Начало | Помощь | Войти | Регистрация
Почта: support@zveri-yuga.ru
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
21 Сентября 2017, 14:25:13
Правила форума | Как добавить фото | ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ НА ФОРУМЕ
  • Реклама
  • Реклама
Новости: Приглашаем 1 октября г.Ростов-на-Дону на выставку собак САС - Ч РКФ + МОНО САО, чихуахуа. Подробности: ЖМИ ЗДЕСЬ ссылка на тему
Звери-Юга  |  ВЫСТАВКИ  |  Выставки СОБАК FCI-РКФ  |  АРХИВ выставок 2008-2016 гг.  |  Выставки собак 2014 г.  |  Тема: 13 апреля 2014г. 2 выставки ранга САС + моно г. Краснодар 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Страниц: [1] | Вниз
Автор Тема: 13 апреля 2014г. 2 выставки ранга САС + моно г. Краснодар  (Прочитано 1547 раз)
Бомбастер
C нами с - 2008-05-09
Пользователь


С Вами согласны 0
Оффлайн

Сообщений: 120


Cпасибо от вас: 0
Спасибо вам: 10
« : 27 Марта 2014, 11:47:33 » Закрепить пост

Приглашаем посетить 2 выставки ранга САС + 2 монопородные выставки в г.Краснодаре 13 апреля 2014г.

РКФ - ОАНКОО- ККОО"ОЛПС"Кинология" проводят
выставку ранга САС ЧФ (Всероссийская)
эксперты Баклушин Г( РКФ-ФЦИ Москва)
Акопян Р. (РКФ-ФЦИ Ростов на-Дону)
Регистрационный взнос 1800руб. все классы.
Регистрация в клубе Краснодар Промышленная 25-6
среда,четверг,пятница,суббота с 10 до 13 час.
Тел. 275-20-03, 6-918-375-42-42
Для иногородних данные на эл.почту knoppi@bk.ru
оплата почтовым переводом
350059 Краснодар Новгородская 8-2
Маркедоновой Татьяне Анатолиевне.


РКФ-РФОС-клуб "Защита животных" проводят
выставки
ранга САС КЧФ (Региональная)
монопородная В.Е.О. ранга ПК
монопородная Йоркширский терьер ранга КЧК
эксперты Белкин А ( РКФ-ФЦИ Москва)
Дроздова И. (РКФ-ФЦИ Москва)
Регистрационный взнос 1800 руб. все классы
Регистрация в клубе Краснодар Рашпилевская 127
с 13 до 18 час. ежедневно( кроме воскресения)
Тел.259-35-07,8-918-944-34-97,8-918-44-27-567
Для иногородних эл.почта petskrasnodar@yandex.ru

12-13.04.14г. В рамках выставок проводится выставка продажа щенков BABY SALON - стоимость участия -2000руб. (регистрация предварительная)
тел.+7-918-6-505-505

Место проведения выставок Краснодар
"КубаньЭКСПОЦЕНТР" г. Краснодар ул. Зиповская 5.

Прививка от бешенства и наличие ветеринарно-сопроводительных документов обязательно.
Записан
БАРОННИКА
Раздел ПРОДАМ
C нами с - 2011-01-13
С пропиской


С Вами согласны 5
Оффлайн

Сообщений: 756
Моё реальное имя: ВАСИЧКИНА ИРИНА
Откуда: АРМАВИР


Cпасибо от вас: 163
Спасибо вам: 133
БАРОННИКА

« Ответ #1 : 30 Марта 2014, 13:52:52 »

Уважаемые организаторы выставок, огромная просьба не ставить БШО очень рано, как обычно. В этот день просто не успею приехать к 9 часам по обстоятельствам
Записан

БАРОННИКА
ProninaDasha
C нами с - 2013-04-12
С пропиской


С Вами согласны 0
Оффлайн

Сообщений: 333
Моё реальное имя: Дарья
Откуда: Ростов-на-Дону



Cпасибо от вас: 13
Спасибо вам: 85
« Ответ #2 : 30 Марта 2014, 14:42:14 »

Набираем автобус на выставку 13 апреля(Всепородная)
Выезжаем из г Новочеркасск
Обращаться в личку или писать на эл.почту pronina.dasha98@mail.ru
Записан

