Начало | Помощь | Войти | Регистрация
Почта: support@zveri-yuga.ru
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29 Апреля 2017, 09:24:11
Правила форума | Как добавить фото | ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ НА ФОРУМЕ
Новости:
Звери-Юга  |  СОБАКИ  |  Личные странички/блоги (Модератор: Светлана Терентьева)  |  Тема: Такса Дин (Илья Муромец с Шипова Ручья) 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Страниц: [1] | Вниз
Автор Тема: Такса Дин (Илья Муромец с Шипова Ручья)  (Прочитано 565 раз)
DoxieDin
C нами с - 2017-01-03
Новичок

С Вами согласны 0
Оффлайн

Моё реальное имя: Такса Дин

Cпасибо от вас: 0
Спасибо вам: 4
« : 03 Января 2017, 03:12:05 » Закрепить пост

Всем привет! Меня зовут Такса Дин, а по документам Илья Муромец с Шипова Ручья! Мне уже почти 7 лет, а руки создать себе здесь тему дошли только сейчас!  :-[

Буду делиться с Вами самыми интересными событиями в моей жизни! А жизнь у меня очень интересная!

Вот например, Дед Мороз на этот НГ оставил мне интересный подарок под елкой!
В этом году это была чудесная собачья головоломка! В нее кладутся и запираются вкусняшки, а я должен разгадать механизм, открыть и скушать их! Я очень быстро разобрался с механизмом! Было очень вкусно и весело!
Хочу поздравить Вас с прошедшими и наступающими праздниками, и пожелать самых приятных и вкусных подарков! Гав!

ВИДЕО распаковки доступно кликом по картинке (Youtube):

DoxieDin
C нами с - 2017-01-03
Новичок

С Вами согласны 0
Оффлайн

« Ответ #1 : 05 Января 2017, 04:38:40 »

Не так давно начал свое шествие по всем кинотеатрам мира новый фильм из вселенной Звёздные Войны – Изгой-один!
Я огромный фанат Саги, но к сожалению маленьких таксочек в кино не пускают... Родители в кино уже сходили, а мне придется терпеть до выхода фильма на Blu-ray. Но родители обещали не спойлерить!!!
Особенно сильно я люблю Эпизод 5 - Империя наносит ответный удар, и попытался воссоздать сцену из него!
Переходите на темную сторону, у нас есть печеньки!  ;-)

ВИДЕО доступно кликом по картинке (Youtube):

DoxieDin
C нами с - 2017-01-03
Новичок

С Вами согласны 0
Оффлайн

« Ответ #2 : 17 Января 2017, 12:00:44 »

Я - такса соня! Когда родители уходят на работу я ложусь отдыхать. А чем мне еще заняться? Не домашними же делами?
Хм… А что, если и правда, где-то есть такса, или другая собака, такая же красивая как и я, но которая еще убирает, готовит, стирает и гладит? А вдруг родители поменяют меня на такую собаку… Я побежал работать по дому!

DoxieDin
C нами с - 2017-01-03
Новичок

С Вами согласны 0
Оффлайн

« Ответ #3 : 22 Января 2017, 17:31:43 »

На новогодних праздниках я был очень ленивой таксой и набрал лишний вес, целых 100 грамм!!! Поэтому я поборол себя и отправился в фитнес студию, чтобы заняться собой!
Было очень здорово! Я ходил по беговой дорожке, прыгал через степ и занимался с утяжелениями! Тренировка удалась и лишний вес повержен! Теперь я снова в форме!

DoxieDin
C нами с - 2017-01-03
Новичок

С Вами согласны 0
Оффлайн

« Ответ #4 : 29 Января 2017, 18:24:24 »

Меня часто спрашивают, как я научился делать тот или иной трюк! Поэтому я буду записывать видео, в которых будет наглядно видно, как я изучаю новые трюки!
На этом видео я учусь собирать детскую головоломку – пирамидку. Упражнение не очень сложное, но нужно иметь терпение. Будет много повторений.
Итак, как же меня обучали этому новому трюку? С пирамидки снимается кольцо, откидывается недалеко в сторону, с просьбой принести. Моя задача была принести кольцо и надеть его на шпиль. Вначале пришлось помогать, и подставлять шпиль под кольцо! Я не сразу понял, чего от меня хотят, и просто приносил кольцо! Каждая успешная попытка сопровождалась сигналом кликера, похвальбой и вкусняшкой!
Все это нужно практиковать и закреплять! Но не перегружайте собаку! Я занимаюсь около часа, с обязательными перерывами на отдых. Даже если кажется, что собака полна энергии, она могла просто устать думать и концентрироваться )
Когда я научусь собирать пирамидку полностью самостоятельно, обязательно сниму об этом видео!

