Начало | Помощь | Войти | Регистрация
Почта: support@zveri-yuga.ru
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
27 Июня 2017, 14:38:55
Правила форума | Как добавить фото | ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ НА ФОРУМЕ
Новости:
Звери-Юга  |  СОБАКИ  |  Личные странички/блоги (Модератор: Светлана Терентьева)  |  Тема: Корги моего сердца! 0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Страниц: 1 ... 94 95 [96] | Вниз
Автор Тема: Корги моего сердца!  (Прочитано 115729 раз)
Antoninarogoznay
C нами с - 2016-12-22
Новичок

С Вами согласны 0
Оффлайн

Моё реальное имя: Тоня

Cпасибо от вас: 6
Спасибо вам: 7
« Ответ #1425 : 13 Марта 2017, 11:41:35 »

Организовалась в Ростове корги секта, по другому не назовешь  :;lk:  Сейчас где то 30 коржиков в нашей банде. И время от времени добавляются новые любители коржей) Общаемся, вместе гуляем , вообщем весело время проводим  :otlichno: Раз в неделю устраиваем большие корги встречи.  В это воскресенье было где-то 15 собак. Трудно сосчитать было точно, когда все носяться   :;lk:   

Вот так погуляли. Рокси пришла домой вся мокрая, грязная, но довольная :)
Evergreen
C нами с - 2015-07-04
Пользователь

С Вами согласны 0
Оффлайн

Моё реальное имя: Александр и Галина

Cпасибо от вас: 58
Спасибо вам: 55
« Ответ #1426 : 16 Марта 2017, 13:42:04 »

Представляю как это здорово!!! И завидую по доброму вашей банде!!!
Helena-Kapa
C нами с - 2015-10-21
Юниор

С Вами согласны 0
Оффлайн

Моё реальное имя: Елена

Cпасибо от вас: 28
Спасибо вам: 52
« Ответ #1427 : 29 Апреля 2017, 11:38:31 »

Поздравляем всех однопомётников с днём рождения! Любите и будьте любимыми, дорогие наши коржульки!
Маме Свете, папе Тане огромный привет и огромное спасибо за самых красивых, милых и лучших корги!  :parad: :parad: :parad: :parad: :parad: :gj: :gj: :gj: :gj: :gj: :gj: :jeqw: :jeqw: :jeqw: :jeqw: :jeqw: :jeqw: :jeqw:
У нас всё отлично. На улице грязюка - только сходит снег - Капля валяется в полурастаявших сугробиках счастливая и довольная.

Светлана Терентьева
Модератор
C нами с - 2012-02-28
С пропиской
*

С Вами согласны 1
Оффлайн

Моё реальное имя: Света

Cпасибо от вас: 178
Спасибо вам: 234
Света+Дюша+Тася

« Ответ #1428 : 29 Апреля 2017, 16:47:42 »

Дорогие мои детки, мои первые АтоТаськи, мои Е-шки Талисманчики! Поздравляю Вас с Днем Косточки - 2 ГОДА!!! Уже серьезная дата и я очень рада, что мы встречаем ее вместе (вертуально конечно, но сердцем я с Вами всегда)! Что хочется мне сказать....очень много...но слова толковые как-то не идут! Я очень растрогана, что Ваши хозяева поздравляют Вас и друг друга и Меня с Таней, что ни один не забыл ваш праздник! Я Благодарна ВАМ ВСЕМ - Катя (Фиби) Лена(Жора) Марина и Оля (ФИджи) Галя и Александр (Елка) Таня (Гоша) Лена (Капа) - ЗА ТАКУЮ ЛЮБОВЬ к этим нашим деткам! Это действительно навсегда особенные для меня щенки! Это одна из моих сбывшихся мечт! Это возможность бороться и почувствовать что я могу! Это событие открывшее глаза на мою родную собаку Тасю - взглянуть на нее по-другому, понять ее предназначение и содержание! Очень много было пройдено, чтобы эти детки однажды родились в нашем доме! Очень благодарна Талисману Василисы а также своим Родным, которые помогали и помогают мне досихпор в осуществлении моих мечтаний! Мы вспоминаем о Вас дорогие наши Жора Гоша Фиджи Фиби Капа и Елка очень очень часто, как я и обещала каждому из вас провожая в новые дома - вы навсегда в наших сердцах! Живите долго и счастливо со своими родными людьми! Мы с мамой Тасей шлем Вам наши Поздравления и поцелуи!!! :love2: :love2: :love2: :love2: :qhg: :qhg: :qhg: :qhg: :jeqw: :jeqw: :jeqw: :jeqw: И конечно же традиционный коллаж! ;-)

