Начало | Помощь | Войти | Регистрация
Почта: support@zveri-yuga.ru
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
15 Декабря 2017, 01:50:21
Правила форума | Как добавить фото | ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ НА ФОРУМЕ
  • Реклама
  • Реклама
Новости:
Звери-Юга  |  СОБАКИ  |  Личные странички/блоги (Модератор: Светлана Терентьева)  |  Тема: Колиеды - Рыже-белый союз (Таганрог) 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Страниц: [1] | Вниз
Автор Тема: Колиеды - Рыже-белый союз (Таганрог)  (Прочитано 2494 раз)
Wantala
Семинар
C нами с - 2009-12-31
Пользователь

С Вами согласны 0
Оффлайн

Моё реальное имя: Олеся

Cпасибо от вас: 21
Спасибо вам: 12
Рожденный ползать везде пролезет

« : 23 Января 2015, 15:14:34 » Закрепить пост

Доброго времени суток! Позвольте представиться. Меня зовут Олеся и я занимаюсь 2-мя красивейшими породами - колли д/ш и самоед. :smile: Ну и мои рыже-белые морды)))

НИКСЭНД ПРИМАДОННА (Niksend Key HopeХChantique Lemon Spritzer) или в простонародье Фунтик :-[

С этой наглой рыжей морды и началось мое помешательство)) Это не собака, это ЧЕЛОВЕЧИЩЕ. Настолько интеллигентной собаки я еще не встречала.   Она стала для меня проводником в новую, полную всяких интересностей жизнь :love:

Следующий, это наш джентельмен НИКСЭНД РЭТТ БАТЛЕР (Никсэнд Голден Грейс Х Don't Look Back Du Clos De Sea-Wind)

Очень обаятельный и разговорчивый юноша))) Он попал к нам уже взрослым, и нам потребовалось немало усилий, чтобы притереться друг к другу. Но теперь все позади, и Рэтт стал "своим в доску" :yes:

Далее мое самоедское чудовище БЕЛЫЙ ВОЛК БИ МАЙ ЛАВ (Первая Леди Из Московской Метели Х Белый Волк Натан)

Майка - это нечто :bvn: Это чудовище нигде не пропадет! Она чувствует себя одинаково хорошо в любых ситуациях. В любой компании она "свой парень"))) Достаточно самостоятельна, впрочем как и все самми. На все имеет свое мнение))  Иногда мне кажется, что я ей и не особо то нужна)) Это собака удивительной харизмы. Она постоянно должна быть в центре внимания. Ей ничего не стоит выйдя в ринг, невинно состроить эксперту глазки и выдать свою фирменную "зайку" :uiu: Да я и сама купилась))) Если честно, я вела переговоры совсем по другому щенку, но тут мне на глаза попались эти фото И я пропала)))

И совсем недавнее наше приобретение вот такой вот ребенок))) МАЙ МЭДЖЕСТИ ФЬЮЧЕ ХЕППИНЕСС (Белый Волк Свит Распберри х Радость Жизни Ультиматум) или просто Фил))

Фильке на данный момент 3,5 мес. и, как и любой ребенок, это просто море позитива :collektiv3: За то короткое время, что он у меня, он успел до печенок достать собак, кошек и т.д)))) Не трогает он только Рэта, ибо тот сразу объяснил, что фамильярности не потерпит)) Остальные же от него уже просто воют и ныкаются кто куда влезет :vbn:

Не секрет, что друзья не растут в огороде
Не продашь и не купишь друзей
Wantala
Семинар
C нами с - 2009-12-31
Пользователь

С Вами согласны 0
Оффлайн

« Ответ #1 : 27 Января 2015, 11:44:43 »

Ну и продолжение наших увлекательных будней))) Вот такой сюрприз ждал меня на днях дома  :ytyt:  В понимании Фила так и должно выглядеть жилище уважающего себя самоеда))) Все в кучу стащил! Хозяин  :dog:

Птаха
Раздел ПРОДАМ
C нами с - 2010-06-03
Житель форума

С Вами согласны 27
Оффлайн

Моё реальное имя: Елена

Cпасибо от вас: 567
Спасибо вам: 856
« Ответ #2 : 27 Января 2015, 13:41:18 »

красавчики  :otlichno:

сайт питомника Царство Рыжих  приходите в гости!
Wantala
Семинар
C нами с - 2009-12-31
Пользователь

С Вами согласны 0
Оффлайн

« Ответ #3 : 27 Января 2015, 16:36:16 »

