Начало | Помощь | Войти | Регистрация
Почта: support@zveri-yuga.ru
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
20 Июня 2018, 07:54:41
Правила форума | Как добавить фото | ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ НА ФОРУМЕ
  • Реклама
  • Реклама
Новости: ПРЕДЛОЖЕНИЕ: ПОРОДИТСТЫЕ ЩЕНКИ И ВЗРОСЛЫЕ СОБАКИ С ДОКУМЕНТАМИ Жми ЗДЕСЬ ссылка на раздел.
Звери-Юга  |  ВЫСТАВКИ  |  Выставки СОБАК FCI-РКФ  |  Выставки собак 2018 г.  |  Тема: Новороссийск 10-11-12 июня Блок Моно(74шт.)+САС+САС+CACIB+КЁРУНГ 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Страниц: [1] 2 | Вниз
Автор Тема: Новороссийск 10-11-12 июня Блок Моно(74шт.)+САС+САС+CACIB+КЁРУНГ  (Прочитано 1628 раз)
DogCat
C нами с - 2018-01-13
Юниор

С Вами согласны 0
Оффлайн

Моё реальное имя: Андрей

Cпасибо от вас: 1
Спасибо вам: 3
« : 19 Мая 2018, 08:29:14 » Закрепить пост

Дорогие коллеги и друзья!
Приглашаем Вас посетить наши выставки, которые состоятся 10-11-12 июня 2018 года в городе Новороссийске. Выставка будет проходить на берегу Черного моря, в поразительно живописной, прибрежной зоне Широкой Балки. Это прекрасное место для отдыха всей семьёй! Великолепный воздух, ласкающее солнце, тёплое море, магический бриз, кавказская кухня, кубанские вина, южные фрукты, дружеская атмосфера и чувство праздника - ждут Вас!
Давайте вместе сделаем это мероприятие красивым, незабываемым и удивительным!

А также 09.06.18 в рамках вставки:

1) - Семинар + Мастер класс Рале Цекич по хендлингу;
2) - Семинар + Мастер грумингу Елены Высотской - Королёвой;
3) - Проверка рабочих качеств, тестирование психики - Т1, ринг дрессура, кусачка, экзамены по ОКД, ЗКС И УГС.

*Наши выставки:
12.06.18 - CACIB + 11.06.18 - CAC ЧФ РФЛС + САС КЧФ РФЛС + 10.06.18 БЛОК МОНО

БЛОК МОНО:
Ранга КЧК: Австралийская Овчарка, Аляскинский Маламут, Аргетинский Дог, Аффенпинчер, Бельгийские Овчарки (Грюнендаль, Лакенуа, Малинуа, Тервюрен), Бигль (две выставки), Бордер Колли, Вельш Корги Кардиган, Вельш Корги Пемброк, Восточноевропейская Овчарка,  Доберман, Ирландский Мягкошерст. Пшенич. Терьер, Ирландский Сеттер, Испанский Мастиф, Йоркширский Терьер, Китайская Хохлатая Собака, Ксолоитцкуинтли, Мареммо-Абруцкая Овчарка, Мопс, Московская Сторожевая, Немецкая Овчарка, Папийон, Самоедская Собака, Сибирский Хаски, Скай Терьер, Среднеазиатская Овчарка, Такса, Тибетский Мастиф, Фален, Фокстерьер, Шелти, Эрдельтерьер, Японский Хин.

Ранга ПК: Акита, Американская Акита, Бассет Хаунд, Белая Швейцарская Овчарка, Бордосский Дог, Бульдог, Бульмастиф, Бультерьер (2 х ПК), Джек Рассел Терьер, Золотистый Ретривер, Итальянский Кане Корсо, Лабрадор Ретривер, Неаполитанский Мастиф, Немецкий Боксер, Немецкий Дог, Немецкий Курцхаар, Ньюфаундленд, Парсон Рассел Терьер, Пекинес, перуанская Голая Собака (2 х ПК, Прямошерстный Ретривер, Русская Псовая Борзая, Русская Цветная Болонка, Русский Той, Уиппет, Фараонова Собака, Французский Бульдог, Чихуахуа, Шар Пей (2 х ПК), Энтлебухер Зенненхунд, Якутская Лайка.

