Начало | Помощь | Войти | Регистрация
Почта: support@zveri-yuga.ru
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
18 Декабря 2017, 21:44:05
Правила форума | Как добавить фото | ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ НА ФОРУМЕ
  • Реклама
  • Реклама
Новости:
Звери-Юга  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ о животных  |  Объявления, не касающиеся животных  |  SOS! Людям нужна наша ПОМОЩЬ!  |  Тема: Просим помощи!!! Славянск,Краматорск-голодают собаки!!! 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Страниц: [1] | Вниз
Автор Тема: Просим помощи!!! Славянск,Краматорск-голодают собаки!!!  (Прочитано 2743 раз)
ARINA 69
C нами с - 2013-04-26
Юниор

С Вами согласны 0
Оффлайн

Моё реальное имя: ИРИНА

Cпасибо от вас: 3
Спасибо вам: 2
« : 28 Июня 2014, 17:07:33 » Закрепить пост

НУЖНА ПОМОЩЬ владельцам собак!!!
у нас много ребят в Славянске с собаками- сейчас нет возможности кормить (нет работы-нет денег), выехать не могут, т.к. не бросят собак... у многих крупные породы.
Просим помощи сухим кормом-для собак корма- можно дешевые, сейчас едят все
Для людей еда - крупы, макароны, сахар, чай/кофе,
Еесть семьи с детьми-туда сгущенка, печенье, конфеты; из консервации-тушенка, рыбные консервы, масло растительное;
лекарства - противопростудные, жаропонижающие и для детей и для взрослых, успокоительные, понижающие давление
т.к. нет света, то свечи обычные, минипальчиковые баарейки для фонариков
Спасибо всем!!!

Заходите в гости: сайт http://hvostatayazabava.jimdo.com/
Наталя
Раздел ПРОДАМ
C нами с - 2011-05-17
Житель форума

С Вами согласны 2
Оффлайн

Моё реальное имя: Наталья

Cпасибо от вас: 270
Спасибо вам: 272
Большой Швейцарский Зенненхунд и пти брабансон

« Ответ #1 : 28 Июня 2014, 21:23:28 »

Скажите, как будет осуществляться доставка помощи?

Раз уж начал - побеждай.
@ Хемингуэй
ARINA 69
C нами с - 2013-04-26
Юниор

С Вами согласны 0
Оффлайн

« Ответ #2 : 29 Июня 2014, 11:17:23 »

Можете переслать мне деньги  я живу в Мариуполе,(Сбербанк России,платеж Колибри на имя Трофименко Ирина Александровна) а я в свою очередь закуплю корм и перешлю в Краматорск Ане Чернецкой,которая занимается гуманитаркой для владельцев и собак Славянска и Краматорска. Я с ней общалась она говорит из России очень проблематично отправить посылку на Украину,хотя можете попробовать.
 Отчет по полученным и отправленным средствам выложу в теме.
Благодарю всех неравнодушных.

chamsik
C нами с - 2010-08-26
Юниор

С Вами согласны 0
Оффлайн

Моё реальное имя: Татьяна

Cпасибо от вас: 31
Спасибо вам: 9
« Ответ #3 : 01 Июля 2014, 15:35:32 »

Логичнее отправлять сразу в Краматорск Аня есть на ФБ, с доставками корма в Краматорск проблем нет, а ей уже на месте виднее, какой корм нужнее, если конечно у кого то есть корм, и  можно передать нарочным в Украину то тоже чудесно подойдет любой, т.к там как говорится не до жиру.
ARINA 69
C нами с - 2013-04-26
Юниор

С Вами согласны 0
Оффлайн

« Ответ #4 : 01 Июля 2014, 16:40:13 »

Таня я с Анютой говорила,так она сказала,что сейчас очень проблематично из России посылки отправлять, почтой долго,а с проводниками-уже не берут, т.к. таможня всю гуманитарку на границе отбирает....

Бант
C нами с - 2009-12-16
Новичок

С Вами согласны 0
Оффлайн

Моё реальное имя: Светлана

Cпасибо от вас: 5
Спасибо вам: 0
« Ответ #5 : 01 Июля 2014, 21:00:27 »

Убедительная просьба !!
Если хотите помочь-не доверяйте посредникам !
Направляйте деньги переводом (той-же Короной) непосредственно Анне Сергеевне Чернецкой, Краматорск, её тел +38050-70-79-768.
Это реально честный и порядочный человек !!
Она есть на ФБ, ник-Кузькина Мать.

