Начало | Помощь | Войти | Регистрация
Почта: support@zveri-yuga.ru
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
21 Сентября 2018, 10:35:03
Правила форума | Как добавить фото | ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ НА ФОРУМЕ
  • Реклама
  • Реклама
Новости:
Звери-Юга  |  ВЫСТАВКИ  |  Выставки СОБАК FCI-РКФ  |  Выставки собак 2018 г.  |  Тема: Эстония 2XCACIB,Июль 8-9.07.2018 (Пярну) 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Страниц: [1] | Вниз
Автор Тема: Эстония 2XCACIB,Июль 8-9.07.2018 (Пярну)  (Прочитано 754 раз)
Bjaka
C нами с - 2010-03-03
Житель форума


С Вами согласны 17
Оффлайн

Сообщений: 2473
Моё реальное имя: Виктория Ростиславовна
Откуда: г Ростов на Дону,питомник" Из Ростова Папы"


Cпасибо от вас: 398
Спасибо вам: 482
Всё,что меня не убЪёт,сделает меня крепче.Ф.Ницше

« : 28 Марта 2018, 14:26:29 » Закрепить пост

Эстония 2XCACIB,Июль 8-9.07.2018 (Пярну)
Сайт организаторов: http://kennelliit.ee/en/international-dog-shows-parnu/
Судей 07.07.2018
Оргкомитет оставляет за собой право вносить изменения в случае необходимости.

07.07.2018
Группа 0:
Iuza Берадзе, Чешская всех пород из группы 0
1 группа:
Линда Юргенс, Эстония Бордер-Колли, Колли (шероховатая, гладкая), Вельш корги кардиган, Вельш корги Пемброк
Анка Гиура, Румынии немецкая овчарка (обе типов волос)
любовь Терентьева, Россия всех других пород из группы 1
Группа 2:
Анка Гиура, Румыния Бульдог, Леонбергер
Парс Kibarer, Турция Бернский зенненхунд, боксер, Кавказская овчарка, среднеазиатская овчарка, дог, Ризеншнауцер (оба цвета), немецкий дог (все окрасы), итальянский кане-корсо, ротвейлер, русский черный терьер, Шнауцеры (оба цвета), шар-пей
Пол Скэнлон, Ирландия Цвергшнауцер (все окрасы)
Антонио Рохо Фахардо, Испания все другие породы из группы 2
Группа 3:
Анка Гиура, Румынии американский стаффордширский терьер, стаффордширский бультерьер
Ана Иванова, Литва Австралийский шелковистый терьер, Австралийский терьер, Керн терьер, английский той терьер (черно-подпалый), Норфолк терьер, Норвич терьер, шотландский терьер, Скай-терьер, Вест-хайленд-уайт-терьер, Йоркширский терьер и
Алпай Озкан, Турция все другие породы из группы 3
Группа 4:
Томас Hehir, Ирландии всех пород из группы 4
Группа 5:
Iuza Берадзе, Чешская , американская Акита, Акита, Басенджи, немецкий шпиц (все размеры, все цвета)
Элизабет подробно Акерлунд, Швеция чау-чау, итальянский Вольпино, Японский шпиц, лопарская оленегонная собака
Георгий Онищенко, Украина все другие породы из группы 5
Группа 6:
Пирьо Аалтонен, Финляндия все породы группы 6
Группа 7:
Пирьо Аалтонен, Финляндия всех пород из группы 7
Группа 8:
Хелина Симберг, Эстонии американский кокер спаниель, английский кокер спаниель, французская Водяная собака, новошотландский Ретривер, португальская Водяная собака, испанская Водяная собака
Лени Финне, Финляндия все остальные породы группы 8
Группа 9:
Светлана Kokonena, Латвия Бостон терьер, Гриффон, брюссельский Гриффон, Японский Хин, пекинес, Пти Брабансон, мопс, ши-тцу
Дина Корна из Эстонии Болоньез, Чихуахуа (короткошерстный), Бишон, Мальтийская болонка, Папильон, Фален, Русский игрушка (как волос), Тибетский терьер
Пол Скэнлон, Ирландии, Китайская хохлатая собака, французский Бульдог
Элизабет подробно Акерлунд, Швеция кавалер Кинг Чарльз спаниель, Чихуахуа (длинношерстный)
постояльцам Коннолли, Ирландия все остальные породы 9 группы
Группа 10:
Хелина Симберг, Эстония афганская борзая, Звавшего на помощь, ирландский Волкодав, Левретка, Слугги, Уиппет
Томас Hehir, Ирландия все другие породы из группы 10
Дополнительные конкурсы:
юного хэндлера – Светлана Kokonena, Латвия
Лучший Бэби – Ана Иванова, Литва
Лучший Щенок – Пол Скэнлон, Ирландия
Лучший Юниор – Дина Корна Из Эстонии
Лучший Ветеран – Iuza Берадзе, Чешский
Лучший Заводчик – Елизавета Подробно Акерлунд, Швеция
Самый Лучший Класс Потомства – Kibarer Парс, Турция
Лучший Бандаж – Озкан Алпай, Турция
Группа 1 – Терентьева Любовь, Россия
2 Группа – Антонио Рохо Фахардо, Испания
3 Группа – Анка Гиура, Румыния
Группа 4 – Хелина Симберг, Эстония
Группа 5 – Георгий Онищенко, Украина
Группа 6 – Пирьо Аалтонен, Финляндия
Группа 7 – Линда Юргенс, Эстония
Группа 8 – Iuza Берадзе, Чешский
Группа 9 – Отеля Ashling Коннолли, Ирландия
Группа 10 - Томас Hehir, Ирландия
Бест Ин Шоу: Лени Финне, Финляндия
Записан

