Начало | Помощь | Войти | Регистрация
Почта: support@zveri-yuga.ru
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
21 Сентября 2017, 01:38:20
Правила форума | Как добавить фото | ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ НА ФОРУМЕ
  • Реклама
  • Реклама
Новости: Приглашаем 1 октября г.Ростов-на-Дону на выставку собак САС - Ч РКФ + МОНО САО, чихуахуа. Подробности: ЖМИ ЗДЕСЬ ссылка на тему
Звери-Юга  |  СОБАКИ  |  Разговоры у костра  |  Тема: Собачья жадность. 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Страниц: [1] | Вниз
Автор Тема: Собачья жадность.  (Прочитано 2152 раз)
ШЕPХAН
C нами с - 2010-01-13
Житель форума

С Вами согласны 3
Оффлайн

Моё реальное имя: Елена

Cпасибо от вас: 165
Спасибо вам: 209
« : 12 Октября 2013, 01:15:35 » Закрепить пост

У меня уже год живет подобрашка. Маленькая девочка неизвестной породы. Когда подобрала, она была весьма даже толстая, т.к. жила у ресторана и прекрано ее кормила милосердные сотрудники.   Мы ее кормим конечно не как в ресторане, но ест в основном вермишель с курицей. Частенько трубуху ей покупаю или просто обрезки. Молочка даю раза два в неделю.
Так вот, при том что она получает свою порцию два раза в день, она еще обязательно залезет в курятник и украдет пару яиц. Отбирает еду у кур(им даем объедки с стола), так же даже отруби, обычные отруби о те пытается у них съесть!!!! Подбирает все упавшие орехи и виноград. При чем из под тишка пытается охранять от кур их же еду. Я ругаю ее за это, но в тихоря она все равно их гонит от кормушки, хотя сама при этом может и не есть, а просто из вредности.    Но сегодня был просто апофегоз!!!! Я курам скорлупки от яиц выбросила, а Тумба,я увидела в окно, гонялась за ними всеми и отбирала скорлупу!!!!!
При этом ей позавидовали бы кроты, т.к. она роет постоянно и прячет заначки. Прячет все!!!Все что отберет и не может съесть. Недавно украла у меня в сарае пол мешка сухарей для кур, утащила весь!!! Припрятала в обе будки. Да что сухари, она и виноград себе насушила :vbn: тоже в будках.
Товарищи, скажите мне, это что вообще?

8-951-847-65-25
Анна З
Раздел ПРОДАМ
C нами с - 2010-05-17
Житель форума

С Вами согласны 5
Оффлайн

Моё реальное имя: Анна Зайцева

Cпасибо от вас: 392
Спасибо вам: 276
« Ответ #1 : 12 Октября 2013, 13:52:45 »

Может помесь с белкой??? Или бурундуком? К зимовке готовится! :;lk:
А если серьёзно, привыкла что на улице надо бороться за каждый кусок, чтобы выжить. Ни как не поймёт, что еды теперь хватает для всех.
ШЕPХAН
C нами с - 2010-01-13
Житель форума

С Вами согласны 3
Оффлайн

« Ответ #2 : 12 Октября 2013, 18:55:12 »

Да может и так. Но виноград.......и отруби.........они же совсем не вкусные....

8-951-847-65-25
Анна З
Раздел ПРОДАМ
C нами с - 2010-05-17
Житель форума

С Вами согласны 5
Оффлайн

Моё реальное имя: Анна Зайцева

Cпасибо от вас: 392
Спасибо вам: 276
« Ответ #3 : 12 Октября 2013, 22:18:56 »

Почему это виноград не вкусно??? Очень даже вкусно! У меня щенки сквозь сетку вольера умудрялись кисточки объедать! Станут лапами, пригнут и пожалуйста! А беседочный, который осыпается, так с плитки подбирают... это у них с утра первое дело! В прочем их папа в детстве тоже виноград объедал, весь, до которого мог добраться! А вырос и не интересуется больше.
ШЕPХAН
C нами с - 2010-01-13
Житель форума

С Вами согласны 3
Оффлайн

« Ответ #4 : 13 Октября 2013, 01:22:35 »

Ну да и ладно. Чем бы дитя не тешилось....   
есть у нас еще одна странность в психике. Она целый год со двора боялась даже нос показать. Сейчас чуть выходит за калитку и то за мной когда мусор выношу. Высунется и шмыг обратно. А уж о том, что бы прогуляться и речи быть не может-ошейника до истерики боится, хотя так очень спокойная. Да и просто выманить ее со двора невозможно!!! Вот.

8-951-847-65-25
zavtat87
C нами с - 2010-02-24
С пропиской

С Вами согласны 1
Оффлайн

Моё реальное имя: Татьяна

Cпасибо от вас: 0
Спасибо вам: 78
« Ответ #5 : 13 Октября 2013, 16:33:45 »

Моя Лаванда (доберман) очень любит виноград. Если я его ем, толкает под руку и просит. А ещё ест яблоки, любит арбуз, огурцы и помидоры. Только дыню не ест.
Наталья Англомастиф
Раздел ПРОДАМ
C нами с - 2009-07-19
Житель форума

С Вами согласны 33
Оффлайн

Моё реальное имя: Наталья

Cпасибо от вас: 484
Спасибо вам: 825
Время течёт, всё изменяется...

« Ответ #6 : 14 Октября 2013, 10:36:43 »

А вырос и не интересуется больше.
А наши чудики выросли, и интересуются еще больше)))))
ШЕPХAН, это жизнь их заставляет мести все, что ни поподя, и зарывать то, что не влезло, на черный день... Есть у меня собака с "трудным детством" - года полтора мела все так, будто в последний раз ест. Дошло до того, что в своей ненасытной торопливости она чуть не ушла от нас - еле выбили попавший "не туда" кусок... После этого как рукой сняло. Правда садовыми фруктами до сих набивается по самое ни хочу)))

ШЕPХAН
C нами с - 2010-01-13
Житель форума

С Вами согласны 3
Оффлайн

« Ответ #7 : 15 Октября 2013, 21:27:32 »

мдя...сегодня вообще....кочмар...покормила всех с утра. Ей требушинки перепало, она что не доела, пошла закопала за будкой, а после смотрю с второго этажа в окно,а эта зараза шмыг в курятник. Я выхожу, а она яйцо тащит. Заглянула в одну из ее будок, А ТАМ!!!!!!!!!! Птицефабрика мне бы позавидовала!!!!!!!!!!!!! Одни скорлупки!!!!!!!!!!!!А я все на кур грешу-заразы почти не несутся.   Вообщем, застав на месте преступления, схватила за шкирку, стала трясти как сука щенков наказывает, потом в вольере заперла на пол дня. Так эта Тумбочка до сих пор обижается на меня..

8-951-847-65-25
Страниц: [1] | Вверх  
Звери-Юга  |  СОБАКИ  |  Разговоры у костра  |  Тема: Собачья жадность.

Войти