Начало | Помощь | Войти | Регистрация
Почта: support@zveri-yuga.ru
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
18 Декабря 2017, 21:44:11
Правила форума | Как добавить фото | ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ НА ФОРУМЕ
  • Реклама
  • Реклама
Новости:
Звери-Юга  |  ВЫСТАВКИ  |  Выставки СОБАК FCI-РКФ  |  АРХИВ выставок 2008-2016 гг.  |  Выставки собак 2014 г.  |  Тема: 12-13 апреля, КраснодарЭКСПОЦЕНТР, БЛОК выставок (2хСАС, 3хМОНО) 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Страниц: [1] 2 | Вниз
Автор Тема: 12-13 апреля, КраснодарЭКСПОЦЕНТР, БЛОК выставок (2хСАС, 3хМОНО)  (Прочитано 4634 раз)
МилаяМила
C нами с - 2009-01-05
Юниор


С Вами согласны 0
Оффлайн

Сообщений: 97


Cпасибо от вас: 0
Спасибо вам: 9
WWW
« : 24 Марта 2014, 10:45:41 » Закрепить пост

Добро пожаловать в Краснодар "Экспоцентр",  Зиповская 5 !

РКФ - ОАНКОО- ККОО"ОЛПС"Кинология" проводят
 выставку ранга САС ЧФ (Всероссийская)

 эксперты
Абракимов ( РКФ-ФЦИ Москва)
Акопян Р. (РКФ-ФЦИ Ростов на-Дону)
монопородная Мареммо-абруцкая овчарка ПК  (Белкин А.)

 Регистрационный взнос 1800руб. все классы.
 Регистрация в клубе Краснодар Промышленная 25-6
 среда,четверг,пятница,суббота с 10 до 13 час.
 Тел. 275-20-03, 6-918-375-42-42
 Для иногородних данные на эл.почту knoppi@bk.ru
 оплата почтовым переводом
 350059 Краснодар Новгородская 8-2
 Маркедоновой Татьяне Анатолиевне.

РКФ-РФОС-клуб "Защита животных" проводят
 выставку ранга САС КЧФ (Региональная)

эксперт Белкин А ( РКФ-ФЦИ Москва)
 монопородная ВЕО ранга КЧК (судья Дроздова И.)
 монопородная Йоркширский терьер ранга КЧК( судья Белкин А.)

Регистрационный взнос 1800 руб. все классы
 Регистрация в клубе Краснодар Рашпилевская 127
 с 13 до 18 час. ежедневно( кроме воскресения)
 Тел.259-35-07,8-918-944-34-97,8-918-44-27-567
 Для иногородних эл.почта petskrasnodar@yandex.ru

Все монопородные выставки состоятся 12 апреля.
Две всепородные выставки САС состоятся 13 апреля.

Записан

целую в носик ваш милый песик
 заходите в гости в "Теплый Дом"[/url]
ProninaDasha
C нами с - 2013-04-12
С пропиской


С Вами согласны 0
Оффлайн

Сообщений: 335
Моё реальное имя: Дарья
Откуда: Ростов-на-Дону



Cпасибо от вас: 13
Спасибо вам: 85
« Ответ #1 : 24 Марта 2014, 15:38:53 »

Набираем автобус на выставку 13 апреля(Всепородная)
Выезжаем из г Новочеркасск
Обращаться в личку или писать на эл.почту pronina.dasha98@mail.ru :Victory:
Записан

Победа там, где есть движение вперед. Рэй Брэдбери.
лаодика
C нами с - 2010-08-22
Пользователь


С Вами согласны 3
Оффлайн

Сообщений: 145
Моё реальное имя: елена
Откуда: ростов на дону


Cпасибо от вас: 19
Спасибо вам: 18
ДОН КАГЮСТ ЛАОДИКА ЛОТА

WWW
« Ответ #2 : 30 Марта 2014, 20:57:54 »

Можно уточнить кто будет судить 2 группу? И до какого числа регистрация? Есть ли скидка владельцам двух собак?
Записан

Russian Doberman Kennel DON-KAGJUST http://don-kagjust.ru/
ProninaDasha
C нами с - 2013-04-12
С пропиской


С Вами согласны 0
Оффлайн

Сообщений: 335
Моё реальное имя: Дарья
Откуда: Ростов-на-Дону



Cпасибо от вас: 13
Спасибо вам: 85
« Ответ #3 : 30 Марта 2014, 21:00:19 »

Можно уточнить кто будет судить 2 группу? И до какого числа регистрация? Есть ли скидка владельцам двух собак?
Регистрация до 3 апреля :dogovor:
Записан

Победа там, где есть движение вперед. Рэй Брэдбери.
ProninaDasha
C нами с - 2013-04-12
С пропиской


С Вами согласны 0
Оффлайн

Сообщений: 335
Моё реальное имя: Дарья
Откуда: Ростов-на-Дону



Cпасибо от вас: 13
Спасибо вам: 85
« Ответ #4 : 30 Марта 2014, 21:22:04 »

Примерная разбивка по экспертам на
Всеросийской выставке ККОО"ОЛПС"Кинология"
Эксперт Роберт Акопян.


2 Группа
Бернский зенненхунд
Бульмастиф
Итальянский Кане-Корсо
Ризеншнауцер.
Русский черный терьер.
Средне- Азиатская овчарка
Цверг пинчер.
Цвергшнауцер
Шнауцер.
 
