Начало | Помощь | Войти | Регистрация
Почта: support@zveri-yuga.ru
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
21 Сентября 2017, 14:26:58
Правила форума | Как добавить фото | ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ НА ФОРУМЕ
  • Реклама
  • Реклама
Новости: Приглашаем 1 октября г.Ростов-на-Дону на выставку собак САС - Ч РКФ + МОНО САО, чихуахуа. Подробности: ЖМИ ЗДЕСЬ ссылка на тему
Звери-Юга  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ о животных  |  НАЙДЕНЫ животные! Отдам в добрые руки.  |  Тема: Ищет новые руки керри-блю терьер, кобель,10 лет, Москва 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Страниц: [1] | Вниз
Автор Тема: Ищет новые руки керри-блю терьер, кобель,10 лет, Москва  (Прочитано 792 раз)
Ваховская Светлана
Раздел ПРОДАМ
C нами с - 2009-05-18
С пропиской

С Вами согласны 6
Онлайн

Cпасибо от вас: 69
Спасибо вам: 37
« : 12 Сентября 2013, 12:24:51 » Закрепить пост

Я копирую запись из породного форума керри блю терьеров,может найдутся неравнодушные люди в Москве или неподалёку,жалко старичка! сама не могу взять у меня живут три кобеля разных пород и один из них керри блю!
"Добрый день всем любителям собак, особенно, керристам.
Остался керри блю терьер 10 лет без дома!зовут его Соник
Этот пес необыкновенный, хотя бы тем, что понятия не имеет, что такое драться.
Он очень ласковый , как , впрочем, все собаки. Страшно любит "плечо" своего друга, нуждается в этом.
Его парализованный хозяин недодал ему той самой ласки, которой ждут наши друзья.
Находясь на передержке , он старался раскрыть себя только с хорошей стороны.
Правда, были моменты, когда не дожидался Наташу с работы - прудонил ( писал ).
У Наташи нет возможности держать собаку. Так ей большой РЕСПЕКТ, что человек, который влюблен в доберманов, взялся за совсем незнакомую породу, тем более только нам, КЕРРИСТАМ известно, что это за порода- не прочь подраться, показать свою власть...
Я, может повторюсь, но взять к себе сыночка моего Афанасия не могу: у меня ВАМ известный Лютик из Наб. Челны.А это отдельная песня. Есть собаки, к которым приведешь еще кого-нибудь-нормально. Но эта тема не про Лютика. Да, кстати, Соника тоже можно назвать эгоистом.
Он и только он ( касается собак. Про кошек не знаю. На улице к кошкам индеферентен!!!)
Может кто-нибудь знакомые, знакомые Ваших знакомых откликнуться на усыновление этого парня- рука не поднимается на ....
С уважением, Елена.
8-903-203-81-11
Фото позже выложу - на передержке."
Страниц: [1] | Вверх  
Звери-Юга  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ о животных  |  НАЙДЕНЫ животные! Отдам в добрые руки.  |  Тема: Ищет новые руки керри-блю терьер, кобель,10 лет, Москва

Войти