Птаха, спасибо))

Wantala
Семинар
C нами с - 2009-12-31
Пользователь

С Вами согласны 0
Оффлайн

« Ответ #4 : 13 Февраля 2015, 11:20:45 »

Кому экзотики?  :-[ У нас замечательное прибавление!  :lkliklt: :lkliklt: Малыши австралийского сахарного поссума. Мальчик и девочка)))

БМВ-ШКОДА
C нами с - 2011-05-17
Юниор

С Вами согласны 1
Оффлайн

Моё реальное имя: Валентина

Cпасибо от вас: 0
Спасибо вам: 2
« Ответ #5 : 19 Февраля 2015, 11:59:55 »

А расскажите по больше об этих зверьках. :jtq.n:
Wantala
Семинар
C нами с - 2009-12-31
Пользователь

С Вами согласны 0
Оффлайн

« Ответ #6 : 19 Февраля 2015, 12:35:10 »

БМВ-ШКОДА, Зверьки на самом деле очень прикольные))) Как маленькие обезьянки :bvn: Единственный недостаток - они ночные. Днем спят. Просыпаются часов в 8-9 вечера. Очень классно "ругаются" :;lk: Могут гавкать))) Но нечасто)) В уходе совершенно не сложные! Запаха практически нет. У самцов на голове находятся железы, с помощью которых они помечают территорию. Но тут тоже никаких проблем. Достаточно где-то раз в месяц протирать прутья клетки))
Склонны к полноте. Поэтому кормить только нежирными продуктами. Йогурт я беру 0,1%. Можно отварную грудку курицы, каши (гречка, геркулес) Геркулес периодически даю в сухом виде, лопают))) Рыбу крайне нежелательно, в ней слишком много фосфора. Если есть время возится, можно раз в неделю делать кальцинированный творог (рецепт есть в инете) Обязательно насекомых или в живом виде (зоофобас или мадагаскарские тараканы) или специальные консервы.

Wantala
Семинар
C нами с - 2009-12-31
Пользователь

С Вами согласны 0
Оффлайн

« Ответ #7 : 05 Ноября 2015, 16:49:31 »

Последние полгода у меня выдались очень тяжелыми. И итог их, увы, не радостный  :-( Майи больше нет :'-( :'-( Скоро уже месяц как... А я до сих пор как пыльным мешком пришибленная(((( Не сойти с ума помогает только Рыжая и поддержка близких. Хотя и им не сладко.. Понимаю, что нужно взять себя в руки, но не получается(( В квартире сразу стало как-то пусто, впрочем как и в душе((( Больше не будет вокально-инстументальных концертов по утрам в исполнении одного артиста.. Не будет попыток взлома окружающих машин, если мне вдруг вздумается выкупать собак.. Некому будет подрабатывать миротворцем на собачьей площадке и реанимировать дохлых голубей.. И таких "не" бесконечно много... Но самое главное - не будет частички меня. Частички, которая прочно угнездилась в моем сердце с тех самых пор, как я увидела то объявление на авито..
КАК можно жить с таким грузом на сердце? И почему за наши ошибки должны расплачиваться те кто нам дорог? Прощай, мой маленький, упрямый человечек. Моя звездочка, Личность с большой буквы.. Надеюсь, ты будешь счастлива там... Я бы все отдала за возможность все изменить. За возможность вновь обнять тебя и сказать, как же сильно я тебя люблю... Но мы, увы, не боги(( Ты очень многому меня научила, а я не смогла тебя уберечь(((( Прости меня пожалуйста, если сможешь... Берегите своих любимых. Ведь каждый миг, проведенный с ними - это счастье. К сожалению иногда мы понимаем это слишком поздно(((

https://www.youtube.com/watch?v=Gg8PGIBSjGw&feature=youtu.be

Elen`s Klondaik
C нами с - 2012-01-18
С пропиской

С Вами согласны 11
Оффлайн

Моё реальное имя: Елена

Cпасибо от вас: 18
Спасибо вам: 38
питомник "Элен`с Клондайк"

« Ответ #8 : 05 Ноября 2015, 21:29:00 »

Мои соболезнования..Такая жизнерадостная девочка

тел. 89181139230
Страниц: [1] | Вверх  
Звери-Юга  |  СОБАКИ  |  Личные странички/блоги (Модератор: Светлана Терентьева)  |  Тема: Колиеды - Рыже-белый союз (Таганрог)

Войти