3 Группа
Американский стаффордширский терьер
Бордер терьер
Бультерьер ( стандартный)
Бультерьер ( миниатюрный)
Вельштерьер
Вестхайленд вайт терьер
Денди динмонд терьер
Джек Рассел терьер
Йоркширский терьер.
Керри блю терьер
Керн терьер
Немецкий Ягд терьер
Силихэм терьер
Скотч терьер
Фокстерьер ( гл/ ш)
Фокстерьер ( дл/ ш)
Эрдельтерьер

4 группа
Таксы /dachshund

8 группа
Американский кокер спаниель
Английский коккер спаниель
Золотистый ретривер
Лабрадор ретривер

9 группа
Брюссельский гриффон
Кавалер кинг Чарльз спаниель
Китайская хохлатая собака.
Малый брабансон.
Мопс
Папийон- Фален
Французский бульдог.
Чихуахуа ( все).
Ши-тцу

Эксперт Шамиль Абракимов - Остальные породы   
Записан

Победа там, где есть движение вперед. Рэй Брэдбери.
МилаяМила
C нами с - 2009-01-05
Юниор


С Вами согласны 0
Оффлайн

Сообщений: 97


Cпасибо от вас: 0
Спасибо вам: 9
WWW
« Ответ #5 : 31 Марта 2014, 11:26:20 »

Регистрация до 3 апреля. Потом выпустим список участников.
Скидки для групп, владельцев 2-х собак.
Разбивка пород по экспертам предварительная (с учетом листа эксперта).
Пожелания принимаются и учитываются по возможности.
Присылайте заявки на почту и вам все уточнят.
Записан

целую в носик ваш милый песик
 заходите в гости в "Теплый Дом"[/url]
БАРОННИКА
Раздел ПРОДАМ
C нами с - 2011-01-13
С пропиской


С Вами согласны 5
Оффлайн

Сообщений: 758
Моё реальное имя: ВАСИЧКИНА ИРИНА
Откуда: АРМАВИР


Cпасибо от вас: 163
Спасибо вам: 133
БАРОННИКА

« Ответ #6 : 31 Марта 2014, 20:29:04 »

Уважаемый РКФ-РФОС-клуб "Защита животных"
куда вам перечислять деньги за выставку? У вас не написано.
Записан

БАРОННИКА
МилаяМила
C нами с - 2009-01-05
Юниор


С Вами согласны 0
Оффлайн

Сообщений: 97


Cпасибо от вас: 0
Спасибо вам: 9
WWW
« Ответ #7 : 31 Марта 2014, 21:46:00 »

Оплату за Региональную выставку РФОС-клуб "Защита животных" и моно ВЕО и йорк можно слать на карту сбербанка 4276300016030853, обязательно сообщить в письме № перевода и данные на собаку./
Записан

целую в носик ваш милый песик
 заходите в гости в "Теплый Дом"[/url]
МилаяМила
C нами с - 2009-01-05
Юниор


С Вами согласны 0
Оффлайн

Сообщений: 97


Cпасибо от вас: 0
Спасибо вам: 9
WWW
« Ответ #8 : 03 Апреля 2014, 11:36:46 »

В ближайшие день-два вывесим списки на проверку.
 
Записан

целую в носик ваш милый песик
 заходите в гости в "Теплый Дом"[/url]
ЭРДЕЛЬ
Раздел ПРОДАМ
C нами с - 2009-09-08
С пропиской


С Вами согласны 13
Оффлайн

Сообщений: 993
Моё реальное имя: Елена
Откуда: Краснодарский край,г.Ейск


Cпасибо от вас: 74
Спасибо вам: 113
Мой Жан

« Ответ #9 : 04 Апреля 2014, 00:18:39 »

В ближайшие день-два вывесим списки на проверку.
Здравствуйте. Просила на 9 гр русский той д/ш эксперта Акопяна Р. Обещали, а в списке мы у Абракимова.
 :jhkj: :jhkj: :jhkj:
Записан

питомник эрдельтерьеров и русских длинношерстных тоев "фром Нью Миллениум"
+7-906-435-74-42
ВЯЗКИ, ЩЕНКИ РУССКОГО ДЛИННОШЕРСТНОГО ТОЯ!!!
МилаяМила
C нами с - 2009-01-05
Юниор


С Вами согласны 0
Оффлайн

Сообщений: 97


Cпасибо от вас: 0
Спасибо вам: 9
WWW
« Ответ #10 : 04 Апреля 2014, 11:30:32 »

Списки по экспертам не обновляли. Пишем себе в заметки ваши просьбы и тусуем тыды-сюды породы :)
Записан

целую в носик ваш милый песик
 заходите в гости в "Теплый Дом"[/url]
МилаяМила
C нами с - 2009-01-05
Юниор


С Вами согласны 0
Оффлайн

Сообщений: 97


Cпасибо от вас: 0
Спасибо вам: 9
WWW
« Ответ #11 : 04 Апреля 2014, 11:42:16 »

Список на проверку содержит заявки, поступившие до 3 апреля включительно.
 ВСЕРОССИЙСКАЯ выставка ОАНКОО, Краснодар, 13 апреля,