питомник" Из Ростова Папы" мопсы, ам стаффы,були  тел 89281117996.89281892233 эл.почта viktorijvr1@rambler.ru
Bjaka
C нами с - 2010-03-03
Житель форума


С Вами согласны 17
Оффлайн

Сообщений: 2473
Моё реальное имя: Виктория Ростиславовна
Откуда: г Ростов на Дону,питомник" Из Ростова Папы"


Cпасибо от вас: 398
Спасибо вам: 482
Всё,что меня не убЪёт,сделает меня крепче.Ф.Ницше

« Ответ #1 : 28 Марта 2018, 14:26:50 »

Судей 08.07.2018
Оргкомитет оставляет за собой право вносить изменения в случае необходимости.08.07.2018
Группа 0:
Пирьо Аалтонен, Финляндия всех пород из группы 0
Группа 1:
Анка Гиура, Румыния Вельш корги кардиган, Вельш корги Пемброк
Хелина Симберг, Эстония староанглийская овчарка (бобтейл), шелти
Пирьо Аалтонен, Финляндия все другие породы из группы 1
Группа 2:
Линда Юргенс, Эстония Бернский зенненхунд
Парс Kibarer, Турция доберман, Цвергшнауцер (все окрасы)
Антонио Рохо Фахардо, Испания боксер, немецкий дог (все окрасы)
Пол Скэнлон, Ирландия Ризеншнауцер (оба цвета), Шнауцер (оба цвета)
Хелина Симберг, Эстонии, породы, Аргентинский дог, цвергпинчер, ротвейлер
Георгий Онищенко, Украина все другие породы из группы 2
Группа 3:
Алпай Озкан, Турция Австралийский шелковистый терьер, Австралийский терьер, Керн терьер, английский той-терьер (черно-подпалый), Норфолк терьер, Норвич терьер, шотландский терьер, Скай-терьер, Вест-хайленд-уайт-терьер, Йоркширский терьер и
Антонио Рохо Фахардо, Испания американский стаффордширский терьер, бультерьер, миниатюрный бультерьер, стаффордширский бультерьер
Томас Hehir, Ирландия все другие породы из группы 3
Группа 4:
Анна Иванова, Литвы всех пород из группы 4
Группа 5:
любовь Терентьева, Россия , немецкий шпиц (все размеры, все цвета)
Лени Финне, Финляндии американская Акита, Басенджи, чау-чау, итальянский Вольпино, Японский шпиц
Iuza Берадзе, Чешская всех других пород из группы 5
Группа 6:
Любовь Терентьева, Россия все породы группы 6
Группа 7:
Пол Скэнлон, Ирландии всех пород из группы 7
Группа 8:
Анка Гиура, Румыния Лабрадор Ретривер
Хелина Симберг, Эстония золотистый Ретривер
Дина Корна из Эстонии всех других пород из группы 8
Группа 9:
постояльцам Коннолли Ирландия, Болоньез, Чихуахуа (длинношерстный), Гаванская Японский Хин, пекинес, Тибетский терьер, се. и. в.-Цзы
Линда Юргенс, Эстония Бостон терьер, Гриффон, брюссельский Гриффон, кавалер Кинг Чарльз спаниель, Лхаса Апсо, Мальтезе, Пти Брабансон
Хелина Симберг, Эстония мопс
Элизабет подробно Акерлунд, Швеция Бишон Фризе, Чихуахуа (короткошерстный), Кинг Чарльз спаниель, Папийон, Фален, Русский игрушка (как волос)
Светлана Kokonena, Латвия все остальные породы 9 группы
Группа 10:
Лени Финне, Финляндии всех пород из группы 10
Дополнительные конкурсы:
юного хэндлера – Хелина Симберг, Эстония
Лучший Бэби – Отеля Ashling Коннолли, Ирландия
Лучший Щенок – Анка Гиура, Румыния
Лучший Юниор – Терентьева Любовь, Россия
Лучший Ветеран – Линда Юргенс, Эстония
Лучший Заводчик – Озкан Алпай, Турция
Самый Лучший Класс Потомства – Элизабет Подробно Акерлунд, Швеция
Лучший Бандаж – Kibarer Парс, Турция
Группа 1 – Пирьо Аалтонен, Финляндия
Группа 2 – Георгий Онищенко, Украина
3 Группа – Томас Hehir, Ирландия
4 Группа – Ана Иванова, Литва
Группа 5 – Iuza Берадзе, Чешский
Группа 6 – Терентьева Любовь, Россия
Группа 7 – Пол Скэнлон, Ирландия
Группа 8 – Дина Корна Из Эстонии
Группа 9 – Kokonena Светлана, Латвия
Группа 10 – Лени Финне, Финляндия
Бест Ин Шоу: Антонио Рохо Фахардо, Испания
Записан

