Начало | Помощь | Войти | Регистрация
Почта: support@zveri-yuga.ru
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
21 Октябрь 2019, 17:12:03
Правила форума | Как добавить фото | ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ НА ФОРУМЕ
  • Реклама
  • Реклама
Новости:
Звери-Юга  |  ВЫСТАВКИ  |  Выставки СОБАК FCI-РКФ + Племенные смотры  |  Выставки собак 2019 г.  |  Тема: 7 СЕНТЯБРЯ 2019Г. (СУББОТА) ДВЕ ВЫСТАВКИ САС + МОНОПОРОДНЫЕ ВЫСТАВКИ В ОДИН ДЕНЬ 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Страниц: [1] | Вниз
Автор Тема: 7 СЕНТЯБРЯ 2019Г. (СУББОТА) ДВЕ ВЫСТАВКИ САС + МОНОПОРОДНЫЕ ВЫСТАВКИ В ОДИН ДЕНЬ  (Прочитано 1199 раз)
CKMKO
C нами с - 2009-10-06
Юниор


С Вами согласны 1
Оффлайн

Сообщений: 65


Cпасибо от вас: 0
Спасибо вам: 145
« : 15 Июнь 2019, 11:53:19 » Закрепить пост

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!
ПРИГЛАШАЕМ ВАС ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ НА ВЫСТАВКАХ СОБАК ВСЕХ ПОРОД,
КОТОРЫЕ БУДУТ ПРОХОДИТЬ 7 СЕНТЯБРЯ 2019Г. (СУББОТА)
ДВЕ ВЫСТАВКИ САС + МОНОПОРОДНЫЕ ВЫСТАВКИ В ОДИН ДЕНЬ


ОРО РКЛС  «ЧЕМПИОНЫ РОССИЙСКОЙ КИНОЛОГИЧЕСКОЙ
ФЕДЕРАЦИИ  - САС-ЧРКФ   
«РОСТОВ СЕНТЯБРЬСКИЙ -2019»
7 сентября 2019г(Суббота)

Адрес выставки: Ростов-на-Дону,
Комарова Бульвар, дом 23/1
"Аквапарк Осьминожек "

Судьи РКФ – FCI - Трофимов Дмитрий (Москва)

Целевой членский взнос на выставку «РОСТОВ СЕНТЯБРЬСКИЙ 2019»
Классы Бэби, Щенки, Ветераны:
До 4.08.2019г.-1500руб. , До 2.09.2019г.– 1700руб.
Остальные Классы:  До 7.07.2019г.-2000руб, До 4.08.2019г. -2300руб.
 До 2 сентября – 2500руб.

7 сентября 2019г (суббота).
«ФЕСТИВАЛЬ МОНОПОРОДНЫХ ВЫСТАВОК»
ОНЛАЙН РЕГИСТРАЦИЯ НА САЙТЕ  ZOOPORTAL
БУЛЬДОГ—ПК http://zooportal.pro/show/6857153/
БУЛЬТЕРЬЕР—ПК http://zooportal.pro/show/6857153/
БИГЛЬ—КЧК http://zooportal.pro/show/6857151/
НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ—КЧК http://zooportal.pro/show/6857177/
 
Целевой членский взнос на фестиваль Монопородных выставок.
Классы Бэби, Щенки, Ветераны: До 4.08.2019г.-1500руб. , До 2.09.2019г.– 1700руб.
Остальные Классы:  До 7.07.2019г.-2000руб, До 4.08.2019г. -2200руб. До 2.09.2019г.-2400руб

РЕГИСТРАЦИЯ НА ВЫСТАВКИ ПО АДРЕСУ:
344015  г. Ростов-на-Дону, ул. Ерёменко, 54, ОРО РКЛС  и  СКМКО Телефоны для справок:
тел + 7 989 524 88 67; 285 05 41 e-mail: skmko@bk.ru
(с 12:00 до 19:00, воскресенье, понедельник выходной)

РЕГИСТРАЦИЯ НА ВЫСТАВКИ САС И МОНО В КЛУБЕ ПО УКАЗАННОМУ АДРЕСУ ИЛИ
ОНЛАЙН РЕГИСТРАЦИЯ НА ВЫСТАВКИ САС И МОНО НА САЙТЕ WWW. /ZOOPORTAL.PRO
РЕГИСТРАЦИЯ И ПРИЕМ ДОКУМЕНТОВ ПРОИЗВОДИТСЯ И ПО
ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЕ  skmko@bk.ru
Подробная информация, заявочные листы, квитанции расчетного счета или Карта СберБанка
на нашем сайте www.skmkо.ru

