Начало | Помощь | Войти | Регистрация
Почта: support@zveri-yuga.ru
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
19 Сентября 2017, 20:54:27
Правила форума | Как добавить фото | ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ НА ФОРУМЕ
  • Реклама
  • Реклама
Новости: Приглашаем 1 октября г.Ростов-на-Дону на выставку собак САС - Ч РКФ + МОНО САО, чихуахуа. Подробности: ЖМИ ЗДЕСЬ ссылка на тему
Звери-Юга  |  ВЫСТАВКИ  |  Выставки СОБАК FCI-РКФ  |  АРХИВ выставок 2008-2016 гг.  |  Выставки собак 2016 г.  |  Тема: 12-13 марта 2016 выставка САС Чемпион РКФ "Звезды Кубани" и блок монопородок 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Страниц: [1] | Вниз
Автор Тема: 12-13 марта 2016 выставка САС Чемпион РКФ "Звезды Кубани" и блок монопородок  (Прочитано 2632 раз)
Бомбастер
C нами с - 2008-05-09
Пользователь


С Вами согласны 0
Оффлайн

Сообщений: 120


Cпасибо от вас: 0
Спасибо вам: 10
« : 21 Января 2016, 11:36:20 » Закрепить пост

РКФ-ОАНКОО-ККОО"ОЛПС"Кинология"
при поддержке Некомерческого партнерства предпринимателей и предприятий Зообизнеса Юга России
Генеральный спонсор выставок ТМ"Стаут"
приглашают Вас посетить

13 марта 2016г.
Юбилейная Национальная выставка собак всех пород
ранга САС Чемпион РКФ "Звезды Кубани"

Экспертиза
- Полетаева И. эксперт ФЦИ (Финляндия)
- Лакатош Ю. эксперт ФЦИ-РКФ (Россия)
- Федоровичева Е.эксперт ФЦИ-РКФ (Россия)

Регистрация на выставку предварительная до 28 февраля
Стоимость добровольного выставочного взноса
до 28 февраля - 2000руб.все классы
оплата с 1 марта - 2500руб. все классы

Размещение рекламы в каталоге 500руб. за 1 стр.А5
Запись на конкурсы предварительная 300руб.
Конкурс "Ребенок и собака" - бесплатно
-------------------------------------------

12 марта 2016г блок монопородных выставок

- мареммо-абруцкая овчарка ПК эксперт Полетаева И.
- папийон ПК эксперт Полетаева И.
- бернский зенненхунд ПК эксперт Федоровичева Е.
- бассет-хаунд КЧК эксперт Полетаева И.

Регистрация на монопородные выставки предварительная до 28 февраля
Стоимость добровольного выставочного взноса
беби,щенки,ветераны - 1000руб.
остальные классы - 1800руб.
С 1 марта оплата 2000руб. все классы
Регистрация на конкурсы предварительная 200руб.
-----------------------------------------------

Место проведения выставок 12-13 марта 2016 Краснодар Зиповская 5 Экспоцентр павильон №2

Регистрация на все выставки
В клубе по адресу Краснодар Промышленная 25/6
среда,четверг,пятница,суббота с 10 до 13 час.

Регистрация через эл.почту knoppi@bk.ru
выслать скан документа собаки с указанием класса и ранга выставки

Оплата за выставки на карту Сбербанка №639002309005514987
после оплаты отправить смс на 8-918-375-42-42
с указанием породы, клички собаки, фамилии владельца,ранга выставки ,даты и времени оплаты.

Справки по тел. (861)275-20-03 8-918-375-42-42

Прививка собак от бешенства обязательна
Записан
МилаяМила
C нами с - 2009-01-05
Юниор


С Вами согласны 0
Оффлайн

Сообщений: 97


Cпасибо от вас: 0
Спасибо вам: 9
WWW
« Ответ #1 : 23 Февраля 2016, 22:14:35 »

ВНИМАНИЕ!
Проверочный список участников, подавших заявки до 28 февраля включительно, будет опубликован 1 марта.
Записан

целую в носик ваш милый песик
 заходите в гости в "Теплый Дом"[/url]
МилаяМила
C нами с - 2009-01-05
Юниор


С Вами согласны 0
Оффлайн

Сообщений: 97


Cпасибо от вас: 0
Спасибо вам: 9
WWW
« Ответ #2 : 01 Марта 2016, 16:19:37 »