Цвергшнауцер и шелти
племзавод Амулет Удачи http://amulet-udachi.ucoz.ru/

есть щенки
ARINA 69
C нами с - 2013-04-26
Юниор

С Вами согласны 0
Оффлайн

« Ответ #6 : 01 Июля 2014, 22:31:03 »

В Краматорске банки  не работают,тем кто этого не знает советую уточнить у Анюты...............

Бант
C нами с - 2009-12-16
Новичок

С Вами согласны 0
Оффлайн

Cпасибо от вас: 5
Спасибо вам: 0
« Ответ #7 : 03 Июля 2014, 14:52:01 »

В Краматорске уже не только банки не работают, уже и Новая Почта не работает.....так что передать что-то практически получится только наняв машину, но мало кто согласится ехать в зону боевых действий...а еще уже перекрыта граница Россия-Украина, поэтому передать что-либо вообще нереально.

Цвергшнауцер и шелти
племзавод Амулет Удачи http://amulet-udachi.ucoz.ru/

есть щенки
Светлана Умнова
Раздел ПРОДАМ
C нами с - 2010-11-19
С пропиской

С Вами согласны 2
Оффлайн

Cпасибо от вас: 63
Спасибо вам: 64
« Ответ #8 : 03 Июля 2014, 16:25:38 »

Может быть , собак и людей переправить в Россию ? Составить договора и раздать собак до лучших времён .

8 918 527 93 12 это мой номер телефона .
ARINA 69
C нами с - 2013-04-26
Юниор

С Вами согласны 0
Оффлайн

« Ответ #9 : 03 Июля 2014, 19:52:49 »

Не нужно вводить людей в заблуждение,только,что говорила с девочками из Краматорска,Аней и Дианой,работает "Нова почта",сегодня получали посылки.

ARINA 69
C нами с - 2013-04-26
Юниор

С Вами согласны 0
Оффлайн

« Ответ #10 : 05 Июля 2014, 15:21:47 »

Цитирую с ФБ:
Дорогие друзья, на Донбассе - война,
не в наших силах прекратить военные действия, простые жители молча умирают из-за нежелания или неумения правителей договариваться.

Мои друзья из уничтожаемого снарядами Донбасса пишут, что они не хотят уже говорить о геноциде, так как их "не слышат" даже близкие родственники в Киеве... Речи о помощи от государственных структур не идет, - даже от гуманитарной помощи через Красный Крест власти Киева отказываются. Многие семьи с детьми и стариками не в состоянии покинуть места боевых действий, коридоров для выхода нет, эвакуация жителей не проводится. Наша элементарная помощь может дать шанс кому-то выжить.

Поступила просьба о помощи из Краматорска от Анны Кузькина Мать. Город опять всю ночь бомбили. Снабжение продуктами нарушено. Необходимо продовольствие. Помощь будет распределена между нуждающимися. Отчеты о полученной помощи будут опубликованы на странице ФБ Анны (ник Кузькина Мать).

Отправить посылки с едой экономкласса можно по адресу г. Краматорск, новая почта, почтовое отделение 1. Чернецкая Анна Сергеевна.

Из Москвы и регионов России - международное отправление не более 5 кг, доставка 2 недели. Средняя стоимость продуктовна 2 посылки (10 кг) составит 1-3 тыс рублей, доставка - 2600 руб из Москвы. С Украины - 1 неделя. Деньги еще можно перевести, подробности - в личке у меня и у Ани.

Необходимо вмешательство коллективного разума: вдруг кто-то сообразит, что еще можно сделать и чем можно помочь... Есть несколько задач: узнать возможности для вывоза людей, вывезти и накормить еще оставшихся - стандартный набор действий помощи беженцам. Куда можно вывезти - где готовы принять людей? Сейчас им помогают частные лица, что хорошо, но недостаточно. Внимание: куда можно и нужно обратиться, чтобы этим людям была оказана необходимая помощь? Какие из общественных организаций могут включиться? Прошу ПЕРЕПОСТ. Я надеюсь на ваши советы

Страниц: [1] | Вверх  
Звери-Юга  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ о животных  |  Объявления, не касающиеся животных  |  SOS! Людям нужна наша ПОМОЩЬ!  |  Тема: Просим помощи!!! Славянск,Краматорск-голодают собаки!!!

Войти