РЕГИСТРАЦИЯ ПРИНИМАЕТСЯ ТОЛЬКО ПО ЗАЯВОЧНЫМ ЛИСТАМ
РЕГИСТРАЦИЮ НА МОНО ВЫСТАВКИ ВЫСЫЛАЙТЕ НА ЭЛЕКТРОННУЮ ПОЧТУ
 ИЛИ В КЛУБ ПО АДРЕСУ
НА САЙТЕ www.skmkо.ru ЗАЯВОЧНЫЕ ЛИСТЫ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ ВЫСТАВКИ, РАСЧЕТНЫЙ СЧЕТ И КАРТА СБЕРБАНКА
ВАКЦИНАЦИЯ ОТ БЕШЕНСТВА ОБЯЗАТЕЛЬНА


СКМКО  «ЧЕМПИОН ФЕДЕРАЦИИ  - САС-ЧФ   
«ОСЕННИЙ МАРАФОН-2019»

 
7 сентября 2019г (Суббота)
Адрес выставки: Ростов-на-Дону, Комарова Бульвар, дом 23/1
"Аквапарк Осьминожек "

Судья РКФ – FCI
Марголин Павел (Москва)
 
Целевой членский взнос на выставку «ОСЕННИЙ МАРАФОН-2019»
Классы Бэби, Щенки, Ветераны:
До 4.08.2019г.-1500руб. , До 2.09.2019г.– 1700руб.
Остальные Классы:  До 7.07.2019г.-2000руб, До 4.08.2019г. -2200руб.
До 2 сентября – 2400руб.

7 сентября 2018г (суббота).
«ФЕСТИВАЛЬ МОНОПОРОДНЫХ ВЫСТАВОК»
ОНЛАЙН РЕГИСТРАЦИЯ НА САЙТЕ  ZOOPORTAL
БАССЕТ ХАУНД – ПК - http://zooportal.pro/show/6857183/
ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР - ПК - http://zooportal.pro/show/6857210/
ИТАЛЬЯНСКИЙ КАНЕ КОРСО – ПК - http://zooportal.pro/show/6857194/
БОСТОН ТЕРЬЕРОВ – ПК - http://zooportal.pro/show/6857184/
ДОБЕРМАНОВ – КЧК - http://zooportal.pro/show/6857193/
ГРИФФОНЫ И БРАБАНСОНЫ –ПК - http://zooportal.pro/show/6857187/

Целевой членский взнос на фестиваль Монопородных выставок.
Классы Бэби, Щенки, Ветераны: До 4.08.2019г.-1500руб. , До 2.09.2019г.– 1700руб.
Остальные Классы:  До 7.07.2019г.-2000руб, До 4.08.2019г. -2200руб. До 2.09.2019г.-2400руб

РЕГИСТРАЦИЯ НА ВЫСТАВКИ ПО АДРЕСУ:
344015  г. Ростов-на-Дону, ул. Ерёменко, 54, ОРО РКЛС  и  СКМКО Телефоны для справок: тел + 7 989 524 88 67; 285 05 41 e-mail: skmko@bk.ru
(с 12:00 до 19:00, воскресенье, понедельник выходной)
РЕГИСТРАЦИЯ НА ВЫСТАВКИ САС И МОНО В КЛУБЕ ПО УКАЗАННОМУ АДРЕСУ ИЛИ ОНЛАЙН РЕГИСТРАЦИЯ НА ВЫСТАВКИ САС И МОНО НА САЙТЕ WWW. /ZOOPORTAL.PRO

РЕГИСТРАЦИЯ И ПРИЕМ ДОКУМЕНТОВ ПРОИЗВОДИТСЯ И ПО
ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЕ  skmko@bk.ru
Подробная информация, заявочные листы, квитанции расчетного счета или
Карта СберБанка на нашем сайте www.skmkо.ru

