Начало | Помощь | Войти | Регистрация
Почта: support@zveri-yuga.ru
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
27 Мая 2017, 04:42:27
Правила форума | Как добавить фото | ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ НА ФОРУМЕ
Новости: ВНИМАНИЕ авторов тем и сообщений ВЫСТАВОК: ЗАПРЕЩЕНО указание данных реквизитов ФИЗ ЛИЦ, как способа оплаты регистрационного взноса!
Звери-Юга  |  СОБАКИ  |  Личные странички/блоги (Модератор: Светлана Терентьева)  |  Тема: Такса Дин (Илья Муромец с Шипова Ручья) 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Страниц: [1] | Вниз
Автор Тема: Такса Дин (Илья Муромец с Шипова Ручья)  (Прочитано 729 раз)
DoxieDin
C нами с - 2017-01-03
Новичок

С Вами согласны 0
Оффлайн

Моё реальное имя: Такса Дин

Cпасибо от вас: 0
Спасибо вам: 4
« : 03 Января 2017, 03:12:05 » Закрепить пост

Всем привет! Меня зовут Такса Дин, а по документам Илья Муромец с Шипова Ручья! Мне уже почти 7 лет, а руки создать себе здесь тему дошли только сейчас!  :-[

Буду делиться с Вами самыми интересными событиями в моей жизни! А жизнь у меня очень интересная!

Вот например, Дед Мороз на этот НГ оставил мне интересный подарок под елкой!
В этом году это была чудесная собачья головоломка! В нее кладутся и запираются вкусняшки, а я должен разгадать механизм, открыть и скушать их! Я очень быстро разобрался с механизмом! Было очень вкусно и весело!
Хочу поздравить Вас с прошедшими и наступающими праздниками, и пожелать самых приятных и вкусных подарков! Гав!

ВИДЕО распаковки доступно кликом по картинке (Youtube):

DoxieDin
C нами с - 2017-01-03
Новичок

С Вами согласны 0
Оффлайн

« Ответ #1 : 05 Января 2017, 04:38:40 »

Не так давно начал свое шествие по всем кинотеатрам мира новый фильм из вселенной Звёздные Войны – Изгой-один!
Я огромный фанат Саги, но к сожалению маленьких таксочек в кино не пускают... Родители в кино уже сходили, а мне придется терпеть до выхода фильма на Blu-ray. Но родители обещали не спойлерить!!!
Особенно сильно я люблю Эпизод 5 - Империя наносит ответный удар, и попытался воссоздать сцену из него!
Переходите на темную сторону, у нас есть печеньки!  ;-)

ВИДЕО доступно кликом по картинке (Youtube):

DoxieDin
C нами с - 2017-01-03
Новичок

С Вами согласны 0
Оффлайн

« Ответ #2 : 17 Января 2017, 12:00:44 »

Я - такса соня! Когда родители уходят на работу я ложусь отдыхать. А чем мне еще заняться? Не домашними же делами?
Хм… А что, если и правда, где-то есть такса, или другая собака, такая же красивая как и я, но которая еще убирает, готовит, стирает и гладит? А вдруг родители поменяют меня на такую собаку… Я побежал работать по дому!

DoxieDin
C нами с - 2017-01-03
Новичок

С Вами согласны 0
Оффлайн

« Ответ #3 : 22 Января 2017, 17:31:43 »

На новогодних праздниках я был очень ленивой таксой и набрал лишний вес, целых 100 грамм!!! Поэтому я поборол себя и отправился в фитнес студию, чтобы заняться собой!
Было очень здорово! Я ходил по беговой дорожке, прыгал через степ и занимался с утяжелениями! Тренировка удалась и лишний вес повержен! Теперь я снова в форме!

