Начало | Помощь | Войти | Регистрация
Почта: support@zveri-yuga.ru
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
15 Декабря 2018, 05:16:07
Правила форума | Как добавить фото | ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ НА ФОРУМЕ
  • Уникальные корма из свежего мяса
  • Уникальные корма из свежего мяса
Новости: Тотальная РАСПРОДАЖА ОДЕЖДЫ ДЛЯ СОБАК по закупочным ценам! Актуальный ассортимент! Жми ЗДЕСЬ ссылка на магазин http://одежда-длясобак.рф   
ДОСТАВКА ПО ВСЕЙ РОССИИ! В Ростове-на-Дону - с примеркой! +7(988)566-000-2
Звери-Юга  |  ВЫСТАВКИ  |  Выставки СОБАК FCI-РКФ  |  Выставки собак 2018 г.  |  Тема: Юбилейная выставка САС - Чемпион РКФ "НАМ 30 ЛЕТ" г. Краснодар 23.12.2018 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Страниц: [1] | Вниз
Автор Тема: Юбилейная выставка САС - Чемпион РКФ "НАМ 30 ЛЕТ" г. Краснодар 23.12.2018  (Прочитано 526 раз)
zookrd
C нами с - 2017-01-16
Юниор

С Вами согласны 1
Оффлайн

Моё реальное имя: ККОБО клуб «ЗАЩИТА ЖИВОТНЫХ»

Cпасибо от вас: 0
Спасибо вам: 0
« : 22 Ноября 2018, 20:01:15 » Закрепить пост

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!

В 2018 году ККОБО Клуб "ЗАЩИТА ЖИВОТНЫХ" празднует свой 30-летний ЮБИЛЕЙ!!!

Приглашаем Вас принять участие в кинологическом мероприятии и отпраздновать вместе с нами столь знаменательную Дату!

Регистрация на сайте: http://zooportal.pro/show/6285671/
zookrd
C нами с - 2017-01-16
Юниор

С Вами согласны 1
Оффлайн

« Ответ #1 : 24 Ноября 2018, 19:08:32 »

ЦЕНТР ВЕТЕРИНАРНОЙ ГЕНЕТИКИ "ЗООГЕН" (г.Санкт-Петербург)
23 декабря 2018 года приглашает всех желающих посетить свой стенд в г.Краснодаре
в рамках БЛОКА ЗООТЕХНИЧЕСКИХ МЕРОПРИЯТИЙ ( САС-ЧРКФ + МОНО- выставки), организованных ККОБО клуб "ЗАЩИТА ЖИВОТНЫХ в честь своего 30-ЛЕТНЕГО ЮБИЛЕЯ!

Представитель компании поможет взять буккальный эпителий, оформить заказ и проконсультирует по вопросам генетики домашних животных.

Всем клиентам на выставке предоставляются скидки до 15%!
Более подробно с выполняемыми центром тестами можно ознакомиться на сайте www.zoogen.org

Если Вы планируете сдать биоматериал на исследования - желательно (но не обязательно) с собой иметь копию родословной.

http://zoogen.org/rus/index.php?fbcl...PdM4gYt-sPdSnA

zookrd
C нами с - 2017-01-16
Юниор

С Вами согласны 1
Оффлайн

« Ответ #2 : 27 Ноября 2018, 19:12:13 »

"ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!!!

Я, Светлана Ивановна Данильчук , 1927 года рождения, действительный Председатель ККОБО клуб "Защита Животных", а так же, возможно, старейший собаковод в России, Кандидат технических наук, автор 13 свидетельств СССР на изобретения, Доцент, Почетный Академик Кубанской Народной Академии, Руководитель кинологических курсов РКФ при Кубанской Народной Академии ( более 20 лет),Почетный Член Всероссийского Общества Охраны Природы, Ветеран Великой Отечественной Войны, Ветеран Труда обращаюсь к Вам от имени и по поручению Членов КРАСНОДАРСКОЙ КРАЕВОЙ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ КЛУБ "ЗАЩИТА ЖИВОТНЫХ"

Приглашаем Вас принять участие в БЛОКЕ кинологических мероприятий, проводимых 23 декабря 2018 года (воскресенье) в столь знаменательную Дату -

- ККОБО клубу "ЗАЩИТА ЖИВОТНЫХ" - 30 ЛЕТ!!!!

Наш Клуб был создан группой энтузиастов из 10 человек, в том числе и при моем участии, в мае 1988 года, ровно 30 лет назад.

За время многолетнего существования клуб вырос в крупную кинологическую и зоозащитную организацию, имеющую широкую положительную репутацию не только в регионе, но и среди кинологов РФ.

Дата достаточно серьезная, тысячи энтузиастов помогали клубу пройти этот нелегкий путь.

Организованные нами выставки проходят с максимальным количеством экспонентов, мы получаем массу положительных и восторженных отзывов лично и в социальных сетях, и, за это огромная Благодарность ВАМ - Дорогие участники, ВАМ - Уважаемые Спонсоры!!!

Добра и Счастья в Ваши дома, Вашим любимым!!!

До встречи на НАШЕМ ЮБИЛЕЕ 23 декабря 2018 года!!!!

С уважением, Данильчук Светлана Ивановна
zookrd
C нами с - 2017-01-16
Юниор

С Вами согласны 1
Оффлайн

« Ответ #3 : 05 Декабря 2018, 20:29:36 »

Подарки от ККОБО клуб "ЗАЩИТА ЖИВОТНЫХ", и это только малая часть призового фонда!
zookrd
C нами с - 2017-01-16
Юниор

С Вами согласны 1
Оффлайн

« Ответ #4 : 06 Декабря 2018, 00:22:15 »

СПОНСОР Блока мероприятий корма "КАРМИ"

Bjaka
C нами с - 2010-03-03
Житель форума

С Вами согласны 17
Оффлайн

Моё реальное имя: Виктория Ростиславовна

Cпасибо от вас: 399
Спасибо вам: 482
Всё,что меня не убЪёт,сделает меня крепче.Ф.Ницше

« Ответ #5 : 07 Декабря 2018, 20:04:17 »

Есть коллективная регистрация
Организуем поездку!

питомник" Из Ростова Папы" мопсы, ам стаффы,були  тел 89281117996.89281892233 эл.почта viktorijvr1@rambler.ru
Страниц: [1] | Вверх  
Звери-Юга  |  ВЫСТАВКИ  |  Выставки СОБАК FCI-РКФ  |  Выставки собак 2018 г.  |  Тема: Юбилейная выставка САС - Чемпион РКФ "НАМ 30 ЛЕТ" г. Краснодар 23.12.2018

Войти