Проверочный список участников на выставку "Чемпион РКФ"
Австралийская Овчарка   Кобель   Чемпионов   chip   Чередниченко А.   опл
Австралийская Овчарка   Сука   Юниоров   FRA 125   Чередниченко А.   опл
Акита   Кобель   Юниоров   TER 3503   Недорезов Д.   опл
Акита   Кобель   Открытый   TZG 2231   Хихлунова А.   опл
Акита   Сука   Юниоров   AXF 10   Боброва А.   опл
Аляскинский Маламут   Кобель   Беби   SPC 1103   Николаев   опл
Американская Акита   Сука   Беби   ТХЕ 9087   Гайдук Ю.   опл
Американская Акита   Сука   Щенков   FVR 927   Сафронова А.   опл
Американский Бульдог   Кобель   Открытый   чип   Островерхова - В. Шарипов   опл
Американский Бульдог   Сука   Юниоров   RKT 7451   Островерхова В.    опл
Американский Голый Терьер   Сука   Юниоров   XFX 2468   Ванжа Т.   ?опл
Американский Голый Терьер   Сука   Открытый   FND 061   Голышева Л.   опл
Американский Кокер Спаниель   Сука   Юниоров   ВЕР 213   Муренко Е.   опл
Американский Стаффорд Терьер   Кобель   Юниоров   XGO 1317   Потапова Е.   опл
Английский Кокер Спаниель   Кобель   Промежут    TJF 59   Евдокимова Е.   опл
Английский Кокер Спаниель   Сука   Промежут    ZCE 540   Улитина Л.   опл
Афган   Кобель   Чемпионов   АМР 1666   Балык Л.   опл
Афган   Сука   Юниоров   чип   Балык Е.   опл
Аффенпинчер   Кобель   Промежут    чип   Шангина О.   долг200
Бернский Зенненхунд   Кобель   Промежут    PCV 181   Агафонова И.   опл
Бернский Зенненхунд   Кобель   Промежут    ВМЕ 2246   Ледовская А.   опл
Бернский Зенненхунд   Кобель   Открытый   FND 115   Гончаров А   опл
Бернский Зенненхунд   Сука   Юниоров   CTY 1781   Левакова О.   опл
Бернский Зенненхунд   Сука   Открытый   CTY 1360   Лесовая Р.   опл
Бигль   Кобель   Рабочий   ВМЕ 1797   Бурун Д.   опл
Бигль   Сука   Беби   AIX 2487   Блинцовская С.А.   опл
Бигль   Сука   Щенков   XIS 161   Гарбузова Е. Семенова   опл
Бигль   Сука   Юниоров   SSK 40   Гоцеридзе О.   опл
Бигль   Сука   Юниоров   NKI 030   Никифоров Ю.   долг
Бигль   Сука   Открытый   ВМЕ 2079   Мансуров Б.   опл
Бигль   Сука   Открытый   NKI 011   Никифоров Ю.   долг
Бордер Колли   Сука   Юниоров   XDL 1669   Смолина Е.   опл
Бостон Терьер   Сука   Юниоров   ZMT 103   Серик К.   опл
Бульдог   Сука   Юниоров   ВМЕ 2494   Миненко О.   опл
Бульмастиф   Кобель   Открытый   KIT 191   Алтуньян Ю.   опл
Бультерьер   Кобель   Открытый   АХА 1877   Мандрыгин В.   опл
Бультерьер   Сука   Щенков   TAI 9273   Соколова С.   долг
Вельш Корги Пемброк   Сука   Открытый   OTV 1004   Исаков В.   опл
Восточноевр Овчарка   Кобель   Юниоров   ТАI 8807   Швец Д.   опл
Восточноевр Овчарка   Кобель   Промежут    FIE 300   Терещенко О. М   опл
Восточноевр Овчарка   Кобель   Открытый   ТХЕ 2837   Алексанянц Г.   долг
Восточноевр Овчарка   Кобель   Рабочий   TAI 7950   Мезенова Е.   долг
Восточноевр Овчарка   Сука   Юниоров   RKT 7417   Жерехова И.А.   долг
Восточноевр Овчарка   Сука   Промежут    RKT 7330   Белкин С.   долг
