Начало | Помощь | Войти | Регистрация
Почта: support@zveri-yuga.ru
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
25 Сентября 2017, 10:16:13
Правила форума | Как добавить фото | ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ НА ФОРУМЕ
  • Реклама
  • Реклама
Новости: Приглашаем 1 октября г.Ростов-на-Дону на выставку собак САС - Ч РКФ + МОНО САО, чихуахуа. Подробности: ЖМИ ЗДЕСЬ ссылка на тему
Звери-Юга  |  СОБАКИ  |  Личные странички/блоги (Модератор: Светлана Терентьева)  |  Тема: Домик солнечных бульдогов)) 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Страниц: [1] | Вниз
Автор Тема: Домик солнечных бульдогов))  (Прочитано 740 раз)
Екатерина Черкасова
C нами с - 2014-11-21
Новичок

С Вами согласны 0
Оффлайн

Моё реальное имя: Екатерина

Cпасибо от вас: 0
Спасибо вам: 1
« : 22 Ноября 2014, 14:08:50 » Закрепить пост

Всем здравствуйте! Меня зовут Екатерина, почту за честь представить Вам моих любимых детенышей в полном ( а может и нет) составе!

Аврора, д/р 08.06.2012 (Добрыня Никитич Кидди Вин*с х Танита)

А здесь она резвится со своим детенышем  :-P

Филиция Катрин, д/р 17.02.2013 (Бульдог Фил Виктори Кром х Дебора Мэйджик Энджел Хаус)

И пока самый младшенький:

Эксклюзив из Звездного Легиона, д/р 26.02.2014 ( Ch. King Of Ring Of The Tivoli Bulls х Избранная из Звездного Легиона )

мартовская луна
C нами с - 2013-10-23
Юниор

С Вами согласны 1
Оффлайн

Cпасибо от вас: 9
Спасибо вам: 16
Просто ОЧЕНЬ люблю собак!!!

« Ответ #1 : 24 Ноября 2014, 12:50:56 »

Детёныши конечно интересные! Особенно вторая фотка  :otlichno: А расскажите что нибудь о породе...Вообще далека от бульдогов :jhkj: Какие они ваши солнечные лучики? :)
Екатерина Черкасова
C нами с - 2014-11-21
Новичок

С Вами согласны 0
Оффлайн

Моё реальное имя: Екатерина

Cпасибо от вас: 0
Спасибо вам: 1
« Ответ #2 : 25 Ноября 2014, 08:50:19 »

Бульдоги появились в Англии и использовались как травильные собаки в «кровавом спорте»; главным образом, в буль-бейтинге — травле быков. Собственно, отсюда и возникло название породы — бульдог (англ. bulldog — букв. «бычья собака»). Точное время появления породы неизвестно.
В наши дни бульдог является декоративной собакой, но не потерял свои физические качества.
Единожды заведя английского бульдога, я уже не представляю свою жизнь без них. И, несмотря на свою угрожающую внешность, все, чем может "навредить" бульдог, так это зализать до потери сознания))). Очень ласковые и преданные существа. Иногда, смотришь им в глаза- столько мыслей в них отражается, что не верится, что это глаза собаки. В уходе, не сложнее любой другой породы.  :jeqw:
Страниц: [1] | Вверх  
Звери-Юга  |  СОБАКИ  |  Личные странички/блоги (Модератор: Светлана Терентьева)  |  Тема: Домик солнечных бульдогов))

Войти