судьи: Шамиль Абракимов, Роберт Акопян

 порода пол класс дата клеймо Владелец
Австралийская Овчарка   Сука   Юниор    24.01.13   кл:   чип   Шейнина Н.
Австралийская Овчарка   Кобель   Юниор    19.05.13   кл:   СНС 1585   Безкоровайный М
Австралийская Овчарка   Сука   Щенков   18.08.13   кл:   FRA 072   Чередниченко А.
Акита    Кобель   Чемп    02.08.12   кл:   102D   Ветчинова А
Акита    Сука   Юниор    09.11.12   кл:   chip   Демидова О.
Акита    Кобель   Юниор    15.11.12   кл:   ZCF 556   Беляева Л.
Акита    Сука   Юниор    12.06.13   кл:      Radziminskaya K
Американская Акита   Сука   Юниор    04.02.13   кл:   СНС 1488   Агеева И.
Американский Бульдог   Сука   Пром    18.09.12   кл:   TAI  5853   Дяченко А.
Американский Стаффорширтерьер   Кобель   Откр    23.06.12   кл:   SKI 262   Бондарева В.Г.
Английский Кокер-Спаниель   Сука   Юниор    30.03.13   кл:   JJE 6381   Евдокимова Е.
Аргентинский Дог   Сука   Юниор    27.05.13   кл:   FOR 277   Нет
Бассет Хаунд   Сука   Чемп    01.01.11   кл:   JZB 753   Кучменко М.
Бассет Хаунд   Сука   Беби   15.12.13   кл:   RKT 6488   Кучменко М.
Белая Швейцарская Овчарка   Сука   Откр    10.01.13   кл:   FRT 1287   Нигоева В.
Белая Швейцарская Овчарка   Сука   Юниор    17.06.13   кл:   KIE 190   Васичкина И.Н
Бернский Зенненхунд   Сука   Юниор    17.04.13   кл:   CPF 192   Кузнецова В.
Бернский Зенненхунд   Сука   Юниор    05.07.13   кл:   CPF 207   Галбин А.
Бернский Зенненхунд    Кобель   Пром    05.11.12   кл:   DBZ 2281   Захарова Ю.
Бивер   Сука   Откр    25.04.12   кл:   TRC 996   Журавлева Л.
Бивер   Сука   Пром    09.08.12   кл:   ZOK 733   Абрамян О.
Бивер   Сука   Пром    06.12.12   кл:   LVM 988   Ерлыгина Е
Бигль   Сука   Пром    13.11.12   кл:   XFX 1687   Гарбузова Е.
Бигль   Сука   Юниор    24.01.13   кл:   VSI098   Сердюк И.
Бигль   Кобель   Юниор    20.04.13   кл:   СНС 1550   Давиденко Ю.А.
Бишон Фризе   Кобель   Щенков   27.08.13   кл:   DPB 876   Белова И.
Бордоский Дог   Кобель   Юниор    02.07.13   кл:   VMZ 123   Екатеринчева А
Бретонский Спаниель    Кобель   Чемп    05.08.12   кл:   чип   Кононенко А
Бульдог   Сука   Пром    11.01.13   кл:   JJA 48   Колесникова И.
Бульдог   Сука   Юниор    08.07.13   кл:   TAI 69    
Веймаранер   Кобель   Юниор       кл:      Мельникова А.
Вельш Корги Пемброк   Кобель   Пром    16.12.12   кл:   GXX 341   Чуева Н.
Восточно-Европейская Овчарка   Сука   Откр    29.07.12   кл:   TAI 5679   Косик
Восточно-Европейская Овчарка   Сука   Пром    06.09.12   кл:   MVM 1124   Фадеева Л.
Восточно-Европейская Овчарка   Сука   Юниор    20.11.12   кл:   ТХЕ 5777   Засидка О.
Восточно-Европейская Овчарка   Кобель   Юниор    27.12.12   кл:   TAI 6337   Самарская
Восточно-Европейская Овчарка   Сука   Юниор    02.04.13   кл:   RKT 4890   Сатырь И.
Восточно-Европейская Овчарка   Кобель   Беби   01.11.13   кл:   RLK 034   Мацнев
Далматин   Сука   Юниор    27.04.13   кл:   GLS 46   Алюшина Е.
Джек Рассел Терьер   Сука   Пром    01.08.12   кл:   AEJ 1517   Андреева А.
Джек Рассел Терьер   Кобель   Юниор    24.11.12   кл:   XDL 1193   Чернова С
Джек Рассел Терьер   Сука   Юниор    08.03.13   кл:   чип   Сергеева Е.
Доберман   Кобель   Пром    08.11.12   кл:   XS 1859   Стасова А.С
Доберман   Кобель   Юниор    08.11.12   кл:   мкч   Федорович Ю.
Золотистый Ретривер   Кобель   Юниор    12.01.13   кл:   МЕВ 4114   Белотелов А.А.
Истрийская Жесткошерстная Гончая   Кобель   Чемп    03.06.09   кл:   чип   Кононенко В.
Итальянский Кане Корсо   Сука   Пром    12.07.12   кл:   FRA 042   Прокофьева Л.
Итальянский Кане Корсо   Сука   Пром    16.08.12   кл:   ASO 792   Тришкин Р.
Итальянский Кане Корсо   Сука   Пром    14.10.12   кл:   OSV 452   Михайлова А.
Итальянский Кане Корсо   Кобель   Пром    01.01.13   кл:   чип   Безворитная С.
Итальянский Кане Корсо   Сука   Юниор    04.06.13   кл:   мкч   Безворитная С.
Итальянский Кане Корсо   Кобель   Юниор    25.06.13   кл:   КАВ 1693   Сисоева Л & Корнелио Ю
Йоркширский Терьер   Сука   Откр    02.06.10   кл:   RKT 2488   Нехай И.Г.
Йоркширский Терьер   Сука   Откр    01.11.11   кл:   DBZ 1898   Гончарова О.
Йоркширский Терьер   Кобель   Юниор    26.03.13   кл:   LVM 1025   Скобликова М.
Йоркширский Терьер   Сука   Юниор    26.03.13   кл:   LVM 1026   Скобликова М.
Ка Де Бо   Кобель   Откр    26.12.12   кл:   TAI 6317   Галан Р.Н.
Кавказская Овчарка   Сука   Пром    08.10.12   кл:   ОКВ 2646   Гукова Л.
Кавказская Овчарка   Сука   Юниор    04.04.13   кл:   ООА 295   Ефременко В.
Кавказская Овчарка   Кобель   нет   05.05.13   кл:   DBZ 2629   Буркинцов Р.В.
Керн Терьер   Сука   Юниор    02.05.13   кл:   LEA 49   Беляева Л.
Китайская Хохлатая Собака   Сука   Юниор    22.12.12   кл:   LKC051   Григорьева Е.В.
Китайская Хохлатая Собака   Кобель   Юниор    24.01.13   кл:   ВМТ 1431   Орлова Г.
Колли Дш   Сука   Юниор    18.04.13   кл:   DBZ 2464   Мина С.
Лабрадор Ретривер   Сука   Откр    23.07.11   кл:   RKT 3200   Гололобова
Лабрадор Ретривер   Кобель   Откр    11.09.11   кл:   RKT 3286   Бойко Н.
Лабрадор Ретривер   Сука   Откр    18.03.12   кл:   АТТ 4512   Ольховская И.
Лабрадор Ретривер   Сука   Юниор    14.04.13   кл:   АМР 2574   Гончарова Н.
Лабрадор Ретривер   Сука   Юниор    13.05.13   кл:   GNA 236   Величко Н.
Лабрадор Ретривер   Кобель   Юниор    20.05.13   кл:   XFX 1883   Тараненко К.
Лабрадор Ретривер   Кобель   Щенков   20.09.13   кл:      Мороз М.
Мальтезе   Кобель   Откр    16.04.12   кл:   чип   Красиков А.
Мареммо-Абруцкая Овчарка   Кобель   Пром    25.11.12   кл:   чип   Буйвол Т.
Мопс   Кобель   Откр    08.04.11   кл:   TAI 4360   Анпилогов Н.
Мопс   Кобель   Откр    23.04.12   кл:   чип   Благодырь Н.
Мопс   Сука   Пром    15.09.12   кл:   АВО 2808   Кошелева Н
Мопс   Сука   Пром    22.12.12   кл:   АТО 2729   Слюсарева Е.
Мопс   Сука   Юниор    25.05.13   кл:   KRR 330   Слюсарева Е.
