Начало | Помощь | Войти | Регистрация
Почта: support@zveri-yuga.ru
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
13 Декабря 2017, 15:53:36
Правила форума | Как добавить фото | ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ НА ФОРУМЕ
  • Реклама
  • Реклама
Новости:
Звери-Юга  |  СОБАКИ  |  Дрессировка собак и спорт  |  Испытания, соревнования, лагеря (Модератор: Модератор1)  |  Тема: 2-3 АПРЕЛЯ семинар по АДЖИЛИТИ с Ольгой Коровайковой в Ростове-на-Дону 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Страниц: [1] | Вниз
Автор Тема: 2-3 АПРЕЛЯ семинар по АДЖИЛИТИ с Ольгой Коровайковой в Ростове-на-Дону  (Прочитано 748 раз)
Rasselo turisto
C нами с - 2013-01-11
Юниор

С Вами согласны 0
Оффлайн

Моё реальное имя: Катерина

Cпасибо от вас: 4
Спасибо вам: 16
рассело-туристо облико морале!

« : 16 Февраля 2016, 13:32:51 » Закрепить пост

2-3 апреля в Ростове-на-Дону состоится СЕМИНАР ПО АДЖИЛИТИ С ОЛЬГОЙ КОРОВАЙКОВОЙ!
Тренер – Ольга Станиславовна Коровайкова. 
Ольга Станиславовна в кинологии с 1980 года, тренер высшей категории, с 1997 года судья РКФ. Как всем известно, ничто лучше не показывает результаты работы тренера, как результаты его учеников. Под руководством Ольги Станиславовны воспитывались спортсмены, показывающие высокие результаты на крупнейших соревнованиях России, Европы и Мира. Аджилити, как и любой вид спорта, непрерывно развивается. Для спортсменов юга семинар - это уникальная возможность повысить свой уровень и быть в курсе современных тенденций и эффективных методик тренинга. У каждого участника будет возможность задать свои индивидуальные вопросы и получить квалифицированные ответы!

Место проведения – Ростов-на-Дону, КСКЦ «Монарх». Схема проезда http://rskc-monarch.ucoz.ru/index/kak_nas_najti/0-8

Стоимость участия  – 4700 руб. за два полных дня тренировок. ТОЛЬКО до 1 марта СКИДКА при полной предоплате 10%. Оплата с рассрочкой: 3000руб в день регистрации и 1700руб до 20 марта.
Количество мест очень ограничено, так как мы хотим, чтобы для каждого участника семинар прошел эффективно!
Организатор:  Марина Захарова 8-918-525-74-62, m.a.zakharova@yandex.ru Ростов-на-Дону 
В Краснодаре: Екатерина Меркулова, 9-964-894-99-99, m_es@list.ru
Регистрация только после частичной или предоплаты, просьба отнестись к этому с пониманием.

Ольга Станиславовна на Чемпионате Мира по аджилити-2015 в Италии

12079715_10203417647240172_949338981931039401_n.jpg

У меня была собака, я ее любил. Она съела кусок мяса - я ее любил. Она грызла мои тапки - я ее любил. Она писала на коврик - я ее любил. И сказал я той собаке: видишь как терплю... И ответила собака: я тебя люблю!
Rasselo turisto
C нами с - 2013-01-11
Юниор

С Вами согласны 0
Оффлайн

Моё реальное имя: Катерина

Cпасибо от вас: 4
Спасибо вам: 16
рассело-туристо облико морале!

« Ответ #1 : 17 Февраля 2016, 09:22:25 »

обращая внимание: до 1 марта стоимость семинара 4230 руб!

У меня была собака, я ее любил. Она съела кусок мяса - я ее любил. Она грызла мои тапки - я ее любил. Она писала на коврик - я ее любил. И сказал я той собаке: видишь как терплю... И ответила собака: я тебя люблю!
Страниц: [1] | Вверх  
Звери-Юга  |  СОБАКИ  |  Дрессировка собак и спорт  |  Испытания, соревнования, лагеря (Модератор: Модератор1)  |  Тема: 2-3 АПРЕЛЯ семинар по АДЖИЛИТИ с Ольгой Коровайковой в Ростове-на-Дону

Войти