Начало | Помощь | Войти | Регистрация
Почта: support@zveri-yuga.ru
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
21 Сентября 2017, 03:40:07
Правила форума | Как добавить фото | ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ НА ФОРУМЕ
  • Реклама
  • Реклама
Новости: Приглашаем 1 октября г.Ростов-на-Дону на выставку собак САС - Ч РКФ + МОНО САО, чихуахуа. Подробности: ЖМИ ЗДЕСЬ ссылка на тему
Звери-Юга  |  СОБАКИ  |  Дрессировка собак и спорт (Модератор: Модератор1)  |  Тема: Ищу компанию для совместных занятий с собаками (я не инструктор) 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Страниц: [1] 2 3 ... 5 | Вниз
Автор Тема: Ищу компанию для совместных занятий с собаками (я не инструктор)  (Прочитано 6986 раз)
Светлана и Эмма
C нами с - 2012-01-16
Юниор

С Вами согласны 0
Оффлайн

Моё реальное имя: Светлана

Cпасибо от вас: 15
Спасибо вам: 2
Мои звери: Эм (лабра) и Мерлюха (голден)

« : 30 Октября 2013, 09:13:10 » Закрепить пост

Расшифрую: я (не инструктор) занимаюсь со своими ретриверами (лабра и голден) самостоятельно. Но возникает необходимость для отработки команд при раздражителях. Привлечь прохожих удается не всегда, привлечение праздногуляющих собачников заканчивается срывом "дрессировочного процесса" :) из-за вопросов "А на фига вам это надо? Лучше пусть ваша собачка поиграет с нашими", "Ну зачем вы мучаете собачку? Ей же хочется побегать!" . Либо стоишь и делишься опытом часа полтора, а там уже и домой пора :)
А по сему хочется объединить усилия с единомышленником, человеком, для которого важно чему-то научить своего питомца, добиться каких-то результатов. Условия работы: я занимаюсь со своими, вы занимаетесь со своей (своими) собачкой, вместе отрабатываем элементы, нуждающиеся в обоюдной помощи, ну обмен опытом соответственно по ходу процесса.
Время и место проведения таких вылазок: ежедневно после 18.00 до 20.00, район Студенческого парка (ДГТУ), Комсомольская площадь, Дворец спорта. В эти места мне легко добраться в течении 30 мин. В выходные я мобильна по предварительной договоренности, в принципе могу рассматривать такие районы как СЖМ и ЗЖМ (могу подъехать).
Откликнетесь единомышленники! Давайте объединим усилия! :ghf:

Cобака к вам в собаки не просилась. Это вы её выбрали, она работает для вас, и ваша задача - сделать приятным для неё ваше сотрудничество! (Е. Гурова)
Бульон
C нами с - 2013-06-12
Новичок

С Вами согласны 0
Оффлайн

Моё реальное имя: Ольга

Cпасибо от вас: 0
Спасибо вам: 0
маленькое и большое счастье)))

« Ответ #1 : 30 Октября 2013, 18:48:49 »

Доброе время суток. Мне кажется Ваше предложение очень интересным, но я не уверена подойдём ли мы Вам :jhkj: не знаю как написать Вам в личку(((

С их появлением я стала другой... Счастливой что ли?! )))
tannechka
C нами с - 2010-01-29
Житель форума

С Вами согласны 33
Оффлайн

Моё реальное имя: Шпаковская Татьяна

Cпасибо от вас: 319
Спасибо вам: 727
« Ответ #2 : 30 Октября 2013, 20:16:39 »

Светлана и Эмма, мы иногда практикуем совместные занятия по послушке ,сейчас покоряем обидиенс . Наши интересы в свере техничного послушания. Работаем на ПП. (положительном подкреплении) Без использования механических воздействий. Некоторые ролики можно посмотреть в темах об аппортировке ,комплексе ,кликере .
http://www.youtube.com/watch?v=no_9EVIwoPQ&feature=youtu.be или вот http://www.youtube.com/watch?v=EKTYzCE9q6w&feature=youtu.be
занимаемся самостоятельно ,объединяемся для свежего глаза ,идеями поделиться и для мотивирования друг друга . С удоволствием увидим в своей компании человека желающего развиваться в дрессировочном направлении ,желающего учиться и учить свою собаку.