Неаполитанский Мастиф   Сука   Юниор    01.04.13   кл:   ТХК 53   Кондакова Н.
Немецкий Дог   Кобель   Юниор    15.05.13   кл:   МЕВ 4335   Камплицкая О.
Немецкий Цвергшпиц   Сука   Откр    12.04.12   кл:   SHL 184   Некрасова О.
Немецкий Цвергшпиц   Кобель   Чемп    16.07.12   кл:   TZI 200   Лопухова Г.
Немецкий Цвергшпиц   Кобель   Пром    22.08.12   кл:   WEI 682   Наумова Л.
Немецкий Цвергшпиц   Сука   Юниор    24.10.12   кл:   SHL 200   Щипова С
Немецкий Цвергшпиц   Сука   Юниор    18.03.13   кл:   XFX 1809   Ершова Т.
Немецкий Цвергшпиц   Сука   Беби   25.11.13   кл:   ХСК 288   Казьмина
Немецкий Цвергшпиц   Кобель   Щенков      кл:   JTD 75   Зайцев 
Немецкий Цвергшпиц    Кобель   Чемп    14.04.11   кл:   GRD 284   Шалдикова Т.
Немецкий Шпиц - Вольфшпиц     Кобель   Юниор    27.01.13   кл:   ROF1161   Бойко Е.
Немецкий Шпиц Малый   Кобель   Откр    28.10.09   кл:   AWJ 1059   Петрова Е.
Немецкий Шпиц Малый   Сука   Пром    22.06.12   кл:   ВМЕ 1670   Браду М
Немецкий Шпиц Малый   Кобель   Пром    15.12.12   кл:    OZV 135   Шейнина Н.
Норвич Терьер   Сука   Юниор    31.05.13   кл:   chip   Лоза О.
Ньюфаундленд   Сука   Откр    24.06.12   кл:   OTV 997   Скиба А.
Ньюфаундленд   Сука   Юниор    11.02.13   кл:   DAB 612   Харченко Е.
Ньюфаундленд   Сука   Юниор    28.05.13   кл:   чип   Мироненко Н
Папийон     Сука   Пром    25.09.12   кл:   JTD 44   Фоминцева Н.
Папийон     Кобель   Пром    19.11.12   кл:   TUI 4328   Фоминцева Н.-Зайцев
Папийон     Сука   Юниор    07.03.13   кл:   BVS 097   Орлова М.
Папийон     Кобель   Юниор    10.04.13   кл:   JTD 52   Зверева Н.
Папийон     Сука   Юниор    10.04.13   кл:   JTD 50   Съестнова - Зайцев
Папийон     Сука   Щенков   03.09.13   кл:   BVS 151   Крылова И.
Пекинес   Кобель   Щенков   19.08.13   кл:   XGO 1095   Гусельникова Т.
Пти Брабансон   Сука   Юниор    04.03.13   кл:   HDH 3009   Романенко М.
Пудель Большой   Сука   Беби   25.10.13   кл:   ВСЕ 99   Волкович Л./Короткова М.
Ротвейлер   Сука   Откр    06.03.12   кл:   AGU 1264   Васильева М.
Ротвейлер   Кобель   Юниор    26.04.13   кл:   DBZ 2466   Крыгина О.
Русский Той Гш   Сука   Пром    23.06.12   кл:   ZOC 1250   Шалунова Ю.
Русский Той Гш   Кобель   Юниор    15.01.13   кл:   DBZ 2359   Титова М.
Русский Той Гш   Сука   Юниор    29.06.13   кл:   ASW 3179   Петрова А.
Русский Той Дш   Сука   Пром    08.12.12   кл:    RGS 153   Аверьянова Е.
Русский Той Дш   Сука   Откр    28.12.12   кл:   AWJ 1837   Тихонова В.
Русский Той Дш   Сука   Юниор    23.03.13   кл:   JTS 020   Бухнер С.
Русский Той Дш   Кобель   Юниор    12.06.13   кл:   ААА 2907   Щирская А
Сенбернар Кш   Сука   Юниор    13.03.13   кл:   DBZ 2440   Галактионова С.
Сиба   Сука   Юниор    27.10.12   кл:   RKT 4482   Черненко И.А.
Сибирский Хаски   Сука   Откр    26.07.09   кл:   CKR 134   Дуплякина Р.
Сибирский Хаски   Сука   Пром    04.08.12   кл:   XDK 1822   Степура С.
Сибирский Хаски   Кобель   Пром    20.12.12   кл:   TER 2450   Веснина К.
Сибирский Хаски   Сука   Беби   18.11.13   кл:   ННА 2443   Радыгина Д.
Среднеазиатская Овчарка   Кобель   Чемп    19.01.11   кл:   2520   Колыбельников А.А
Среднеазиатская Овчарка   Сука   Откр    15.05.11   кл:   NMO 3660   Исхакова Е.
Среднеазиатская Овчарка   Кобель   Откр    11.09.11   кл:   TAI 4754   Бакало Д.
Среднеазиатская Овчарка   Сука   Откр    25.10.11   кл:   AIH 1237   Берко В.
Среднеазиатская Овчарка   Кобель   Пром    14.10.12   кл:   TAI 5925   Берко В.
Среднеазиатская Овчарка   Сука   Пром    02.11.12   кл:   AIН 1435   Бондаренко Н.В.
Среднеазиатская Овчарка   Кобель   Пром    20.11.12   кл:   YSN 004   Гусева Е.
Среднеазиатская Овчарка   Кобель   Юниор    15.12.12   кл:   AХХ 3080   Бондаренко Н.В.
Среднеазиатская Овчарка   Сука   Юниор    04.07.13   кл:   9038   Исхакова Е.
Такса Стандартная Гш   Сука   Откр    04.11.06   кл:   RTM 1065   Воронцов Е.
Такса Стандартная Гш   Сука   Откр    14.03.10   кл:   AWJ 1176   Воронцов Е.
Такса Стандартная Гш   Сука   Юниор    11.05.13   кл:   ККО-983   Колесников Ф.
Той-Фокстерьер   Сука   Пром    07.10.12   кл:   чип   Смирнова И.
Той-Фокстерьер   Сука   Пром    05.01.13   кл:   AWJ 1834   Евстигнеева Е.
Фила Бразилейро   Кобель   Юниор    12.06.13   кл:   LMN 005   Якименко Т.
Французский Бульдог   Сука   Юниор    18.11.12   кл:   KLL   1381    Якаев В.
Французский Бульдог   Сука   Откр    04.12.12   кл:   TAI 6159   Цыплакова И.
Французский Бульдог   Кобель   Пром    09.12.12   кл:   NVO 239   Малкина Л.
Цвергпинчер   Сука   Юниор    06.01.13   кл:   ООВ 525   Березовая О.
Цвергшнауцер   Кобель   Юниор    13.03.13   кл:   AMZ 38-13   Морозова А.
Чихуахуа   Сука   Пром    18.08.12   кл:   ТAI 5735   Рубцова Е.
Чихуахуа Гш   Кобель   Откр    01.04.10   кл:   чип   Зоз О.
Чихуахуа Гш   Кобель   Пром    23.11.12   кл:   BVS 066   Липич С.
Чихуахуа Гш   Сука   Пром    23.11.12   кл:   BVS 067   Бутурлымова В.
Чихуахуа Гш   Сука   Юниор    24.03.13   кл:      Орлова Г.
Чихуахуа Гш   Кобель   Юниор    05.05.13   кл:   BVS 105   Бутурлымова В.
Чихуахуа Гш   Сука   Юниор    30.05.13   кл:   мкч   Чистякова Н.
Чихуахуа Гш   Сука   Юниор    09.06.13   кл:   KZH 414   Чистякова Н.
Чихуахуа Гш   Сука   Юниор    06.07.13   кл:   BVS 132   Бутурлымова В.
Чихуахуа Гш   Кобель   Беби   08.01.14   кл:   BVS 179   Бутурлымова В.
Чихуахуа Дш   Кобель   Откр    29.11.11   кл:   МЕВ  3384   Фомина В.В.
Шар Пей   Сука   Пром    29.10.12   кл:   NGO 2799   Котлярова М.С
Шар Пей   Кобель   Юниор    30.04.13   кл:   NGO 3309   Котлярова М.С
Шар Пей   Сука   Юниор    30.04.13   кл:   NGO 3313   Котлярова М.С
Ши Тцу   Кобель   Юниор    28.03.13   кл:   2436   Новикова Е.Н
Шнауцер   Кобель   Пром    26.09.12   кл:   ООВ 485   Рудакова А.
Эрдельтерьер   Кобель   Пром    09.05.12   кл:   чип   Андропов В. & Аверьянова Е
Японский Шпиц   Сука   Откр    03.05.12   кл:   VIO 105   Павленко Н.
Записан

