Начало | Помощь | Войти | Регистрация
Почта: support@zveri-yuga.ru
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
21 Октября 2017, 10:38:21
Правила форума | Как добавить фото | ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ НА ФОРУМЕ
  • Реклама
  • Реклама
Новости: г.Ростов-на-Дону Потерялся боксер, щенок - подросток, кобель, рыжий, хвост купирован, уши нет.  Т.: 89045019564, 89094254993. Подробности в теме ЖМИ ЗДЕСЬ!
Звери-Юга  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ о животных  |  СПРОС: приобрету, возьму  |  Тема: Ищу щенка Ротвейлера 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Страниц: [1] | Вниз
Автор Тема: Ищу щенка Ротвейлера  (Прочитано 3836 раз)
makso
C нами с - 2012-01-13
Новичок

С Вами согласны 0
Оффлайн

Моё реальное имя: Максим

Cпасибо от вас: 2
Спасибо вам: 1
« : 02 Апреля 2014, 13:23:27 » Закрепить пост

Добрый день!
Ищу качественного щенка (кобеля) породы Ротвейлер.
Щенок обязательно должен быть свободен от таких  родовых недостатков как дисплазия тазобедренных и локтевых суставов, порока сердца и т.д. Так же не маловажным является наличие "мягкого" характера у его родителей и нормальное отношение к детям. Наличие хорошей родословной и правильных пропорций морды и тела так же являются обязательными. Помет к которому относиться щенок должен быть не более 6ти щенков - хотя конечно это субъективный фактор и окончательное решение о приобретении будет сделано при осмотре щенка.
Что касается, меня, то у меня есть опыт содержания Ротвелера и я абсолютно понимаю на что я иду при выборе данной породы.
Готов приехать за щенком в любую точку Краснодарского края или Ростовской области (но вобщем можено и дальше, но в пределах разумного).
Забрать щека буду готов после 20 апреля 2014 года.
Ваши предложения, фото щенков, а так же родословную их родителей, контактные данные заводчиков, Ваши вопросы ко мне, прошу направлять по электронной почте makso1@yandex.ru
Екатерина Чубарова
Раздел ПРОДАМ
C нами с - 2008-08-14
Житель форума

С Вами согласны 30
Оффлайн

Моё реальное имя: Чубарова Екатерина

Cпасибо от вас: 3
Спасибо вам: 164
89508570897

« Ответ #1 : 02 Апреля 2014, 23:51:19 »

Добрый день!
Ищу качественного щенка (кобеля) породы Ротвейлер.
Щенок обязательно должен быть свободен от таких  родовых недостатков как дисплазия тазобедренных и локтевых суставов, порока сердца и т.д. Так же не маловажным является наличие "мягкого" характера у его родителей и нормальное отношение к детям. Наличие хорошей родословной и правильных пропорций морды и тела так же являются обязательными. Помет к которому относиться щенок должен быть не более 6ти щенков - хотя конечно это субъективный фактор и окончательное решение о приобретении будет сделано при осмотре щенка.
Что касается, меня, то у меня есть опыт содержания Ротвелера и я абсолютно понимаю на что я иду при выборе данной породы.
Готов приехать за щенком в любую точку Краснодарского края или Ростовской области (но вобщем можено и дальше, но в пределах разумного).
Забрать щека буду готов после 20 апреля 2014 года.
Ваши предложения, фото щенков, а так же родословную их родителей, контактные данные заводчиков, Ваши вопросы ко мне, прошу направлять по электронной почте makso1@yandex.ru
ну пожалуй дисплазия это не родовой недостаток ;-)таких гарантий вам никто не даст,ну только,что если щенку будет уже  5,5-6 м. и ему будут сделаны прилимы,вот тогда можно смело брать,только цена вырастет резко,а уж если будут ему сделаны тесты на сердце и на МКБ,то готовьте не малую сумму ;-)

Грехи мои судить, вы так усердно рветесь. Начните лучше со своих, и до моих не доберетесь
makso
C нами с - 2012-01-13
Новичок

С Вами согласны 0
Оффлайн

« Ответ #2 : 03 Апреля 2014, 10:57:22 »

ну пожалуй дисплазия это не родовой недостаток ;-)таких гарантий вам никто не даст,ну только,что если щенку будет уже  5,5-6 м. и ему будут сделаны прилимы,вот тогда можно смело брать,только цена вырастет резко
Ну если в роду у щенка небыло дисплазии, то согласитесь вероятность ее проявления не более 10%, а вот если были - то 50/50. Я конечно понимаю, что 100% гарантии никто не даст, да я ее и не требую, а насчет того, чтобы брать 6 месячного щенка - мне это точно не нужно, я хотел бы сам формировать его поведение и психику.
готовьте не малую сумму ;-)
Я же вроди нигде и не писал, что хочу хорошего кобеля за три копейки, цену хорошего Ротвейлера я знаю  ;-)
makso
C нами с - 2012-01-13
Новичок

С Вами согласны 0
Оффлайн

« Ответ #3 : 03 Апреля 2014, 20:34:59 »

Я так понимаю такие великие питомники Ротвейлеров как Ротвайл Хат, Теплый дом и т.д. уже умерли и на юге их не осталось? o_O
Екатерина Чубарова
Раздел ПРОДАМ
C нами с - 2008-08-14
Житель форума

С Вами согласны 30
Оффлайн

Моё реальное имя: Чубарова Екатерина

Cпасибо от вас: 3
Спасибо вам: 164
89508570897

« Ответ #4 : 03 Апреля 2014, 21:51:47 »