РЕГИСТРАЦИЯ ПРИНИМАЕТСЯ ТОЛЬКО ПО ЗАЯВОЧНЫМ ЛИСТАМ
РЕГИСТРАЦИЮ НА МОНО ВЫСТАВКИ ВЫСЫЛАЙТЕ НА ЭЛЕКТРОННУЮ ПОЧТУ
 ИЛИ В КЛУБ ПО АДРЕСУ
НА САЙТЕ www.skmkо.ru ЗАЯВОЧНЫЕ ЛИСТЫ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ ВЫСТАВКИ,
РАСЧЕТНЫЙ СЧЕТ И КАРТА СБЕРБАНКА
ВАКЦИНАЦИЯ ОТ БЕШЕНСТВА ОБЯЗАТЕЛЬНА
 
Записан
Bjaka
C нами с - 2010-03-03
Житель форума


С Вами согласны 17
Оффлайн

Сообщений: 2522
Моё реальное имя: Виктория Ростиславовна
Откуда: г Ростов на Дону,питомник" Из Ростова Папы"


Cпасибо от вас: 398
Спасибо вам: 483
Всё,что меня не убЪёт,сделает меня крепче.Ф.Ницше

« Ответ #1 : 15 Июль 2019, 21:08:02 »

Есть коллективная регистрация
пишите в ватцап 89281117996 Виктория
Записан

питомник" Из Ростова Папы" мопсы, ам стаффы,були  тел 89281117996.89281892233 эл.почта viktorijvr1@rambler.ru
CKMKO
C нами с - 2009-10-06
Юниор


С Вами согласны 1
Оффлайн

Сообщений: 65


Cпасибо от вас: 0
Спасибо вам: 145
« Ответ #2 : 05 Сентябрь 2019, 01:51:35 »

Выставка собак всех пород ранга САС ЧРКФ г. Ростов-на-Дону
"РОСТОВ СЕНТЯБРЬСКИЙ-2019"
РАСПИСАНИЕ

РИНГ № 1 Судья - Трофимов Д.В.
9:00
Монопородная выставка - БУЛЬТЕРЬЕР
9:30
Монопородная выставка - БУЛЬДОГ
10:15
Монопородная выставка - БИГЛЬ
10:25
Монопородная выставка - НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ

1 Группа FCI.
10:45
Немецкая овчарка Стандартная / German shepherd dog Standart
Немецкая овчарка Длинношерстная / German shepherd dog long-haired
11:05
Пули Белый / Puli White
Схипперке / Schipperke
Чехословацкая волчья собака / Czechoslovakian wolfdog
Шелти / Shetland Sheepdog
Бельгийская овчарка Малинуа / Belgian shepherd dog Malinois
11:15
Австралийская овчарка / Australian Shepherd
Вельш корги кардиган / Welsh Corgi Cardigan
Вельш корги пемброк / Welsh Corgi Pembroke


2 Группа FCI
11:50
Бернский зенненхунд / Bernese mountain dog
Боксер / Boxer
Бульдог / Bulldog
Бульмастиф / Bullmastiff
Доберман / Dobermann
Испанский мастиф / Spanish Mastiff
12:00
Итальянский кане корсо / Italian cane corso
12:20
Кавказская овчарка / Caucasian Shepherd Dog
Неаполитанский мастиф / Neapolitan mastiff
Немецкий дог Черный, мраморный / Great Dane Black, harlekin
Пинчер / German pinscher
Преса канарио (канарский дог) / Presa Canario
Ризеншнауцер Чёрный / Giant schnauzerr Black
Ротвейлер / Rottweiler
Русский черный терьер / Russian black terrier
12:35
Среднеазиатская овчарка / Central asia shepherd dog
Тибетский мастиф / Tibetan Mastiff
Цвергшнауцер Белый / Miniature schnauzer White
Цвергшнауцер Перец с солью / Miniature schnauzer Pepper and salt
Цвергшнауцер Чёрный с серебром / Miniature schnauzer Black and silver
Шнауцер Чёрный / Schnauzer Black
Шнауцер Перец с солью / Schnauzer Pepper and salt

13:00 ПЕРЕРЫВ

3 Группа FCI
13:30
Американский стаффордширский терьер / American Staffordshire Terrier
13:55
Бультерьер стандартный / Bull terrier standard
Вест хайленд вайт терьер / West Highland White Terrier
Йоркширский терьер / Yorkshire Terrier
Стаффордширский бультерьер / Staffordshire Bullterrier
Фокстерьер жесткошерстный / Fox Terrier Wire
Эрдельтерьер / Airedale Terrier

