Начало | Помощь | Войти | Регистрация
Почта: support@zveri-yuga.ru
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
26 Сентября 2017, 20:32:03
Правила форума | Как добавить фото | ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ НА ФОРУМЕ
  • Реклама
  • Реклама
Новости: Приглашаем 1 октября г.Ростов-на-Дону на выставку собак САС - Ч РКФ + МОНО САО, чихуахуа. Подробности: ЖМИ ЗДЕСЬ ссылка на тему
Звери-Юга  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ о животных  |  СПРОС: приобрету, возьму  |  Тема: Может,кто подарит щенка бишон фризе или котёнка невской-маскарадной? 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Страниц: [1] 2 | Вниз
Автор Тема: Может,кто подарит щенка бишон фризе или котёнка невской-маскарадной?  (Прочитано 3815 раз)
Laska
C нами с - 2013-12-05
Новичок

С Вами согласны 0
Оффлайн

Моё реальное имя: Светлана

Cпасибо от вас: 0
Спасибо вам: 0
« : 05 Декабря 2013, 10:38:42 » Закрепить пост

Очень хочу порадовать свекровь, насчет щеночка пока думаем - брать с документами или без, не можем определиться - будем заниматься потом карьерой собачки и по выставкам возить или нет, сфера для нас новая,но ничего невозможного нет,верно? Правда слышала,что порой в выводках случается "брак" и таких просто отдают или продают за меньшую сумму. Есть такие? А вот котёнка хотелось бы побыстрей приобрести в дар, если вдруг кто-то раздаёт (ну монетку за здоровье питомца в любом случае нужно заплатить), регалии родителей и документы не интересуют, просто хочется такого вот очаровательного нового члена семьи с голубыми глазами  :love2: Буду признательна,если кто-то в чем-то может помочь или подскажет по данному вопросу.
Птаха
Раздел ПРОДАМ
C нами с - 2010-06-03
Житель форума

С Вами согласны 27
Оффлайн

Моё реальное имя: Елена

Cпасибо от вас: 567
Спасибо вам: 856
« Ответ #1 : 05 Декабря 2013, 20:41:12 »

о, а я бентли хочу. ни у кого нет на подарок? ну или за монетку? :cvghjk:

сайт питомника Царство Рыжих  приходите в гости!
Laska
C нами с - 2013-12-05
Новичок

С Вами согласны 0
Оффлайн

« Ответ #2 : 06 Декабря 2013, 09:52:14 »

Птаха, а поясничать - некрасиво. Есть что по делу писать - пишите,а нет - то и не утруждайтесь, острить с тупого конца - уже не ново.
Natasha
Тел. 8-903-43-39-310
Раздел ПРОДАМ
C нами с - 2008-02-11
Аксакал форума

С Вами согласны 251
Оффлайн

Моё реальное имя: Наталья Валентиновна

Cпасибо от вас: 5353
Спасибо вам: 3464
ТОМХАУС БОРНЕО - моя собака!

« Ответ #3 : 06 Декабря 2013, 10:30:45 »

Laska, Светлана, так ведь и Вы не оригинальны в запросе.
Вот же такое старое кино http://www.zveri-yuga.ru/index.php/topic,64.0.html

Монопородный питомник цвергпинчеров "ERAELEGANTE". Тел. 8-903-43-39-310. Ростов-на-Дону  Цвергпинчер кобель. Щенки цвергпинчера в Ростове
Laska
C нами с - 2013-12-05
Новичок

С Вами согласны 0
Оффлайн

« Ответ #4 : 06 Декабря 2013, 13:22:42 »

Наталья,не спорю, но просто мне сказали,что бывают "брачки" и как правило сумма занижена или их просто раздают,или не от заводчиков,а просто хозяевам девать некуда, посоветовали зайти на сайты нужной тематики и поспрашивать, может,кто и откликнется. Я же не претендую на то,что вот я пришла и дайте мне, просто так и быстро. Прекрасно понимаю,что разводить животных нужных и чистых пород - это огромный и специфический труд. Но вдруг кто откликнется и скажет: "вот брачок в потомстве, цена занижена,не желаете?". Где спрос - там и предложение :) И вообще я как бы ждала еще просто хороших советов, что даже если у заводчика и только за деньги - то у кого лучше,что да как. В этой сфере я не освоена вовсе, поэтому знать не знаю что оно и как происходит. К чему сразу нападать? Или это какое-то новое веяние на интренет-рунете пошло?...
Птаха
Раздел ПРОДАМ
C нами с - 2010-06-03
Житель форума