ну пожалуй дисплазия это не родовой недостаток ;-)таких гарантий вам никто не даст,ну только,что если щенку будет уже  5,5-6 м. и ему будут сделаны прилимы,вот тогда можно смело брать,только цена вырастет резко
Ну если в роду у щенка небыло дисплазии, то согласитесь вероятность ее проявления не более 10%, а вот если были - то 50/50. Я конечно понимаю, что 100% гарантии никто не даст, да я ее и не требую, а насчет того, чтобы брать 6 месячного щенка - мне это точно не нужно, я хотел бы сам формировать его поведение и психику.
готовьте не малую сумму ;-)
Я же вроди нигде и не писал, что хочу хорошего кобеля за три копейки, цену хорошего Ротвейлера я знаю  ;-)
100% гарантия здорового щенка от ДТБ и ЛС это его личные снимки :),а то,что пишет РКФ в родословных иной раз далеко от правды,у нас в РКФ и на D пишут В :mi:

Грехи мои судить, вы так усердно рветесь. Начните лучше со своих, и до моих не доберетесь
Галина5
C нами с - 2010-10-28
С пропиской

С Вами согласны 2
Оффлайн

Моё реальное имя: Галина

Cпасибо от вас: 63
Спасибо вам: 83
« Ответ #5 : 04 Апреля 2014, 07:32:31 »

makso, пообщайтесь здесь http://www.zveri-yuga.ru/index.php/topic,128561.msg380464.html#msg380464

Настоящий, "из хорошей семьи" и правильно воспитанный ротвейлер никогда никого не кусает, никогда ни на кого не лает, потому что с его "философской" точки зрения мир слишком несовершенен, чтобы заинтересовать Собаку своими преходящими ценностями
Наталя
Раздел ПРОДАМ
C нами с - 2011-05-17
Житель форума

С Вами согласны 2
Оффлайн

Моё реальное имя: Наталья

Cпасибо от вас: 270
Спасибо вам: 272
Большой Швейцарский Зенненхунд и пти брабансон

« Ответ #6 : 02 Февраля 2015, 17:49:38 »

Добрый день. А породу большой швейцарский зенненхунд не рассматривали?

Раз уж начал - побеждай.
@ Хемингуэй
Отрада
Раздел ПРОДАМ
C нами с - 2009-05-26
Житель форума

С Вами согласны 107
Оффлайн

Моё реальное имя: Ирина

Cпасибо от вас: 195
Спасибо вам: 391
« Ответ #7 : 03 Февраля 2015, 12:10:17 »

Я так понимаю такие великие питомники Ротвейлеров как Ротвайл Хат, Теплый дом и т.д. уже умерли и на юге их не осталось? o_O

Думаю что щенки в этих питомниках скорее всего есть или ожидаются, но сомневаюсь что здравомыслящий заводчик любой породы даст  те гарантии, которых Вы хотите.  Разве что заводчик - новичок, у которого недостаточно жизненного опыта и он думает, что если у родителей всё хорошо, то и щенки все будут здоровы и красивы, с супер-характерами.   :dogovor:  Если б так всё было просто  :zqg:

щенки немецкой овчарки  и сибирского хаски.   
                                8-918-895-14-41
Юлия2508
C нами с - 2015-05-12
Новичок

С Вами согласны 0
Оффлайн

Моё реальное имя: Юлия

Cпасибо от вас: 1
Спасибо вам: 0
« Ответ #8 : 13 Мая 2015, 00:32:50 »

Думаю что щенки в этих питомниках скорее всего есть или ожидаются, но сомневаюсь что здравомыслящий заводчик любой породы даст  те гарантии, которых Вы хотите.  Разве что заводчик - новичок, у которого недостаточно жизненного опыта и он думает, что если у родителей всё хорошо, то и щенки все будут здоровы и красивы, с супер-характерами.   :dogovor:  Если б так всё было просто  :zqg:

Абсолютно с Вами согласна)) У меня была породная ризенша от супер родителей. Выросла обалденная красавица, но с кучей " изюминок"))) Конечно они её только красили, но не делали супер породистой))) Да и ладно))) так вот  я не о том...
Из её 9 щенков мы оставили 6. Качественных было 2. Остальные с различными небольшими пороками как в окрасе так и в строении. Я разговаривала со многими спецами по породе и мне сказали, что это сплошь и рядом, но док-ты такие щенки никогда не получат. Это было 10 лет тому назад. Сейчас, по-видимому, деньги победили. Ищу девочку без доков, связываясь с питомниками, спрашиваю отбраковку. И , о чудо!!!!! Отбраковок НЕ БЫВАЕТ!!!!!! 
Вопрос: а куда же она делась?))))  Т.е. купишь за бешенные деньги кота в мешке, который не пройдёт первую же выставку? Куда делась порядочность продавцов?
Сейчас у меня грифонша, я брала её откровенно испорченную, но никто не стеснялся об этом сказать, потому претензий к заводчице нет. Так и цена была соответствующая)))
Okeana 777
C нами с - 2015-07-10
Новичок

С Вами согласны 0
Оффлайн

Моё реальное имя: Оксана

Cпасибо от вас: 0
Спасибо вам: 0
« Ответ #9 : 10 Июля 2015, 12:00:25 »

Вы можете выбрать хорошего щенка ротвейлера на сайте http://xn--80atyad7e.xn--p1ai/
я тут выбрала щенка йорка, продавец оч порядочный попался
Страниц: [1] | Вверх  
Звери-Юга  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ о животных  |  СПРОС: приобрету, возьму  |  Тема: Ищу щенка Ротвейлера

Войти