Начало | Помощь | Войти | Регистрация
Почта: support@zveri-yuga.ru
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
24 Июня 2017, 18:02:17
Правила форума | Как добавить фото | ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ НА ФОРУМЕ
Новости:
Звери-Юга  |  ВЫСТАВКИ  |  Выставки СОБАК FCI-РКФ  |  Выставки собак 2017 г. (Модераторы: Лиса, модератор4, модератор5, модератор6, Марина Закро, модератор8, moderator1)  |  Тема: 28 мая 2017г. Таганрог Региональная в-ка собак всех пород +моно НО 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Страниц: [1] 2 3 4 | Вниз
Автор Тема: 28 мая 2017г. Таганрог Региональная в-ка собак всех пород +моно НО  (Прочитано 5666 раз)
lelik
Раздел ПРОДАМ
C нами с - 2009-04-13
С пропиской

С Вами согласны 3
Оффлайн

Моё реальное имя: Барановская Ирина

Cпасибо от вас: 39
Спасибо вам: 389
« : 25 Января 2017, 15:21:33 » Закрепить пост

ТГОО «ТАГАНРОГСКИЙ КЛУБ СЛУЖЕБНОГО СОБАКОВОДСТВА И ЛЮБИТЕЛЕЙ КОШЕК»
ПРИГЛАШАЕТ ВАС ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ
В РЕГИОНАЛЬНОЙ ВЫСТАВКЕ СОБАК РАНГА САС КЧФ
  «ВЕСНА ТАГАНЬЕГО РОГА 2017»
г. ТАГАНРОГ 28 МАЯ 2017 г. [/b]
СУДЬЯ  FCI-РКФ – ГАВРИЛОВА Я. (МОСКВА)
РЕГИСТРАЦИЯ ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ!
ЦЕЛЕВОЙ ЧЛЕНСКИЙ ВЗНОС НА ОРГАНИЗАЦИЮ И ПРОВЕДЕНИЕ ВЫСТАВКИ:
Беби, щенки, ветераны январь - 1300 февраль - 1300 март - 1400 апрель - 1500 май - 1500
Остальные классы   январь -1600  февраль -1700  март - 1800    апрель – 1900  май - 2000

ЧЛЕНАМ КЛУБА – СКИДКА
ЗАЯВЛЕНИЯ НА РЕГИСТРАЦИЮ, КОПИИ ДОКУМЕНТОВ ПРИНИМАЮТСЯ:
•   ПО ЭЛ. ПОЧТЕ: m.golovchenko@mail.ru
•   ПО АДРЕСУ: г. ТАГАНРОГ, УЛ. АЛЕКСАНДРОВСКАЯ, 91Б
ВНИМАНИЕ РЕГИСТРАЦИЯ ЧЕРЕЗ zooportal.pro НЕ ПРИНИМАЕТСЯ!!!
Телефоны для справок:
+7 903 431 59 20 - Ирина Анатольевна,
+7928 213 04 38 – Карина Вячеславовна,

НАЦИОНАЛЬНЫЙ КЛУБ ПОРОДЫ НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА
«РОССИЙСКИЙ КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ НЕМЕЦКОЙ ОВЧАРКИ»
ТГОО «ТАГАНРОГСКИЙ КЛУБ СЛУЖЕБНОГО СОБАКОВОДСТВА И ЛЮБИТЕЛЕЙ КОШЕК»
ПРИГЛАШАЕТ ВАС ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ
В МОНОПОРОДНОЙ ВЫСТАВКЕ НЕМЕЦКОЙ ОВЧАРКИ РАНГА КЧК
г. ТАГАНРОГ,  28 МАЯ 2017 г.

СУДЬЯ  FCI-РКФ – ШИРАН И.А.. (МОСКВА)
РЕГИСТРАЦИЯ ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ!
ЦЕЛЕВОЙ ЧЛЕНСКИЙ ВЗНОС НА ОРГАНИЗАЦИЮ И ПРОВЕДЕНИЕ ВЫСТАВКИ:
Беби, щенки, ветераны, подростки   январь - 1200   февраль - 1200 март - 1400   апрель - 1400   май -1400
Молодые   январь - 1400   февраль – 1400 март -1600 апрель – 1600 май -1600
Рабочий класс   январь - 1800   февраль – 1800 март – 2000 апрель – 2000 май -   2500

ЧЛЕНАМ КЛУБА – СКИДКА

ДЛЯ ПРОХОЖДЕНИЯ КЕРУНГА НЕОБХОДИМО ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ ЗАРАНЕЕ!!!
ЗАЯВЛЕНИЯ НА РЕГИСТРАЦИЮ, КОПИИ ДОКУМЕНТОВ ПРИНИМАЮТСЯ:
•   ПО ЭЛ. ПОЧТЕ: m.golovchenko@mail.ru
•   ПО АДРЕСУ: г. ТАГАНРОГ, УЛ. АЛЕКСАНДРОВСКАЯ, 91Б
ВНИМАНИЕ РЕГИСТРАЦИЯ ЧЕРЕЗ zooportal.pro НЕ ПРИНИМАЕТСЯ!!!
Телефоны для справок:
+7 903 431 59 20 - Ирина Анатольевна,
+7928 213 04 38 – Карина Вячеславовна,

