Начало | Помощь | Войти | Регистрация
Почта: support@zveri-yuga.ru
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
22 Ноября 2017, 21:16:35
Правила форума | Как добавить фото | ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ НА ФОРУМЕ
  • Реклама
  • Реклама
Новости: Вольеры металлические размер секции 63-63см, можно поштучно, цена секции 450 руб. ЖМИ ЗДЕСЬ ссылка на подробности и фото
Звери-Юга  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ о животных  |  НАЙДЕНЫ животные! Отдам в добрые руки.  |  Тема: Спасенные белые крыски! г. Аксай. 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Страниц: [1] | Вниз
Автор Тема: Спасенные белые крыски! г. Аксай.  (Прочитано 753 раз)
Олимпия
C нами с - 2008-11-14
С пропиской

С Вами согласны 11
Оффлайн

Моё реальное имя: Наталия

Cпасибо от вас: 349
Спасибо вам: 122
« : 03 Ноября 2014, 11:14:29 » Закрепить пост

Несколько дней назад, были спасены три молодые, белые крыски с новорожденными крысятками. Какие-то уроды их просто выбросили на улицу, поздним вечером, в холод, в маленькой, тесной клеточке, очень голодных, обезвоженных замерзающих, беспомощных!
Крысик мальчик уже пристроен. Есть две крыски девочки и новорожденные крысятки, которым несколько дней от роду. Все они будут готовы к переезду к новым хозяем, как только малыши начнут кушать сами.
Крыски белые с красными глазками, (альбиносики), короткошерстные, маленького размера. Взрослые крыски размером чуть больше, чем самый распространенный, обычный хомячек. Крысули симпатичные, интересные, ручные, ласковые. Сейчас они у меня дома, в тепле, сытости, ухоженности и ласке.
Отдаются зверьки за крысиный корм или плоские опилочки-наполнитель в клеточку, либо за подвесные мисочки для корма и воды. Это для тех из них, кого придется пристраивать дольше остальных. (Рядом у нас есть Зоомагазин, можно там корм купить). Но могу крысок и так отдать.
Когда будете забирать крысок, расскажу как за ними ухаживать и чем кормить.
Если вам нужна симпатичная, ласковая крысуля, то звоните мне, не стесняйтесь! :)
г. Аксай. Тел. 8-951-847-65-72. Наталья.
И еще, если у кого-то есть свободная клеточка, (в которой содержались здоровые животные), а так же подвесные мисочки или поилочки, то просьба к вам! Пожалуйста, одолжите крысулям на время, до пристройства, все верну обратно в чистеньком виде!

Человека определяют не заложенные в нём качества,а только его выбор!
(Пр.Д.)
Страниц: [1] | Вверх  
Звери-Юга  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ о животных  |  НАЙДЕНЫ животные! Отдам в добрые руки.  |  Тема: Спасенные белые крыски! г. Аксай.

Войти