Начало | Помощь | Войти | Регистрация
Почта: support@zveri-yuga.ru
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
16 Декабря 2017, 08:00:24
Правила форума | Как добавить фото | ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ НА ФОРУМЕ
  • Реклама
  • Реклама
Новости:
Звери-Юга  |  СОБАКИ  |  Разговоры у костра  |  НОВОСТИ о собаках со всего света  |  Тема: Что происходит в РКФ 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Страниц: [1] | Вниз
Автор Тема: Что происходит в РКФ  (Прочитано 2500 раз)
Cornet
C нами с - 2013-07-12
Пользователь

С Вами согласны 3
Оффлайн

Моё реальное имя: Вадим

Cпасибо от вас: 90
Спасибо вам: 25
« : 11 Марта 2016, 08:22:02 » Закрепить пост

Что за потрясения происходят в РКФ и как это может отразиться на ЧМ :jnd:

Сначала:
ОБРАЩЕНИЕ ПРЕЗИДЕНТА РКФ А. И. ИНШАКОВА К КИНОЛОГИЧЕСКОЙ ОБЩЕСТВЕННОСТИ РОССИИ
http://rkf.org.ru/allnews/news/news1169.html
Затем:
9 марта в офисе РКФ состоялась встреча членов Президиума РКФ с сотрудниками и представителями общественности. Члены Президиума в рабочем порядке обсудили неоднозначные моменты вокруг РКФ и наметили программу действий, которую продолжат прорабатывать в ближайшие дни.
Офис РКФ и федерации работают в штатном режиме. Президиум РКФ контролирует ситуацию.
Члены Президиума РКФ.
Теперь:
Президиум РКФ сообщает, что 10 марта 2016 года в 16:00 Александр Иванович Иншаков подал заявление о снятии с себя полномочий Президента РКФ.
В связи с чем заседание Президиума РКФ назначено на 13 марта 2016 года для определении даты внеочередного общего собрания членов РКФ.
Выражаем надежду, что  имея огромный опыт и заслуженное уважение в российской и мировой кинологии, Иншаков А.И. будет оставаться одной из значимых фигур в системе РКФ.

Федерация РФОС вообще "раздвоилась".... чего дальше ждать :jhkj:
Cornet
C нами с - 2013-07-12
Пользователь

С Вами согласны 3
Оффлайн

« Ответ #1 : 11 Марта 2016, 19:26:12 »

Что за потрясения происходят в РКФ и как это может отразиться на ЧМ :jnd:

Сначала:
ОБРАЩЕНИЕ ПРЕЗИДЕНТА РКФ А. И. ИНШАКОВА К КИНОЛОГИЧЕСКОЙ ОБЩЕСТВЕННОСТИ РОССИИ
http://rkf.org.ru/allnews/news/news1169.html
Затем:
9 марта в офисе РКФ состоялась встреча членов Президиума РКФ с сотрудниками и представителями общественности. Члены Президиума в рабочем порядке обсудили неоднозначные моменты вокруг РКФ и наметили программу действий, которую продолжат прорабатывать в ближайшие дни.
Офис РКФ и федерации работают в штатном режиме. Президиум РКФ контролирует ситуацию.
Члены Президиума РКФ.
Теперь:
Президиум РКФ сообщает, что 10 марта 2016 года в 16:00 Александр Иванович Иншаков подал заявление о снятии с себя полномочий Президента РКФ.
В связи с чем заседание Президиума РКФ назначено на 13 марта 2016 года для определении даты внеочередного общего собрания членов РКФ.
Выражаем надежду, что  имея огромный опыт и заслуженное уважение в российской и мировой кинологии, Иншаков А.И. будет оставаться одной из значимых фигур в системе РКФ.

