Начало | Помощь | Войти | Регистрация
Почта: support@zveri-yuga.ru
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
21 Августа 2017, 04:59:00
Правила форума | Как добавить фото | ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ НА ФОРУМЕ
  • Реклама
  • Реклама
Новости: Ростов-на-Дону: В центре Ростова, угол Островского и Варфоломеева потерялся кобель таксы, черно-подпалый миниатюрный. Был в черном ошейнике. Пожалуйста, если кто-то видел или нашел, сообщите по тел. 89281533437 Ирина.
Звери-Юга  |  Персоналии  |  Питомники собак  |  Тема: FRENCH LINE монопородный питомник французского бульдога 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Страниц: [1] | Вниз
Автор Тема: FRENCH LINE монопородный питомник французского бульдога  (Прочитано 604 раз)
FRENCH LINE
C нами с - 2016-07-21
Юниор

С Вами согласны 0
Оффлайн

Моё реальное имя: Анна

Cпасибо от вас: 5
Спасибо вам: 3
Французские були

« : 29 Сентября 2016, 10:51:05 » Закрепить пост

FRENCH LINE 
Заводчик Борисевич Анна
тел: 8-9624-53-29-64 (63-29-64- короткий)
email: dabudetsvet@bk.ru
свидетельство РКФ №19019

Питомник французского бульдога FRENCH LINE
frenchline.jimdo.com
щенки, кобели для вязок в Ставрополе
8-9624-53-29-64
FRENCH LINE
C нами с - 2016-07-21
Юниор

С Вами согласны 0
Оффлайн

Французские були

« Ответ #1 : 29 Сентября 2016, 11:22:14 »

Приветствую Вас на страничке моего  питомника.
Первая француженка появилась в моем сердце 9 лет назад. Эта порода навсегда покорила мое сердце и со временем я пришла к выводу, что много французов не бывает!  В питомнике происходит постоянно пополнение племени из разных городов и стран, разных цветов и типажей. Французы -это харизматичные, эмоциональные, ласковые, добродушные, открытые, обладающие чувством собственного достоинства существа. Назвать француза собакой сложно, по характеру это смесь кошки, собаки и обезьяны.  Это верные друзья, компаньоны, напарники, они настолько ориентированы на человека что просто не могут без вас жить. Они прекрасно общаются как с маленькими детьми, кошками и другими животными, так и с пожилыми людьми. Могут бегать и  с детьми в догонялки, а могут с бабушкой посмотреть сериал, им совершенно не нужно много пространства,  в них отсутствует агрессия и чувство страха, из за своего телосложения не нужно боятся что их случайно поранят или наступят, они достаточно крепки, естественно в меру.

Конечно же, все это касаеться чистопородых французов, в отношеннии ктоторых ведеться постоянный отбор и селекция не только по внешним признакам но и по здоровью и поведенчиским данным. Поэтому в разведении участвуют только подходящие под описание, здоровые племенные животные. Особое внимание уделяется модным ярким красам. Французы не могут жить в клетках, их характер и психика порятся от  недостатка любви со стороны человека. Мои друзья  живут вместе в свободном выгуле на натуральной пище и боряться за место на диване, рядом с членами семьи, отпихивая друг друга  своими смачными попками.
О них можно говорить и писать бесконечно))) по мере взросления питомника я буду добавлять фото наших побед на выставках и прибавлений, пока в питомнике все молодые, рада вам представить моих некоторых  хрюшек 

Ювелир Шедевров Вива Вита 15 месяцев Юный Чемпион России

Эвита Леди Голд из Пестрой Фантазии, Кандидат в Чемпионы Федерации, 3 года

Риваун Гверн 11 месяцев, 2*JCAC

Маргарет Де Амбре из ПФ , 11 мес- дочка Эвиты, JCAC

frenchline.jimdo.com
8-9624-53-29-64
FRENCH LINE
C нами с - 2016-07-21
Юниор

С Вами согласны 0
Оффлайн

Французские були

« Ответ #2 : 16 Ноября 2016, 12:33:01 »

У нас появился свой сайт, он еще совсем новорожденный, но постоянно развивается
http://frenchline.jimdo.com/
а также ссылка на заводскую приставку в базе родословных
http://ingrus.net/frbull/managePerson.php?personId=13810

ожидаются щенки офранцузского бульдога  от этой пары и не только

frenchline.jimdo.com
8-9624-53-29-64
Страниц: [1] | Вверх  
Звери-Юга  |  Персоналии  |  Питомники собак  |  Тема: FRENCH LINE монопородный питомник французского бульдога

Войти