Восточноевр Овчарка   Сука   Открытый   TAI 5530   Петренко - Серёдкин,   долг
Восточноевр Овчарка   Сука   Рабочий   TAI 7952   Шутько- Середкин    долг
Восточноевропейская Овчарка   Кобель   Юниоров   ZCK 764   Ковель В.И.   долг
Джек Рассел Терьер   Сука   Юниоров   ENM 13   Мирзоева Е.   опл
Доберман   Кобель   Щенков   AWT 23004   Рубцова Е.   опл
Западно-Сибирская Лайка   Сука   Юниоров   CHIP   Lysenko A.    опл
Золотистый Ретривер   Кобель   Юниоров   DFY 1908   Курц С.   опл
Золотистый Ретривер   Кобель   Чемпионов   ТХЕ 6878   Рогоза И.   опл
Золотистый Ретривер   Сука   Юниоров   NGO 4567   Бельмесова Е   опл
Итальянский Кане Корсо   Кобель   Юниоров   ALI 3114   Гарькуша В.   опл
Итальянский Кане Корсо   Кобель   Промежут    XEF 861   Писаренко С.   опл
Итальянский Кане Корсо   Кобель   Открытый   ННК 7674   Мазур Е.   опл
Итальянский Кане Корсо   Сука   Беби   RIL 1043   Рузаеваа - Зиновьева С.   опл
Итальянский Кане Корсо   Сука   Беби   RCA 81   Шевченко А.   опл
Итальянский Кане Корсо   Сука   Юниоров   ТХЕ 8605   Чернейко Е.   опл
Итальянский Кане Корсо   Сука   Промежут    FNL 103   Чалина Е.   опл
Йоркширский Терьер   Кобель   Юниоров   DIR 74   Пилипенко А.   опл
Йоркширский Терьер   Кобель   Открытый   KFE 3979   Чувелева Е.   опл
Йоркширский Терьер   Сука   Юниоров   YOR 1481   Чуруткина И.   опл
Йоркширский Терьер   Сука   Юниоров   DIR 57   Соколова И.   опл
Кавказская Овчарка     Кобель   Щенков   chip   Мельников А.   опл
Кавказская Овчарка     Сука   Промежут    01S 1453   Мельников А.   опл
Керн Терьер   Кобель   Юниоров   LEA 70   Кравченко А.   опл
Керн Терьер   Сука   Промежут    LEA 66   Фастовец А.   долг
Керн Терьер   Сука   Чемпионов   LEA 49   Беляева Л.   опл
Китайская Хохлатая Собака   Сука   Юниоров   GRX 382   Бурова Е.   долг
Китайская Хохлатая Собака   Сука   Промежут    OKS 512   Строкун А.   опл
Колли Дш   Сука   Открытый   ZCF1024   Завьялова О.   опл
Лабрадор Ретривер   Кобель   Промежут    чип   Морозова А.   долг
Лабрадор Ретривер   Кобель   Промежут    LTH 18   Ильина К.   опл
Лабрадор Ретривер   Кобель   Промежут    BME 2287   Ольховская И.   долг
Лабрадор Ретривер   Сука   Юниоров   XS 3128   Гаршин И.   опл
Лабрадор Ретривер   Сука   Промежут    NGO 3909   Трусова С.   опл
Лабрадор Ретривер   Сука   Открытый   ВВК 395   Гаршина Т.   опл
Лхасский Апсо    Кобель   Щенков   Chip 191100000795453   Storozhuk & Smolic   опл
Мальтезе   Кобель   Промежут    ВНО 2439   Гарин А.   опл
Мальтезе   Кобель   Чемпионов   BIY-464   Базилева О.Б.   опл
Мальтезе   Сука   Юниоров   PSL 1077   Старцева Е.   опл
Мальтезе   Сука   Юниоров   АНО 19871   Телешова А.   опл
Мастиф   Кобель   Промежут    SIR 1455   Юрова М.   опл
Мопс   Кобель   Юниоров   ХСА 091   Шалдикова Т.   опл
Мопс   Кобель   Юниоров   TAI 8543   Пушкарская А.   опл
Мопс   Сука   Юниоров   ТВК 482   Анисимова А.   опл