целую в носик ваш милый песик
 заходите в гости в "Теплый Дом"[/url]
МилаяМила
C нами с - 2009-01-05
Юниор


С Вами согласны 0
Оффлайн

Сообщений: 97


Cпасибо от вас: 0
Спасибо вам: 9
WWW
« Ответ #12 : 04 Апреля 2014, 11:50:58 »

Регистрация продлена до 7 апреля,стоимость взноса прежняя.
Записан

целую в носик ваш милый песик
 заходите в гости в "Теплый Дом"[/url]
МилаяМила
C нами с - 2009-01-05
Юниор


С Вами согласны 0
Оффлайн

Сообщений: 97


Cпасибо от вас: 0
Спасибо вам: 9
WWW
« Ответ #13 : 06 Апреля 2014, 10:42:04 »

До окончания регистрации остались часы.
Поторопитесь с недостающими данными.
Проверьте себя в списках.
Записан

целую в носик ваш милый песик
 заходите в гости в "Теплый Дом"[/url]
ProninaDasha
C нами с - 2013-04-12
С пропиской


С Вами согласны 0
Оффлайн

Сообщений: 335
Моё реальное имя: Дарья
Откуда: Ростов-на-Дону



Cпасибо от вас: 13
Спасибо вам: 85
« Ответ #14 : 06 Апреля 2014, 20:05:41 »

СПИСОК - ВСЕРОССИЙКАЯ выставка, 13 апреля, Краснодар
с учетом исправлений и дополнений.
Прошу проверить себя и в случае обнаружения ошибок СРОЧНО!!! написать на эл.почту knoppi@bk.ru


