Начало | Помощь | Войти | Регистрация
Почта: support@zveri-yuga.ru
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
26 Сентября 2017, 20:28:54
Правила форума | Как добавить фото | ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ НА ФОРУМЕ
  • Реклама
  • Реклама
Новости: Приглашаем 1 октября г.Ростов-на-Дону на выставку собак САС - Ч РКФ + МОНО САО, чихуахуа. Подробности: ЖМИ ЗДЕСЬ ссылка на тему
Звери-Юга  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ о животных  |  НАЙДЕНЫ животные! Отдам в добрые руки.  |  Фенотипически похожие на породистых.  |  Тема: делаю перепост с "одноклассников" 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Страниц: [1] | Вниз
Автор Тема: делаю перепост с "одноклассников"  (Прочитано 861 раз)
Яла
C нами с - 2013-02-03
Новичок

С Вами согласны 0
Оффлайн

Моё реальное имя: Юля

Cпасибо от вас: 28
Спасибо вам: 1
« : 20 Сентября 2014, 21:57:38 » Закрепить пост

Друзья, очень прошу репост!
Моя близкая подруга на прошлой неделе рассказала о собаке, которую выгнал хозяин из частного дома и не пускает во двор. Собака лежала все время под воротами, в надежде что ее пустят и не понимала, за что с ней так.. Но ее не пускали. Собака с надеждой бежала за машиной, когда хозяин выезжал со двора, но ее прогоняли.. И вот хозяин решил просто завести куда подальше собаку!! Чтобы она не мозолила ему глаза. И завез!!!
Я не знаю, как далеко, но ее пару дней не было, а сегодня она вернулась!!
Я не представляю, как бедное животное не попало под машину, ища путь "домой", где она добывала еду эти 2 дня, как выжила.. Но вернулась она без сил, ели идя..
Поэтому, было принято решение, срочно собаку вывозить от туда! Пока "хозяин" (если этого человека можно так назвать) просто не нанес увечия собаке или завез куда нибудь в поле..
Теперь о самой собаке:
Были у доктора. Это девчонка. Возраст: год-1,5 максимум. Чистокровный курцхаар! Хвост купирован. Худовата немного (откормим!). Очень добрая, ласковая, впрочем как все Курцхаары.
О здоровье: все в норме, небольшие проблемы с пищеварением (что не удивительно), анализ на дирофилярий-отрицательно, пироплазмоза нет, температура в норме.
Девочка была настолько голодной, что ела очень жадно без остановки минут 7!
Укололи сыворотку для иммунитета и выписан фестал для пищеварения.
После небольшой адаптации, я ее обработаю от блох, глистов и обязательно стерилизую.
На все уйдет около 2-3 недель.
Ищем хозяев уже сейчас, т.к. как всегда-проблемы с размещением..
Друзья, собака великолепная! Правда! Умничка просто. Поэтому если кто-то из Ваших друзей искал себе собаку, предложите эту малышку. Возраст идеальный-1-1,5 года! Щенков, течек не будет! Характер очень дружелюбный! Курцхаары очень преданные, эрудированные, человекоориентированные собаки, любят деток!
8988550801О Марина

Страниц: [1] | Вверх  
Звери-Юга  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ о животных  |  НАЙДЕНЫ животные! Отдам в добрые руки.  |  Фенотипически похожие на породистых.  |  Тема: делаю перепост с "одноклассников"

Войти