Начало | Помощь | Войти | Регистрация
Почта: support@zveri-yuga.ru
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
26 Сентября 2017, 20:32:33
Правила форума | Как добавить фото | ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ НА ФОРУМЕ
  • Реклама
  • Реклама
Новости: Приглашаем 1 октября г.Ростов-на-Дону на выставку собак САС - Ч РКФ + МОНО САО, чихуахуа. Подробности: ЖМИ ЗДЕСЬ ссылка на тему
Звери-Юга  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ о животных  |  НАЙДЕНЫ животные! Отдам в добрые руки.  |  Беспородные и метисы.  |  Тема: Котенок черный, возраст до месяца 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Страниц: [1] | Вниз
Автор Тема: Котенок черный, возраст до месяца  (Прочитано 898 раз)
asny
C нами с - 2010-12-11
Пользователь

С Вами согласны 1
Оффлайн

Моё реальное имя: Анастасия

Cпасибо от вас: 18
Спасибо вам: 31
с уважением, Асни\Асия\Анастасия

« : 29 Сентября 2014, 22:05:09 » Закрепить пост

Ищем ручки или хотя бы передержку. Ростов-на-Дону.
Пришлось взять на передержку котенка (гоняли дворовые собаки). Пока он у меня, но хотелось бы пристроить в семью без собак - очень их боится, и вообще робкий до невозможности. Выделила ему нижний отсек встроенного шкафа в прихожей, куда он сразу и забился. К людям крайне недоверчив.
Пока могу подержать у себя (со своей собакой разделю, и если не пристроится быстро, постараюсь наладить их отношения. Пока дела не очень - у борзых инстинкт преследования сильно развит).

Ищем руки!!! Или хотя бы передержку у человека без собак и с хоть каким-то опытом котовладения.
Кот абсолютно черный, возрастом до месяца. Пропорции нормальные, 4 лапы, хвост, огромные круглые глазища. Будет гладкошерстный. Аппетит есть, надо только откормить.
Анастасия, 8928-226-95-тридцать четыре.
asny
C нами с - 2010-12-11
Пользователь

С Вами согласны 1
Оффлайн

Моё реальное имя: Анастасия

Cпасибо от вас: 18
Спасибо вам: 31
с уважением, Асни\Асия\Анастасия

« Ответ #1 : 01 Октября 2014, 14:13:12 »

1. Кот не черный, он темно-темно коричневый (в Икее есть мебель этого оттенка, с названием "черно-коричневый", цвета горького шоколада). В нижней части живота несколько белых шерстинок.
2. Облюбовал себе место на кульке с одеялом под столом на кухне, уходит туда спать. В остальное время канючит еду, играет, мурлыкает у меня на коленях, пытается приставать к Кенге. Борзая в шоке.

Ищем хорошие ручки!!!
Страниц: [1] | Вверх  
Звери-Юга  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ о животных  |  НАЙДЕНЫ животные! Отдам в добрые руки.  |  Беспородные и метисы.  |  Тема: Котенок черный, возраст до месяца

Войти