Начало | Помощь | Войти | Регистрация
Почта: support@zveri-yuga.ru
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
25 Сентября 2017, 11:54:10
Правила форума | Как добавить фото | ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ НА ФОРУМЕ
  • Реклама
  • Реклама
Новости: Приглашаем 1 октября г.Ростов-на-Дону на выставку собак САС - Ч РКФ + МОНО САО, чихуахуа. Подробности: ЖМИ ЗДЕСЬ ссылка на тему
Звери-Юга  |  ВЫСТАВКИ  |  Выставки КОШЕК  |  Тема: Итоги выставки кошек WCF 1-2 марта 2014 г. Ессентуки 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Страниц: [1] | Вниз
Автор Тема: Итоги выставки кошек WCF 1-2 марта 2014 г. Ессентуки  (Прочитано 1094 раз)
klk20030
C нами с - 2013-07-24
Юниор


С Вами согласны 0
Оффлайн

Сообщений: 23
Откуда: Пятигорск


Cпасибо от вас: 0
Спасибо вам: 0
« : 02 Апреля 2014, 20:20:34 » Закрепить пост

1-2 марта 2014 г. Ессентуки WCF
   
 КРУПНЕЙШАЯ В РЕГИОНЕ МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА КОШЕК WCF
"КОРОЛЕВСКИЕ КОШКИ КАВКАЗА – КАЖДАЯ КОШКА ДОСТОЙНА БРИЛЛИАНТОВ!!!"
WCF SHOW LICENSING License L# 141167
EUROPE CONTINENT SHOW - ER-120
Essentuki - Russia - MoKKo, LBNC RPO ST "FAB ROYAL CATS"
г. Ессентуки, ул. Никольская, 15а
 Развлекательный центр "АДРЕНАЛИН"
Организатор выставки: Лига Заводчиков Северного Кавказа Региональной общественной организации Ставропольского края «Фелинологическая Ассоциация Заводчиков «Королевские Кошки» (подклуб московского клуба любителей кошек «МоККо») регистрационный номер WCF RU-0147-01
 Экспертизу кошек проводят судьи международной категории WCF:
Чернова Т.В., AB WCF (г. Рига, Латвия), Вице-президент WCF
Миронова О.С., AB WCF (г. Санкт-Петербург, Россия)
Сапожникова Т.Д., AB WCF (г. Москва, Россия).
 
Лицензированные ринги и шоу:
•   WCF Ring Adult, WCF Ring Jung;
•   Special Shows: PER, EXO, BRL, SFL, SFL71, SIB, MCO, KBL/KBS, BRI, SFS/SFS71, BEN, SPH, DSX, PBD, SIA/ORI
•   Shows: Sphinx&Rex, Gold&Silver, Persian&Exotic
•   Shows: Аборигенных Российских пород - ГОРДОСТЬ КАВКАЗА. Приглашаем принять участие в Шоу породы: Донской сфинкс; Kурильский бобтейл; Петерболд; Русская голубая; Сибирская/Невская маскарадная; Европейская короткошерстная
•   Суммарный призовой и наградной фонд составляет не менее 300 000 рублей.
 
Полный фотообзор (900 фотографий) первого дня выставки 1 марта 2014 https://plus.google.com/photos/107289539862170348109/albums/5988355404791009393
Полный фотообзор (1000 фотографий) второго дня выставки 2 марта 2014  https://plus.google.com/photos/107289539862170348109/albums/5988365323045837393
 

От всей души поздравляем победителей!!!
 С большим отрывом первое место Приза зрительских симпатий завоевал №141 Caballero-Algiz Cat-Arv MCO n 22 male , владелец Евсеенко Оксана Ивановна, КЛК "Матильда", Тихорецк. Поздравляем Оксану с таким замечательным мачо!
 
Огромное спасибо нашим спонсорам:
• фирме Royal Canin (Royal Canin);
• компании Иванко (1st Choice, STUZZY, CLAN, TOMI, ONCE A WEEK, ХВОСТУН, LITTER-LIFTER®, Cat Bowls&Feeders, Flamingo®, Herba Vitae);
• фирме Лидинг (Kotoff, Pi-Pi-Bent, Котяра, СC-CAT);
• компании ТД Алекс («Mr. ALEX» , «Dr. ALEX», «Сибирская Кошка», «Жорка», «Кошкино Лукошко», «Цеокэт», «Кузя», «Catlitter»);
• организатору выставки - Лиге Заводчиков Северного Кавказа;
• питомнику SFS/SFS71 Art's Family , владелец Бубу Татьяна, Ростов-на-Дону (Groomer`s Goop)
• питомнику MCO Traisi Line, владелец Евсеенко Оксана, г. Ипатово
• питомнику MCO KARI NEKO, владелец Литвиненко Ирина, г. Невинномысск
• питомнику MCO lgiz Star, владелец Сивирская Виктория, г. Георгиевск
• заводчице SFS/SFS71, SPH Капленко Наталья, г. Лермонтов
 
Я хочу поздравить всех победителей КЛК "Престиж" и Лиги Заводчиков Северного Кавказа! Большинство животных - нашего разведения. У вас большое будущее!!!
Алиференко Зоя
Букреева Елена Николаевна
Кудинова Ирина
Безуглова Наталья
Адарцевич Екатерина
Лыгуша Оксана
Капленко Наталья
Зубкова Наталья
Маликова Инесса
Овакимян Елена
Колосова Светлана
Махота Ирина
Маскайкина Елена
Арзамасова Ольга
Винникова Олеся
Самойлова Галина Михайловна
Жукова Наталья
Мищенко Элина Ивановна
Собачкина Татьяна
Канаева Наталья
Иванова Ирина
Кривоногова Екатерина
Савина Алла
Болдурчиди Анастасия
Веселова Юлия
 
