Начало | Помощь | Войти | Регистрация
Почта: support@zveri-yuga.ru
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
24 Октября 2017, 02:54:28
Правила форума | Как добавить фото | ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ НА ФОРУМЕ
  • Реклама
  • Реклама
Новости:
Звери-Юга  |  СОБАКИ  |  Личные странички/блоги (Модератор: Светлана Терентьева)  |  Тема: Китайская Хохлатая Собака Ростов-на-Дону 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Страниц: [1] | Вниз
Автор Тема: Китайская Хохлатая Собака Ростов-на-Дону  (Прочитано 950 раз)
мартовская луна
C нами с - 2013-10-23
Юниор

С Вами согласны 1
Оффлайн

Cпасибо от вас: 9
Спасибо вам: 16
Просто ОЧЕНЬ люблю собак!!!

« : 16 Апреля 2014, 16:54:09 » Закрепить пост

Здравствуйте! У нас в доме живут три собаки и я хочу представить нашу самую маленькую красотку. Доброта, преданность, ум, безграничная любовь, изящность, красота - это всё китайская хохлатая!!!! У этой породы очень много достоинств, поэтому можно перечислять их очень долго...Вот такая наша собака:

Мы хотели завести маленькую собачку, и долго выбирали и искали породу для себя, а вернее для дочки. Дочь хотела той-терьера, но той отпал сразу, т.к. у нас ещё две овчарки - боялась что затопчут :vbn:, несколько месяцев я читала о породах, общалась с другими любителями маленьких собачек, и делала выводы. И как это обычно бывает- увидели и влюбились.... :love2: Так у нас появилась Гертруда Твикси, по домашнему: просто Твикси. Вот такая она была в перый день нашего знакомства:

маленькая кукла

Это она возле будки овчарки: типа я тоже охраняю  :mi:

Когда её увидели мои кошки, они даже не поняли кто это кошка или собака? Конфликтов не было вообще, более того они по моему даже внимания на неё не обратили. Такое чувство было что она всегда у нас жила. :zora: Так что до сех подпольная кличка Твикси: котопёс. Кошка даже едой была не против поделиться

И с котом очень тёплые отношения.

До сих пор....

Вообщем стали все жить дружно. А это моя любимая фотка:

Вот такие две подружки

И территорию охраняем тоже вместе. Иногда мне кажется что в душе Твикси считает себя большой овчаркой :vbn:

Извиняюсь за качество фоток...

мартовская луна
C нами с - 2013-10-23
Юниор

С Вами согласны 1
Оффлайн

Cпасибо от вас: 9
Спасибо вам: 16
Просто ОЧЕНЬ люблю собак!!!

« Ответ #1 : 18 Апреля 2014, 14:12:32 »

Со временем у нас появилась вторая овчарка. Это их знакомство.

И теперь эта троица очень дружит. Очень любят есть орехи. Твиксины зубы конечно не способны раскусить орех. Но этим занимаются овчарки и с ней делятся!

Любимая игра собак: догнать Твикси. Бегают китайские хохлатые быстро и красиво! Загляденье! мой маленький зайчик!  :)

А вот так мы любим спать:

И так мы тоже можем спать :;lk:

Собака наша выросла и превратилась для нас в лучшую китайскую хохлатую в мире. Ещё немного фоток: Здесь ей пол года.

А здесь ей 1 год.

Страниц: [1] | Вверх  
Звери-Юга  |  СОБАКИ  |  Личные странички/блоги (Модератор: Светлана Терентьева)  |  Тема: Китайская Хохлатая Собака Ростов-на-Дону

Войти