Начало | Помощь | Войти | Регистрация
Почта: support@zveri-yuga.ru
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
25 Сентября 2017, 10:15:02
Правила форума | Как добавить фото | ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ НА ФОРУМЕ
  • Реклама
  • Реклама
Новости: Приглашаем 1 октября г.Ростов-на-Дону на выставку собак САС - Ч РКФ + МОНО САО, чихуахуа. Подробности: ЖМИ ЗДЕСЬ ссылка на тему
Звери-Юга  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ о животных  |  ПОТЕРЯЛАСЬ СОБАКА! Помогите найти!  |  Тема: C ФС!Помогите найти собак! 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Страниц: [1] | Вниз
Автор Тема: C ФС!Помогите найти собак!  (Прочитано 749 раз)
liga
Раздел ПРОДАМ
C нами с - 2008-11-24
С пропиской

С Вами согласны 3
Оффлайн

Моё реальное имя: Людмила

Cпасибо от вас: 5
Спасибо вам: 27
+7(988) 529 0530; liga.57@mail.ru

« : 18 Сентября 2015, 14:22:12 » Закрепить пост

Друзья! Умоляю, помогите! Перепост!!! Несколько дней назад в окрестностях Геленджика в каком-то кемпинге ограбили машину владельцев моего щенка. Люди лежат с тяжелыми травмами в больнице. Местная милиция забрала их обоих как виновных прямо с места, где их ограбили. Крутых пацанов судя по всему покрывает милиция. Машину угнали. В машине, либо рядом с ней были две собаки - китайская хохлатая (кобель на фото) и немецкая овчарка (сука). Правоохранительные органы никаких действий не предпринимают, угрожают, творится полный беспредел. Ради Христа, умоляю, помогите найти собак! Больше ничего не прошу... Фото собак прикрепляю. Слов больше нет... Мой номер 8-902-334-17-81 Таня

Хочу шоколадный шоколад с шоколадом в шоколаде ))))
Страниц: [1] | Вверх  
Звери-Юга  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ о животных  |  ПОТЕРЯЛАСЬ СОБАКА! Помогите найти!  |  Тема: C ФС!Помогите найти собак!

Войти