Начало | Помощь | Войти | Регистрация
Почта: support@zveri-yuga.ru
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
25 Сентября 2017, 11:46:44
Правила форума | Как добавить фото | ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ НА ФОРУМЕ
  • Реклама
  • Реклама
Новости: Приглашаем 1 октября г.Ростов-на-Дону на выставку собак САС - Ч РКФ + МОНО САО, чихуахуа. Подробности: ЖМИ ЗДЕСЬ ссылка на тему
Звери-Юга  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ о животных  |  НАЙДЕНЫ животные! Отдам в добрые руки.  |  Породистые животные.  |  Тема: Чау-Чау 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Страниц: [1] | Вниз
Автор Тема: Чау-Чау  (Прочитано 894 раз)
Ekaterina87
C нами с - 2013-08-14
Новичок

С Вами согласны 0
Оффлайн

Моё реальное имя: Екатерина

Cпасибо от вас: 0
Спасибо вам: 0
« : 14 Августа 2013, 15:56:17 » Закрепить пост

В районе Горизонта найден чау-чау, окрас рыжий, без ошейника. Сидит в одном и том же месте дня два точно. пол возраст сказать точно не могу-не дается собак пока, да и в чау я мягко говоря не специалист. перепуганный, рычит, но не кусается.очень грязный, шерсть на шее вся в колтунах видно что людям не очень доверяет. я пока его только хожу кормить. Может кто ищет его? Может кто мечтал о чау? замечательный красивый медвежонок с грустными глазами. Фото не догадалась сделать, сегодня постараюсь.
И еще вопрос, может быть кто то подскажет как на породников выйти? от них может будет помощь?
Помощь нужна в поиске старого или нового дома, но в первую очередь в отлове собаки и по-возможности ее передержки (у себя смогу только до пятницы след недели)

Звонила в ростовский клуб собаководства, сказали, что не поступало заявлений о пропаже Чау... записали мой телефон.
Ekaterina87
C нами с - 2013-08-14
Новичок

С Вами согласны 0
Оффлайн

Моё реальное имя: Екатерина

Cпасибо от вас: 0
Спасибо вам: 0
« Ответ #1 : 15 Августа 2013, 08:23:27 »

Всем спасибо!
Новости отличные! Малыша (кобель в итоге) забрали сегодня утром его хозяева. оказывается он два месяца назад потерялся во время прогулки, они уже отчаялись его найти) Малыш был в бешеном восторге! так что хеппи-энд :parad:
Анна З
Раздел ПРОДАМ
C нами с - 2010-05-17
Житель форума

С Вами согласны 5
Оффлайн

Моё реальное имя: Анна Зайцева

Cпасибо от вас: 392
Спасибо вам: 276
« Ответ #2 : 15 Августа 2013, 10:08:31 »

Малыша (кобель в итоге) забрали сегодня утром его хозяева. оказывается он два месяца назад потерялся во время прогулки, они уже отчаялись его найти) Малыш был в бешеном восторге!
Здорово!!! Желаю им больше не терять друг друга!
Страниц: [1] | Вверх  
Звери-Юга  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ о животных  |  НАЙДЕНЫ животные! Отдам в добрые руки.  |  Породистые животные.  |  Тема: Чау-Чау

Войти