БЕЗ КОПИИ РОДОСЛОВНОЙ ЗАЯВКА НЕ РАССМАТРИВАЕТСЯ * БЕЗ КОПИИ РАБОЧИХ
СЕРТИФИКАТОВ И ЧЕМПИОНСКИХ СЕРТИФИКАТОВ СОБАКА
РЕГИСТРИРУЕТСЯ В СООТВЕТСТВУЮЩИЙ КЛАСС.
В ДЕНЬ ВЫСТАВКИ ПРИ СЕБЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ИМЕТЬ: КВИТАНЦИЮ ОБ ОПЛАТЕ ЧЛЕНСКОГО ВЗНОСА ЗА УЧАСТИЕ В ВЫСТАВКЕ,  ВЕТПАСПОРТ С ОТМЕТКОЙ О ВАКЦИНАЦИИ ПРОТИВ БЕШЕНСТВА.   

Алекса Ниганик
Раздел ПРОДАМ
C нами с - 2009-10-09
Житель форума

С Вами согласны 10
Оффлайн

Cпасибо от вас: 68
Спасибо вам: 332
п-к "Ниганик Ал Юрь"

« Ответ #1 : 04 Апреля 2017, 17:07:18 »

Была сегодня в клубе, а там полным ходом идёт подготовка к выставке. Готовятся замечательные призы и красочные розетки!  :Victory:

Щенки аляскинского маламута, немецкой овчарки - 8 950 861 71 02 :)
Услуги хендлера - 8 951 838 96 76, мой сайт: http://niganik-alur.jimdo.com
elada
C нами с - 2016-02-20
Юниор

С Вами согласны 0
Оффлайн

Моё реальное имя: Наталья

Cпасибо от вас: 5
Спасибо вам: 0
« Ответ #2 : 04 Апреля 2017, 20:07:45 »

Была сегодня в клубе, а там полным ходом идёт подготовка к выставке. Готовятся замечательные призы и красочные розетки!  :Victory:

Знакомые подарки)))
Каринэ
C нами с - 2016-03-22
Юниор

С Вами согласны 1
Оффлайн

Моё реальное имя: Карина

Cпасибо от вас: 4
Спасибо вам: 8
« Ответ #3 : 05 Апреля 2017, 12:15:06 »

Ну во первых  призы только готовятся  :fi: Если Вас не устраивают такие призы  милости просим за бумажными  букетиками  никто ни кого  на строгом  ошейнике не тянет  на нашу выставку  со старыми призами.
elada
C нами с - 2016-02-20
Юниор

С Вами согласны 0
Оффлайн

« Ответ #4 : 05 Апреля 2017, 19:15:47 »

Ну во первых  призы только готовятся  :fi: Если Вас не устраивают такие призы  милости просим за бумажными  букетиками  никто ни кого  на строгом  ошейнике не тянет  на нашу выставку  со старыми призами.
А почему такое восприятие нервное?Куда нам ходить на выставки-нам решать!А про бумажные пакетики,то бишь цветочки-это да,в точку!)
Каринэ
C нами с - 2016-03-22
Юниор

С Вами согласны 1
Оффлайн

« Ответ #5 : 06 Апреля 2017, 11:12:09 »

А почему такое восприятие нервное?Куда нам ходить на выставки-нам решать!А про бумажные пакетики,то бишь цветочки-это да,в точку!)

Ни каких нервов ...Призы это да старые.. новых пока нет  фото только готовим , время еще есть  :)
лариэль
C нами с - 2014-03-05
Пользователь

С Вами согласны 104
Оффлайн

Моё реальное имя: элона

Cпасибо от вас: 0
Спасибо вам: 113
« Ответ #6 : 07 Апреля 2017, 00:20:55 »

Для тех кто не понял, про ,,бумажные  цветочки,, . Это были конфетные букеты, там в каждом цветке  шоколадная конфета. Весьма весенний и вкусный приз. :jeqw:
S TAGANIEGO ROGA
C нами с - 2012-03-26
Пользователь

С Вами согласны 0
Оффлайн

Моё реальное имя: Горохова Анжелика Аркадьевна

Cпасибо от вас: 111
Спасибо вам: 87
жизнь хороша!