DoxieDin
C нами с - 2017-01-03
Новичок

С Вами согласны 0
Оффлайн

« Ответ #4 : 29 Января 2017, 18:24:24 »

Меня часто спрашивают, как я научился делать тот или иной трюк! Поэтому я буду записывать видео, в которых будет наглядно видно, как я изучаю новые трюки!
На этом видео я учусь собирать детскую головоломку – пирамидку. Упражнение не очень сложное, но нужно иметь терпение. Будет много повторений.
Итак, как же меня обучали этому новому трюку? С пирамидки снимается кольцо, откидывается недалеко в сторону, с просьбой принести. Моя задача была принести кольцо и надеть его на шпиль. Вначале пришлось помогать, и подставлять шпиль под кольцо! Я не сразу понял, чего от меня хотят, и просто приносил кольцо! Каждая успешная попытка сопровождалась сигналом кликера, похвальбой и вкусняшкой!
Все это нужно практиковать и закреплять! Но не перегружайте собаку! Я занимаюсь около часа, с обязательными перерывами на отдых. Даже если кажется, что собака полна энергии, она могла просто устать думать и концентрироваться )
Когда я научусь собирать пирамидку полностью самостоятельно, обязательно сниму об этом видео!

DoxieDin
C нами с - 2017-01-03
Новичок

С Вами согласны 0
Оффлайн

« Ответ #5 : 03 Февраля 2017, 20:45:38 »

У Вас бывала такое, что на дне упаковки осталось совсем немного собачьего сухого корма? Его жутко неудобно доставать, особенно если упаковка большая! Мои родители тоже мучились от этого, пока я не предложил им свою помощь!
На этом видео я залезаю внутрь упаковки сухого корма (ведь таксы норные собаки) и вычищаю его до последней крошки! Это очень вкусно и весело!
Ты не ты когда голоден!

DoxieDin
C нами с - 2017-01-03
Новичок

С Вами согласны 0
Оффлайн

« Ответ #6 : 12 Февраля 2017, 19:38:30 »

Большинство моих видео показывают, как я тренируюсь, или тружусь. Может показаться, что я такса трудяга! Но нет! Я очень люблю отдыхать, играть и веселиться!
Так как же я развлекаюсь? У меня очень много разных игрушек, мягких, пищащих, и конечно же, куча мячиков! Мои самые любимые – маленькие мягкие мячики! Я люблю отбивать их носом, как дельфинчик! Не зря же говорят, что дельфины самые умные существа на планете после человека! Именно поэтому я перенял их тактику при игре в мяч!

DoxieDin
C нами с - 2017-01-03
Новичок

С Вами согласны 0
Оффлайн

« Ответ #7 : 14 Февраля 2017, 21:50:13 »

А Вы уже решили, как провести День святого Валентина? А у маленькой таксы уже все решено! Мой день проходит в ожидании… Я ждал ее возвращения несколько месяцев… Я не знаю куда себя деть… Мне кажется время идет медленнее…
Так чего же ждет такса Дин? Ответ Вы узнаете, досмотрев видео до конца!

DoxieDin
C нами с - 2017-01-03
Новичок

С Вами согласны 0
Оффлайн

« Ответ #8 : 25 Февраля 2017, 20:45:34 »

Меня зовут Такса Дин и я самая быстрая собака на Земле. Для всего мира, я обычный милый такс, но в тайне, я борюсь с преступностью используя свою супер скорость!
Наш мир полон опасностей и только у меня достаточно скорости, чтобы остановить их. Я - Флеш. И это моя история…

mary-alyona
Раздел ПРОДАМ
C нами с - 2010-07-22
Пользователь

С Вами согласны 9
Оффлайн

Моё реальное имя: Елена

Cпасибо от вас: 161
Спасибо вам: 80
тел.8 952 586 37 09

« Ответ #9 : 26 Февраля 2017, 21:14:33 »

Парень сyперТАКС!!!!!!!!!!!!!!! :yghjzb:
DoxieDin
C нами с - 2017-01-03
Новичок

С Вами согласны 0
Оффлайн

« Ответ #10 : 02 Апреля 2017, 20:51:57 »

Наконец-то к нам пришла настоящая весна! Светит солнышко, поют птички и я гуляю без одежды! А самое главное, взошла свежая сочная травка, которую я просто обожаю! Самое время для таксы отправиться на луг и заправиться витаминами!
Так же прошу прощения за задержку с выходом видеороликов. Мой папа был в отпуске, и снимать меня было совершенно некому!!!