Федерация РФОС вообще "раздвоилась".... чего дальше ждать :jhkj:

Оппаньки..... сценарий переписывается прямо по ходу пьесы: сообщение об отставке Иншакова с официального сайта РКФ исчезло и теперь появилось другое:

10 марта 2016 года Президент РКФ А.И. Иншаков провел консультацию с членами Президиума РКФ в составе:
1.     Александров В.А.
2.     Белкин А.С.
3.     Галиаскарова Л.В.
4.     Михайлов А.М.
5.     Седых Н.Б.
6.     Харатишкили Н.Г.
7.     Янчев О.В.
В ходе встречи был обсужден вопрос о ситуации, сложившейся вокруг РКФ и Всемирной выставки собак 2016 года, и принято решение о назначении даты заседания Президиума РКФ на 13 марта 2016 года. определено место проведения заседания по адресу: Москва, ул. Гостиничная, д. 9, эт. 5, офис РКФ, конференц-зал. Начало заседания – 14:00. Повестку дня сформировать накануне заседания.
Действующий Президент РКФ А.И. Иншаков на период своего отсутствия в соответствии с п. 14.12.12. Устава РКФ поручил выполнять функции Президента РКФ А.В. Александрову, являющемуся Вице-президентом РКФ.

Чудны дела твои Господи..... :jnd:
Небо в Алмазах
C нами с - 2012-08-25
Пользователь

С Вами согласны 0
Оффлайн

Моё реальное имя: Ирина

Cпасибо от вас: 9
Спасибо вам: 14
Ингрэм Рей Топ Нон Стоп

« Ответ #2 : 11 Марта 2016, 19:54:23 »

anatol-opolev.livejournal.com/664.html

rospres.com/showbiz/12205/

Жить нужно сегодняшним днем, не забывать о вчерашнем и заглядывать в будущий. Тогда все будет хорошо.
Профессиональный питомник " Небо в Алмазах"
Мег. 8-928-172-29-84
МТС.8-989-615-55-39
Cornet
C нами с - 2013-07-12
Пользователь

С Вами согласны 3
Оффлайн

« Ответ #3 : 11 Марта 2016, 21:11:35 »

Интересно, а почему в СМИ и на официальных сайтах силовых структур нет никакой информации об обысках, задержаниях и арестах счетов..... :jnd:
Нам, собаководам, что делать???
К ЧМ готовиться или ужо ну его....... плавали наши денежки.... :no3:
Cornet
C нами с - 2013-07-12
Пользователь

С Вами согласны 3
Оффлайн

« Ответ #4 : 13 Марта 2016, 20:10:00 »

ЗАСЕДАНИЕ ПРЕЗИДИУМА РКФ.
Сегодня 13 марта 2016 года с 14.20 час. по 16.30 час. по адресу: г. Москва, ул. Гостиничная, д. 9 состоялось заседание Президиума РКФ.

В работе заседания приняли участие
Члены Президиума:
- Иншаков Александр Иванович (ОАНКОО)
- Александров Владимир Аркадьевич (РФСС)
- Клишас Андрей Александрович (РФОС)
- Белкин Алексей Сергеевич (РФЛС)
- Галиаскарова Лариса Викторовна (РФСС)
- Иванищева Валентина Павловна (РФОС)
- Михайлов Александр Михайлович (РФОС)
- Седых Николай Борисович (РФЛС)
- Харатишвили Нина Георгиевна (ОАНКОО)
- Янчев Олег Владимирович (РФСС)

ПРИГЛАШЕННЫЕ ЛИЦА:
1.                Никитин А.В. – член Ревизионной комиссии РКФ
2.                Лаврентьева Н.К. – член Ревизионной комиссии РКФ
3.                Набиева М.Б. – ответственный секретарь РФЛС
4.                Синяк А.Н. – член Президиума РФОС
5.                Сенокосенко И.Л. – исполнительный директор РКФ
6.                Саганелидзе М.В. – помощник Президента РКФ

Президиумом рассмотрены следующие вопросы:
1.      О созыве внеочередного общего собрания РКФ, об определении инициатора созыва внеочередного общего собрания РКФ, об определении минимально необходимой повестки дня внеочередного общего собрания РКФ, об определении даты, времени и места его проведения, об определении нормы представительства на внеочередное общее собрание РКФ от федераций РКФ.
2.      О подготовке РКФ к предстоящему Чемпионату Мира в Москве.
3.      О ситуации в РКФ

