Начало | Помощь | Войти | Регистрация
Почта: support@zveri-yuga.ru
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
27 Июня 2017, 14:30:39
Правила форума | Как добавить фото | ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ НА ФОРУМЕ
Новости:
Звери-Юга  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ о животных  |  ПОТЕРЯЛАСЬ СОБАКА! Помогите найти!  |  Тема: Пропал пес. в парке Островского. Рыжий. Тимошка. 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Страниц: [1] | Вниз
Автор Тема: Пропал пес. в парке Островского. Рыжий. Тимошка.  (Прочитано 370 раз)
yana_vernaya
C нами с - 2017-01-01
Новичок

С Вами согласны 0
Оффлайн

Моё реальное имя: Яна

Cпасибо от вас: 0
Спасибо вам: 0
« : 01 Января 2017, 23:45:50 » Закрепить пост

Прошу вас, помогите найти моего пса!! Потерялся два дня назад в парке Островского в Ростове-на-Дону. Нашла сегодня (1 января) ошейник с поводком у церкви, за зданием Эльдорадо и памятником чернобыльцам. Собачники говорят, что видели день назад на этом месте его. У меня даже знакомых нет в Ростове никого!((( поделитесь репостами в соц.сетях, вдруг кто-то его найдёт и приютит, пока я за ним не приеду!!! Его зовут ТИМОШКА. 2 года. Средний, некрупный. Темно-рыжий, каштановый. На языке есть две тёмных родинки. Беспородный(недоовчарка), но сразу с рождения домашний, никогда не жил на улице, боится больших машин и громких звуков. Очень добрый, доверчивый. Даже если ошейник (коричневый, кожаный) сорвался, то шея явно протерта от ошейника. Шерсть густая рыжая, а там протертая и светлее. 89254562913 позвоните, если увидите любую рыжую собаку! в контакте на странице Звери-Юга-Форум https://vk.com/id50131950 есть мое объявление С ФОТОГРАФИЯМИ Тимоши!! прошу - пожалуйста - делайте репосты среди жителей Ростова!! Мои друзья все из москвы - их репосты не помогут! ((((
Aris
C нами с - 2010-09-13
С пропиской

С Вами согласны 2
Оффлайн

Моё реальное имя: Larisa Kylik

Cпасибо от вас: 122
Спасибо вам: 103
« Ответ #1 : 02 Января 2017, 13:07:09 »

Прошу вас, помогите найти моего пса!! Потерялся два дня назад в парке Островского в Ростове-на-Дону. Нашла сегодня (1 января) ошейник с поводком у церкви, за зданием Эльдорадо и памятником чернобыльцам. Собачники говорят, что видели день назад на этом месте его. У меня даже знакомых нет в Ростове никого!((( поделитесь репостами в соц.сетях, вдруг кто-то его найдёт и приютит, пока я за ним не приеду!!! Его зовут ТИМОШКА. 2 года. Средний, некрупный. Темно-рыжий, каштановый. На языке есть две тёмных родинки. Беспородный(недоовчарка), но сразу с рождения домашний, никогда не жил на улице, боится больших машин и громких звуков. Очень добрый, доверчивый. Даже если ошейник (коричневый, кожаный) сорвался, то шея явно протерта от ошейника. Шерсть густая рыжая, а там протертая и светлее. 89254562913 позвоните, если увидите любую рыжую собаку! в контакте на странице Звери-Юга-Форум https://vk.com/id50131950 есть мое объявление С ФОТОГРАФИЯМИ Тимоши!! прошу - пожалуйста - делайте репосты среди жителей Ростова!! Мои друзья все из москвы - их репосты не помогут! ((((
   Репост в группах "ОК"

Кость, брошенная собаке, не есть милосердие; милосердие - это кость, поделенная с собакой, когда ты голоден не меньше ее. (Джек Лондон)   89061866746
qwerty -АДМИН
Администратор
C нами с - 2008-02-08
Аксакал форума

С Вами согласны 5
Оффлайн

Моё реальное имя: Серёжа

Cпасибо от вас: 116
Спасибо вам: 172
« Ответ #2 : 05 Января 2017, 21:43:39 »

НАШЁЛСЯ!
Страниц: [1] | Вверх  
Звери-Юга  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ о животных  |  ПОТЕРЯЛАСЬ СОБАКА! Помогите найти!  |  Тема: Пропал пес. в парке Островского. Рыжий. Тимошка.

Войти