Начало | Помощь | Войти | Регистрация
Почта: support@zveri-yuga.ru
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
25 Сентября 2017, 10:15:21
Правила форума | Как добавить фото | ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ НА ФОРУМЕ
  • Реклама
  • Реклама
Новости: Приглашаем 1 октября г.Ростов-на-Дону на выставку собак САС - Ч РКФ + МОНО САО, чихуахуа. Подробности: ЖМИ ЗДЕСЬ ссылка на тему
Звери-Юга  |  Беседка для ВСЕХ любителей животных  |  Кошки  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ: КОТЯТА, КОШКИ, КОТЫ  |  Тема: Котята в дар! Спасите им жизнь 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Страниц: [1] | Вниз
Автор Тема: Котята в дар! Спасите им жизнь  (Прочитано 1129 раз)
Egokapriz
C нами с - 2014-07-01
Новичок

С Вами согласны 0
Оффлайн

Моё реальное имя: Татьяна

Cпасибо от вас: 0
Спасибо вам: 0
« : 01 Июля 2014, 16:16:02 » Закрепить пост

Если вы всю жизнь мечтали о ласковой кошечке, которая будет понимать вас, чувствовать ваше настроение, замурчивать ваши заботы, дарить вам смех и радость, то обратите внимание на этих малышек.

http://fotki.yandex.ru/next/users/ego-kapriz/album/441312/view/1075305
http://fotki.yandex.ru/next/users/uid-q3aj572i/album/441312/view/1075303
http://fotki.yandex.ru/next/users/uid-q3aj572i/album/441312/view/1075304

Они родились на Благовещение - 7 апреля 2014г. С самого рождения были окружены заботой 3х мам-кошек, после я забрала их к себе и проводила с ними все свободное время. Научила их хорошим манерам, взаимопониманию, уважению. Мы с ними весело играли в различные игры. Приучила доброжелательно относиться к другим животным.
Кошечка черепахового окраса - это очень заботливое и ласковое животное с безумной степенью доверия к людям. Снимая ее с высоты она даже не пытается вцепиться когтями во что-либо. У нее совершенно уникальная тональность мурчания, которым она и убаюкает вас, и попросит внимания, и напомнит что пора кушать. Очень любит меня, постоянно ложится рядом, тыкается мордочкой, просто мечтает о компании. Очень чуткая - меня она понимает на словах и старается всем угодить. Но и толика кошачьей шкодливости присутствует))
Серая мисс имеет более спокойный и домашний нрав. Громко мурчит с первого прикосновения к ней. Будет встречать вас по возвращению домой, несясь к вам со всех своих 4х лап, и буквально падать вам в ноги от радости. Очень любит вкусно покушать.
Трехцветная кошка - это наша японская принцесса Васаби. Удивительный разрез глаз, пронизывающий взгляд и поведение самой королевы. Отличается самостоятельностью, ненавязчивостью, легкой своенравностью. Но все это не помешает ей довольно мурчать, устроившись у вас на ручках, жамкать вас лапками от удовольствия. По своей природе это очень активный ребенок и охотница, так что если у вас есть птички, то она обязательно на них покусится.
Котята отдаются в дар, но только достойным людям. Если вы нуждаетесь в помощи со стерилизацией, то я обещаю вам помочь и материально, и с послеоперационым уходом.

8 988 25 26 700 Татьяна
Страниц: [1] | Вверх  
Звери-Юга  |  Беседка для ВСЕХ любителей животных  |  Кошки  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ: КОТЯТА, КОШКИ, КОТЫ  |  Тема: Котята в дар! Спасите им жизнь

Войти