Особая благодарность нашим экспертам: Черновой Т.В., AB WCF (г. Рига, Латвия), Вице-президент WCF; Мироновой О.С., AB WCF (г. Санкт-Петербург, Россия) и Сапожниковой Т.Д., AB WCF (г. Москва, Россия), Администрации муниципального образования город-курорт Ессентуки, волонтерам молодежного движения г. Ессентуки, Ессентукской городской станцией по борьбе с болезнями животных, ЧОП "Атолл", администрации развлекательного центра "Адреналин", администрации гостиницы "Ессентуки" и мотеля "НИКА" и всем-всем, кто помогал нам в организации выставки!
Огромная благодарность слаженной команде стюардов, нашим героям - Канаевой Наталье, Федоровой Татьяне, Канаеву Павелу, Чаплыгиной Людмиле, Канаеву Саше и нашему постоянному помощнику в выставочном комитете - Башкатовой Светлане.
Конечно, выставка удалась и благодаря вам, нашим новым знакомым и друзьям, создавшим дружескую и позитивную обстановку в сильной конкурентной борьбе.
Мы обязательно встретимся снова осенью в этом году!!!
 
С уважением, Стребуляев Александр Борисович, президент LBNC.

Записан
klk20030
C нами с - 2013-07-24
Юниор


С Вами согласны 0
Оффлайн

Сообщений: 23
Откуда: Пятигорск


Cпасибо от вас: 0
Спасибо вам: 0
« Ответ #1 : 02 Апреля 2014, 20:21:31 »

Официальные результаты выставки:
 
BEST IN SHOW 1 марта 2014 года (суббота)
PET CAT               
Полночь   HHP n   female   Веселова Юлия Алексеевна   Кисловодск
Минжела   HHP n 23 03    female   Есипов Александр Леонидович   КЛК Гарфилд и К° г.Лермонтов
1 место PET CAT               
Минжела   HHP n 23 03    female   Есипов Александр Леонидович   КЛК Гарфилд и К° г.Лермонтов
                
BIS nom VETERAN               
Loki from KENGA & Co   PER e 33   male   Саенко Марина Николаевна   КЛК "Танаис Кэт" г.Ростов-на-Дону
Regina Magdalina Veallev de Ros   PER f 33    female   Саенко Марина Николаевна   КЛК "Танаис Кэт" г.Ростов-на-Дону
BEST VETERAN               
Regina Magdalina Veallev de Ros   PER f 33    female   Саенко Марина Николаевна   КЛК "Танаис Кэт" г.Ростов-на-Дону
                
BIS nom LITTER               
Помет Q… Art`s Family   SFS ny 22, SFS ny 21 32   male, female   Бубу Татьяна Владимировна   КЛК "Танаис Кэт" г.Ростов-на-Дону
Помет Б… Кунак   MCO   male, female   Алиференко Зоя Григорьевна   LBNC Royal Cats, г. Пятигорск
Помет С … IKARI NEKO   MCO d 22; MCO d 24; MCO n 03   male, female   Литвиненко Ирина Евгеньевна   КЛК "Матильда", г. Тихорецк
Помет R … Art`s Family   SFS71 c 24, SFS71 as 24, SFS71 b 24, SFS71 n 22, SFS71 ns 24   male, female   Бубу Татьяна Владимировна   КЛК "Танаис Кэт", г. Ростов-на-Дону
Litter A   SPH n 33, SPH n 33, SPH n  33 09   male, female   Герт Инна Александровна   КЛК "Аргус" г. Буденновск
BEST LITTER               
Помет R … Art`s Family   SFS71 c 24, SFS71 as 24, SFS71 b 24, SFS71 n 22, SFS71 ns 24   male, female   Бубу Татьяна Владимировна   КЛК "Танаис Кэт", г. Ростов-на-Дону
                
BIS nom BABY               
Rumfold Q.Luke Art`s Family   SFS ny 21 32    male   Бубу Татьяна Владимировна   КЛК "Танаис Кэт" г.Ростов-на-Дону
IKARI NEKO'S BELIZ   MCO f 22 09   female   Литвиненко Ирина Евгеньевна   КЛК "Матильда", г. Тихорецк
BEST BABY               
IKARI NEKO'S BELIZ   MCO f 22 09   female   Литвиненко Ирина Евгеньевна   КЛК "Матильда", г. Тихорецк
                