Победа там, где есть движение вперед. Рэй Брэдбери.
МилаяМила
C нами с - 2009-01-05
Юниор


С Вами согласны 0
Оффлайн

Сообщений: 97


Cпасибо от вас: 0
Спасибо вам: 9
WWW
« Ответ #3 : 31 Марта 2014, 11:33:44 »

Ув. Бомбастер! Спасибо, что Вы перепостили выставки Краснодара.
Хочу сделать существенные замечания,
1)  эксперт Баклушин заменен на Абракимова.
2)выставки 12-13 апреля в Краснодаре (с учетом всех поправок по судьям и рангам выставок)  обозначены в теме http://www.zveri-yuga.ru/index.php/topic,128599.0.html
Записан

целую в носик ваш милый песик
 заходите в гости в "Теплый Дом"[/url]
МилаяМила
C нами с - 2009-01-05
Юниор


С Вами согласны 0
Оффлайн

Сообщений: 97


Cпасибо от вас: 0
Спасибо вам: 9
WWW
« Ответ #4 : 31 Марта 2014, 11:37:36 »

Ув. БАРОННИКА.
А куда вы посылали заявку? На Всероссийке нет заявки от БШО из Армавира.
Записан

целую в носик ваш милый песик
 заходите в гости в "Теплый Дом"[/url]
БАРОННИКА
Раздел ПРОДАМ
C нами с - 2011-01-13
С пропиской


С Вами согласны 5
Оффлайн

Сообщений: 756
Моё реальное имя: ВАСИЧКИНА ИРИНА
Откуда: АРМАВИР


Cпасибо от вас: 163
Спасибо вам: 133
БАРОННИКА

« Ответ #5 : 04 Апреля 2014, 08:19:34 »

Ув. БАРОННИКА.
А куда вы посылали заявку? На Всероссийке нет заявки от БШО из Армавира.
Заявку отправлял начальник клуба Панин С.Н на Маркедонову  и Панкратову отдельно, а деньги отправляла почтовым переводом на обе выставки на Маркедонову
Записан

БАРОННИКА
chamsik
C нами с - 2010-08-26
Юниор


С Вами согласны 0
Оффлайн

Сообщений: 92
Моё реальное имя: Татьяна
Откуда: Мариуполь


Cпасибо от вас: 31
Спасибо вам: 9
« Ответ #6 : 04 Апреля 2014, 11:49:10 »

Едет ли кто то из Украины? очень надо передать документы
Записан
ProninaDasha
C нами с - 2013-04-12
С пропиской


С Вами согласны 0
Оффлайн

Сообщений: 333
Моё реальное имя: Дарья
Откуда: Ростов-на-Дону



Cпасибо от вас: 13
Спасибо вам: 85
« Ответ #7 : 04 Апреля 2014, 13:48:57 »

Список на проверку содержит заявки, поступившие до 3 апреля включительно.

ВСЕРОССИЙСКАЯ выставка ОАНКОО, Краснодар, 13 апреля

порода   пол   класс   дата    клеймо Владелец

Австралийская Овчарка   Сука Юниор 24.01.13   кл:   чип Шейнина Н.
Австралийская Овчарка   Кобель Юниор 19.05.13   кл:   СНС 1585 Безкоровайный М
Австралийская Овчарка   Сука Щенков   18.08.13   кл:   FRA 072 Чередниченко А.

Акита Кобель   Чемп 02.08.12   кл: 102D   Ветчинова А
Акита Сука   Юниор 09.11.12   кл: chip   Демидова О.
Акита Кобель   Юниор 15.11.12 кл:   ZCF 556   Беляева Л.
Акита Сука   Юниор 12.06.13   кл: Radziminskaya K

Американская Акита   Сука Юниор 04.02.13   кл:   СНС 1488 Агеева И.

Американский Бульдог   Сука Пром 18.09.12   кл:   TAI 5853 Дяченко А.

Американский Стаффорширтерьер   Кобель Откр 23.06.12   кл:   SKI 262 Бондарева В.Г.

Английский Кокер-Спаниель Сука   Юниор 30.03.13   кл:   JJE 6381 Евдокимова Е.

Аргентинский Дог   Сука   Юниор 27.05.13   кл:   FOR 277   Нет

Бассет Хаунд   Сука   Чемп 01.01.11   кл:   JZB 753   Кучменко М.
Бассет Хаунд   Сука   Беби   15.12.13 кл:   RKT 6488   Кучменко М.