Неаполитанский Мастиф   Кобель   Чемпионов   MAS 1932   Кондаков М.   опл
Неаполитанский Мастиф   Сука   Чемпионов   TB 076   Кондакова Н.   опл
Немецкая Овчарка   Сука   Промежут    AHF 0474   Скепа И.   опл
Немецкая Овчарка   Сука   Открытый   ULP 2342   Макарова Е.   опл
Немецкая Овчарка ДШ   Кобель   Промежут    DEU 1008   Татарская Н.   опл
Немецкая Овчарка ДШ   Кобель   Промежут    FOM 093   Пиякина И.В   опл
Немецкая Овчарка ДШ   Кобель   Открытый   AFM 180   Вишнякова Н.   опл
Немецкая Овчарка ДШ   Сука   Юниоров   DEU 1062   Крапивка Г.Г.    опл
Немецкий Боксер   Кобель   Промежут    AOL 954   Парамонов С.   опл
Немецкий Боксер   Кобель   Рабочий   чип   Сотниченко О.   опл
Немецкий Боксер   Сука   Беби   GE 45   Микуленок Ю.   опл
Немецкий Боксер   Сука   Юниоров   чип   Морозова В.   опл
Немецкий Боксер   Сука   Открытый   AYC 1510   Димова Е.   опл
Немецкий Дог гол   Кобель   Юниоров   TER 3624   Борисенкова Е.   опл
Немецкий Дог гол   Сука   Юниоров   TER 3628   Рощупкина А.   опл
Немецкий Дог мрам   Кобель   Промежут    чип   Быканов С.   опл
Немецкий Курцхаар   Сука   Щенков   РТО 450   Продается   опл
Немецкий Охотничий Терьер   Сука   Юниоров   FOT 4831   Чухно М.   опл
Немецкий Охотничий Терьер   Сука   Промежут    HGF 732   Быхалов Е.   опл
Немецкий Цвергшпиц   Кобель   Юниоров   SCC 85   Величкевич К   опл
Немецкий Цвергшпиц   Кобель   Открытый   VDR 20   Онищенко О.   опл
Немецкий Шпиц Малый   Сука   Юниоров   VDR 41   Синельникова А.   опл
Немецкий Шпиц Малый   Сука   Промежут    JAW 4352   Ермакова Т.   опл
Немецкий Шпиц Малый   Сука   Открытый   VDR 3   Синельникова А.   опл
Ньюфаундленд   Кобель   Юниоров   VMZ 1     Глянь Е.   опл
Папийон   Кобель   Промежут    BDE 04   Малаш Л.   опл
Папийон   Сука   Промежут    VMZ 010   Сурвилло Н.   опл
Папийон   Сука   Чемпионов   LAV 183   Смирнова Е.   опл
Пражский Крысарик   Кобель   Юниоров   KRY 360   Бородаева, Писаренко   опл
Пудель Миниатюрный   Сука   Юниоров   JAW 4499   Лебедева С.   опл
Пудель Миниатюрный   Сука   Открытый   ТХЕ 6641   Кравченко И.   опл
Пудель Той   Кобель   Юниоров   SIR 1672   Медкова Е.   опл
Пудель Той   Кобель   Промежут    НАА 019   Авилова И.   опл
Пудель Той   Сука   Открытый   8210   Аветисова Н.   долг
Ризеншнауцер   Кобель   Промежут    MGN 23.14   Бобко С.   опл
Ризеншнауцер   Сука   Открытый   XY11358   Жарикова Л.   опл
Ротвейлер   Кобель   Юниоров   TUI 6373   Семенов В.   опл
Ротвейлер   Кобель   Открытый   ТХЕ 4096   Ханаева А.   долг
Ротвейлер   Сука   Промежут    ВАА 4090   Сез Д.   опл
Русский Той Дш   Кобель   Промежут    DМM 3851   Лебедева С.   опл
Русский Той Дш   Сука   Юниоров   TAI 9115   Федорова О.   опл
Русский Черный Терьер   Кобель   Щенков   SRT 74   Витохин Н.   опл
Русский Черный Терьер   Сука   Юниоров   SFD 2173   Король И.   долг
Самоедская Собака   Кобель   Юниоров   TXE 8555 TXE 8555   Верба О.   опл
Сибирский Хаски   Кобель   Юниоров   МЕВ 5205   Фетисова А.   опл
