Начало | Помощь | Войти | Регистрация
Почта: support@zveri-yuga.ru
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
16 Декабря 2017, 08:19:30
Правила форума | Как добавить фото | ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ НА ФОРУМЕ
  • Реклама
  • Реклама
Новости:
Звери-Юга  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ о животных  |  НАЙДЕНЫ животные! Отдам в добрые руки.  |  Тема: SOS!!! Срочно нужна помощь! Брошенный стафф!!!! 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Страниц: [1] | Вниз
Автор Тема: SOS!!! Срочно нужна помощь! Брошенный стафф!!!!  (Прочитано 1425 раз)
vika20-88
C нами с - 2013-09-17
Новичок

С Вами согласны 0
Оффлайн

Моё реальное имя: Виктория

Cпасибо от вас: 0
Спасибо вам: 0
« : 17 Сентября 2013, 12:01:26 » Закрепить пост

ЭТО ПРОСТО ВОПИЮЩИЙ СЛУЧАЙ!!!!!!
Брошенный стаф сидит на цепи в своих испрожнениях, очень худой, его не кормят, принесла ему поесть, он отказался( очень скучает за своим хозяином. На нас никак не реагировал, такое ошущение что глухой, больной глаз, чешет его и не открывает( Начала подходить ближе, облаял( дальше не рискнула!
Дом в котором он находится продается, новые владельцы явно вызовут отстрел. Что делать? как быть???
Вышла на хозяина он ему не нужен, но отдает он его, ТОЛЬКО ЗА ЩЕНКА!!!!!!!!!!!!!!!!!

Новости по стаффу. Сегодня вечером я вместе с хозяином иду в ветеринарную клинику, потом отводим его в зоогостиницу( так как других вариантов нет вообще) день его нахождения в
зоогостинице стоит 500 рублей!
Также нужно думать, как отправить его в Москву( там его готовы принять!!) пожалуйста, не проходите мимо, дайте шанс брошенному стаффу

Сейчас опять звонила хозяину, уточняла время и спрашивала на машине он или нет, на машине,ура! Но мужчина не пробиваемый!!!! я спрашиваю условия отдачи собаки-он отвечает дорого покупал, хочу от него щенка!!! Спрашиваю:-чтоб также с ним поступить?-он:нет, я куплю в будущем свой дом! Да и это собака, член семьи, вы что!! Я его даже отпускал гулять по двору!!! Я ему объясняю, что за собаку в зоогостинице сейчас я буду отдавать свои деньги, а потом еще вам щенка? он:- да!!

были в ветклинике, больные глаза и уши, а так вроде ничего. собака не истощена,но при мне хозяин кормил хлебом. Купила лекарств на 800р. и заплатила за гостиницу пока на два дня 1000. когда вез меня домой даже прослезился, за себя молчу......

в гостинице отказались сами делать уколы и лечить его, только с хозяином..Когда пес был в наморднике, ко мне ласкался и играл со мной, выдержал все процедуры стойко!! В ОБЩЕМ Я НЕЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ ВООБЩЕ(((((((( и еще, хозяин сказал, что он учавствовал в боях....

Ребят Москва клуб "любитель стаффов" отказали нам принять его!!! Все((( что делать?!? За зоогостиницу оплаченно 2 дня, а что потом?!??! Опять цепь? Опять хлеб? Ребята помогите, как быть, хотя бы советом??????!!!!Может кто знает куда можно пристроить его?г. Новочеркасск  :-(
Наталья Лукьяненко
Раздел ПРОДАМ
C нами с - 2009-10-02
Житель форума

С Вами согласны 15
Оффлайн

Cпасибо от вас: 547
Спасибо вам: 676
« Ответ #1 : 18 Сентября 2013, 10:14:16 »

напишите свои контакты... побросаю sos волонтёрам!

ШЕPХAН
C нами с - 2010-01-13
Житель форума

С Вами согласны 3
Оффлайн

Моё реальное имя: Елена

Cпасибо от вас: 165
Спасибо вам: 209
« Ответ #2 : 18 Сентября 2013, 10:29:46 »

Вика, если парня уже забраи, не проще ли просто послать на...хутор бабочек ловить такого хозяина и его амбициями?
Могли бы вы выложить фото парня?Так больше  шансов на пристройство!

8-951-847-65-25
Галина5
C нами с - 2010-10-28
С пропиской

С Вами согласны 2
Оффлайн

Моё реальное имя: Галина

Cпасибо от вас: 63
Спасибо вам: 83
« Ответ #3 : 18 Сентября 2013, 13:10:54 »

Фото только такие пока

[/URL]

Настоящий, "из хорошей семьи" и правильно воспитанный ротвейлер никогда никого не кусает, никогда ни на кого не лает, потому что с его "философской" точки зрения мир слишком несовершенен, чтобы заинтересовать Собаку своими преходящими ценностями
vika20-88
C нами с - 2013-09-17
Новичок

С Вами согласны 0
Оффлайн

Моё реальное имя: Виктория

Cпасибо от вас: 0
Спасибо вам: 0
« Ответ #4 : 18 Сентября 2013, 18:50:44 »

напишите свои контакты... побросаю sos волонтёрам!
тема по нему вконтакте  http://vk.com/topic-39882792_29240557
тел для связи 89515138283 Юлия
Страниц: [1] | Вверх  
Звери-Юга  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ о животных  |  НАЙДЕНЫ животные! Отдам в добрые руки.  |  Тема: SOS!!! Срочно нужна помощь! Брошенный стафф!!!!

Войти