Начало | Помощь | Войти | Регистрация
Почта: support@zveri-yuga.ru
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
14 Декабря 2017, 23:59:28
Правила форума | Как добавить фото | ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ НА ФОРУМЕ
  • Реклама
  • Реклама
Новости:
Звери-Юга  |  ВЫСТАВКИ  |  Выставки СОБАК FCI-РКФ  |  Все только МОНО выставки  |  Тема: ЦвергПинчер КЧК Ростов-на-Дону, 12 сентября 2015 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Страниц: [1] | Вниз
Автор Тема: ЦвергПинчер КЧК Ростов-на-Дону, 12 сентября 2015  (Прочитано 1379 раз)
модератор6
C нами с - 2013-10-11
Житель форума


С Вами согласны 0
Оффлайн

Сообщений: 1695


Cпасибо от вас: 0
Спасибо вам: 0
« : 08 Сентября 2015, 15:42:17 » Закрепить пост

СВЕРКА КАТАЛОГА  НА МОНО КЧК  12 СЕНТЯБРЯ 2015г
Каталог еще не закрыт.
Принимаем регистрацию.

кобели\males

   КЛАСС: БЕБИ/BABY CLASS
НЕТ

КЛАСС: ЩЕНКИ/PUPPY CLASS

РКФ 4120677, ALI 3187, р. 20.12.2014., окрас Ч-П,

   КЛАСС: ЮНИОРЫ/JUNIOR CLASS
НЕТ

   КЛАСС: ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ/INTERMEDIATE CLASS

РКФ 3867474, GBE2108, р. 11.01.2014, окрас рыжий,

        КЛАСС: ОТКРЫТЫЙ/OPEN CLASS

РКФ  , TSK 473, р. 22.01.2013, окрас Ч-П,


   КЛАСС: ЧЕМПИОНОВ/CHAMPION CLASS

UKU. 0117760, клеймо 16Г366 , р. 02.02.2012., окрас Ч-П,

суки\females
КЛАСС: БЕБИ/BABY CLASS

НЕТ

КЛАСС: ЩЕНКИ/PUPPY CLASS

Щ.К. обмен,  BGV 698, р. 23.12.14, окрас ч-п,

   КЛАСС: ЮНИОРЫ/JUNIOR CLASS

RKF 4057069, DPE 1423, р. 28.09.2014, окрас Ч-П

   КЛАСС: ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ/INTERMEDIATE CLASS

РКФ 3820006, TER 3083, р. 27.12.13, окрас Ч-П,

   КЛАСС: ЧЕМПИОНОВ/CHAMPION CLASS

РКФ 3500803, DAF 3304, р. 02.03.2012, окрас ч-п
Записан
модератор6
C нами с - 2013-10-11
Житель форума


С Вами согласны 0
Оффлайн

Сообщений: 1695


Cпасибо от вас: 0
Спасибо вам: 0
« Ответ #1 : 08 Сентября 2015, 16:10:12 »

ЦВЕРГПИНЧЕР – КЧК  - Судья – Терентьева Л. И.

Ссылка на заявочный лист http://skmko.ru/uploadfiles/3%20%20%20zajavka%20na%20MONO%20vystavku%202015(1)(1).doc

Целевевой членский взнос на участие в Монопородных выставках
Классы - щенки и ветераны
До 27.06.15г - 1400р. * До 25.07.15г. -1500р. * До 29.08.15г - 1600р.
Остальные классы
До 27.06.15г - 1700р. * До 25.07.15г. -1800р. * До 24.08.15г - 2000р.
после  25.08.15г. - 2500р.

РЕГИСТРАЦИЯ НА ВЫСТАВКИ ПО АДРЕСУ:
344007  г. Ростов-на-Дону, ул. Тургеневская, 71/19, ОРО РКЛС  и  СКМКО
Телефоны для справок: тел/факс (863) 2624405 skmko@bk.ru
(с 12:00 до 19:00, воскресенье, понедельник выходной)
  Целевой взнос на выставку можно внести в клубе,
на расчетный счет ОРО РКЛС и СКМКО или на карту Сбербанка ПИРОГОВОЙ ИРАИДЕ ЕВГЕНЬЕВНЕ
 (номер  карты Сбербанка  4276520013397472)
РЕГИСТРАЦИЯ И ПРИЕМ ДОКУМЕНТОВ ПРОИЗВОДИТСЯ И ПО ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЕ  skmko@bk.ru