Сибирский Хаски   Кобель   Открытый   ТХЕ 4112   Иванова (Привалова Н.)   опл
Сибирский Хаски   Сука   Щенков   DZN 3795   Колесникова М.   опл
Сибирский Хаски   Сука   Юниоров   DBN 8916   Григориади Е.   опл
Сибирский Хаски   Сука   Юниоров   ТХЕ 8582   Акимова О.   опл
Сибирский Хаски   Сука   Открытый   DBN 7564   Бирюков А.   опл
Сибирский Хаски   Сука   Открытый   AWJ 1710   Мазур Е.   опл
Сибирский Хаски   Сука   3 4   AWJ 2174   Мельников В.   опл
Среднеазиатская Овчарка   Сука   Беби   FND 523   Бондаренко Н.   долг
Среднеазиатская Овчарка   Сука   Щенков   VEC 18   Гусева Е.   опл
Среднеазиатская Овчарка   Сука   Щенков   NAB 527   Бондаренко Н.   долг
Тайский Риджбек   Сука   Промежут    TAI 8603   Шатохина Е.   опл
Такса Стандартная Гш   Сука   Открытый   KKY 032   Основчик О.   опл
Такса Стандартная Дш   Сука   Промежут    TGK 296   Борисова И.   опл 
Фокстерьер Гш   Кобель   Промежут    DRI 323   Медведев А.   опл
Фокстерьер Гш   Сука   Открытый   ZHT 1354   Новиков В.   опл
Французский Бульдог   Кобель   Юниоров   YYY 210   Таптунова А   опл
Французский Бульдог   Сука   Юниоров   NVO 270   Быстрова Е.   опл
Цвергшнауцер бел   Кобель   Промежут    NKR 16.14   Колтыгина Н.   опл
Цвергшнауцер бел   Сука   Щенков   DAB 310   Дудина Ж.   опл
Цвергшнауцер пс   Кобель   Юниоров   ВРК 159   Манако С.   опл
Цвергшнауцер чер   Кобель   Юниоров   ООВ 726   Вяткин А.   опл
Цвергшнауцер чер   Сука   Юниоров   ТЕА 191   Забрускова Е.   опл
Цвергшнауцер чер   Сука   Промежут    8393   Сыкчина М.   опл
Чехословацкая Волчья Собака   Сука   Юниоров   HIH 688   Мазур Е.   опл
Чихуахуа Гш   Кобель   Юниоров   CLP 239   Юхименко Т.   опл
Чихуахуа Гш   Кобель   Юниоров   VLE 164   Орлова Г.   опл
Чихуахуа Гш   Кобель   Юниоров   DFY­ ­1738   Попандопуло А.   опл
Чихуахуа Гш   Кобель   Промежут    AOW 757-4   Чистякова    долг
Чихуахуа Гш   Кобель   3 4   NVN 2325   Чусовитина Н.   долг
Чихуахуа Гш   Сука   Юниоров   AWJ 2330   Орлова Г.   опл
Чихуахуа Гш   Сука   Юниоров   AWJ 2331   Орлова Г.   опл
Чихуахуа Гш   Сука   Юниоров   20Б4512   Чусовитина Н.   опл
Чихуахуа Дш   Кобель   Юниоров   ВАА 4334   Верёвкина Т.   опл
Чихуахуа Дш   Сука   Юниоров   ВАА 4335   Верёвкина Т.   опл
Чихуахуа Дш   Сука   Юниоров   SSR 1465   Олейник Т.   опл
Чихуахуа Дш   Сука   Юниоров   NGO 4597   Попандопуло А.   опл
Шар Пей   Кобель   Промежут    VMZ 131   Пчелова Н.   опл
Шар Пей   сука   Беби   КРА 107   Жирова Ю.   опл
Шар Пей   Сука   Промежут    ХВА 2627   Свинтицкая Е.   опл
Шелти   Сука   Юниоров   TAI 8776   Шалабаев А.   опл
Ши Тцу   Сука   Юниоров   AOD 5451   Артюхова С.   опл
Шнауцер   Кобель   Чемпионов   TAI 4553   Бугаец Я.   опл
Энтлебухер Зенненхунд    Кобель   Промежут    AWJ 2152   Бажов В.   опл
Энтлебухер Зенненхунд    Сука   Промежут    AWJ 2155   Михеева Ю.   долг
Японский Шпиц   Сука   Юниоров   TAI 9056   Алексеенко В.   опл