Надо заслужить привилегию быть поощрением для своей собаки!
Светлана и Эмма
C нами с - 2012-01-16
Юниор

С Вами согласны 0
Оффлайн

« Ответ #3 : 30 Октября 2013, 21:46:51 »

Доброе время суток. Мне кажется Ваше предложение очень интересным, но я не уверена подойдём ли мы Вам :jhkj: не знаю как написать  :Вам в личку(((
Здравствуйте, Ольга. Почему не уверены, что подойдете? :) Очень даже подойдете. Честно говоря, сама не разобралась как тут в личку писать. Но можно звонить мне на сотовый 8(951)-пять-два-пять-50-10 или писать на емейл: rork79@mail.ru

Cобака к вам в собаки не просилась. Это вы её выбрали, она работает для вас, и ваша задача - сделать приятным для неё ваше сотрудничество! (Е. Гурова)
Светлана и Эмма
C нами с - 2012-01-16
Юниор

С Вами согласны 0
Оффлайн

« Ответ #4 : 30 Октября 2013, 21:55:48 »

Светлана и Эмма, мы иногда практикуем совместные занятия по послушке ,сейчас покоряем обидиенс . Наши интересы в свере техничного послушания. Работаем на ПП. (положительном подкреплении) Без использования механических воздействий. Некоторые ролики можно посмотреть в темах об аппортировке ,комплексе ,кликере .
http://www.youtube.com/watch?v=no_9EVIwoPQ&feature=youtu.be или вот http://www.youtube.com/watch?v=EKTYzCE9q6w&feature=youtu.be
занимаемся самостоятельно ,объединяемся для свежего глаза ,идеями поделиться и для мотивирования друг друга . С удоволствием увидим в своей компании человека желающего развиваться в дрессировочном направлении ,желающего учиться и учить свою собаку.
Татьяна, здравствуйте. Читала темы, в том числе и про кликер, как раз хотела к Вам обратиться. Я тоже занимаюсь с собаками с кликером и только на положительном подкреплении. Мы начали где-то с год назад со старшей собакой, многому научились, но многому ещё предстоит научится именно мне, т.к. не всегда мне понятно как развить тот или иной навык. И будет очень замечательно встретиться и познакомиться  с Вами и девочками :)  Обидиенс меня очень привлекает. Буду рада поработать совместно :otlichno: Повторю свой тел. 8(951) пят-два-пять- 50-10. С личкой не могу разобраться :-[

tannechka
C нами с - 2010-01-29
Житель форума

С Вами согласны 33
Оффлайн

« Ответ #5 : 30 Октября 2013, 22:26:43 »

Личка заработает ,когда сообщений будет побольше. Опрос желающих проведем, когда кому удобно. Скорее всего следующая суббота .

Светлана и Эмма
C нами с - 2012-01-16
Юниор

С Вами согласны 0
Оффлайн

« Ответ #6 : 31 Октября 2013, 08:31:19 »

Личка заработает ,когда сообщений будет побольше. Опрос желающих проведем, когда кому удобно. Скорее всего следующая суббота .
Спасибо! С удовольствием присоединюсь! А как узнать результаты опроса желающих? :)

selemy2010
Раздел ПРОДАМ
C нами с - 2010-01-10
Житель форума

С Вами согласны 9
Оффлайн

Моё реальное имя: Елена

Cпасибо от вас: 280
Спасибо вам: 335
8-918-575-51-26

« Ответ #7 : 01 Ноября 2013, 09:51:26 »

Светлана и Эмма, я как и вы занимаюсь самостоятельно, иногда еще с Таней удается скооперироваться)))) Собака папийон, вид занятий - обидиенс. Я тоже заинтересована в группе единомышленников, особенно для отработки некоторых упражнений. Но я живу в Александровке, а работа у меня посменная - так что выделить какой-то определенный день для занятий не могу. Но иногда могу приезжать и к вам. Мой тел.  8-918-575-51-26
Кстати, для занятий зимой нашла неплохое место - новый хендлерский зал на Ленина, там 20 шагов в длину по хорошему покрытию, тоже можно иногда туда выбираться.