BIS nom KITTEN               
Adidas Star-rex   CRX n 02   male   Чаганова Ксения Владимировна   КЛК "Парадиз Кис", г. Невинномысск
James Albarus   SFS n 24 03   male   Кабак Татьяна Анатольевна   КЛК "Гарфилд и Ко" г.Ставрополь
CATS PSKOV RICH OF LANSEN   BEN n 24   male   Маликова Инесса Анатольевна   LBNC Royal Cats, г. Георгиевск
FrisStyle Dallas   SFS71 с 33   male   Фрис Диана Сергеевна   КЛК "Аревик", г. Пятигорск
Antip Art`s Family   SFS71 n 22   male   Савельева Наталья Юрьевна   КЛК «Клеопатра», г. Ростов-на-Дону
Везувий Натали Ди-мон Амур   SPH  n 03 32   male   Капленко Наталья Сергеевна   КЛК "Престиж" г.Пятигорск
Борей Золотой Листопад Кунак   EXO ds 24 03   male   Алиференко Зоя Григорьевна   LBNC Royal Cats, г. Пятигорск
Anais La-Cooniya   MCO w 63   female   Четчасова Лариса Геннадьевна   КЛК "Аргус", г. Буденновск
RS Ellada Del Fin of ShelliVasan   SFL71 f 21 02   female   Лебедева Виктория Валентиновна   КЛК "Аревик", г. Армавир
AndreKot's Dellma   SFS ns 21 02   female   Луковкина Оксана Олеговна   КЛК "Танаис Кэт", г. Ростов-на-Дону
Daniella Karlson   DSX d 03   female   Винникова Олеся Ивановна   КЛК "Престиж", г. Ессентуки
Доменика-Анфиса   MCO n 22   female   Самойлова Галина Михайловна   КЛК "Престиж", г. Пятигорск
Lansen Quickli   BEN n 24 32    female   Маликова Инесса Анатольевна   LBNC Royal Cats, г. Георгиевск
Боярыня Золотая Осень Кунак   EXO f 24 03   female   Алиференко Зоя Григорьевна   LBNC Royal Cats, г. Пятигорск
Aurika Sibirskoe Tsarstvo   SIB n 22   female   Лыгуша Оксана Владимировна   LBNC Royal Cats, г. Пятигорск
Harmonia Snejnaya Zima   SIB a 21 33   female   Собачкина Татьяна Анатольевна   "Престиж" г. Железноводск
BEST OPPOSITE SEX KITTEN               
RS Ellada Del Fin of ShelliVasan   SFL71 f 21 02   female   Лебедева Виктория Валентиновна   КЛК "Аревик", г. Армавир
BEST KITTEN               
Везувий Натали Ди-мон Амур   SPH  n 03 32   male   Капленко Наталья Сергеевна   КЛК "Престиж" г.Пятигорск
                
BIS nom JUNIOR               
WALTZ KORDIAL   MCO n 22   male   Маликова Елена Васильевна   -
Базилевс Лютик Алекс   SFS a   male   Болдурчиди Анастасия Дмитриевна   КЛК "Престиж", г. Ессентуки
Michele Art`s Family   SFS71 bs 22    male   Маслова Лариса Викторовна   КЛК "Клеопатра" г.Ростов-на-Дону
Алвин Гранд Эксклюзив   SPH b 03   male   Безуглова Наталья Викторовна   КЛК "Аргус", г.Будённовск
Bentley Forest Nymph   SIB as 21 33 03   male   Чаплыгина Людмила Викторовна   КЛК "Аревик", г. Армавир
Bianca Teodor Violet Eyes   SFS a 33   female   Савина Алла Александровна   КЛК "Престиж", г. Минеральные Воды
Honeymyr Dolly Bell   SFL71 n 22    female   Кабак Татьяна Анатольевна   КЛК "Гарфилд и Ко", г.Ставрополь
SALVAGO-ART OLIVIYA   BEN n 24   female   Попова Елена Борисовна   КЛК "Аревик" г.Прохладный
BEST OPPOSITE SEX JUNIOR               
Honeymyr Dolly Bell   SFL71 n 22    female   Кабак Татьяна Анатольевна   КЛК "Гарфилд и Ко", г.Ставрополь
BEST JUNIOR               
Bentley Forest Nymph   SIB as 21 33 03   male   Чаплыгина Людмила Викторовна   КЛК "Аревик", г. Армавир
                
BIS nom LH               
GICH.GORG   EXO b 21 02   male   Арбиева Гульнара   КЛК "Аревик", г. Армавир
BEST IN SHOW LH               
GICH.GORG   EXO b 21 02   male   Арбиева Гульнара   КЛК "Аревик", г. Армавир
                
BIS nom SLH               
C’Escalade Platinum VISTAR*RU   MCO a   male   Лысенко Юлия Сергеевна   КЛК "Танаис Кэт", г. Ростов-на-Дону
Orhidea of Alistie*RU   MCO d 09   female   Лысенко Михаил Юрьевич   КЛК "Танаис Кэт", г. Ростов-на-Дону
Avrora Siberian Celebrity from Svyataya Rus*   SIB a 33   female   Давыдова Светлана   Клуб "Фауна", г.Москва
BEST OPPOSITE SEX SLH               
C’Escalade Platinum VISTAR*RU   MCO a   male   Лысенко Юлия Сергеевна   КЛК "Танаис Кэт", г. Ростов-на-Дону
BEST IN SHOW SLH               
Avrora Siberian Celebrity from Svyataya Rus*   SIB a 33   female   Давыдова Светлана   Клуб "Фауна", г.Москва
                
BIS nom SH               
Russicats Piligrim   BEN n 24   male   Маликова Инесса Анатольевна   LBNC Royal Cats, г. Георгиевск
Казимир   SFS71 n 22   male   Жукова Наталья Григорьевна   LBNC Royal Cats, г. Пятигорск
Антонио Уилл   BRI c   male   Федорова Татьяна Васильевна   ПФЦ г. Астрахань "Фелис"
Exotika Torgod Cats   KBS n 22 03   female   Маскайкина Елена Вениаминовна   КЛК "Престиж" г. Ессентуки
Далила Мери Росс   SFS n 24   female   Арзамасова Ольга Алексеевна   КЛК "Престиж" г. Пятигорск
Missery Angelique   BEN n 24 31   female   Марфинская Екатерина   КЛК "Москва"
Dominique Golden Bri   BRI ny 11   female   Зубкова Наталья Леонтьевна   КЛК "Престиж" г. Пятигорск
Иветта   SFS71 a 22   female   Мищенко Элина Ивановна   КЛК "Престиж" г. Кисловодск
BEST OPPOSITE SEX SH               
Russicats Piligrim   BEN n 24   male   Маликова Инесса Анатольевна   LBNC Royal Cats, г. Георгиевск
BEST IN SHOW SH               
Dominique Golden Bri   BRI ny 11   female   Зубкова Наталья Леонтьевна   КЛК "Престиж" г. Пятигорск
                