Белая Швейцарская Овчарка Сука   Откр 10.01.13   кл:   FRT 1287 Нигоева В.
Белая Швейцарская Овчарка Сука   Юниор 17.06.13   кл:   KIE 190 Васичкина И.Н

Бернский Зенненхунд   Сука Юниор 17.04.13   кл:   CPF 192 Кузнецова В.
Бернский Зенненхунд   Сука Юниор 05.07.13   кл:   CPF 207 Галбин А.
Бернский Зенненхунд Кобель Пром 05.11.12   кл:   DBZ 2281 Захарова Ю.

Бивер   Сука   Откр 25.04.12   кл: TRC 996   Журавлева Л.
Бивер   Сука   Пром 09.08.12   кл: ZOK 733   Абрамян О.
Бивер   Сука   Пром 06.12.12   кл: LVM 988   Ерлыгина Е

Бигль   Сука   Пром 13.11.12   кл: XFX 1687   Гарбузова Е.
Бигль   Сука   Юниор 24.01.13   кл: VSI098   Сердюк И.
Бигль   Кобель   Юниор 20.04.13 кл:   СНС 1550   Давиденко Ю.А.

Бишон Фризе   Кобель   Щенков 27.08.13   кл:   DPB 876   Белова И.

Бордоский Дог   Кобель   Юниор 02.07.13   кл:   VMZ 123 Екатеринчева А

Бретонский Эпаньоль Кобель Чемп 05.08.12   кл:   чип Кононенко А

Бульдог   Сука   Пром 11.01.13   кл: JJA 48   Колесникова И.
Бульдог   Сука   Юниор 08.07.13 кл:   TAI 69

Веймаранер   Кобель   Юниор кл: Мельникова А.

Вельш Корги Пемброк   Кобель Пром 16.12.12   кл:   GXX 341   Чуева Н.

Восточно-Европейская Овчарка Сука   Откр 29.07.12   кл:   TAI 5679 Косик
Восточно-Европейская Овчарка Сука   Пром 06.09.12   кл:   MVM 1124   Фадеева Л.
Восточно-Европейская Овчарка Сука   Юниор 20.11.12   кл:   ТХЕ 5777   Засидка О.
Восточно-Европейская Овчарка Кобель   Юниор 27.12.12   кл:   TAI 6337   Самарская
Восточно-Европейская Овчарка Сука   Юниор 02.04.13   кл:   RKT 4890   Сатырь И.
Восточно-Европейская Овчарка Кобель   Беби   01.11.13   кл:   RLK 034   Мацнев

Далматин   Сука   Юниор 27.04.13 кл:   GLS 46   Алюшина Е.

Джек Рассел Терьер   Сука   Пром 01.08.12   кл:   AEJ 1517   Андреева А.
Джек Рассел Терьер   Кобель Юниор 24.11.12   кл:   XDL 1193 Чернова С
Джек Рассел Терьер   Сука Юниор 08.03.13   кл:   чип Сергеева Е.

Доберман   Кобель   Пром 08.11.12 кл:   XS 1859   Стасова А.С
Доберман   Кобель   Юниор 08.11.12   кл:   мкч   Федорович Ю.

Золотистый Ретривер   Кобель Юниор 12.01.13   кл:   МЕВ 4114 Белотелов А.А.

Истрийская Жесткошерстная Гончая   Кобель   Чемп 03.06.09 кл:   чип   Кононенко В.

Итальянский Кане Корсо   Сука Пром 12.07.12   кл:   FRA 042 Прокофьева Л.
Итальянский Кане Корсо   Сука Пром 16.08.12   кл:   ASO 792 Тришкин Р.
Итальянский Кане Корсо   Сука Пром 14.10.12   кл:   OSV 452 Михайлова А.
Итальянский Кане Корсо Кобель   Пром 01.01.13   кл:   чип Безворитная С.
Итальянский Кане Корсо   Сука Юниор 04.06.13   кл:   мкч Безворитная С.
Итальянский Кане Корсо Кобель   Юниор 25.06.13   кл:   КАВ 1693   Сисоева Л & Корнелио Ю

Йоркширский Терьер   Сука Откр 02.06.10   кл:   RKT 2488 Нехай И.Г.
Йоркширский Терьер   Сука Откр 01.11.11   кл:   DBZ 1898 Гончарова О.
Йоркширский Терьер   Кобель Юниор 26.03.13   кл:   LVM 1025 Скобликова М.
Йоркширский Терьер   Сука Юниор 26.03.13   кл:   LVM 1026 Скобликова М.