питомник" Из Ростова Папы" мопсы, ам стаффы,були  тел 89281117996.89281892233 эл.почта viktorijvr1@rambler.ru
geni2005
C нами с - 2015-07-20
Юниор


С Вами согласны -1
Оффлайн

Сообщений: 68
Моё реальное имя: Евгения
Откуда: Ставрополь



Cпасибо от вас: 137
Спасибо вам: 6
Питомник "ЗОЛОТОЙ РЕБЁНОК" Акита-ину. +79283211469

« Ответ #2 : 30 Марта 2018, 15:05:16 »

Получается что два дня5 группа АКИТА японская судитГруппа 5:
Iuza Берадзе,


Судей 08.07.2018
Оргкомитет оставляет за собой право вносить изменения в случае необходимости.08.07.2018
Группа 0:
Пирьо Аалтонен, Финляндия всех пород из группы 0
Группа 1:
Анка Гиура, Румыния Вельш корги кардиган, Вельш корги Пемброк
Хелина Симберг, Эстония староанглийская овчарка (бобтейл), шелти
Пирьо Аалтонен, Финляндия все другие породы из группы 1
Группа 2:
Линда Юргенс, Эстония Бернский зенненхунд
Парс Kibarer, Турция доберман, Цвергшнауцер (все окрасы)
Антонио Рохо Фахардо, Испания боксер, немецкий дог (все окрасы)
Пол Скэнлон, Ирландия Ризеншнауцер (оба цвета), Шнауцер (оба цвета)
Хелина Симберг, Эстонии, породы, Аргентинский дог, цвергпинчер, ротвейлер
Георгий Онищенко, Украина все другие породы из группы 2
Группа 3:
Алпай Озкан, Турция Австралийский шелковистый терьер, Австралийский терьер, Керн терьер, английский той-терьер (черно-подпалый), Норфолк терьер, Норвич терьер, шотландский терьер, Скай-терьер, Вест-хайленд-уайт-терьер, Йоркширский терьер и
Антонио Рохо Фахардо, Испания американский стаффордширский терьер, бультерьер, миниатюрный бультерьер, стаффордширский бультерьер
Томас Hehir, Ирландия все другие породы из группы 3
Группа 4:
Анна Иванова, Литвы всех пород из группы 4
Группа 5:
любовь Терентьева, Россия , немецкий шпиц (все размеры, все цвета)
Лени Финне, Финляндии американская Акита, Басенджи, чау-чау, итальянский Вольпино, Японский шпиц
Iuza Берадзе, Чешская всех других пород из группы 5
Группа 6:
Любовь Терентьева, Россия все породы группы 6
Группа 7:
Пол Скэнлон, Ирландии всех пород из группы 7
Группа 8:
Анка Гиура, Румыния Лабрадор Ретривер
Хелина Симберг, Эстония золотистый Ретривер
Дина Корна из Эстонии всех других пород из группы 8
Группа 9:
постояльцам Коннолли Ирландия, Болоньез, Чихуахуа (длинношерстный), Гаванская Японский Хин, пекинес, Тибетский терьер, се. и. в.-Цзы
Линда Юргенс, Эстония Бостон терьер, Гриффон, брюссельский Гриффон, кавалер Кинг Чарльз спаниель, Лхаса Апсо, Мальтезе, Пти Брабансон
Хелина Симберг, Эстония мопс
Элизабет подробно Акерлунд, Швеция Бишон Фризе, Чихуахуа (короткошерстный), Кинг Чарльз спаниель, Папийон, Фален, Русский игрушка (как волос)
Светлана Kokonena, Латвия все остальные породы 9 группы
Группа 10:
Лени Финне, Финляндии всех пород из группы 10
Дополнительные конкурсы:
юного хэндлера – Хелина Симберг, Эстония
Лучший Бэби – Отеля Ashling Коннолли, Ирландия
Лучший Щенок – Анка Гиура, Румыния
Лучший Юниор – Терентьева Любовь, Россия
Лучший Ветеран – Линда Юргенс, Эстония
Лучший Заводчик – Озкан Алпай, Турция
Самый Лучший Класс Потомства – Элизабет Подробно Акерлунд, Швеция
Лучший Бандаж – Kibarer Парс, Турция
Группа 1 – Пирьо Аалтонен, Финляндия
Группа 2 – Георгий Онищенко, Украина
3 Группа – Томас Hehir, Ирландия
4 Группа – Ана Иванова, Литва
Группа 5 – Iuza Берадзе, Чешский
Группа 6 – Терентьева Любовь, Россия
Группа 7 – Пол Скэнлон, Ирландия
Группа 8 – Дина Корна Из Эстонии
Группа 9 – Kokonena Светлана, Латвия
Группа 10 – Лени Финне, Финляндия
Бест Ин Шоу: Антонио Рохо Фахардо, Испания
[/quote]
Записан