BIS nom SOSH               
Izum El-Sharha   PBD f   female   Сергеенко Елена Алексеевна   КЛК "Котофей", СПб
BEST IN SHOW SOSH               
Izum El-Sharha   PBD f   female   Сергеенко Елена Алексеевна   КЛК "Котофей", СПб
                
BEST OF BEST IV               
Avrora Siberian Celebrity from Svyataya Rus*   SIB a 33   female   Давыдова Светлана   Клуб "Фауна", г.Москва
                
BEST OF BEST III               
GICH.GORG   EXO b 21 02   male   Арбиева Гульнара   КЛК "Аревик", г. Армавир
                
BEST OF BEST II               
Dominique Golden Bri   BRI ny 11   female   Зубкова Наталья Леонтьевна   КЛК "Престиж" г. Пятигорск
                
BEST OF BEST I               
Izum El-Sharha   PBD f   female   Сергеенко Елена Алексеевна   КЛК "Котофей", СПб
                
                
BEST IN SHOW 2 марта 2014 года (воскресенье)
PET CAT               
Полночь   HHP n   female   Веселова Юлия Алексеевна   Кисловодск
Минжела   HHP n 23 03    female   Есипов Александр Леонидович   КЛК Гарфилд и К° г.Лермонтов
BEST PET CAT SLH               
Минжела   HHP n 23 03    female   Есипов Александр Леонидович   КЛК Гарфилд и К° г.Лермонтов
BEST PET CAT SH               
Полночь   HHP n   female   Веселова Юлия Алексеевна   Кисловодск
                
BIS nom VETERAN               
Loki from KENGA & Co   PER e 33   male   Саенко Марина Николаевна   КЛК "Танаис Кэт" г.Ростов-на-Дону
Regina Magdalina Veallev de Ros   PER f 33    female   Саенко Марина Николаевна   КЛК "Танаис Кэт" г.Ростов-на-Дону
Сэр Филипп I принц Уэльский от мадам Шафали   BRI c   male   Букреева Елена Николаевна   КЛК "Престиж" г.Пятигорск
BEST VETERAN               
Сэр Филипп I принц Уэльский от мадам Шафали   BRI c   male   Букреева Елена Николаевна   КЛК "Престиж" г.Пятигорск
                
BIS nom LITTER               
Помет Б… Кунак   MCO   male, female   Алиференко Зоя Григорьевна   LBNC Royal Cats, г. Пятигорск
Помет Q … Art`s Family   SFS ny 22, SFS ny 21 32   male, female   Бубу Татьяна Владимировна   КЛК "Танаис Кэт" г.Ростов-на-Дону
Litter A   SPH n 33, SPH n 33, SPH n  33 09   male, female   Герт Инна Александровна   КЛК "Аргус" г. Буденновск
BEST LITTER               
Litter A   SPH n 33, SPH n 33, SPH n  33 09   male, female   Герт Инна Александровна   КЛК "Аргус" г. Буденновск
                
BIS nom KITTEN               
Antip Art`s Family   SFS71 n 22   male   Савельева Наталья Юрьевна   КЛК «Клеопатра», г. Ростов-на-Дону
James Albarus   SFS n 24 03   male   Кабак Татьяна Анатольевна   КЛК "Гарфилд и Ко" г.Ставрополь
Adidas Star-rex   CRX n 02   male   Чаганова Ксения Владимировна   КЛК "Парадиз Кис", г. Невинномысск
Andricat Ferdinand   DSX n 21   male   Винникова Олеся Ивановна   КЛК "Престиж" г. Ессентуки
Борей Золотой Листопад Кунак   EXO ds 24 03   male   Алиференко Зоя Григорьевна   LBNC Royal Cats, г. Пятигорск
CATS PSKOV RICH OF LANSEN   BEN n 24   male   Маликова Инесса Анатольевна   LBNC Royal Cats, г. Георгиевск
Везувий Натали Ди-мон Амур   SPH  n 03 32   male   Капленко Наталья Сергеевна   КЛК "Престиж" г.Пятигорск
Aksel   SFL71 e 02   male   Луковкина Оксана Олеговна   КЛК "Танаис Кэт", г. Ростов-на-Дону
Доменика-Анфиса   MCO n 22   female   Самойлова Галина Михайловна   КЛК "Престиж", г. Пятигорск
AndreKot's Dellma   SFS ns 21 02   female   Луковкина Оксана Олеговна   КЛК "Танаис Кэт", г. Ростов-на-Дону
Daniella Karlson   DSX d 03   female   Винникова Олеся Ивановна   КЛК "Престиж", г. Ессентуки
Боярыня Золотая Осень Кунак   EXO f 24 03   female   Алиференко Зоя Григорьевна   LBNC Royal Cats, г. Пятигорск
Aurika Sibirskoe Tsarstvo   SIB n 22   female   Лыгуша Оксана Владимировна   LBNC Royal Cats, г. Пятигорск
Lansen Quickli   BEN n 24 32    female   Маликова Инесса Анатольевна   LBNC Royal Cats, г. Георгиевск
RS Ellada Del Fin of ShelliVasan   SFL71 f 21 02   female   Лебедева Виктория Валентиновна   КЛК "Аревик", г. Армавир
                