Австралийская Овчарка Кобель юниоров 19.05.13 кл: СНС 1585 Безкоровайный М
Австралийская Овчарка Сука щенков 18.08.13 кл: FRA 072 Чередниченко А.
Акита Кобель чемпионов 02.08.12 кл: 102D Ветчинова А
Акита Кобель юниоров 15.11.12 кл: ZCF 556 Беляева Л.
Акита Сука юниоров 12.06.13 кл: Radziminskaya K
Акита Сука юниоров 09.11.12 кл: chip Демидова О.
Американская Акита Кобель беби 03.11.13 кл: чип Григорьева В.
Американская Акита Сука юниоров 04.02.13 кл: СНС 1488 Агеева И.
Американский Бульдог Сука промежуточный 18.09.12 кл: TAI 5853 Дяченко А.
Американский Стаффорширтерьер Кобель открытый 23.06.12 кл: SKI 262 Бондарева В.Г.
Английский Кокер-Спаниель Сука юниоров 30.03.13 кл: JJE 6381 Евдокимова Е.
Аргентинский Дог Сука юниоров 27.05.13 кл: FOR 277 Джафарова Т.Н.
Бассет Хаунд Сука беби 15.12.13 кл: RKT 6488 Кучменко М.
Бассет Хаунд Сука чемпионов 01.01.11 кл: JZB 753 Кучменко М.
Белая Швейцарская Овчарка Сука открытый 10.01.13 кл: FRT 1287 Нигоева В.
Белая Швейцарская Овчарка Сука промежуточный 12.10.12 кл: DBZ 2257 Столярова В.
Белая Швейцарская Овчарка Сука юниоров 17.06.13 кл: KIE 190 Васичкина И.Н
Бернский Зенненхунд Сука открытый 05.03.12 кл: CPF 092 Съестнова А.
Бернский Зенненхунд Сука юниоров 17.04.13 кл: CPF 192 Кузнецова В.
Бернский Зенненхунд Сука юниоров 05.07.13 кл: CPF 207 Галбин А.
Бернский Зенненхунд Кобель промежуточный 05.11.12 кл: DBZ 2281 Захарова Ю.
Бивер Сука открытый 25.04.12 кл: TRC 996 Журавлева Л.
Бивер Сука промежуточный 06.12.12 кл: LVM 988 Ерлыгина Е
Бивер Сука промежуточный 09.08.12 кл: ZOK 733 Абрамян О.
Бигль Кобель юниоров 20.04.13 кл: СНС 1550 Давиденко Ю.А.
Бигль Сука промежуточный 13.11.12 кл: XFX 1687 Гарбузова Е.
Бигль Сука юниоров 24.01.13 кл: VSI098 Сердюк И.
Бишон Фризе Кобель щенков 27.08.13 кл: DPB 876 Белова И.
Бордоский Дог Кобель юниоров 02.07.13 кл: VMZ 123 Екатеринчева А
Бретонский Эпаньоль Кобель чемпионов 05.08.12 кл: чип Кононенко А
Бульдог Сука промежуточный 11.01.13 кл: JJA 48 Колесникова И.
Бульдог Сука юниоров 08.07.13 кл: TAI 6998 Рябоконов В.
Бульмастиф кобель открытый 28.03.12 кл: KFE 3727 Кравцов И.
Бульмастиф Сука щенков 25.09.13 кл: GDS3 Щербина Д
Веймаранер Кобель юниоров кл: Мельникова А.
Вельш Корги Пемброк Кобель промежуточный 16.12.12 кл: GXX 341 Чуева Н.
Восточно-Европейская Овчарка Кобель беби 01.11.13 кл: RLK 034 Мацнев
Восточно-Европейская Овчарка Кобель юниоров 27.12.12 кл: TAI 6337 Самарская
Восточно-Европейская Овчарка Сука открытый 29.07.12 кл: TAI 5679 Косик
Восточно-Европейская Овчарка Сука промежуточный 06.09.12 кл: MVM 1124 Фадеева Л.
Восточно-Европейская Овчарка Сука юниоров 20.11.12 кл: ТХЕ 5777 Засидка О.
Восточно-Европейская Овчарка Сука юниоров 02.04.13 кл: RKT 4890 Бородий Р
Далматин Сука юниоров 27.04.13 кл: GLS 46 Алюшина Е.
Джек Рассел Терьер Кобель юниоров 24.11.12 кл: XDL 1193 Чернова С
Джек Рассел Терьер Сука открытый 04.04.12 кл: Е2К301 Меркулова Е
Джек Рассел Терьер Сука промежуточный 01.08.12 кл: AEJ 1517 Андреева А.
Джек Рассел Терьер Сука юниоров 08.03.13 кл: чип Сергеева Е.
Джек Рассел Терьер Сука юниоров 24.01.13 кл: чип Шейнина Н.
Доберман Кобель промежуточный 08.11.12 кл: XS 1859 Стасова А.С
Доберман Кобель юниоров 08.11.12 кл: мкч Федорович Ю.
Золотистый Ретривер Кобель юниоров 12.01.13 кл: МЕВ 4114 Белотелов А.А.
Испанский Мастиф Кобель юниоров 11.05.13 кл: ТХЕ 6000 Богаченко
Истрийская Жесткошерстная Гончая Кобель чемпионов 03.06.09 кл: чип Кононенко В.
Итальянский Кане Корсо Кобель промежуточный 01.01.13 кл: чип Безворитная С.
Итальянский Кане Корсо кобель промежуточный 20.05.12 кл: BME 1629 Турбин Р
Итальянский Кане Корсо Кобель юниоров 25.06.13 кл: КАВ 1693 Сисоева Л & Корнелио Ю
Итальянский Кане Корсо Кобель юниоров 17.01.13 кл: DBZ 2378 Мохов В.
Итальянский Кане Корсо Сука промежуточный 14.10.12 кл: OSV 452 Михайлова А.
Итальянский Кане Корсо Сука промежуточный 16.08.12 кл: ASO 792 Тришкин Р.
Итальянский Кане Корсо Сука промежуточный 12.07.12 кл: FRA 042 Прокофьева Л.
Итальянский Кане Корсо Сука юниоров 04.06.13 кл: мкч Безворитная С.
Итальянский Кане Корсо сука юниоров 21.02.13 кл: BME 1826 Дегтярева Г
Йоркширский Терьер кобели промежуточный 15.11.12 кл: мкч Швец Н.
Йоркширский Терьер Кобель юниоров 26.03.13 кл: LVM 1025 Скобликова М.
Йоркширский Терьер Сука открытый 02.06.10 кл: RKT 2488 Нехай И.Г.