ВАКЦИНАЦИЯ ОТ БЕШЕНСТВА ОБЯЗАТЕЛЬНА!
Записан
модератор6
C нами с - 2013-10-11
Житель форума


С Вами согласны 0
Оффлайн

Сообщений: 1695


Cпасибо от вас: 0
Спасибо вам: 0
« Ответ #2 : 08 Сентября 2015, 17:53:21 »

Каталог еще не закрыт.
Принимаем регистрацию.
Регистрация на моно пока идёт :jtq.n:
Записан
модератор6
C нами с - 2013-10-11
Житель форума


С Вами согласны 0
Оффлайн

Сообщений: 1695


Cпасибо от вас: 0
Спасибо вам: 0
« Ответ #3 : 08 Сентября 2015, 19:21:06 »

Окончательный каталог участников моно

СУДЬЯ  FCI-РКФ  - Терентьева Л.И. (Москва)
11-55 ч.
ЦВЕРГПИНЧЕР / ZWERGPINSCHER
кобели\males
КЛАСС: ЩЕНКИ/PUPPY CLASS

1.  РКФ 4120677, ALI 3187, р. 20.12.2014., окрас Ч-П,  г.Таганрог

   КЛАСС: ЮНИОРЫ/JUNIOR CLASS

2. Щ.К. обмен, FIE 335, р. 16.11.2014, окрас рыжий, г.ВОРОНЕЖ

   КЛАСС: ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ/INTERMEDIATE CLASS

3. РКФ 3867474, GBE2108, р. 11.01.2014, окрас рыжий,  г.Краснодар

КЛАСС: ОТКРЫТЫЙ/OPEN CLASS

4. РКФ  , TSK 473, р. 22.01.2013, окрас Ч-П,

   КЛАСС: ПОБЕДИТЕЛЕЙ/WINNER CLASS

5. РКФ 3708827, KII 1073,  р. 24.06.2013, окрас олений г.Ростов-на-Дону

   КЛАСС: ЧЕМПИОНОВ/CHAMPION CLASS

6. UKU. 0117760, клеймо 16Г366 , р. 02.02.2012., окрас Ч-П,  г.Воронеж


суки\females
КЛАСС: ЩЕНКИ/PUPPY CLASS

7.  Щ.К. обмен,  BGV 698, р. 23.12.14, окрас ч-п,  г.Краснодар

   КЛАСС: ЮНИОРЫ/JUNIOR CLASS

8.  RKF 4057069, DPE 1423, р. 28.09.2014, окрас Ч-П,  г.Липецк

   КЛАСС: ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ/INTERMEDIATE CLASS

9. РКФ 3820006, TER 3083, р. 27.12.13, окрас Ч-П,  Таганрог

   КЛАСС: ПОБЕДИТЕЛЕЙ/WINNER CLASS

10.  РКФ 3708828,  KII 1074,  р. 24.06.2013, окрас Ч-П,  г.Ростов-на-Дону

   КЛАСС: ЧЕМПИОНОВ/CHAMPION CLASS

11.  РКФ 3500803, DAF 3304, р. 02.03.2012, окрас ч-п,  г.Таганрог
Записан
модератор6
C нами с - 2013-10-11
Житель форума


С Вами согласны 0
Оффлайн

Сообщений: 1695


Cпасибо от вас: 0
Спасибо вам: 0
« Ответ #4 : 12 Сентября 2015, 22:17:36 »

Результаты выставки:

кобели\males
КЛАСС: ЩЕНКИ/PUPPY CLASS

1.  ТРОЙ ДЕМОС ПЕРВЫЙ - Оч.перспект.
(СЛАВЯН ИМБИРЬ х ВЕСЕННЯЯ КАПЛЯ СОЛНЦА). Заводчик ШУВАЛОВА Н,В. Владелец КАЛЮЖНАЯ Н.Ю. г.Таганрог