DoxieDin
C нами с - 2017-01-03
Новичок

С Вами согласны 0
Оффлайн

« Ответ #11 : 22 Апреля 2017, 18:58:13 »

Как вы знаете, я очень талантливая такса, но также я большой хвастунишка! Я сказал папе, что сделаю ремонт в нашей новой квартире гораздо быстрее и качественнее, чем какие-то компании или бригады строителей!
И каково было мое удивление, когда папа сказал, что не против, чтобы я показал себя… Но как же мне теперь быть, ведь я не умею делать ремонт! Мне срочно нужен субподрядчик!

Дисклеймер – сцена со стеной создана с помощью видеомонтажа. В процессе съемок ни одна такса не пострадала и не была подвержена опасности.

Музыка Александра Зацепина из великого советского фильма «Операция Ы и другие приключения Шурика».

DoxieDin
C нами с - 2017-01-03
Новичок

С Вами согласны 0
Оффлайн

« Ответ #12 : 29 Апреля 2017, 22:26:03 »

Как многие из Вас знают, раньше я неплохо катался на скейте. Однако уже много лет не брал доску в лапы. С того самого момента, как мои племянники сломали ее )))
И вот, прикупив новый скейт, я отправился покататься, и понял, что растерял навыки! Но не беда, я уверен, что мне удастся вернуть свою форму!
А Вам интересно, как научиться кататься на скейте? Тогда смотрите это видео и читайте мои советы! ) А также, не забывайте подписываться на мой канал!

Итак, учимся кататься на скейте по методу таксы Дина:

1. Купите скейтборд, который соответствует вашим размерам! Как то раз я ошибся с размером, скейт оказался узковат и коротковат. Мне было страшно запрыгивать на него на ходу. Кроме того, он был скользкий. Не повторяйте моих ошибок! (Я кстати уже раскрутил родителей на новый, его я и использую в этом видео ))))

2. Найдите хорошее место для катания! Нужно найти ровную асфальтовую площадку, без сильного уклона! Если площадка с небольшим уклоном, то нестрашно, самое главное - не пытайтесь катиться в горку )))

3. Попробуйте стоять на доске не падая. Нужно привыкнуть к доске, перестать ее бояться. Я лучше всего перестаю бояться, когда мне дают вкусняшки... Много вкусняшек ))

4. Далее необходимо научиться стоять на доске, когда ее тянут, или подталкивают.  Практика показала, что лучше именно тянуть, за веревочку, тогда движения получаются менее прерывистыми и удержаться на доске гораздо проще!

5. Попробуйте оттолкнуться! Для этого нужно встать передними лапами на доску, а задними отталкиваться! Особенно хорошо это выходит, если перед тобой протягивают вкусняшку!

6. Ну и самое главное - продолжайте кататься! Только много практикуясь можно добиться успеха! )))

Ну и конечно не забываем делать перерывы на водопой и отдых, особенно если занятия проходят на улице!

DoxieDin
C нами с - 2017-01-03
Новичок

С Вами согласны 0
Оффлайн

« Ответ #13 : 08 Мая 2017, 16:15:27 »

С тех пор как мы с папой начали вести мой youtube канал папа стал вести себя немного неадекватно ) Он везде носит с собой камеру, и постоянно снимает меня! Особенно это касается моих прогулок, поездок и тренировок! Как вы думаете, это нормально?
Одно хорошо, регулярные прогулки с утяжелителями в виде камеры идут на пользу папиной фигуре! Он уже сбросил несколько килограмм гоняясь за мной!

DoxieDin
C нами с - 2017-01-03
Новичок

С Вами согласны 0
Оффлайн

« Ответ #14 : 13 Мая 2017, 22:56:34 »

На майские праздники я поехал в деревню к бабушке и дедушке! Деревня очень очень далеко, но там столько всего интересного!!! Огромные поля, просторный двор и столько всякой живности! Я встретился с курами, утками и коровой!
Также я снова встретился с утками... Но об этом в следующем видео!

Страниц: [1] | Вверх  
Звери-Юга  |  СОБАКИ  |  Личные странички/блоги (Модератор: Светлана Терентьева)  |  Тема: Такса Дин (Илья Муромец с Шипова Ручья)

Войти