Начало | Помощь | Войти | Регистрация
Почта: support@zveri-yuga.ru
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
27 Апреля 2017, 03:24:35
Правила форума | Как добавить фото | ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ НА ФОРУМЕ
Новости:
Звери-Юга  |  ВЫСТАВКИ  |  Выставки СОБАК FCI-РКФ  |  Выставки собак 2017 г. (Модераторы: Лиса, модератор4, модератор5, модератор6, Марина Закро, модератор8, moderator1)  |  Тема: 23 апреля МинВоды 2 Всероссийские выставки + 2 моно. 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Страниц: [1] | Вниз
Автор Тема: 23 апреля МинВоды 2 Всероссийские выставки + 2 моно.  (Прочитано 980 раз)
АЛЬФА стар
C нами с - 2010-03-07
Новичок

С Вами согласны 1
Оффлайн

Моё реальное имя: ТАТЬЯНА

Cпасибо от вас: 0
Спасибо вам: 2
« : 10 Марта 2017, 16:42:13 » Закрепить пост

МГООЛЖ "АЛЬФА СТАР" и МГООЛЖ "КМВ ОХОТСОЮЗ" приглашают вас на 2 ВСЕРОССИЙСКИЕ ВЫСТАВКИ (САС  ЧФ  ОАНКОО и САС ЧФ РФЛС) + 2 МОНО (САО - КЧК и АСТ - ПК )

ЭКСПЕРТЫ : ПРОЗОРОВ  Д. (МОСКВА)
                  АБРАКИМОВ  Ш.(МОСКВА)

РЕГИСТРАЦИЯ ЧЕРЕЗ zooportal.pro
тел. 8 928 220 81 81, 8 928 267 87 55
e-mail: alfastar.kmv@mail.ru
Место проведения: г. Минеральные Воды, пр-т 22 Партсъезда  133.
Gig
Администратор
C нами с - 2016-08-10
Юниор

С Вами согласны 0
Оффлайн

Cпасибо от вас: 11
Спасибо вам: 4
« Ответ #1 : 10 Марта 2017, 17:15:18 »

Укажите, пожалуйста, стоимость и сроки регистрации на выставки.
Open Heart
Раздел ПРОДАМ
C нами с - 2011-02-08
С пропиской

С Вами согласны 5
Оффлайн

Моё реальное имя: Евгения

Спасибо вам: 74
« Ответ #2 : 11 Марта 2017, 23:37:01 »

Ничего не имею против экспертов. Но какой смысл кататься на выставки, когда одни и те же эксперты судят в нашем региона. Мда
vikirka
C нами с - 2012-07-10
Юниор

С Вами согласны 3
Оффлайн

Моё реальное имя: Ирина

Cпасибо от вас: 6
Спасибо вам: 22
« Ответ #3 : 13 Марта 2017, 09:48:46 »

Вот и я сколько раз задавалась этим же вопросом. Каждый год одни и те же эксперты. Я просто обожаю судейство Шамиля Масумовича, супер эксперт, но ведь хочется услышать мнение других. В Москве, Питере, Ростове, Нижнем и в других городах на те же регионалки приглашают даже интеров, и достаточно часто. У нас в чем проблема? Выставочный взнос на наших выставках несколько выше, чем там. А вот об уровнях выставок даже говорить не хочется. Ни места, для проведения, ни призовой фонд, ни выбор экспертов. Поэтому и выставки собираются все хуже и хуже. Интереса никакого нет. Идут только те, кому титулы закрыть надо. Пожалуйста, руководители клубов, услышьте нас. :mi:
Open Heart
Раздел ПРОДАМ
C нами с - 2011-02-08
С пропиской

С Вами согласны 5
Оффлайн

Моё реальное имя: Евгения

Спасибо вам: 74
« Ответ #4 : 13 Марта 2017, 22:59:14 »

Вот и я сколько раз задавалась этим же вопросом. Каждый год одни и те же эксперты. Я просто обожаю судейство Шамиля Масумовича, супер эксперт, но ведь хочется услышать мнение других. В Москве, Питере, Ростове, Нижнем и в других городах на те же регионалки приглашают даже интеров, и достаточно часто. У нас в чем проблема? Выставочный взнос на наших выставках несколько выше, чем там. А вот об уровнях выставок даже говорить не хочется. Ни места, для проведения, ни призовой фонд, ни выбор экспертов. Поэтому и выставки собираются все хуже и хуже. Интереса никакого нет. Идут только те, кому титулы закрыть надо. Пожалуйста, руководители клубов, услышьте нас. :mi:

Я не это совсем имела ввиду. Просто Краснодар, Таганрог, Пятигорск  сейчас а эксперт один и тот же
Невинка
C нами с - 2010-06-03
Юниор

С Вами согласны 0
Оффлайн

Спасибо вам: 19
« Ответ #5 : 11 Апреля 2017, 20:45:55 »

Почему такая скудная информация о выставке? На Зоопортале тоже самое...Какой где эксперт? Стоимость? Каталог предварительный? Такое отношение к экспонентам.....Мдяяя
Страниц: [1] | Вверх  
Звери-Юга  |  ВЫСТАВКИ  |  Выставки СОБАК FCI-РКФ  |  Выставки собак 2017 г. (Модераторы: Лиса, модератор4, модератор5, модератор6, Марина Закро, модератор8, moderator1)  |  Тема: 23 апреля МинВоды 2 Всероссийские выставки + 2 моно.

Войти