По первому вопросу повестки дня приняты следующие решения:
1.1.         о созыве внеочередного общего собрания РКФ, инициатор созыва – Президиум РКФ. «ЗА» - единогласно
1.2.         определена минимально необходимая повестка дня внеочередного общего собрания РКФ в следующем объеме:
1)                Утверждение устава РКФ в новой редакции.
2)                Досрочное прекращение полномочий Президента РКФ Иншакова А.И.
3)                Избрание Президента РКФ
4)                Досрочное прекращение полномочий Президиума РКФ.
5)                Избрание Президиума РКФ.
6)                Досрочное прекращение полномочий Ревизионной комиссии РКФ.
7)                Избрание Ревизионной комиссии РКФ.
«ЗА» - единогласно
1.3.         определена дата проведения внеочередного общего собрания РКФ – 12 апреля 2016 года, на основании п. 13.7. устава РКФ.
«ЗА» - 6 голосов (Иншаков А.И., Александров В.А., Клишас А.А., Галиаскарова Л.В., Седых Н.Б., Харатишвили Н.Г.)
«ПРОТИВ» - 3 голоса (Михайлов А.М., Янчев О.В., Белкин А.С.)
«ВОЗДЕРЖАЛСЯ» - 1 голос (Иванищева В.П.)
1.4.         определена норма представительства от федераций, входящих в состав РКФ, на внеочередное общее собрание РКФ – 5 человек от каждой федерации.
«ЗА» - единогласно
1.5.         определено место проведения внеочередного общего собрания РКФ – г. Москва, ул. Гостиничная, дом 9, 5 этаж, офис РКФ, конференц-зал.
«ЗА» - единогласно
1.6.         определено время проведения внеочередного общего собрания РКФ 12 апреля 2016 года – 12.00 часов дня московского времени.
«ЗА» - 9 голосов
«ПРОТИВ» - 1 голос (Янчев О.В.)
«ВОЗДЕРЖАЛСЯ» - нет.

По остальным вопросам всеми членами Президиума РКФ информация принята к сведению

http://rkf.org.ru/allnews/news/news1174.html

Информация о ЧМ всего лишь "принята к сведению"..... :jnd:
Cornet
C нами с - 2013-07-12
Пользователь

С Вами согласны 3
Оффлайн

« Ответ #5 : 19 Марта 2016, 15:01:13 »

Ну разрешиться всё должно в День космонавтики, что символично и вселяет надежду на позитивный исход. :otlichno:
qwerty -АДМИН
Администратор
C нами с - 2008-02-08
Аксакал форума

С Вами согласны 5
Оффлайн

Моё реальное имя: Серёжа

Cпасибо от вас: 122
Спасибо вам: 175
« Ответ #6 : 29 Марта 2016, 02:44:49 »

Р. КАРИМОВ: У нас в гостях актёр, кинорежиссёр, сценарист, продюсер, президент Гильдии каскадёров России Александр Иншаков. Александр Иванович, здравствуйте.

А. ИНШАКОВ: Добрый день.

Р. КАРИМОВ: Перейдём к следующей теме – скандал вокруг Российской кинологической организации. В преддверии серьёзного мероприятия для собаководов Вы сняли с себя полномочия президента. Зачем?

А. ИНШАКОВ: Я временно снял. Это аналогичная история как с Мединским, я написал заявление на президиум: вплоть до выяснения обстоятельств попросил освободить меня от занимаемой должности. Но мне приходится исполнять эти обязанности, потому что впереди чемпионат мира, я должен довести это до логического завершения. В нашей организации, видимо, были финансовые нарушения, я сейчас этим вопросом занимаюсь, разбираюсь, назначил внутренний аудит по всем федерациям. Потихонечку выясняется ситуация.

Р. КАРИМОВ: Основная претензия к исполнительному директору и бухгалтерии в том, что они получали эти взносы не через кассу. По налоговой линии проблемы?

А. ИНШАКОВ: Человек приходил получить родословную, платил деньги, условно, 10 единиц. Ему выдавали родословную и квитанцию на то, что он оплатил 5 единиц. Остальные уходили в карман. Это основная проблема. Сейчас выяснился ещё целый ряд нарушений, которыми приходится заниматься.