DoxieDin
C нами с - 2017-01-03
Новичок

С Вами согласны 0
Оффлайн

« Ответ #5 : 03 Февраля 2017, 20:45:38 »

У Вас бывала такое, что на дне упаковки осталось совсем немного собачьего сухого корма? Его жутко неудобно доставать, особенно если упаковка большая! Мои родители тоже мучились от этого, пока я не предложил им свою помощь!
На этом видео я залезаю внутрь упаковки сухого корма (ведь таксы норные собаки) и вычищаю его до последней крошки! Это очень вкусно и весело!
Ты не ты когда голоден!

DoxieDin
C нами с - 2017-01-03
Новичок

С Вами согласны 0
Оффлайн

« Ответ #6 : 12 Февраля 2017, 19:38:30 »

Большинство моих видео показывают, как я тренируюсь, или тружусь. Может показаться, что я такса трудяга! Но нет! Я очень люблю отдыхать, играть и веселиться!
Так как же я развлекаюсь? У меня очень много разных игрушек, мягких, пищащих, и конечно же, куча мячиков! Мои самые любимые – маленькие мягкие мячики! Я люблю отбивать их носом, как дельфинчик! Не зря же говорят, что дельфины самые умные существа на планете после человека! Именно поэтому я перенял их тактику при игре в мяч!

DoxieDin
C нами с - 2017-01-03
Новичок

С Вами согласны 0
Оффлайн

« Ответ #7 : 14 Февраля 2017, 21:50:13 »

А Вы уже решили, как провести День святого Валентина? А у маленькой таксы уже все решено! Мой день проходит в ожидании… Я ждал ее возвращения несколько месяцев… Я не знаю куда себя деть… Мне кажется время идет медленнее…
Так чего же ждет такса Дин? Ответ Вы узнаете, досмотрев видео до конца!

DoxieDin
C нами с - 2017-01-03
Новичок

С Вами согласны 0
Оффлайн

« Ответ #8 : 25 Февраля 2017, 20:45:34 »

Меня зовут Такса Дин и я самая быстрая собака на Земле. Для всего мира, я обычный милый такс, но в тайне, я борюсь с преступностью используя свою супер скорость!
Наш мир полон опасностей и только у меня достаточно скорости, чтобы остановить их. Я - Флеш. И это моя история…

mary-alyona
Раздел ПРОДАМ
C нами с - 2010-07-22
Пользователь

С Вами согласны 9
Оффлайн

Моё реальное имя: Елена

Cпасибо от вас: 161
Спасибо вам: 80
тел.8 952 586 37 09

« Ответ #9 : 26 Февраля 2017, 21:14:33 »

Парень сyперТАКС!!!!!!!!!!!!!!! :yghjzb:
DoxieDin
C нами с - 2017-01-03
Новичок

С Вами согласны 0
Оффлайн

« Ответ #10 : 02 Апреля 2017, 20:51:57 »

Наконец-то к нам пришла настоящая весна! Светит солнышко, поют птички и я гуляю без одежды! А самое главное, взошла свежая сочная травка, которую я просто обожаю! Самое время для таксы отправиться на луг и заправиться витаминами!
Так же прошу прощения за задержку с выходом видеороликов. Мой папа был в отпуске, и снимать меня было совершенно некому!!!

DoxieDin
C нами с - 2017-01-03
Новичок

С Вами согласны 0
Оффлайн

« Ответ #11 : 22 Апреля 2017, 18:58:13 »

Как вы знаете, я очень талантливая такса, но также я большой хвастунишка! Я сказал папе, что сделаю ремонт в нашей новой квартире гораздо быстрее и качественнее, чем какие-то компании или бригады строителей!
И каково было мое удивление, когда папа сказал, что не против, чтобы я показал себя… Но как же мне теперь быть, ведь я не умею делать ремонт! Мне срочно нужен субподрядчик!

Дисклеймер – сцена со стеной создана с помощью видеомонтажа. В процессе съемок ни одна такса не пострадала и не была подвержена опасности.

Музыка Александра Зацепина из великого советского фильма «Операция Ы и другие приключения Шурика».

Страниц: [1] | Вверх  
Звери-Юга  |  СОБАКИ  |  Личные странички/блоги (Модератор: Светлана Терентьева)  |  Тема: Такса Дин (Илья Муромец с Шипова Ручья)

Войти