Покрытие ринга искусственная трава (теннисный корт)

* Судьи:

Инесса Родина(Россия); Оксана Гачина (Россия); Сергей Куретов (Моно Нем. овчарка, Кёрунг); 5. Пламен Чолаков (Болгария); Рале Цекич (Сербия); Юза Берадзе (Чехия); Елена Мищенко (резервный эксперт, можно по желанию на моно и остальные по породам)

* Сайт клуба www.ngols.jimdo.com

Если Вам некому выставить собаку, НЕ БЕДА!  К Вашим услугам в клубе имеются профессиональные хендлера, которые подготовят и выставят Вашу собаку, при желании можно заниматься самостоятельно в хендлинг зале, имеется беговая дорожка.
Справки по телефону: +7 938 510-89-38

*РАЗМЕЩЕНИЕ:
К вашим услугам комфортабельный отель, где можно забронировать номера по демократичным ценам. Также будут организованы комплексные обеды.
Телефон для брони 7 988 137-07-62 – Дмитрий.

* Краткая информация. Июнь на Кубани это кладовая здоровья и ягодный рай! Малина, клубника, земляника, вишня, груша майка, черешня (красная, белая, черная желтая), шелковица, алыча, мушмула, если май будет тёплым, то июнь — это первая смородина и крыжовник! А молодая картошечка кубанская, с маслицем, молодым укропчиком и чесночком, да за неё пол царство отдать не жаль! Грунтовые первые огурчики и суперранние сорта помидорчиков, вкуснющая молодая капусточка, морковь и свекла первого урожая и зелень с грядки: лучок - перо, реган, санчо, цицматы, кресс-салат, все виды салата листового, укроп, петрушка чесночок молодой, кабачки, зеленый горошек, кукуруза молочная.

* Температура воздуха в Новороссийске в период с 09 по12 июня ожидается в среднем днём +27.2°C, в среднем ночью +18.4°C, температура воды в море +21.5°C

* Вам обязательно нужно побывать: завод Шампанских вин - Адрау-Дюрсо, Долина лотосов на озере Бам, виные Спа и грязевой ванны на вулкане "Тиздар", дольмены, водопады, дельфинарий, сафари парк, горячие источники Краснодарского края и много другое… подробности на сайте клуба в разделе Выставка – подменю - место проведения.

Администрация Клуба НГОЛС желает вам и вашим семьям удачи, добра и процветания! 
Мы ждём вас на наших выставках!

DogCat
C нами с - 2018-01-13
Юниор

С Вами согласны 0
Оффлайн

« Ответ #1 : 24 Мая 2018, 07:00:14 »

Bjaka
C нами с - 2010-03-03
Житель форума

С Вами согласны 17
Оффлайн

Моё реальное имя: Виктория Ростиславовна

Cпасибо от вас: 398
Спасибо вам: 482
Всё,что меня не убЪёт,сделает меня крепче.Ф.Ницше

« Ответ #2 : 25 Мая 2018, 00:38:24 »

Есть коллективная регистрация на все выставки

питомник" Из Ростова Папы" мопсы, ам стаффы,були  тел 89281117996.89281892233 эл.почта viktorijvr1@rambler.ru
Digi
C нами с - 2011-02-04
С пропиской

С Вами согласны 7
Оффлайн

Моё реальное имя: Юлия

Cпасибо от вас: 2
Спасибо вам: 60
питомник доберманов KOPPOD'ORO

« Ответ #3 : 25 Мая 2018, 17:28:06 »

Организаторы почему-то игнорируют работу с каталогом. Собака записана месяц назад, а в каталоге до сих пор отсутствует. А на моно вообще не понятно в какой класс писаться, потом окажется, что все в одном классе.

Кто-то видит в лужах грязь, а кто-то отражение неба...но каждый сам решает, как ему смотреть на вещи!
ProninaDasha
C нами с - 2013-04-12
С пропиской

С Вами согласны 0
Оффлайн

Моё реальное имя: Дарья

Cпасибо от вас: 13
Спасибо вам: 85
« Ответ #4 : 26 Мая 2018, 10:42:48 »

ЕСТЬ МЕСТА В АВТОБУСЕ ВМЕСТЕ С ПРОЖИВАНИЕМ. +79885318999 ДАРЬЯ или ЛС

Победа там, где есть движение вперед. Рэй Брэдбери.
geni2005
C нами с - 2015-07-20
Юниор

С Вами согласны -1
Оффлайн

Моё реальное имя: Евгения

Cпасибо от вас: 135
Спасибо вам: 6
Питомник "ЗОЛОТОЙ РЕБЁНОК" Акита-ину. +79283211469

« Ответ #5 : 29 Мая 2018, 15:54:31 »

Добрый день! Кто будет судить моно Акит? Спасибо.