Р. КАРИМОВ: Ведь это не государственная организация.

А. ИНШАКОВ: Не государственная, это общественная. Меня немного удивляет повышенный интерес к этой истории. В принципе, она наша внутренняя, мы и сами бы разобрались, а тут и прослушивание телефонов, и обыски, в том числе, и у меня, и ФСБ, и нагнетание обстановки. Девять месяцев федерацию лихорадит.

Р. КАРИМОВ: Со стороны налоговой могут возникнуть вопросы.

А. ИНШАКОВ: Со стороны налоговой никаких вопросов не было, мы недавно прошли проверку, всё нормально. Человек, который всё это организовал и инициировал, является членом президиума Российской кинологической организации. И если были недостатки, он должен прийти на президиум, и нашим членам федерации сказать: дорогие друзья, есть нарушения, давайте разберёмся. Он этого не сделал.

Р. КАРИМОВ: А кто это?

А. ИНШАКОВ: Клишас Андрей Александрович.

Р. КАРИМОВ: Что он хочет? Может, стать президентом?

А. ИНШАКОВ: Он хочет руководить федерацией, выйти на чемпионат мира со знаменем в руках. Я других вариантов не вижу.

Р. КАРИМОВ: Что же он сразу не решил Вас подставить, напрямую?

А. ИНШАКОВ: Я его привёл в федерацию, познакомил, сделал его тем, кто он стал в нашей организации – президентом Российской федерации охотничьего собаководства. Но при этом нездоровая обстановка создалась. Он использует своё положение, свои административные ресурсы, она работает с силовыми структурами, и то, что нон делает, я считаю неприличным.

Р. КАРИМОВ: А почему он напрямую не может Вас ударить?

А. ИНШАКОВ: Постеснялся, видимо, решил вопрос по-своему, как привык, видимо, делать.

источник
Cornet
C нами с - 2013-07-12
Пользователь

С Вами согласны 3
Оффлайн

« Ответ #7 : 29 Марта 2016, 08:16:27 »

А. ИНШАКОВ: Клишас Андрей Александрович.

Теперь понятно почему два сайта РФОС существуют, а вместо "клишасского" на сайте РКФ появился какой-то неинформативно-мёртвый сайт РФОС...... бедные собаки.....
lkurshina2010
Раздел ПРОДАМ
C нами с - 2010-01-18
Житель форума

С Вами согласны 44
Оффлайн

Моё реальное имя: Куршина Лариса Алексеевна

Cпасибо от вас: 452
Спасибо вам: 415
« Ответ #8 : 30 Марта 2016, 09:30:19 »

Человек приходил получить родословную, платил деньги, условно, 10 единиц. Ему выдавали родословную и квитанцию на то, что он оплатил 5 единиц. Остальные уходили в карман. Это основная проблема
:;lk:

Вот так вот, в одном предложении сделал всех, кто платил, дураками!!!!! :figase:

"Ты же знаешь, Абдулла, я мзду не беру. Мне за державу обидно!"
Cornet
C нами с - 2013-07-12
Пользователь

С Вами согласны 3
Оффлайн

« Ответ #9 : 30 Марта 2016, 21:59:45 »

Человек приходил получить родословную, платил деньги, условно, 10 единиц. Ему выдавали родословную и квитанцию на то, что он оплатил 5 единиц. Остальные уходили в карман. Это основная проблема
:;lk:

Вот так вот, в одном предложении сделал всех, кто платил, дураками!!!!! :figase:

Ну а что Вы думали, что "срочность" через налоги проходила???
Давно известный приём, диплом стоит копейки, а оформление срочно в разы дороже, только критерия этой "срочности" нет и идёт она прямиком в карманы "оформителей"..... (это и паспортов касается и других документов).... :vremya:
Страниц: [1] | Вверх  
Звери-Юга  |  СОБАКИ  |  Разговоры у костра  |  НОВОСТИ о собаках со всего света  |  Тема: Что происходит в РКФ

Войти