Ка Де Бо   Кобель   Откр 26.12.12 кл:   TAI 6317   Галан Р.Н.

Кавказская Овчарка   Сука   Пром 08.10.12   кл:   ОКВ 2646   Гукова Л.
Кавказская Овчарка   Сука Юниор 04.04.13   кл:   ООА 295 Ефременко В.
Кавказская Овчарка   Кобель   нет 05.05.13   кл:   DBZ 2629 Буркинцов Р.В.

Керн Терьер   Сука   Юниор 02.05.13   кл:   LEA 49   Беляева Л.

Китайская Хохлатая Собака Сука   Юниор 22.12.12   кл:   LKC051 Григорьева Е.В.
Китайская Хохлатая Собака Кобель   Юниор 24.01.13   кл:   ВМТ 1431   Орлова Г.

Колли Дш   Сука   Юниор 18.04.13 кл:   DBZ 2464   Мина С.

Лабрадор Ретривер   Сука   Откр 23.07.11   кл:   RKT 3200 Гололобова
Лабрадор Ретривер   Кобель Откр 11.09.11   кл:   RKT 3286 Бойко Н.
Лабрадор Ретривер   Сука   Откр 18.03.12   кл:   АТТ 4512 Ольховская И.
Лабрадор Ретривер   Сука   Юниор 14.04.13   кл:   АМР 2574 Гончарова Н.
Лабрадор Ретривер   Сука   Юниор 13.05.13   кл:   GNA 236   Величко Н.
Лабрадор Ретривер   Кобель Юниор 20.05.13   кл:   XFX 1883 Тараненко К.
Лабрадор Ретривер   Кобель Щенков   20.09.13   кл:    Мороз М.

Мальтезе   Кобель   Откр 16.04.12 кл:   чип   Красиков А.

Мареммо-Абруцкая Овчарка Кобель   Пром 25.11.12   кл:   чип Буйвол Т.

Мопс   Кобель   Откр 08.04.11   кл: TAI 4360   Анпилогов Н.
Мопс   Кобель   Откр 23.04.12   кл: чип   Благодырь Н.
Мопс   Сука   Пром 15.09.12   кл: АВО 2808   Кошелева Н
Мопс   Сука   Пром 22.12.12   кл: АТО 2729   Слюсарева Е.
Мопс   Сука   Юниор 25.05.13   кл: KRR 330   Слюсарева Е.

Неаполитанский Мастиф   Сука Юниор 01.04.13   кл:   ТХК 53 Кондакова Н.

Немецкий Дог   Кобель   Юниор 15.05.13   кл:   МЕВ 4335 Камплицкая О.

Немецкий Цвергшпиц   Сука Откр 12.04.12   кл:   SHL 184 Некрасова О.
Немецкий Цвергшпиц   Кобель Чемп 16.07.12   кл:   TZI 200 Лопухова Г.
Немецкий Цвергшпиц   Кобель Пром 22.08.12   кл:   WEI 682 Наумова Л.
Немецкий Цвергшпиц   Сука Юниор 24.10.12   кл:   SHL 200 Щипова С
Немецкий Цвергшпиц   Сука Юниор 18.03.13   кл:   XFX 1809 Ершова Т.
Немецкий Цвергшпиц   Сука Беби   25.11.13   кл:   ХСК 288 Казьмина
Немецкий Цвергшпиц   Кобель Щенков    кл:   JTD 75   Зайцев
Немецкий Цвергшпиц Кобель Чемп 14.04.11   кл:   GRD 284 Шалдикова Т.

Немецкий Шпиц - Вольфшпиц Кобель   Юниор 27.01.13   кл: ROF1161   Бойко Е.

Немецкий Шпиц Малый Кобель   Откр 28.10.09   кл:   AWJ 1059   Петрова Е.
Немецкий Шпиц Малый   Сука Пром 22.06.12   кл:   ВМЕ 1670 Браду М
Немецкий Шпиц Малый Кобель   Пром 15.12.12   кл:    OZV 135   Шейнина Н.