BEST OPPOSITE SEX KITTEN               
Везувий Натали Ди-мон Амур   SPH  n 03 32   male   Капленко Наталья Сергеевна   КЛК "Престиж" г.Пятигорск
BEST KITTEN               
Aurika Sibirskoe Tsarstvo   SIB n 22   female   Лыгуша Оксана Владимировна   LBNC Royal Cats, г. Пятигорск
                
BIS nom JUNIOR               
Michele Art`s Family   SFS71 bs 22    male   Маслова Лариса Викторовна   КЛК "Клеопатра" г.Ростов-на-Дону
WALTZ KORDIAL   MCO n 22   male   Маликова Елена Васильевна   -
Cappuccino Antariys*UA   DRX d 23   male   Колосова Светлана Васильевна   КЛК "Престиж" г. Пятигорск
Otavio Adamant   KBS n 22 03   male   Маскайкина Елена Вениаминовна   КЛК "Престиж" г. Ессентуки
Bentley Forest Nymph   SIB as 21 33 03   male   Чаплыгина Людмила Викторовна   КЛК "Аревик", г. Армавир
Мерседес Вера   SFS c   female   Адарцевич Екатерина   КЛК "Престиж" г.Пятигорск
Lansen Purr   BEN n 24   female   Маликова Инесса Анатольевна   LBNC Royal Cats, г. Георгиевск
                
BEST OPPOSITE SEX JUNIOR               
Мерседес Вера   SFS c   female   Адарцевич Екатерина   КЛК "Престиж" г.Пятигорск
BEST JUNIOR               
Bentley Forest Nymph   SIB as 21 33 03   male   Чаплыгина Людмила Викторовна   КЛК "Аревик", г. Армавир
                
BIS nom LH               
GICH.GORG   EXO b 21 02   male   Арбиева Гульнара   КЛК "Аревик", г. Армавир
FLUFFY LIFE IRIS   EXO fs 22 03   female   Алиференко Зоя Григорьевна   LBNC Royal Cats, г. Пятигорск
BEST OPPOSITE SEX LH               
GICH.GORG   EXO b 21 02   male   Арбиева Гульнара   КЛК "Аревик", г. Армавир
BEST IN SHOW LH               
FLUFFY LIFE IRIS   EXO fs 22 03   female   Алиференко Зоя Григорьевна   LBNC Royal Cats, г. Пятигорск
                
BIS nom SLH               
ACCENT AKELLA VOLGACOON   MCO ns 23   male   Рыбушкина Инна Владимировна   IFC Mega-Center, Волгоград
C’Escalade Platinum VISTAR*RU   MCO a   male   Лысенко Юлия Сергеевна   КЛК "Танаис Кэт", г. Ростов-на-Дону
Orhidea of Alistie*RU   MCO d 09   female   Лысенко Михаил Юрьевич   КЛК "Танаис Кэт", г. Ростов-на-Дону
Diva Strana Sibiria   SIB a 21 33   female   Чаплыгина Людмила Викторовна   КЛК "Аревик", г. Армавир
                
BEST OPPOSITE SEX SLH               
Orhidea of Alistie*RU   MCO d 09   female   Лысенко Михаил Юрьевич   КЛК "Танаис Кэт", г. Ростов-на-Дону
BEST IN SHOW SLH               
ACCENT AKELLA VOLGACOON   MCO ns 23   male   Рыбушкина Инна Владимировна   IFC Mega-Center, Волгоград
                
BIS nom SH               
Антонио Уилл   BRI c   male   Федорова Татьяна Васильевна   ПФЦ г. Астрахань "Фелис"
Erik Torgod Cats   KBS n 22 03   male   Кудинова Ирина   КЛК "Престиж" г. Пятигорск
Russicats Piligrim   BEN n 24   male   Маликова Инесса Анатольевна   LBNC Royal Cats, г. Георгиевск
Dominique Golden Bri   BRI ny 11   female   Зубкова Наталья Леонтьевна   КЛК "Престиж" г. Пятигорск
Grace Raylis of Lucky Way   SFS71 ns 25 33   female   Котова Наталья Владимировна   КЛК "Клеопатра", г. Ростов-на-Дону
Далила Мери Росс   SFS n 24   female   Арзамасова Ольга Алексеевна   КЛК "Престиж" г. Пятигорск
Exotika Torgod Cats   KBS n 22 03   female   Маскайкина Елена Вениаминовна   КЛК "Престиж" г. Ессентуки
Ниагара Соло Нео Парадокс   SPH f 33   female   Безуглова Наталья Викторовна   КЛК "Престиж", г.Будённовск
Missery Angelique   BEN n 24 31   female   Марфинская Екатерина   КЛК "Москва"
                
BEST OPPOSITE SEX SH               
Missery Angelique   BEN n 24 31   female   Марфинская Екатерина   КЛК "Москва"
BEST IN SHOW SH               
Erik Torgod Cats   KBS n 22 03   male   Кудинова Ирина   КЛК "Престиж" г. Пятигорск
                
BIS nom SOSH               
Izum El-Sharha   PBD f   female   Сергеенко Елена Алексеевна   КЛК "Котофей", СПб
BEST IN SHOW SOSH               
Izum El-Sharha   PBD f   female   Сергеенко Елена Алексеевна   КЛК "Котофей", СПб
                
BIS nom SPH               
Ниагара Соло Нео Парадокс   SPH f 33   female   Безуглова Наталья Викторовна   КЛК "Престиж", г.Будённовск
BEST IN SHOW SPH               
Ниагара Соло Нео Парадокс   SPH f 33   female   Безуглова Наталья Викторовна   КЛК "Престиж", г.Будённовск
                