С Вами согласны 27
Оффлайн

« Ответ #5 : 06 Декабря 2013, 13:39:17 »

Laska, Не столько веяние, сколько устали удивляться запросам. Человек не просто просит пэта и ищет сниженую цену. Это то как раз было бы понятно. А с первых строк заявляет - Я хочу! Подарите! Причем просит именно конкретную породу. И далеко не самую распространенную. А значит и не дешевую.

Птаха
Раздел ПРОДАМ
C нами с - 2010-06-03
Житель форума

С Вами согласны 27
Оффлайн

« Ответ #6 : 06 Декабря 2013, 13:41:09 »

И вообще я как бы ждала еще просто хороших советов, что даже если у заводчика и только за деньги - то у кого лучше,что да как.

Ну извините, в вашем первом посте это никак не проявилось

Laska
C нами с - 2013-12-05
Новичок

С Вами согласны 0
Оффлайн

« Ответ #7 : 06 Декабря 2013, 18:18:52 »

Наталья, ну видите ли я не знаю как определять - редкая эта порода или нет в нашей стране или вообще. Думаю,и для этого тоже такие сайты и созданы,чтобы помогли разобраться.

Птаха,дорога ложка к обеду. Читайте внимательней - последнее предложение первого поста вам в помощь ;-)
Феюшка
C нами с - 2013-06-12
Юниор

С Вами согласны 2
Оффлайн

Cпасибо от вас: 18
Спасибо вам: 8
« Ответ #8 : 07 Декабря 2013, 00:52:26 »

У меня знакомая в нормальном питомнике 3 года назад купила  шпица с дефектом за 25т.р.
Что бы на вас не было нападок, напишите сумму которую вы готовы потратить на приобретение собаки)
Laska
C нами с - 2013-12-05
Новичок

С Вами согласны 0
Оффлайн

« Ответ #9 : 07 Декабря 2013, 09:11:29 »

Феюшка, ну а от скольки идут бишон фризе недефектные? И опять,насколько меня просветили - с документами - одна цена,без-другая. И еще мне сказали,что некоторые заводчики подписывают договора о том,что права на развод нет, а только участие в выставках,если с документами. Мне будет проще,если мне скажут сколько и я буду знать какую сумму готовить. И еще меня интересуют бивер йорки.
Natasha
Тел. 8-903-43-39-310
Раздел ПРОДАМ
C нами с - 2008-02-11
Аксакал форума

С Вами согласны 251
Оффлайн

« Ответ #10 : 07 Декабря 2013, 12:27:56 »

Laska, Светлана, Вы новичок не только на форуме, но и в теме. А есть такое понятие как опыт :) Поверьте, Вы купите то, что Вы купите... Дело в том, что здесь абсолютно никто не накидывается на Вас. А лишь имеет терпение объяснить то, что до Вас разъяснялось людям с похожими проблемами. Светлана, именно проблемами. Сравнение с дорогой иномаркой вполне простая аналогия того, чтобы понять: если у машины будет брак, она будет надёжной и соответствовать тем параметрам, которым соответствует её марка? Нет. Да и скорее всего такую машину просто напросто не выпустят в тираж.
С животными иначе... У проф.заводчиков изначально продумана программа разведения таким образом, чтобы избежать брака - отсюда вложения материальные, труд и время. Значит, у нормального заводчика Вам не вариант искать "подарочеГ". Подарочек даром или почти даром Вы обязательно найдёте у недобросовестных разводчиков. Там животное типа будет породистое и конечно же без документов.
Однако, случись для Вас удача, и Вы найдёте что-то похожее на то, что Вам порадует глаз и карман. Вначале. Затем начнутся вложения в "нерабочий мотор" и "отказавшие тормоза". Проще говоря, не может быть настоящего дёшево, а вот проблемы - запросто.
Большинство участников форума прочитали Ваши пожелания... но не у всех есть силы и желание объяснять то, что пишут Вам не многие.
Вы не желаете взять просто собаку или кошку. Вам нужно животное, обладающее определёнными внешними данными и фенотипическими характеристиками породы. Задумайтесь, готовы Вы искать просто друга  "с перламутровыми пуговичками" и платить за это.
Никто не станет проводить для Вас маркетинговые раскладки по стоимости и качеству указанных пород на рынке. Есть объявления, есть контакты питомников... Ищите, выбирайте, делайте выводы.
И буду оч признательна за озвучивание Вами ИТОГОВ и умозаключений. До Вас подобных историй и примеров здесь на форуме было достаточно для того, чтобы искренне пожелать Вам удачи!