« Ответ #7 : 07 Апреля 2017, 16:57:42 »

Каринэ, Чтобы ты поняла про бумажные букетики, то это ручная работа  мастера- внутри каждого цветка вкуснейшая шоколадная конфета. Эти букеты призваны олицетворять название нашей выставки-"Весенний Фестиваль" Они стоят денег и немалых, так что я попрошу тебя уважительно относится к труду людей создающих настроение на наших мероприятиях.Кстати, тебя я на выставке 1 апреля  что-то не видела-если бы ты присутствовала там, то видела бы СКОЛЬКО КУБКОВ, РОЗЕТОК И ПРИЗОВ МЫ ПРИГОТОВИЛИ, не чета всем остальным клубам Ростовской области , кроме ещё двух -Ираиды Евгеньевны и  ДонКПЦ! А на ваши выставки я давно уже не хожу именнро из-за отсутствия нормальных призов, а не спонсорских податей..
ВЕЛЮР
C нами с - 2011-08-19
Пользователь

С Вами согласны 10
Оффлайн

Моё реальное имя: Ирина

Cпасибо от вас: 162
Спасибо вам: 50
« Ответ #8 : 08 Апреля 2017, 02:54:37 »

Каринэ, Чтобы ты поняла про бумажные букетики, то это ручная работа  мастера- внутри каждого цветка вкуснейшая шоколадная конфета. Эти букеты призваны олицетворять название нашей выставки-"Весенний Фестиваль" Они стоят денег и немалых, так что я попрошу тебя уважительно относится к труду людей создающих настроение на наших мероприятиях.Кстати, тебя я на выставке 1 апреля  что-то не видела-если бы ты присутствовала там, то видела бы СКОЛЬКО КУБКОВ, РОЗЕТОК И ПРИЗОВ МЫ ПРИГОТОВИЛИ, не чета всем остальным клубам Ростовской области , кроме ещё двух -Ираиды Евгеньевны и  ДонКПЦ! А на ваши выставки я давно уже не хожу именнро из-за отсутствия нормальных призов, а не спонсорских податей..
Если по существу - призы и подарки это второстепенные приятности. Основное - сертификат либо описание эксперта. Кому "мешок" мера посещения выставки - их не переспорить.
Каринэ
C нами с - 2016-03-22
Юниор

С Вами согласны 1
Оффлайн

« Ответ #9 : 11 Апреля 2017, 12:38:48 »

Анжелика Аркадьевна Здравствуйте!! Ни чего плохого о вашем букетике я не написала ..заметьте.По поводу посещения Вашей выставки извините у меня суббота  рабочий день, как и у многих граждан нашей Великой России..очень сожалею что я туда не попала и не увидела множество призов  :otlichno:,уважительно отношусь к нашим мастерам ручной работы.Снимаю шляпу нам очень далеко до ваших выставок,будем брать с Вас пример и стремиться поднять  наши выставки  до Ваших высот. :gj:
lelik
Раздел ПРОДАМ
C нами с - 2009-04-13
С пропиской

С Вами согласны 3
Оффлайн

Моё реальное имя: Барановская Ирина

Cпасибо от вас: 39
Спасибо вам: 389
« Ответ #10 : 17 Апреля 2017, 08:59:48 »

Резервный судья на всепородной выставке - Друца Д.Д.

:parad: :parad: :velk: :jhuuu: :velk: :parad: :parad:
саша ярик
C нами с - 2012-08-28
Юниор

С Вами согласны 0
Оффлайн

Cпасибо от вас: 11
Спасибо вам: 16
« Ответ #11 : 17 Апреля 2017, 18:08:45 »

Будет ли учитываться судейство пород , которое судил Дмитрий Данилович 1 апреля в Таганроге? Можно смело писаться и не переживать, что собаки опять попадут под Друцу?
Bjaka
C нами с - 2010-03-03
Житель форума

С Вами согласны 17
Оффлайн

Моё реальное имя: Виктория Ростиславовна

Cпасибо от вас: 397
Спасибо вам: 466
Всё,что меня не убЪёт,сделает меня крепче.Ф.Ницше

« Ответ #12 : 17 Апреля 2017, 22:34:31 »

На выставку есть коллективная регистрация

питомник" Из Ростова Папы" мопсы, ам стаффы,були  тел 89281117996.89281892233 эл.почта viktorijvr1@rambler.ru
elada
C нами с - 2016-02-20
Юниор

С Вами согласны 0
Оффлайн

« Ответ #13 : 18 Апреля 2017, 07:53:25 »

Если по существу - призы и подарки это второстепенные приятности. Основное - сертификат либо описание эксперта. Кому "мешок" мера посещения выставки - их не переспорить.
      А кто то спорит?Не заметила).Насчёт призов-для многих выставка -это действительно праздник!Это не только сертификат и описание,но и возможность пообщаться!Вашими словами-кому мера посещения-это погоня за САСками.кому то приятно провести время!А небольшой приз совсем не испортит настроения и даже не победившим немного его поднимет!
Каринэ
C нами с - 2016-03-22
Юниор

С Вами согласны 1
Оффлайн

« Ответ #14 : 18 Апреля 2017, 15:28:54 »

Будет ли учитываться судейство пород , которое судил Дмитрий Данилович 1 апреля в Таганроге? Можно смело писаться и не переживать, что собаки опять попадут под Друцу?
Все решим  только напомните при регистрации
Страниц: [1] 2 3 4 | Вверх  
Звери-Юга  |  ВЫСТАВКИ  |  Выставки СОБАК FCI-РКФ  |  Выставки собак 2017 г. (Модераторы: Лиса, модератор4, модератор5, модератор6, Марина Закро, модератор8, moderator1)  |  Тема: 28 мая 2017г. Таганрог Региональная в-ка собак всех пород +моно НО

Войти