                
BEST OF BEST V               
Ниагара Соло Нео Парадокс   SPH f 33   female   Безуглова Наталья Викторовна   КЛК "Престиж", г.Будённовск
                
BEST OF BEST IV               
FLUFFY LIFE IRIS   EXO fs 22 03   female   Алиференко Зоя Григорьевна   LBNC Royal Cats, г. Пятигорск
                
BEST OF BEST III               
ACCENT AKELLA VOLGACOON   MCO ns 23   male   Рыбушкина Инна Владимировна   IFC Mega-Center, Волгоград
                
BEST OF BEST II               
Erik Torgod Cats   KBS n 22 03   male   Кудинова Ирина   КЛК "Престиж" г. Пятигорск
                
BEST OF BEST I               
Izum El-Sharha   PBD f   female   Сергеенко Елена Алексеевна   КЛК "Котофей", СПб
                
Номинация "SUPREME"               
Везувий Натали Ди-мон Амур   SPH  n 03 32   male   Капленко Наталья Сергеевна   BEST KITTEN 01.03.2014
Aurika Sibirskoe Tsarstvo   SIB n 22   female   Лыгуша Оксана Владимировна   BEST KITTEN 02.03.2014
Bentley Forest Nymph   SIB as 21 33 03   male   Чаплыгина Людмила Викторовна   BEST JUNIOR 01.03.2014
Bentley Forest Nymph   SIB as 21 33 03   male   Чаплыгина Людмила Викторовна   BEST JUNIOR 02.03.2014
Izum El-Sharha   PBD f   female   Сергеенко Елена Алексеевна   BEST OF BEST I 01.03.2014
Izum El-Sharha   PBD f   female   Сергеенко Елена Алексеевна   BEST OF BEST I 02.03.2014
                
Izum El-Sharha   PBD f   female   Сергеенко Елена Алексеевна   SUPREME (жеребьевка)
Записан
klk20030
C нами с - 2013-07-24
Юниор


С Вами согласны 0
Оффлайн

Сообщений: 23
Откуда: Пятигорск


Cпасибо от вас: 0
Спасибо вам: 0
« Ответ #2 : 02 Апреля 2014, 20:21:49 »

WCF-ринг (adult)   1 марта 2014 г.   Судья   Миронова О.С. WCF AB
Место   Кличка   Пол   Окрас   ФИО   Клуб
1   FLUFFY LIFE IRIS   EXO fs 22 03   female   Алиференко Зоя Григорьевна   LBNC Royal Cats, г. Пятигорск
2   ACCENT AKELLA VOLGACOON   MCO ns 23   male   Рыбушкина Инна Владимировна   IFC Mega-Center, Волгоград
3   Avrora Siberian Celebrity from Svyataya Rus*   SIB a 33   female   Давыдова Светлана   Клуб "Фауна", г.Москва
4   JCH. Liana DanRosa   SFS d 22   female   Кривоногова Е.В.   "Престиж", г. Пятигорск
5   Alex Magic Sky   DSX e 03   male   Иванова Ирина Валерьевна   LBNC Royal Cats, г. Георгиевск
6   Камелия Лермон   SFS71 es 22   female   Капленко Наталья Сергеевна   КЛК "Престиж" г.Пятигорск
7   Erik Torgod Cats   KBS n 22 03   male   Кудинова Ирина   КЛК "Престиж" г. Пятигорск
8   Dominique Golden Bri   BRI ny 11   female   Зубкова Наталья Леонтьевна   КЛК "Престиж" г. Пятигорск
9   Russicats Piligrim   BEN n 24   male   Маликова Инесса Анатольевна   LBNC Royal Cats, г. Георгиевск
10   Artem CATLAS   BRI bs 22   male   Канаева Наталья Юрьевна   LBNC Royal Cats, г. Ессентуки
                    
WCF-ринг (kitten)   1 марта 2014 г.   Судья   Сапожникова Т.Д. WCF AB
Место   Кличка   Пол   Окрас   ФИО   Клуб
1   Bentley Forest Nymph   SIB as 21 33 03   male   Чаплыгина Людмила Викторовна   КЛК "Аревик", г. Армавир
2   Алвин Гранд Эксклюзив   SPH b 03   male   Безуглова Наталья Викторовна   КЛК "Аргус", г.Будённовск
3   FrisStyle Dallas   SFS71 с 33   male   Фрис Диана Сергеевна   КЛК "Аревик", г. Пятигорск
4   Otavio Adamant   KBS n 22 03   male   Маскайкина Елена Вениаминовна   КЛК "Престиж" г. Ессентуки
5   Aurika Sibirskoe Tsarstvo   SIB n 22   female   Лыгуша Оксана Владимировна   LBNC Royal Cats, г. Пятигорск
6   Andricat Ferdinand   DSX n 21   male   Винникова Олеся Ивановна   КЛК "Престиж" г. Ессентуки
7   Везувий Натали Ди-мон Амур   SPH n 03 32   male   Капленко Наталья Сергеевна   КЛК "Престиж" г.Пятигорск
8   AndreKot's Dellma   SFS ns 21 02   female   Луковкина Оксана Олеговна   КЛК "Танаис Кэт", г. Ростов-на-Дону
9   Lansen Purr   BEN n 24   female   Маликова Инесса Анатольевна   LBNC Royal Cats, г. Георгиевск
10   James Albarus   SFS n 24 03   male   Кабак Татьяна Анатольевна   КЛК "Гарфилд и Ко" г.Ставрополь
                    