Монопородный питомник цвергпинчеров "ERAELEGANTE". Тел. 8-903-43-39-310. Ростов-на-Дону  Цвергпинчер кобель. Щенки цвергпинчера в Ростове
Наталья Лукьяненко
Раздел ПРОДАМ
C нами с - 2009-10-02
Житель форума

С Вами согласны 15
Оффлайн

Cпасибо от вас: 547
Спасибо вам: 676
« Ответ #11 : 07 Декабря 2013, 13:49:12 »

В вашем случае  даром.. можно приютить пусть и желанную породу.. только взрослую среди отказников.. причин отказов много... от аллергии, до переезда в другую страну или гибели хозяина.. но это как говорится. .кот в мешке.. ВЫ получаете возможно и высокопородное животное, но со сложившимся характером. Зато это реально и надо посещать именно породные форумы выбранной Вами породы.. Вот у нас недавно был отказник папийона.. 9 мес.. красивый мальчик, купленный людьми за 30 тыс руб.. наигрались. .вернули мне.. я его пристроила своей подруге.. то есть такие варианты возможны.. но разлетаются они как горячие пирожки...

ну и взрослая собака или подросток имеет некоторые недостатки как и всё живое.. поэтому просто надо набраться терпения.. для их перевоспитания..

Natasha
Тел. 8-903-43-39-310
Раздел ПРОДАМ
C нами с - 2008-02-11
Аксакал форума

С Вами согласны 251
Оффлайн

« Ответ #12 : 07 Декабря 2013, 16:39:00 »

своей подруге
Вот именно: не лишь бы кому, а надёжному человеку, которого знаешь, которому можешь доверить заботу о животном.
но разлетаются они как горячие пирожки...
коробит от такого сравнения... и всё же... пирожок съел и забыл. А собака - живое существо, ей прижиться и сжиться ещё надо после переустройства (хорошо если первого и последнего). Решение с обеих сторон более чем обдуманное должно быть. при ситуации, когда у подруг и знакомых руки уже заняты, лучше подождать, чем отдать первому встречному, пусть даже и с рублём в кармане. Это лично моё мнение.

Милашка Моя
C нами с - 2012-09-12
Юниор

С Вами согласны 0
Оффлайн

Моё реальное имя: Людмила

Cпасибо от вас: 2
Спасибо вам: 10
« Ответ #13 : 07 Декабря 2013, 17:09:27 »

И еще меня интересуют бивер йорки.
Что именно интересует? Обозначьте, пжл., что именно интересно - может я смогу что подсказать или рассказать.

Olga_r
Раздел ПРОДАМ
C нами с - 2009-11-12
Житель форума

С Вами согласны 6
Оффлайн

Cпасибо от вас: 302
Спасибо вам: 425
« Ответ #14 : 07 Декабря 2013, 17:29:01 »

Laska какая сумма для вас приемлема за щенка бишона?

:)
Страниц: [1] 2 | Вверх  
Звери-Юга  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ о животных  |  СПРОС: приобрету, возьму  |  Тема: Может,кто подарит щенка бишон фризе или котёнка невской-маскарадной?

Войти