Начало | Помощь | Войти | Регистрация
Почта: support@zveri-yuga.ru
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
19 Сентября 2017, 19:13:04
Правила форума | Как добавить фото | ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ НА ФОРУМЕ
  • Реклама
  • Реклама
Новости: Приглашаем 1 октября г.Ростов-на-Дону на выставку собак САС - Ч РКФ + МОНО САО, чихуахуа. Подробности: ЖМИ ЗДЕСЬ ссылка на тему
Звери-Юга  |  Персоналии  |  Питомники собак  |  Тема: Питомник веймаранеров и далматинов ROMANI ROYAL 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Страниц: [1] | Вниз
Автор Тема: Питомник веймаранеров и далматинов ROMANI ROYAL  (Прочитано 110 раз)
Ella_Carrie
C нами с - 2011-11-02
Юниор

С Вами согласны 0
Оффлайн

Моё реальное имя: Элла

Cпасибо от вас: 9
Спасибо вам: 12
« : 17 Августа 2017, 10:16:59 » Закрепить пост

Приветствуем всех, желаем всем хорошего дня и настроения  :parad: питомник "ROMANI ROYAL" :jeqw:

Немного расскажем о себе! Питомник зарегистрирован в системе FCI в 2017 году.

В начале о веймаранерах: основательницами питомника стали две шикарные суки (доказавшие не раз свою красоту, на выставках самых высоких рангов, таких как: Чемпионаты Мира и Европы, а так же рабочие качества на испытаниях легавых), наша АМЕРИКАНКА (импорт USA) KOLATA'S NANI PICTURESQUE и ELEKTRA SOFFIO D'AMORE (в родословной лучшие собаки Австралии, Польши, США).

О далматинах: основательница BELOE ZOLOTO HONDA GOLD WING, окрас ч/б. Не смотря на юный возраст уже достигла немалых успехов!  В родословной знаменитые собаки, такие как BELL-A-Mir's Elegant Envoy, City Kids Dante Peak, Jilloc's Lover Boy, Jilloc's Key To Success  а так же собаки российского разведения. Инбрендинг на Jilloc's Lover Boy.

Немного фото нашей  KOLATA'S NANI PICTURESQUE - дома Сима.
Симочка - ВИЦЕ ЧЕМПИОН МИРА 2016г. в Москве,  мультичемпионка: Чемпион России, Чемпион Белоруссии, Чемпион Азербайджана, Чемпион Болгарии, Чемпион Балканских стран, Чемпион Румынии, Чемпион Черногории, Чемпион Польши, Чемпион Словении, Чемпион Сербии, Чемпион Люксембурга, Чемпион Литвы, Чемпион  Кандидат в Чемпионы Германии!

Имеет рабочий сертификат европейского образца: CACT
Прикус - ножницы, зубы все! HD - A!

Ella_Carrie
C нами с - 2011-11-02
Юниор

С Вами согласны 0
Оффлайн

« Ответ #1 : 17 Августа 2017, 17:48:23 »

Немного об ELEKTRA SOFFIO D'AMORE! - Дома Лёля, несомненно она королева и гордость питомника! Собака полностью  отрингованная мной и сделанная с нуля! Приятно вспомнить прошлое, как вместе рос и развивался наш тандем!
Моя душа, самая  моя-моя!

ВПКОС 1078/17
Зубы: комплект
Прикус: норма - ножницы
HEART-CLEAR
HD-A,ED-0

Успешно сдала Тест на темперамент: Т1!

Немного о титулах ШОУ: Юный Чемпион России, Юный Чемпион Азербайджана, Чемпион России, Чемпион Азербайджана, Чемпион Белоруссии, ЮНАЯ ЧЕМПИОНКА МИРА- 2014 в Хельсинки; ЮНАЯ ЧЕМПИОНКА ЕВРОПЫ - 2014 Чехия, БРНО; ЧЕМПИОНКА ЕВРОПЫ - 2016 Бельгия, Брюссель. Чемпион ЕВРАЗИИ, Чемпион выставки РОССИЯ! Многократная победительница БЕСТ ИН ШОУ с класса беби - по класс чемпионов!

О полевых дипломах: ДII, ДIII - кур.,  ДIII-Б/Л

В этом году мы впервые приняли участие в XII Всероссийская выставка охотничьих собак , г. Тула со следующими результатами:  старшая возрастная группа - оценка: отлично; вторая в ринге, награда МЗМ! Племенной класс: I, 1 место в классе,награда Малая Золотая Медаль!

Фото с ЧЕМПИОНАТА ЕВРОПЫ 2016 БРНО, эксперт YOHAI BARAK LYFAC

Класс Чемпионов! Самый многочисленный класс!

ELEKTRA SOFFIO D'AMORE - CAC, CACIB CHAMPION CLASS WINNER, BOS!!!! EUROPEAN WINNER - 2016!!!!!

Ella_Carrie
C нами с - 2011-11-02
Юниор

С Вами согласны 0
Оффлайн

« Ответ #2 : 17 Августа 2017, 17:52:15 »

Еще немного фото ELEKTRA SOFFIO D'AMORE

HELSINKI WINNER 2016!

CHAMPION CLASS WINNER

Страниц: [1] | Вверх  
Звери-Юга  |  Персоналии  |  Питомники собак  |  Тема: Питомник веймаранеров и далматинов ROMANI ROYAL

Войти