Special Show   Сибирская (Siberian)   Судья   Сапожникова Т.Д. WCF AB
Место   Кличка   Пол   Окрас   ФИО   Клуб
BEST LITTER   -   -   -   -   -
BEST BABY   -   -   -   -   -
BEST KITTEN   Harmonia Snejnaya Zima   SIB a 21 33   female   Собачкина Татьяна Анатольевна   "Престиж" г. Железноводск
BEST JUNIOR   Bentley Forest Nymph   SIB as 21 33 03   male   Чаплыгина Людмила Викторовна   КЛК "Аревик", г. Армавир
BEST NEUTER   -   -   -   -   -
BEST ADULT   Diva Strana Sibiria   SIB a 21 33   female   Чаплыгина Людмила Викторовна   КЛК "Аревик", г. Армавир
BEST Oppositt Sex ADULT   -   -   -   -   -
BEST of BREED   Bentley Forest Nymph   SIB as 21 33 03   male   Чаплыгина Людмила Викторовна   КЛК "Аревик", г. Армавир
                    
Special Show   Шотландская короткошерстная (Scottish Straight)   Судья   Чернова Т.В. WCF AB
Место   Кличка   Пол   Окрас   ФИО   Клуб
BEST LITTER   Помет R … Art`s Family   SFS71 c 24, SFS71 as 24, SFS71 b 24, SFS71 n 22, SFS71 ns 24   male, female   Бубу Татьяна Владимировна   КЛК "Танаис Кэт", г. Ростов-на-Дону
BEST BABY   -   -   -   -   -
BEST KITTEN   Antip Art`s Family   SFS71 n 22   male   Савельева Наталья Юрьевна   КЛК «Клеопатра», г. Ростов-на-Дону
BEST JUNIOR   Michele Art`s Family   SFS71 bs 22   male   Маслова Лариса Викторовна   КЛК "Клеопатра" г.Ростов-на-Дону
BEST NEUTER   -   -   -   -   -
BEST ADULT   Иветта   SFS71 a 22   female   Мищенко Элина Ивановна   КЛК "Престиж" г. Кисловодск
BEST Oppositt Sex ADULT   Казимир   SFS71 n 22   male   Жукова Наталья Григорьевна   LBNC Royal Cats, г. Пятигорск
BEST of BREED   Antip Art`s Family   SFS71 n 22   male   Савельева Наталья Юрьевна   КЛК «Клеопатра», г. Ростов-на-Дону
                    
Special Show   Бенгальская (Bengalian)   Судья   Миронова О.С. WCF AB
Место   Кличка   Пол   Окрас   ФИО   Клуб
BEST LITTER   -   -   -   -   -
BEST BABY   -   -   -   -   -
BEST KITTEN   CATS PSKOV RICH OF LANSEN   BEN n 24   male   Маликова Инесса Анатольевна   LBNC Royal Cats, г. Георгиевск
BEST JUNIOR   Lansen Purr   BEN n 24   female   Маликова Инесса Анатольевна   LBNC Royal Cats, г. Георгиевск
BEST NEUTER   -   -   -   -   -
BEST ADULT   IGRA SVETA BOY   BEN n 24   male   Попова Елена Борисовна   КЛК "Аревик" г. Прохладный
BEST Oppositt Sex ADULT   Missery Angelique   BEN n 24 31   female   Марфинская Екатерина   КЛК "Москва"
BEST of BREED   Lansen Purr   BEN n 24   female   Маликова Инесса Анатольевна   LBNC Royal Cats, г. Георгиевск
                    
Special Show   Аборигенных Российских пород   02.03.2014   Судья   Миронова О.С. WCF AB
Место   Кличка   Пол   Окрас   ФИО   Клуб
BEST LITTER   -   -   -   -   -
BEST BABY   -   -   -   -   -
BEST KITTEN   Aurika Sibirskoe Tsarstvo   SIB n 22   female   Лыгуша Оксана Владимировна   LBNC Royal Cats, г. Пятигорск
BEST JUNIOR   Bentley Forest Nymph   SIB as 21 33 03   male   Чаплыгина Людмила Викторовна   КЛК "Аревик", г. Армавир
BEST NEUTER   -   -   -   -   -
BEST ADULT   Diva Strana Sibiria   SIB a 21 33   female   Чаплыгина Людмила Викторовна   КЛК "Аревик", г. Армавир
BEST Oppositt Sex ADULT   Erik Torgod Cats   KBS n 22 03   male   Кудинова Ирина   КЛК "Престиж" г. Пятигорск
BEST of BREED   Diva Strana Sibiria   SIB a 21 33   female   Чаплыгина Людмила Викторовна   КЛК "Аревик", г. Армавир
                    
Special Show   Мейн кун (Maine Coon)   02.03.2014   Судья   Миронова О.С. WCF AB
Место   Кличка   Пол   Окрас   ФИО   Клуб
BEST LITTER   IKARI NEKO CHANS; IKARI NEKO CITRUS; IKARI NEKO CHAPLIN   MCO d 22; MCO d 24; MCO n 03   male, female   Литвиненко Ирина Евгеньевна   КЛК "Матильда", г. Тихорецк
BEST BABY   IKARI NEKO'S BELIZ   MCO f 22 09   female   Литвиненко Ирина Евгеньевна   КЛК "Матильда", г. Тихорецк
BEST KITTEN   Anais La-Cooniya   MCO w 63   female   Четчасова Лариса Геннадьевна   КЛК "Аргус", г. Буденновск
BEST JUNIOR   WALTZ KORDIAL   MCO n 22   male   Маликова Елена Васильевна   -
BEST NEUTER   -   -   -   -   -
BEST ADULT   Orhidea of Alistie*RU   MCO d 09   female   Лысенко Михаил Юрьевич   КЛК "Танаис Кэт", г. Ростов-на-Дону
BEST Oppositt Sex ADULT   Caballero-Algiz Cat-Arv   MCO n 22   male   Евсеенко Оксана Ивановна   КЛК "Матильда", Тихорецк
BEST of BREED   Orhidea of Alistie*RU   MCO d 09   female   Лысенко Михаил Юрьевич   КЛК "Танаис Кэт", г. Ростов-на-Дону
                    
