Начало | Помощь | Войти | Регистрация
Почта: support@zveri-yuga.ru
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
22 Сентября 2017, 06:50:31
Правила форума | Как добавить фото | ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ НА ФОРУМЕ
  • Реклама
  • Реклама
Новости: Приглашаем 1 октября г.Ростов-на-Дону на выставку собак САС - Ч РКФ + МОНО САО, чихуахуа. Подробности: ЖМИ ЗДЕСЬ ссылка на тему
Звери-Юга  |  Беседка для ВСЕХ любителей животных  |  Кошки  |  Содержание, уход, кормление, здоровье  |  Тема: Наполнитель. Помогите разобраться! 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Страниц: [1] | Вниз
Автор Тема: Наполнитель. Помогите разобраться!  (Прочитано 1246 раз)
Виктория Смелая
C нами с - 2013-11-13
Новичок

С Вами согласны 0
Оффлайн

Cпасибо от вас: 0
Спасибо вам: 0
« : 13 Ноября 2013, 00:48:55 » Закрепить пост

Здравствуйте! Я новичок, и вообще нет опыта содержания котов... Так уж получилось, что неожиданно стала хозяйкой мейн-куна. Хочу освоиться у вас тут, и есть много вопросов. Помогите разобраться с насущным: какой наполнитель лучше для мейн-куна? пока беру Натуральный древесный. Может, какой-то есть лучше? каким пользуются владельцы длинношерстных кошек? (Извините, если есть такая тема, то перенаправьте!)
Blonda
C нами с - 2015-08-08
Новичок

С Вами согласны 0
Оффлайн

Cпасибо от вас: 0
Спасибо вам: 0
« Ответ #1 : 08 Августа 2015, 22:45:56 »

Лично я покупаю только древесный , вот такой zooshef.ru/products/cats_best_nature_gold_komkuushiisya_napolnilel_dlya_koshek , он меня вполне устраивает и менять не хочу. Сыплю под решетку и не тянется за лапками.
Страниц: [1] | Вверх  
Звери-Юга  |  Беседка для ВСЕХ любителей животных  |  Кошки  |  Содержание, уход, кормление, здоровье  |  Тема: Наполнитель. Помогите разобраться!

Войти