Питомник "ЗОЛОТОЙ РЕБЁНОК" Акита-ину. +7(928)3211469, +7(928)3216694. gen-geni2005@yandex.ru
Bjaka
C нами с - 2010-03-03
Житель форума


С Вами согласны 17
Оффлайн

Сообщений: 2473
Моё реальное имя: Виктория Ростиславовна
Откуда: г Ростов на Дону,питомник" Из Ростова Папы"


Cпасибо от вас: 398
Спасибо вам: 482
Всё,что меня не убЪёт,сделает меня крепче.Ф.Ницше

« Ответ #3 : 31 Марта 2018, 12:43:08 »

Группа 5:
любовь Терентьева, Россия , немецкий шпиц (все размеры, все цвета)
Лени Финне, Финляндии: американская Акита, Басенджи, чау-чау, итальянский Вольпино, Японский шпиц
Iuza Берадзе, Чешская всех других пород из группы 5
Судьи и в группах по породам разные зайдите на сайт организаторов,может там понятней будет.Конечно не поставят одного судью :gj:
Записан

питомник" Из Ростова Папы" мопсы, ам стаффы,були  тел 89281117996.89281892233 эл.почта viktorijvr1@rambler.ru
Bjaka
C нами с - 2010-03-03
Житель форума


С Вами согласны 17
Оффлайн

Сообщений: 2473
Моё реальное имя: Виктория Ростиславовна
Откуда: г Ростов на Дону,питомник" Из Ростова Папы"


Cпасибо от вас: 398
Спасибо вам: 482
Всё,что меня не убЪёт,сделает меня крепче.Ф.Ницше

« Ответ #4 : 09 Июня 2018, 15:51:39 »

Оплата за выставку, на месте списком
Записан

питомник" Из Ростова Папы" мопсы, ам стаффы,були  тел 89281117996.89281892233 эл.почта viktorijvr1@rambler.ru
Страниц: [1] | Вверх  
Звери-Юга  |  ВЫСТАВКИ  |  Выставки СОБАК FCI-РКФ  |  Выставки собак 2018 г.  |  Тема: Эстония 2XCACIB,Июль 8-9.07.2018 (Пярну)
 


Войти

Powered by SMF 2.0 RC1.2 | SMF © 2006–2009, Simple Machines LLC
SimplePortal 2.3.1 © 2008-2009, SimplePortal
| Sitemap
Страница сгенерирована за 0.168 секунд. Запросов: 26.