Питомник "ЗОЛОТОЙ РЕБЁНОК" Акита-ину. +7(928)3211469, +7(928)3216694. gen-geni2005@yandex.ru
DogCat
C нами с - 2018-01-13
Юниор

С Вами согласны 0
Оффлайн

« Ответ #6 : 29 Мая 2018, 21:42:48 »

Организаторы почему-то игнорируют работу с каталогом. Собака записана месяц назад, а в каталоге до сих пор отсутствует. А на моно вообще не понятно в какой класс писаться, потом окажется, что все в одном классе.

ВОСКРЕСЕНЬЕ, 10.06.2018

МОНОПОРОДНЫЕ ВЫСТАВКИ

http://ru.top-dog.pro/shows/2378

ПОНЕДЕЛЬНИК, 11.06.2018

САС, КЧФ РФЛС + САС, ЧФ РФЛС

http://ru.top-dog.pro/shows/2380

ВТОРНИК, 12.06.2018

САСIB

http://ru.top-dog.pro/shows/2375
DogCat
C нами с - 2018-01-13
Юниор

С Вами согласны 0
Оффлайн

« Ответ #7 : 31 Мая 2018, 20:21:16 »

DogCat
C нами с - 2018-01-13
Юниор

С Вами согласны 0
Оффлайн

« Ответ #8 : 31 Мая 2018, 20:24:01 »

* АКИТА:  МОНО - Мищенко
DogCat
C нами с - 2018-01-13
Юниор

С Вами согласны 0
Оффлайн

« Ответ #9 : 31 Мая 2018, 20:27:10 »

Что значит игнорируют? Если собаки нет в каталоге, значит её нет по какой то причине. Вы узнавали у организатора почему вашей собаки нет в каталоге? Или вы месяц сидели и ждали когда тут появиться тема чтоб в ней написать?
DogCat
C нами с - 2018-01-13
Юниор

С Вами согласны 0
Оффлайн

« Ответ #10 : 31 Мая 2018, 20:32:58 »

В рамках выставок семинар Рале Цекича по хендлингу! Уникальная возможность для каждого! После окончания семинара выдается Сертификат.

Digi
C нами с - 2011-02-04
С пропиской

С Вами согласны 7
Оффлайн

« Ответ #11 : 31 Мая 2018, 21:38:20 »

Что значит игнорируют? Если собаки нет в каталоге, значит её нет по какой то причине. Вы узнавали у организатора почему вашей собаки нет в каталоге? Или вы месяц сидели и ждали когда тут появиться тема чтоб в ней написать?

Не надо так разговаривать с участниками выставки, мы платим деньги и хотим, чтобы за наши же деньги нас не унижали хотя бы. После того как написала пост моя собака сразу была одобрена в каталоге. Совпадение?

Кто-то видит в лужах грязь, а кто-то отражение неба...но каждый сам решает, как ему смотреть на вещи!
DogCat
C нами с - 2018-01-13
Юниор

С Вами согласны 0
Оффлайн

« Ответ #12 : 31 Мая 2018, 21:58:06 »

https://ngols.jimdo.com/выставка-собак/10-12-06-2018-г-сасib-чф-кчф-моно/разбивка-судей/
DogCat
C нами с - 2018-01-13
Юниор

С Вами согласны 0
Оффлайн

« Ответ #13 : 01 Июня 2018, 06:05:53 »

Не надо так разговаривать с участниками выставки, мы платим деньги.

Прикрепите пожалуйста квитанцию об оплате. От вас не было поступлений денег к нам, я все проверил. Юлия, почему вас не было в каталоге интересуйтесь у того кто вас регистрировал. Ваши претензии без основательный к нам. Вашей личной заявки не было отправлено к нам ни разу.  Ни одного письма нами не получено от вас с вопросом по регистрации. Ни одного звонка мне не сделано. Зачем обвинять организатора в халатном отношении к своим обязанностям если вашего личного ни обращения ни регистрации к нам не было?

Digi
C нами с - 2011-02-04
С пропиской

С Вами согласны 7
Оффлайн

« Ответ #14 : 01 Июня 2018, 10:32:09 »

Собака в каталоге, оплачивалась не от меня лично, квитанции все, естественно, сохранены. Тема закрыта.

Страниц: [1] 2 | Вверх  
Звери-Юга  |  ВЫСТАВКИ  |  Выставки СОБАК FCI-РКФ  |  Выставки собак 2018 г.  |  Тема: Новороссийск 10-11-12 июня Блок Моно(74шт.)+САС+САС+CACIB+КЁРУНГ

Войти