Не вписываешься в стадо? Значит, не овца!
Светлана и Эмма
C нами с - 2012-01-16
Юниор

С Вами согласны 0
Оффлайн

« Ответ #8 : 01 Ноября 2013, 10:44:35 »

Светлана и Эмма, я как и вы занимаюсь самостоятельно, иногда еще с Таней удается скооперироваться)))) Собака папийон, вид занятий - обидиенс. Я тоже заинтересована в группе единомышленников, особенно для отработки некоторых упражнений. Но я живу в Александровке, а работа у меня посменная - так что выделить какой-то определенный день для занятий не могу. Но иногда могу приезжать и к вам. Мой тел.  8-918-575-51-26
Кстати, для занятий зимой нашла неплохое место - новый хендлерский зал на Ленина, там 20 шагов в длину по хорошему покрытию, тоже можно иногда туда выбираться.
Здравствуйте, замечательно, что есть таки единомышленники!))) Я в эти выходные в Краснодаре выставляю своего младшего голдяху. А потом можно будет списаться, созвонится и встретиться. Буду рада знакомству)))

ARENA
C нами с - 2011-04-14
С пропиской

С Вами согласны 14
Оффлайн

Моё реальное имя: Ирина

Cпасибо от вас: 114
Спасибо вам: 132
« Ответ #9 : 01 Ноября 2013, 16:20:27 »

Светлана и Эмма, мы со своими собаками (все примерно одного возраста 7-10 месяцев) занимаемся около Дворца Спорта с Ларисой Куршиной. Понедельник, Четверг в 19.00. Если интересно, присоединяйтесь.

Лучшее, что есть у человека, - это собака.(Туссен Шарле)
selemy2010
Раздел ПРОДАМ
C нами с - 2010-01-10
Житель форума

С Вами согласны 9
Оффлайн

Моё реальное имя: Елена

Cпасибо от вас: 280
Спасибо вам: 335
8-918-575-51-26

« Ответ #10 : 01 Ноября 2013, 18:42:29 »

Светлана и Эмма, Ок. Как приедете, пишите!

Не вписываешься в стадо? Значит, не овца!
Шу
C нами с - 2009-12-07
Пользователь

С Вами согласны 40
Оффлайн

Моё реальное имя: Анна Гремякина

Cпасибо от вас: 32
Спасибо вам: 48
« Ответ #11 : 02 Ноября 2013, 02:52:29 »

мы регулярно в парке ДГТУ, Плевене и в Соловьинке тренируемся, разными составами. можете к нам присоединиться, если хотите в личку контакты скину)

Человечность определяется не по тому, как мы обращаемся с другими людьми, человечность определяется по тому, как мы обращаемся с животными.(Чак Паланик. Призраки)
VANDAISTER
C нами с - 2012-06-09
Юниор

С Вами согласны 0
Оффлайн

Моё реальное имя: ОЛЕСЯ

Cпасибо от вас: 0
Спасибо вам: 7
« Ответ #12 : 02 Ноября 2013, 09:18:02 »

А можно ли начать заниматься собакой, которой уже 2,5 года или не стоит. Собака мелкая. Если можно, то какие виды дрессировки подойдут? Спасибо.
tannechka
C нами с - 2010-01-29
Житель форума

С Вами согласны 33
Оффлайн

« Ответ #13 : 02 Ноября 2013, 10:44:46 »

VANDAISTER,У нас на аджи песик пришел в возрасте 8 лет , снаряды освоил достаточно быстро .
Виды дрессировки подойтут те, которые понравяться Вам .  Обычно если собака ест ( а есть вроде как должны все , без этого жить не выйдет ) и любит играть и двигаться обычно учить ее можно и нужно . Обучение собаки это совсем другой уровень общения с ней . А интересен ли Вам этот вид деятельности -не попробовав не узнаешь.

tannechka
C нами с - 2010-01-29
Житель форума

С Вами согласны 33
Оффлайн

« Ответ #14 : 02 Ноября 2013, 10:53:07 »

Светлана и Эмма, мне было бы удобно перед нашей треней по аджи в субботу на Западном ,где-то в 14 , хотелось бы поработать ,движение рядом при отвлечениях , место в группе собак , разгон на аппортировке и подзыве . 

Страниц: [1] 2 3 ... 5 | Вверх  
Звери-Юга  |  СОБАКИ  |  Дрессировка собак и спорт (Модератор: Модератор1)  |  Тема: Ищу компанию для совместных занятий с собаками (я не инструктор)

Войти