Начало | Помощь | Войти | Регистрация
Почта: support@zveri-yuga.ru
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
14 Декабря 2017, 23:56:28
Правила форума | Как добавить фото | ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ НА ФОРУМЕ
  • Реклама
  • Реклама
Новости:
Звери-Юга  |  Архив.  |  Темы, потерявшие актуальность.  |  Тема: Предлагаем к резервированию чистокровных щенков ВОСТОЧНОЕВРОПЕЙСКОЙ ОВЧАРКИ 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Страниц: [1] | Вниз
Автор Тема: Предлагаем к резервированию чистокровных щенков ВОСТОЧНОЕВРОПЕЙСКОЙ ОВЧАРКИ  (Прочитано 1079 раз)
puma
Раздел ПРОДАМ
C нами с - 2008-04-13
С пропиской

С Вами согласны 12
Оффлайн

Моё реальное имя: Копинус Наталья Дмитриевна

Cпасибо от вас: 20
Спасибо вам: 11
« : 12 Декабря 2015, 22:57:31 » Закрепить пост

Предлагаем к резервированию чистокровных щенков ВОСТОЧНОЕВРОПЕЙСКОЙ ОВЧАРКИ чепрачного окраса ,д.р. малышей - 26.11.2015 ,от титулованных родителей с отличными рабочими качествами,психика родителей полностью соответствует стандарту породы : устойчивая нервная система,управляемость,храбрость и самое главное отличные рабочие качества.
Мать- Руся-Маруся из Моря Сказок (Сэнд Ирсей Омон х Черный Талисман Девица Красавица),одна из лучших племенных сук Юга,проверенная по потомству, ОКД-1,ЗКС-1, Т-1, Юный чемпион России, Чемпион России,Чемпион РКФ. Не однократно Лучшая Сука и Лучший Представитель Породы как на САС выставках,так и на монопородных выставках. Дети из предыдущих помётов имеют высокие показатели и в выставочной и рабочей карьере
Отец- ВЕО ЮГ МАРК ПАРКЕР РИЧАРД (Балтийский Берег Норд х Парад Паркер Ирма) Юный Чемпион России, Чемпион России, Чемпион РФСС ,РФЛС,Чемпион РКФ , ,Кандидат Чемпионы Клуба , не однократный лучший представитель породы ,неоднократный победитель Беста "группы",лучшая собака выставки и "Гордость России"!!!ОКД-1,ЗКС-1, Т-1.
На момент приобретения щенки будут иметь пакет документов : щенячью карту РКФ+вет.паспорт,прививки и профилактика по возрасту.Дополнительная информация по телефону. т. +79184982103- Тамара

puma
Раздел ПРОДАМ
C нами с - 2008-04-13
С пропиской

С Вами согласны 12
Оффлайн

« Ответ #1 : 30 Декабря 2015, 20:39:52 »

Через 10 дней ,малыши будут готовы к переезду,только в ответственные  руки,в месяц вес щенков в среднем 5 кг,крупные,костистые  интересные по происхождению для выставок и племенной работы и конечно для дрессировки !

puma
Раздел ПРОДАМ
C нами с - 2008-04-13
С пропиской

С Вами согласны 12
Оффлайн

« Ответ #2 : 22 Января 2016, 18:29:41 »

Детки очень крупные ,на продажу сука Атлантида весит больше 8-ми кг,

Атлантида 1,5 месяца :

puma
Раздел ПРОДАМ
C нами с - 2008-04-13
С пропиской

С Вами согласны 12
Оффлайн

« Ответ #3 : 05 Февраля 2016, 21:13:40 »

Девочка Атлантида продаётся,крупная ,с отличной нервухой ,весит в 2-а месяца 11 кг.

puma
Раздел ПРОДАМ
C нами с - 2008-04-13
С пропиской

С Вами согласны 12
Оффлайн

« Ответ #4 : 19 Марта 2016, 02:13:20 »

Помёт продан.

Страниц: [1] | Вверх  
Звери-Юга  |  Архив.  |  Темы, потерявшие актуальность.  |  Тема: Предлагаем к резервированию чистокровных щенков ВОСТОЧНОЕВРОПЕЙСКОЙ ОВЧАРКИ

Войти