Норвич Терьер   Сука   Юниор 31.05.13   кл:   chip   Лоза О.

Ньюфаундленд   Сука   Откр 24.06.12   кл:   OTV 997   Скиба А.
Ньюфаундленд   Сука   Юниор 11.02.13   кл:   DAB 612   Харченко Е.
Ньюфаундленд   Сука   Юниор 28.05.13   кл:   чип   Мироненко Н

Папийон Сука   Пром 25.09.12   кл: JTD 44   Фоминцева Н.
Папийон Кобель   Пром 19.11.12 кл:   TUI 4328   Фоминцева Н.-Зайцев
Папийон Сука   Юниор 07.03.13 кл:   BVS 097   Орлова М.
Папийон Кобель   Юниор 10.04.13   кл:   JTD 52   Зверева Н.
Папийон Сука   Юниор 10.04.13 кл:   JTD 50   Съестнова - Зайцев
Папийон Сука   Щенков   03.09.13 кл:   BVS 151   Крылова И.

Пекинес   Кобель   Щенков 19.08.13   кл:   XGO 1095 Гусельникова Т.

Пти Брабансон   Сука   Юниор 04.03.13   кл:   HDH 3009 Романенко М.

Пудель Большой   Сука   Беби 25.10.13   кл:   ВСЕ 99   Волкович Л./Короткова М.

Ротвейлер   Сука   Откр 06.03.12 кл:   AGU 1264   Васильева М.
Ротвейлер   Кобель   Юниор 26.04.13   кл:   DBZ 2466   Крыгина О.

Русский Той Гш   Сука   Пром 23.06.12   кл:   ZOC 1250   Шалунова Ю.
Русский Той Гш   Кобель   Юниор 15.01.13   кл:   DBZ 2359   Титова М.
Русский Той Гш   Сука   Юниор 29.06.13   кл:   ASW 3179   Петрова А.

Русский Той Дш   Сука   Пром 08.12.12   кл:    RGS 153 Аверьянова Е.
Русский Той Дш   Сука   Откр 28.12.12   кл:   AWJ 1837   Тихонова В.
Русский Той Дш   Сука   Юниор 23.03.13   кл:   JTS 020   Бухнер С.
Русский Той Дш   Кобель   Юниор 12.06.13   кл:   ААА 2907   Щирская А

Сенбернар Кш   Сука   Юниор 13.03.13   кл:   DBZ 2440 Галактионова С.

Сиба   Сука   Юниор 27.10.12   кл: RKT 4482   Черненко И.А.

Сибирский Хаски   Сука   Откр 26.07.09   кл:   CKR 134   Дуплякина Р.
Сибирский Хаски   Сука   Пром 04.08.12   кл:   XDK 1822   Степура С.
Сибирский Хаски   Кобель   Пром 20.12.12   кл:   TER 2450   Веснина К.
Сибирский Хаски   Сука   Беби 18.11.13   кл:   ННА 2443   Радыгина Д.

Среднеазиатская Овчарка Кобель   Чемп 19.01.11   кл:   2520 Колыбельников А.А
Среднеазиатская Овчарка   Сука Откр 15.05.11   кл:   NMO 3660 Исхакова Е.
Среднеазиатская Овчарка Кобель   Откр 11.09.11   кл:   TAI 4754   Бакало Д.
Среднеазиатская Овчарка   Сука Откр 25.10.11   кл:   AIH 1237 Берко В.
Среднеазиатская Овчарка Кобель   Пром 14.10.12   кл:   TAI 5925   Берко В.
Среднеазиатская Овчарка   Сука Пром 02.11.12   кл:   AIН 1435 Бондаренко Н.В.
Среднеазиатская Овчарка Кобель   Пром 20.11.12   кл:   YSN 004   Гусева Е.
Среднеазиатская Овчарка Кобель   Юниор 15.12.12   кл:   AХХ 3080   Бондаренко Н.В.
Среднеазиатская Овчарка   Сука Юниор 04.07.13   кл:   9038 Исхакова Е.   
МилаяМила

Такса Стандартная Гш   Сука Откр 04.11.06   кл:   RTM 1065 Воронцов Е.
Такса Стандартная Гш   Сука Откр 14.03.10   кл:   AWJ 1176 Воронцов Е.
Такса Стандартная Гш   Сука Юниор 11.05.13   кл:   ККО-983 Колесников Ф.