Йоркширский Терьер Сука открытый 01.11.11 кл: DBZ 1898 Гончарова О.
Йоркширский Терьер Сука юниоров 26.03.13 кл: LVM 1026 Скобликова М.
Йоркширский Терьер суки промежуточный 16.10.12 кл: OKS 400 Варчева Т.А.
Ка Де Бо Кобель открытый 26.12.12 кл: TAI 6317 Галан Р.Н.
Кавказская Овчарка Кобель нет 05.05.13 кл: DBZ 2629 Буркинцов Р.В.
Кавказская Овчарка Сука промежуточный 08.10.12 кл: ОКВ 2646 Гукова Л.
Кавказская Овчарка Сука юниоров 04.04.13 кл: ООА 295 Ефременко В.
Керн Терьер Сука юниоров 02.05.13 кл: LEA 49 Беляева Л.
Китайская Хохлатая Собака Кобель юниоров 24.01.13 кл: ВМТ 1431 Орлова Г.
Китайская Хохлатая Собака Сука юниоров 22.12.12 кл: LKC051 Григорьева Е.В.
Колли Дш Сука юниоров 18.04.13 кл: DBZ 2464 Мина С.
Лабрадор Ретривер Кобель открытый 11.09.11 кл: RKT 3286 Бойко Н.
Лабрадор Ретривер Кобель промежуточный 14.06.12 кл: NEK 16 Орлова А.
Лабрадор Ретривер Кобель щенков 20.09.13 кл: Мороз М.
Лабрадор Ретривер Кобель юниоров 20.05.13 кл: XFX 1883 Тараненко К.
Лабрадор Ретривер Сука открытый 18.03.12 кл: АТТ 4512 Ольховская И.
Лабрадор Ретривер Сука открытый 23.07.11 кл: RKT 3200 Гололобова
Лабрадор Ретривер Сука юниоров 14.04.13 кл: АМР 2574 Гончарова Н.
Лабрадор Ретривер Сука юниоров 13.05.13 кл: GNA 236 Величко Н.
Мальтезе Кобель открытый 16.04.12 кл: чип Красиков А.
Мареммо-Абруцкая Овчарка Кобель промежуточный 25.11.12 кл: чип Буйвол Т.
Мопс Кобель открытый 08.04.11 кл: TAI 4360 Анпилогов Н.
Мопс Кобель открытый 23.04.12 кл: чип Благодырь Н.
Мопс Сука промежуточный 15.09.12 кл: АВО 2808 Кошелева Н
Мопс Сука промежуточный 22.12.12 кл: АТО 2729 Слюсарева Е.
Мопс Сука юниоров 25.05.13 кл: KRR 330 Слюсарева Е.
Неаполитанский Мастиф Сука юниоров 01.04.13 кл: ТХК 53 Кондакова Н.
Немецкая Овчарка кобели открытый 27.12.11 кл: DZB 1959 Макарова В.П.
Немецкая Овчарка кобель промежуточный 18.05.12 кл: VEA 1375 Малов А.
Немецкая Овчарка суки открытый 30.06.10 кл: DBZ 1006C Макарова В.П.
Немецкая Овчарка суки юниоров 05.06.13 кл: СLP 031 Макарова В.П.
Немецкий Дог Кобель юниоров 15.05.13 кл: МЕВ 4335 Камплицкая О.
Немецкий Дог Сука промежуточный 18.07.12 кл: TER 2257 Рощупкина А.
Немецкий Цвергшпиц Кобель промежуточный 22.08.12 кл: WEI 682 Наумова Л.
Немецкий Цвергшпиц Кобель чемпионов 16.07.12 кл: TZI 200 Лопухова Г.
Немецкий Цвергшпиц Кобель щенков кл: JTD 75 Зайцев
Немецкий Цвергшпиц Сука беби 25.11.13 кл: ХСК 288 Казьмина
Немецкий Цвергшпиц Сука открытый 12.04.12 кл: SHL 184 Некрасова О.
Немецкий Цвергшпиц Сука юниоров 24.10.12 кл: SHL 200 Щипова С
Немецкий Цвергшпиц Сука юниоров 18.03.13 кл: XFX 1809 Ершова Т.
Немецкий Цвергшпиц Кобель чемпионов 14.04.11 кл: GRD 284 Шалдикова Т.
Немецкий Шпиц Малый оранж и др Кобель открытый 28.10.09 кл: AWJ 1059 Петрова Е.
Немецкий Шпиц Малый оранж и др Кобель открытый 03.07.12 кл: SSR 722 Воробьев Д.
Немецкий Шпиц Малый оранж и др Сука промежуточный 22.06.12 кл: ВМЕ 1670 Браду М
Немецкий Шпиц Малый чер/кор Кобель промежуточный 15.12.12 кл:  OZV 135 Шейнина Н.
Немецкий шпиц-Вольфшпиц Кобель юниоров 27.01.13 кл: ROF1161 Бойко Е.
Норвич Терьер Сука юниоров 31.05.13 кл: chip Лоза О.
Ньюфаундленд Сука открытый 24.06.12 кл: OTV 997 Скиба А.
Ньюфаундленд Сука юниоров 28.05.13 кл: чип Мироненко Н
Ньюфаундленд Сука юниоров 11.02.13 кл: DAB 612 Харченко Е.
Папийон Кобель промежуточный 19.11.12 кл: TUI 4328 Фоминцева Н.-Зайцев
Папийон Кобель юниоров 10.04.13 кл: JTD 52 Зверева Н.
Папийон Сука промежуточный 25.09.12 кл: JTD 44 Фоминцева Н.
Папийон Сука щенков 03.09.13 кл: BVS 151 Крылова И.
Папийон Сука юниоров 10.04.13 кл: JTD 50 Съестнова - Зайцев
Папийон Сука юниоров 07.03.13 кл: BVS 097 Орлова М.
Пекинес Кобель щенков 19.08.13 кл: XGO 1095 Гусельникова Т.
Пти Брабансон Сука юниоров 04.03.13 кл: HDH 3009 Романенко М.
Пудель Большой Сука беби 25.10.13 кл: ВСЕ 99 Волкович Л./Короткова М.
Ризеншнауцер кобель промежуточный 19.10.12 кл: TAI5936 Чусовитина
Родезийский риджбек сука открытый 18.12.11 кл: ВКН 1916 Любимова В.
Ротвейлер Кобель юниоров 26.04.13 кл: DBZ 2466 Крыгина О.
Ротвейлер Сука открытый 06.03.12 кл: AGU 1264 Васильева М.
Русская Псовая Борзая Кобель юниоров 20.05.13 кл: NGO 3339 Колесниченко Н
Русский Той Гш Кобель юниоров 15.01.13 кл: DBZ 2359 Титова М.
Русский Той Гш Сука промежуточный 23.06.12 кл: ZOC 1250 Шалунова Ю.