   КЛАСС: ЮНИОРЫ/JUNIOR CLASS

2. ФИЕЛИСС МИНЬОН - Отл.
 (САЛЬВАДОР С ТАНАИСА х РОЯЛИТИ ГЛОРИ). Заводчик ГОРБАЧЕВА О.Б. Владелец БЕСКОРОВАЙНАЯ Н.В. г.ВОРОНЕЖ

   КЛАСС: ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ/INTERMEDIATE CLASS

3. LICHTEN SHTAIN YANTARNY AMULET - Отл. CW, СС
(Ten Luny Yulius Yustus х Joker Show Arabeska). Заводчик Сахончик Е.. Владелец Попов А. г.Краснодар

КЛАСС: ОТКРЫТЫЙ/OPEN CLASS

4. ДЖОКЕР ШОУ ПАРАДИЗ - Отл.
(TCHERNAJA KALITVA SOLDI D'ARGENTO х Джокер Шоу Пакома). Заводчик Быстрякова О. Владелец Омельченко

   КЛАСС: ПОБЕДИТЕЛЕЙ/WINNER CLASS

5. ХЕЛЕН ХОРС ОТВАЖНЫЙ ЖАВОРОНОК - Отл. CW, КЧК, BOS, ЛК
(Тень Луны Плауэр Поинт х Гранд Бритт Умка Медвежонок). Заводчик Килочек Е.В. Владелец Корнелио Ю.В. г.Ростов-на-Дону

   КЛАСС: ЧЕМПИОНОВ/CHAMPION CLASS

6. BATTERFLAY LAND PANTAGRUEL - Отл. CW, СС
(Zhul Vernoe-Serdtse del Ailend x Slavjanka Actrisa). Заводчик Ословская А. Владелец Костина Н.В. Лазарева Н. В. г.Воронеж


суки\females
КЛАСС: ЩЕНКИ/PUPPY CLASS

7.  SLAVJANKA CHARMING CELEBRATION - Оч. перспект. CW, ЛЩ
СЛАВЯН ЮНЕСКО х СЛАВЯНКА ФУДЖИ). Заводчик Баклушин Г.В. Владелец Короткова М. Г. г.Краснодар

   КЛАСС: ЮНИОРЫ/JUNIOR CLASS

8.  ДЮВИНАЛЬ ЕМИРАНА ЕСТЕЛЬ - Отл. CW, ЮКЧК, ЛЮ, ВОВ
(ДУША МОЯ ДЕМОН х ДЮВИНАЛЬ ВИАДОРА ВИЛАДЖА). Заводчик ВИНЕДИКТОВА С. Н. Владелец СИЛУЯНОВ А. В. г.Липецк

   КЛАСС: ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ/INTERMEDIATE CLASS

9. ПРАЙДСТАР АЛЬМА - Отл. CW, КЧК, ЛС
(ЮгорияИскристыйИрбис х Batterflay Land Sambuka). Заводчик Матвеева Н.  Владелец Калиниченко С. Таганрог

   КЛАСС: ПОБЕДИТЕЛЕЙ/WINNER CLASS

10.  ХЕЛЕН ХОРС ОРХИДЕЯ ЖАРДИН - Отл. CW, СС
(Тень Луны Плауэр Поинт х Гранд Бритт Умка Медвежонок). Заводчик Килочек Е.В. Владелец Корнелио Ю.В. г.Ростов-на-Дону

   КЛАСС: ЧЕМПИОНОВ/CHAMPION CLASS

11.  VESENNAYA KAPLYA SOLNTSA - оч.хор.
 (TCHERNAJA KALITVA RICCARDO FOGLI х FELITSIYA OT MADAM SARMONT). Заводчик КОЗЛОВСКАЯ М., Владелец ШУВАЛОВА Н.В. г.Таганрог
Записан
Страниц: [1] | Вверх  
Звери-Юга  |  ВЫСТАВКИ  |  Выставки СОБАК FCI-РКФ  |  Все только МОНО выставки  |  Тема: ЦвергПинчер КЧК Ростов-на-Дону, 12 сентября 2015
 


Войти

Powered by SMF 2.0 RC1.2 | SMF © 2006–2009, Simple Machines LLC
SimplePortal 2.3.1 © 2008-2009, SimplePortal
| Sitemap
Страница сгенерирована за 0.208 секунд. Запросов: 26.