Регистрация продлена до 7 марта.
Записан

целую в носик ваш милый песик
 заходите в гости в "Теплый Дом"[/url]
Vikarotti
C нами с - 2013-11-17
Пользователь


С Вами согласны 0
Оффлайн

Сообщений: 126
Моё реальное имя: Виктория
Откуда: Ростов-на-Дону


Cпасибо от вас: 1
Спасибо вам: 9
« Ответ #3 : 09 Марта 2016, 01:45:19 »

Подскажите а когда будет разбивка по судьям? И время?
Ну и конечно же хотим окончательные списки)) спасибо)  :parad:
Записан
Антария
Раздел ПРОДАМ
C нами с - 2008-06-22
Житель форума


С Вами согласны 35
Оффлайн

Сообщений: 1573
Откуда: Ростов-на-Дону



Cпасибо от вас: 400
Спасибо вам: 1134
Лабрадоры Ростова-на-Дону

WWW
« Ответ #4 : 14 Марта 2016, 18:10:06 »

лабрадор ретривер
BONCASTA  FOUNTAIN OF  EMOTION
вл. Хатунова М. Г.
BEST MALE, Champion RKF, Best of Breed, BIG-II

помещение для выставки отличное ! организаторам Респект !
Записан

Племенной питомник лабрадоров "РОТТВАЙЛ ХАТ"
сайт питомника http:// www.rottweilhat.ru/
тел.: 8-960-460-00-62
У НАС ЕСТЬ ЩЕНКИ
innari
C нами с - 2009-09-27
Пользователь


С Вами согласны 2
Оффлайн

Сообщений: 180
Моё реальное имя: Инна
Откуда: Ставрополь


Cпасибо от вас: 193
Спасибо вам: 43
« Ответ #5 : 14 Марта 2016, 23:44:43 »

А выставка была не только собак...









Записан
Василиса
Раздел ПРОДАМ
C нами с - 2009-01-30
Житель форума


С Вами согласны -6
Оффлайн

Сообщений: 4164
Моё реальное имя: Татьяна
Откуда: г.Таганрог



Cпасибо от вас: 1655
Спасибо вам: 675
Можно любить всю жизнь, а разлюбить в понедельник.

« Ответ #6 : 15 Марта 2016, 12:16:36 »

Ни у кого случайно нет фото с беста юниоров вельш корги? Я бы выкупила . :mi:

Да, помещение для выставок- ПРОСТО МЕЧТА!! С удовольствием посмотрели и кур и кошек-были представлены невероятно красивые животные!  :yghjzb:

Результаты нашего питомника   :best:
Россия, Краснодар
CAC-ЧРКФ 13 марта 2016


Лайф Спринг Флейм энд Айс (Laif Spring Royal Gold-NB* Hillberry Miss Lovalicious) большая перспектива, лучший щенок
Талисман Василисы Емин Роял Гарри(Ginger Elf Atilla* Лайф Спринг Твинклин Стар ) ЮСАС, БОС
Talisman Vasilisy Dancing with Me ( Caamora Shamquin I Have A Dream For Annline * Hailait"s Wioletta )- отл,ЮСАС, ЛЮ, ЛПП, БИГ-2, БИС Юниор-2!!! Мишка закрыла титул Юного Чемпиона России!! :gj:
Talisman Vasilisy Elvish Princess(Ginger Elf Atilla* Лайф Спринг Твинклин Стар ) отл2, РЮСАС

Мы искренне признательны экспертам Полетаева Ирина (Финляндия) и  Лакатош Юлия (Россия)
Мишель(Talisman Vasilisy Dancing with Me) и я в парке рядом с нашей съемной квартирой   :sonc:

Записан



http://lisatalisman.com/
Заходите на наш сайт :)
услуги хендлера 8918 575 31 73
Страниц: [1] | Вверх  
Звери-Юга  |  ВЫСТАВКИ  |  Выставки СОБАК FCI-РКФ  |  АРХИВ выставок 2008-2016 гг.  |  Выставки собак 2016 г.  |  Тема: 12-13 марта 2016 выставка САС Чемпион РКФ "Звезды Кубани" и блок монопородок
 


Войти

Powered by SMF 2.0 RC1.2 | SMF © 2006–2009, Simple Machines LLC
SimplePortal 2.3.1 © 2008-2009, SimplePortal
| Sitemap
Страница сгенерирована за 0.323 секунд. Запросов: 27.