Русский Той Гш Сука юниоров 29.06.13 кл: ASW 3179 Петрова А.
Русский Той Дш Кобель юниоров 12.06.13 кл: ААА 2907 Щирская А
Русский Той Дш Сука открытый 28.12.12 кл: AWJ 1837 Тихонова В.
Русский Той Дш Сука промежуточный 08.12.12 кл:  RGS 153 Аверьянова Е.
Русский Той Дш Сука юниоров 23.03.13 кл: JTS 020 Бухнер С.
Сенбернар Дш коб промежуточный 27.10.12 кл: GTT 149 Максимова
Сенбернар Кш Сука юниоров 13.03.13 кл: DBZ 2440 Галактионова С.
Сенбернар Кш сука юниоров 10.07.13 кл: TVN 131 Максимова
Сиба Сука юниоров 27.10.12 кл: RKT 4482 Черненко И.А.
Сибирский Хаски Кобель юниоров 20.12.12 кл: TER 2450 Веснина К.
Сибирский Хаски кобель юниоров 08.04.13 кл: AWJ 1883 Куренова М.А
Сибирский Хаски Сука беби 18.11.13 кл: ННА 2443 Радыгина Д.
Сибирский Хаски Сука открытый 26.07.09 кл: CKR 134 Дуплякина Р.
Сибирский Хаски Сука промежуточный 04.08.12 кл: XDK 1822 Степура С.
Среднеазиатская Овчарка Кобель открытый 11.09.11 кл: TAI 4754 Бакало Д.
Среднеазиатская Овчарка Кобель промежуточный 20.11.12 кл: YSN 004 Гусева Е.
Среднеазиатская Овчарка Кобель промежуточный 14.10.12 кл: TAI 5925 Берко В.
Среднеазиатская Овчарка Кобель чемпионов 19.01.11 кл: 2520 Колыбельников А.А
Среднеазиатская Овчарка Кобель юниоров 15.12.12 кл: AХХ 3080 Бондаренко Н.В.
Среднеазиатская Овчарка Сука открытый 15.05.11 кл: NMO 3660 Исхакова Е.
Среднеазиатская Овчарка Сука открытый 25.10.11 кл: AIH 1237 Берко В.
Среднеазиатская Овчарка Сука промежуточный 02.11.12 кл: AIН 1435 Бондаренко Н.В.
Среднеазиатская Овчарка Сука юниоров 04.07.13 кл: 9038 Исхакова Е.
Такса Стандартная Гш Сука открытый 14.03.10 кл: AWJ 1176 Воронцов Е.
Такса Стандартная Гш Сука открытый 04.11.06 кл: RTM 1065 Воронцов Е.
Такса Стандартная Гш Сука юниоров 11.05.13 кл: ККО-983 Колесников Ф.
Той-Фокстерьер Сука промежуточный 05.01.13 кл: AWJ 1834 Евстигнеева Е.
Той-Фокстерьер Сука промежуточный 07.10.12 кл: чип Смирнова И.
Фила Бразилейро Кобель юниоров 12.06.13 кл: LMN 005 Якименко Т.
Французский Бульдог Кобель беби 13.10.13 кл: NVO 251 Малкина Л.
Французский Бульдог Кобель промежуточный 09.12.12 кл: NVO 239 Малкина Л.
Французский Бульдог Сука открытый 04.12.12 кл: TAI 6159 Цыплакова И.
Французский Бульдог Сука юниоров 18.11.12 кл: KLL   1381  Якаев В.
Цвегршнауцер Ч-С сука промежуточный 01.10.12 кл: GRM 44.12 Степаненко В.
Цвергпинчер Сука открытый 22.07.12 кл: DBZ 2192 Самбурская Н
Цвергпинчер Сука юниоров 06.01.13 кл: ООВ 525 Березовая О.
Цвергшнауцер п-с Кобель юниоров 13.03.13 кл: AMZ 38-13 Морозова А.
Чихуахуа Сука промежуточный 18.08.12 кл: ТAI 5735 Рубцова Е.
Чихуахуа Гш Кобель беби 08.01.14 кл: BVS 179 Бутурлымова В.
Чихуахуа Гш Кобель открытый 01.04.10 кл: чип Зоз О.
Чихуахуа Гш Кобель открытый 07.04.12 кл: TAI 5366 Яковлева А.
Чихуахуа Гш Кобель промежуточный 23.11.12 кл: BVS 066 Липич С.
Чихуахуа Гш Кобель юниоров 05.05.13 кл: BVS 105 Бутурлымова В.
Чихуахуа Гш Сука промежуточный 23.11.12 кл: BVS 067 Бутурлымова В.
Чихуахуа Гш Сука юниоров 09.06.13 кл: KZH 414 Чистякова Н.
Чихуахуа Гш Сука юниоров 24.03.13 кл: Орлова Г.
Чихуахуа Гш Сука юниоров 06.07.13 кл: BVS 132 Бутурлымова В.
Чихуахуа Гш Сука юниоров 30.05.13 кл: мкч Чистякова Н.
Чихуахуа Гш суки юниоров 12.06.13 кл: TAI 6901 Авилова И.В.
Чихуахуа Дш Кобель промежуточный 07.09.12 кл: APE 2639 Попандопуло А
Чихуахуа Дш сука юниоров 08.05.13 кл: AWJ1911 Чусовитина
Шар Пей Кобель юниоров 30.04.13 кл: NGO 3309 Котлярова М.С
Шар Пей Сука промежуточный 29.10.12 кл: NGO 2799 Котлярова М.С
Шар Пей Сука юниоров 30.04.13 кл: NGO 3313 Котлярова М.С
Ши Тцу Кобель юниоров 28.03.13 кл: 2436 Новикова Е.Н
Ши Тцу Кобель юниоров 15.11.12 кл: DBZ 2297 Колтунова О
Шнауцер Кобель промежуточный 26.09.12 кл: ООВ 485 Рудакова А.
Эрдельтерьер Кобель промежуточный 09.05.12 кл: чип Андропов В. & Аверьянова Е
Японский Шпиц Сука открытый 03.05.12 кл: VIO 105 Павленко Н.
Записан

Победа там, где есть движение вперед. Рэй Брэдбери.
Страниц: [1] 2 | Вверх  
Звери-Юга  |  ВЫСТАВКИ  |  Выставки СОБАК FCI-РКФ  |  АРХИВ выставок 2008-2016 гг.  |  Выставки собак 2014 г.  |  Тема: 12-13 апреля, КраснодарЭКСПОЦЕНТР, БЛОК выставок (2хСАС, 3хМОНО)
 


Войти

Powered by SMF 2.0 RC1.2 | SMF © 2006–2009, Simple Machines LLC
SimplePortal 2.3.1 © 2008-2009, SimplePortal
| Sitemap
Страница сгенерирована за 0.265 секунд. Запросов: 27.