Special Show   Шотландская вислоухая (Scottish Fold)   02.03.2014   Судья   Чернова Т.В. WCF AB
Место   Кличка   Пол   Окрас   ФИО   Клуб
BEST LITTER   Помет Q … Art`s Family   SFS ny 22, SFS ny 21 32   male, female   Бубу Татьяна Владимировна   КЛК "Танаис Кэт" г.Ростов-на-Дону
BEST BABY   Rumfold Q.Luke Art`s Family   SFS ny 21 32   male   Бубу Татьяна Владимировна   КЛК "Танаис Кэт" г.Ростов-на-Дону
BEST KITTEN   James Albarus   SFS n 24 03   male   Кабак Татьяна Анатольевна   КЛК "Гарфилд и Ко" г.Ставрополь
BEST JUNIOR   Мерседес Вера   SFS c   female   Адарцевич Екатерина   КЛК "Престиж" г.Пятигорск
BEST NEUTER   -   -   -   -   -
BEST ADULT   ATHALIA REGINA   SFS ns 22 62   female   Суворов Андрей Алексеевич   КЛК "Аревик", г. Ставрополь
BEST Oppositt Sex ADULT   -   -   -   -   -
BEST of BREED   James Albarus   SFS n 24 03   male   Кабак Татьяна Анатольевна   КЛК "Гарфилд и Ко" г.Ставрополь
                    
Special Show   Британская короткошерстная (British Shorthair)   02.03.2014   Судья   Сапожникова Т.Д. WCF AB
Место   Кличка   Пол   Окрас   ФИО   Клуб
BEST LITTER   -   -   -   -   -
BEST BABY   -   -   -   -   -
BEST KITTEN   -   -   -   -   -
BEST JUNIOR   -   -   -   -   -
BEST NEUTER   -   -   -   -   -
BEST ADULT   Dominique Golden Bri   BRI ny 11   female   Зубкова Наталья Леонтьевна   КЛК "Престиж" г. Пятигорск
BEST Oppositt Sex ADULT   Alex   BRI ns 11   male   Махота Ирина Святославовна   КЛК "Престиж" г. Пятигорск
BEST VETERAN   Сэр Филипп I принц Уэльский от мадам Шафали   BRI c   male   Букреева Елена Николаевна   КЛК "Престиж" г.Пятигорск
BEST of BREED   Сэр Филипп I принц Уэльский от мадам Шафали   BRI c   male   Букреева Елена Николаевна   КЛК "Престиж" г.Пятигорск
                    
Special Show   Sphinx&Rex   02.03.2014   Судья   Чернова Т.В. WCF AB
Место   Кличка   Пол   Окрас   ФИО   Клуб
BEST LITTER   Litter A   SPH n 33, SPH n 33, SPH n  33 09   male, female   Герт Инна Александровна   КЛК "Аргус" г. Буденновск
BEST BABY   -   -   -   -   -
BEST KITTEN   Везувий Натали Ди-мон Амур   SPH n 03 32   male   Капленко Наталья Сергеевна   КЛК "Престиж" г.Пятигорск
BEST JUNIOR   Cappuccino Antariys*UA   DRX d 23   male   Колосова Светлана Васильевна   КЛК "Престиж" г. Пятигорск
BEST NEUTER   -   -   -   -   -
BEST ADULT   Izum El-Sharha   PBD f   female   Сергеенко Елена Алексеевна   КЛК "Котофей", СПб
BEST Oppositt Sex ADULT   -   -   -   -   -
BEST of BREED   Izum El-Sharha   PBD f   female   Сергеенко Елена Алексеевна   КЛК "Котофей", СПб
                    
Special Show   Persian&Exotic   02.03.2014   Судья   Миронова О.С. WCF AB
Место   Кличка   Пол   Окрас   ФИО   Клуб
BEST LITTER   -   -   -   -   -
BEST BABY   -   -   -   -   -
BEST KITTEN   Боярыня Золотая Осень Кунак   EXO f 24 03   female   Алиференко Зоя Григорьевна   LBNC Royal Cats, г. Пятигорск
BEST JUNIOR   -   -   -   -   -
BEST NEUTER   -   -   -   -   -
BEST ADULT   Ричард Максимус Ла Гранд   EXO d 22   male   Овакимян Елена Юрьевна   LBNC Royal Cats, г. Георгиевск
BEST Oppositt Sex ADULT   Regina Magdalina Veallev de Ros   PER f 33   female   Саенко Марина Николаевна   КЛК "Танаис Кэт" г.Ростов-на-Дону
BEST of BREED   Боярыня Золотая Осень Кунак   EXO f 24 03   female   Алиференко Зоя Григорьевна   LBNC Royal Cats, г. Пятигорск
 
Записан
Страниц: [1] | Вверх  
Звери-Юга  |  ВЫСТАВКИ  |  Выставки КОШЕК  |  Тема: Итоги выставки кошек WCF 1-2 марта 2014 г. Ессентуки
 


Войти

Powered by SMF 2.0 RC1.2 | SMF © 2006–2009, Simple Machines LLC
SimplePortal 2.3.1 © 2008-2009, SimplePortal
| Sitemap
Страница сгенерирована за 0.534 секунд. Запросов: 25.