Начало | Помощь | Войти | Регистрация
Почта: support@zveri-yuga.ru
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
19 Сентября 2017, 20:58:19
Правила форума | Как добавить фото | ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ НА ФОРУМЕ
  • Реклама
  • Реклама
Новости: Приглашаем 1 октября г.Ростов-на-Дону на выставку собак САС - Ч РКФ + МОНО САО, чихуахуа. Подробности: ЖМИ ЗДЕСЬ ссылка на тему
Звери-Юга  |  СОБАКИ  |  Разговоры у костра  |  Память о вас всегда с нами  |  Тема: ОПАСНОСТЬ там, где не ждали 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Страниц: [1] | Вниз
Автор Тема: ОПАСНОСТЬ там, где не ждали  (Прочитано 1703 раз)
Agata
C нами с - 2009-08-24
Пользователь

С Вами согласны 9
Оффлайн

Моё реальное имя: Анна

Cпасибо от вас: 5
Спасибо вам: 58
« : 17 Июля 2014, 08:43:45 » Закрепить пост

Вчера ушла за Радугу моя кошечка Ариша. гибель ее навела на мысль поделиться о том, где поджидает несчастье. это наши пластиковые окна. находясь в открытом вертикальном положении, "форточка" -  они могут навредить кошкам и котам, не знаю, может и собакам мелких пород. кошка устала быть дома - она после стерилизации, мы ее не выпускали на улицу. Пока были на работе, киса решила, что пора на улицу, прыгнула в форточку. Далее -  она застряла, под тяжестью своего тельца постепенно опускалась все ниже и ниже.... сколько она так там провисела, на шве на животике, по жаре я не знаю. прийдя домой с работы около 17 часов, я с трудом освободила ее из капкана..... ей было плохо, тяжело, до поликлиники она не доехала. перелом позвоночника, сдавливание, долгое отсутствие нормального кровотока.... врач сказала, что, к  сожалению - подобное - частое явление, кошки  застревают и гибнут. прошу всех учесть наш горький опыт, и по возможности закрывать окна или вставить микро-проветривание.

Agata
Птаха
Раздел ПРОДАМ
C нами с - 2010-06-03
Житель форума

С Вами согласны 27
Оффлайн

Моё реальное имя: Елена

Cпасибо от вас: 567
Спасибо вам: 856
« Ответ #1 : 18 Июля 2014, 18:18:28 »

ох ты ж.  o_O А я даже предположить не могла, что кошка может там пострадать. Сочувствую вам.  :-(

сайт питомника Царство Рыжих  приходите в гости!
Agata
C нами с - 2009-08-24
Пользователь

С Вами согласны 9
Оффлайн

Моё реальное имя: Анна

Cпасибо от вас: 5
Спасибо вам: 58
« Ответ #2 : 24 Июля 2014, 10:06:08 »

да... к сожалению и мы не знали - у нас крупные собаки. вот и делимся опытом печальным...

Agata
Страниц: [1] | Вверх  
Звери-Юга  |  СОБАКИ  |  Разговоры у костра  |  Память о вас всегда с нами  |  Тема: ОПАСНОСТЬ там, где не ждали

Войти