4 Группа FCI
14:10
Такса Миниатюрная Жесткошерстная / Dachshund Zwerg Rauhhaar
Такса Стандартная Длинношерстная / Dachshund Normalgrusse Langhaar

5 Группа FCI
14:20
Ксолоитскуинтли (Мексиканская голая собака) Стандартная / Xoloitzcuintle Standart
Немецкий шпиц Цвергшпиц (померанский) / German spitz Zwergspitz
Сиба / Shiba
Фараонова собака / Pharaoh Hound

6 Группа FCI
14:40
Бассет хаунд / Basset Hound
Малый вандейский бассет-гриффон / Petit basset griffon vendeen

7 Группа FCI
14:45
Веймаранер Короткошерстный / Weimaraner Short-haired
Венгерская короткошёрстная легавая / Hungarian short-haired pointer (vizsla)
Немецкий дратхаар / German wire-haired pointing dog

8 Группа FCI
15:00
Американский кокер спаниель / American Cocker spaniel
Лабрадор ретривер / Labrador Retriever       

9 Группа FCI
15:10
Бостон терьер / Boston terrier
Брюссельский гриффон / Griffon bruxellois
Малый брабансон / Petit brabanson
Чихуахуа Гладкошерстная / Chihuahua Smooth haired
Ши тцу / Shih Tzu

10 Группа FCI
15:35
Салюки / Saluki

Породы собак, не признанные FCI
15:45
Московская сторожевая / Moskovskaya Storozhevaya
Русская цветная болонка / Russkaya Tsvetnaya Bolonka
Хортая / Hortaya


Выставка собак всех пород ранга САС ЧРКФ г. Ростов-на-Дону
"РОСТОВ СЕНТЯБРЬСКИЙ-2019"
РАСПИСАНИЕ


РИНГ № 2 - Судья Марголин П.Б.

5 Группа FCI
11:40
Акита / Akita
Аляскинский маламут / Alaskan Malamute
Американская акита / American akita
Самоедская собака / Samoyed
Сибирский хаски / Siberian Husky

6 Группа FCI
12:10
Бигль / Beagle

9 Группа FCI
12:20
Бивер терьер / Biewer Terrier
Кавалер кинг чарльз спаниель / Cavalier King Charles Spaniel
Мопс / Pug
Русский той Гладкошерстный / Russian Toy Smooth-haired
Русский той Длинношерстный / Russian Toy Long-haired
12:45
Французский бульдог / French bulldog

13:00 ПЕРЕРЫВ




Выставка собак всех пород ранга САС ЧФ г. Ростов-на-Дону
 "КУБОК СКМКО-2019"
РАСПИСАНИЕ


Ринг 2 Судья – Марголин П.Б.
9:00
Монопородная выставка - ИТАЛЬЯНСКИЙ КАНЕ КОРСО
10:00
Монопородная выставка – БОСТОН ТЕРЬЕР

1 Группа FCI
10:20
Австралийская овчарка / Australian Shepherd
Вельш корги кардиган / Welsh Corgi Cardigan
Вельш корги пемброк / Welsh Corgi Pembroke


2 Группа FCI
10:45
Бульмастиф / Bullmastiff
Русский черный терьер / Russian black terrier
Среднеазиатская овчарка / Central asia shepherd dog

3 Группа FCI.
11:00
Американский стаффордширский терьер / American Staffordshire Terrier
Стаффордширский бультерьер / Staffordshire Bullterrier

4 Группа FCI.
11:25
Такса Миниатюрная Жесткошерстная / Dachshund Zwerg Rauhhaar
Такса Стандартная Длинношерстная / Dachshund Normalgrusse Langhaar


8 Группа FCI.
11:35
Лабрадор ретривер / Labrador

13:00 ПЕРЕРЫВ

13:50 Монопородная выставка – ГРИФФОНЫ, БРАБАНСОНЫ



Выставка собак всех пород ранга САС ЧФ г. Ростов-на-Дону
 "КУБОК СКМКО-2019"
РАСПИСАНИЕ


Ринг 3 Судья – Чуприс Т.С.
9:00 Монопородная выставка – ДОБЕРМАН
9:30 Монопородная выставка – ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР

3 Группа FCI.
9:50
Бультерьер миниатюрный / Bull terrier miniature

1 Группа FCI
9:55
Бельгийская овчарка Малинуа / Belgian shepherd dog Malinois
Немецкая овчарка Стандартная / German shepherd dog Standard
Немецкая овчарка Длинношерстная / German shepherd dog long-haired
Пули Белый / Puli White
Шелти / Shetland Sheepdog

2 Группа FCI
10:20
Бернский зенненхунд / Bernese mountain dog
Боксер / Boxer
Кавказская овчарка / Caucasian Shepherd Dog
Майорский мастиф (ка де бо) / Majorca mastiff
Неаполитанский мастиф / Neapolitan mastiff
Немецкий дог Черный, мраморный / Great Dane Black, harlekin
Пинчер / German pinscher
Преса канарио (канарский дог) / Presa Canario
Ризеншнауцер Чёрный / Giant schnauzerr Black
10:40
Цвергшнауцер Белый / Miniature schnauzer White
Цвергшнауцер Перец с солью / Miniature schnauzer Pepper and salt
Цвергшнауцер Чёрный с серебром / Miniature schnauzer Black and silver
Шар пей / Shar Pei
Шнауцер Чёрный / Schnauzer Black
Шнауцер Перец с солью / Schnauzer Pepper and salt
11:00
Итальянский кане корсо / Italian cane corso

11:15 Монопородная выставка – БАССЕТ ХАУНД

3 Группа FCI.
11:35
Вест хайленд вайт терьер / West Highland White Terrier
Йоркширский терьер / Yorkshire Terrier

6 Группа FCI.
11:40
Бассет хаунд / Basset Hound
Бигль / Beagle
Малый вандейский бассет-гриффон / Petit basset griffon vendeen

7 Группа FCI
11:50
Веймаранер Короткошерстный / Weimaraner Short-haired
Венгерская короткошёрстная легавая / Hungarian short-haired pointer (vizsla
Немецкий дратхаар / German wire-haired pointing dog

5 Группа FCI
12:00
Ксолоитскуинтли (Мексиканская голая собака) Стандартная / Xoloitzcuintle Standart
Немецкий шпиц Малый Оранжевый, серый и другие окрасы / German spitz Kleinspitz Orange, grey, other colours
Немецкий шпиц Цвергшпиц (померанский) / German spitz Zwergspitz
Самоедская собака / Samoyed
Сиба / Shiba
Сибирский хаски / Siberian Husky
Фараонова собака / Pharaoh Hound
12:30
Акита / Akita
Аляскинский маламут / Alaskan Malamute
Американская акита / American akita

8 Группа FCI
12:55
Американский кокер спаниель / American Cocker spaniel
Золотистый ретривер / Golden retriever


13:00 ПЕРЕРЫВ

9 Группа FCI
13:30
Брюссельский гриффон / Griffon bruxellois
Малый брабансон / Petit brabanson
Бостон терьер / Boston terrier
Кавалер кинг чарльз спаниель / Cavalier King Charles Spaniel
Континентальный той спаниель (папийон - фален) Папийон / Continental toy spaniel Papillon
Пудель Той Чёрный, белый, коричневый, серебристый, абрикосовый, красный
Мопс / Pug
13:55
Французский бульдог / French bulldog
Чихуахуа Гладкошерстная / Chihuahua Smooth haired
Чихуахуа Длинношерстная / Chihuahua Long haired
Ши тцу / Shih Tzu

Породы собак, не признанные FCI
14:25
Бивер терьер / Biewer Terrier
Московская сторожевая / Moskovskaya Storozhevaya
Русская цветная болонка / Russkaya Tsvetnaya Bolonka
Хортая / Hortaya
Записан
Страниц: [1] | Вверх  
Звери-Юга  |  ВЫСТАВКИ  |  Выставки СОБАК FCI-РКФ + Племенные смотры  |  Выставки собак 2019 г.  |  Тема: 7 СЕНТЯБРЯ 2019Г. (СУББОТА) ДВЕ ВЫСТАВКИ САС + МОНОПОРОДНЫЕ ВЫСТАВКИ В ОДИН ДЕНЬ
 


Войти

Powered by SMF 2.0 RC1.2 | SMF © 2006–2009, Simple Machines LLC
SimplePortal 2.3.1 © 2008-2009, SimplePortal
| Sitemap
Страница сгенерирована за 0.41 секунд. Запросов: 26.