Той-Фокстерьер   Сука   Пром 07.10.12   кл:   чип   Смирнова И.
Той-Фокстерьер   Сука   Пром 05.01.13   кл:   AWJ 1834 Евстигнеева Е.

Фила Бразилейро   Кобель Юниор 12.06.13   кл:   LMN 005 Якименко Т.

Французский Бульдог   Сука Юниор 18.11.12   кл:   KLL   1381  Якаев В.
Французский Бульдог   Сука Откр 04.12.12   кл:   TAI 6159 Цыплакова И.
Французский Бульдог   Кобель Пром 09.12.12   кл:   NVO 239 Малкина Л.

Цвергпинчер   Сука   Юниор 06.01.13   кл:   ООВ 525   Березовая О.

Цвергшнауцер   Кобель   Юниор 13.03.13   кл:   AMZ 38-13   Морозова А.

Чихуахуа   Сука   Пром 18.08.12 кл:   ТAI 5735   Рубцова Е.
Чихуахуа Гш   Кобель   Откр 01.04.10   кл:   чип   Зоз О.
Чихуахуа Гш   Кобель   Пром 23.11.12   кл:   BVS 066   Липич С.
Чихуахуа Гш   Сука   Пром 23.11.12   кл:   BVS 067 Бутурлымова В.
Чихуахуа Гш   Сука   Юниор 24.03.13   кл:    Орлова Г.
Чихуахуа Гш   Кобель   Юниор 05.05.13   кл:   BVS 105 Бутурлымова В.
Чихуахуа Гш   Сука   Юниор 30.05.13   кл:   мкч   Чистякова Н.
Чихуахуа Гш   Сука   Юниор 09.06.13   кл:   KZH 414   Чистякова Н.
Чихуахуа Гш   Сука   Юниор 06.07.13   кл:   BVS 132 Бутурлымова В.
Чихуахуа Гш   Кобель   Беби 08.01.14   кл:   BVS 179 Бутурлымова В.

Чихуахуа Дш   Кобель   Откр 29.11.11   кл:   МЕВ  3384   Фомина В.В.

Шар Пей   Сука   Пром 29.10.12   кл: NGO 2799   Котлярова М.С
Шар Пей   Кобель   Юниор 30.04.13   кл:   NGO 3309 Котлярова М.С
Шар Пей   Сука   Юниор 30.04.13 кл:   NGO 3313   Котлярова М.С

Ши Тцу   Кобель   Юниор 28.03.13 кл:   2436   Новикова Е.Н

Шнауцер   Кобель   Пром 26.09.12 кл:   ООВ 485   Рудакова А.

Эрдельтерьер   Кобель   Пром 09.05.12   кл:   чип   Андропов В. & Аверьянова Е

Японский Шпиц   Сука   Откр 03.05.12   кл:   VIO 105   Павленко Н
Записан

Победа там, где есть движение вперед. Рэй Брэдбери.
БАРОННИКА
Раздел ПРОДАМ
C нами с - 2011-01-13
С пропиской


С Вами согласны 5
Оффлайн

Сообщений: 756
Моё реальное имя: ВАСИЧКИНА ИРИНА
Откуда: АРМАВИР


Cпасибо от вас: 163
Спасибо вам: 133
БАРОННИКА

« Ответ #8 : 09 Апреля 2014, 08:00:03 »

посмотрите пожалуйста вчера был записан еще БШО, кобель, открытый класс, отправлено было из клуба г. Армавир
Записан

БАРОННИКА
Страниц: [1] | Вверх  
Звери-Юга  |  ВЫСТАВКИ  |  Выставки СОБАК FCI-РКФ  |  АРХИВ выставок 2008-2016 гг.  |  Выставки собак 2014 г.  |  Тема: 13 апреля 2014г. 2 выставки ранга САС + моно г. Краснодар
 


Войти

Powered by SMF 2.0 RC1.2 | SMF © 2006–2009, Simple Machines LLC
SimplePortal 2.3.1 © 2008-2009, SimplePortal
| Sitemap
Страница сгенерирована за 0.186 секунд. Запросов: 27.