"Если вы не находите Корги очаровательным и драгоценным, значит что-то не так с вашей душой" (Кристиан Слэйд)
Светлана Терентьева
Модератор
C нами с - 2012-02-28
С пропиской
*

С Вами согласны 1
Оффлайн

Света+Дюша+Тася

« Ответ #1429 : 02 Мая 2017, 13:34:19 »

А ну ка ножкой Эть! Сегодня моей любимой мышундре стукнуло 5 ЛЕТ! Однако Юбилей! К этим 5 годам считаю Тася набрала огромный жизненный багаж и опыт, но при этом не теряет детской непосредственности и позитива! Тася особенная собака для меня! Говорю так про каждую свою собаку, но это ведь правда! Мы с ней прошли очень непростой путь вместе. Было все - и притирки и недовольства и проблемы но наряду с этим были успехи поббеды были счастливейшие два материнства - и все это вместе, плечом к плечу! Тась это мой соратник мой дикий боевой конь!) Она непростая собака, но она НАША, всем сердцем преданная семье и Дому! Я хочу одного - здоровья тебе, моя мышка! Я всегда тебе говорю в сложные минуты, что я Рядом и я переверну мир, чтобы прийти тебе на помощь...Уверена для каждого из нашей семьи ты бы сделала так же! Живи долго и счастливо наша Мамсик и продоожайся в своих замечательных детках!!!!

"Если вы не находите Корги очаровательным и драгоценным, значит что-то не так с вашей душой" (Кристиан Слэйд)
Светлана Терентьева
Модератор
C нами с - 2012-02-28
С пропиской
*

С Вами согласны 1
Оффлайн

Света+Дюша+Тася

« Ответ #1430 : 02 Мая 2017, 13:56:45 »

И в продолжении темы "ПРОДОЛЖЕНИЯ" :vbn: в детях хочу озвчить недавние успехи наших АтоТаськах на выставках.
23 апреля в Ростове-на-Дону состояли две выставки - Всепородная выставка и Монопородная выставка ВКП, которые посетили наши выпуксники - Жора (из наших Е-шек Талисманчиков) и Рокси (наша О-шка).
Рокси Talisman Vasilisy Owl Light As My Bella дебютировала на монопородной выставки ВКП и стала Второй в классе из 8 сук юниорок. Как известно класс юниоров-сук обычно самый многочисленный и сильный и я очень горжусь Рокси и Тоней!

Жора Talisman Vasilisy Ermin Royal Harry
На монопородке 2/4 в классе кобелей, на всероссийске - победитель класса САС, таким образом это второй САС Жоры на пути к взрослому Чемпионству.
Также в Дню Рождения ЖоЖо получил в подарок от любящих хозяев праздничную фотосессию, чему я безумно рада!)))

Ну и в рамках монопородной выставки роной питомник Талисман Василисы стал лучшим питомником выставки!Я очень рада за Татьяну Васильеву, и за ее "детище" -Талисманов! И очень греет меня, что могу быть тоже причастна к Нашей большой дружной Талисмановской семье! :love2:

Светлана Терентьева
Модератор
C нами с - 2012-02-28
С пропиской
*

С Вами согласны 1
Оффлайн

Света+Дюша+Тася

« Ответ #1431 : 05 Мая 2017, 15:40:31 »

Ну и к Тасиному Юбилею одна из наших выпускниц преподнесла обалденный подарок нам с ТАсей, ну и конечно же своей хозяйке!
4 мая наша крымчанка ФИБИ (Talisman Vasilisy Elvish Princess) СТАЛА МАМОЙ! Сделав автоматически нас с Тасей БАБУШКАМИ! :ura:
Отец семейства Нотти (Nottengham Ukrboom). Эта парочка подарила этому миру АЖ 7 замечательных рыже-белых пацанов!!!
От души Поздравляю Катю  с малышами! И с позволения размещаю очень милую презентацию этого помета!

П.С. некоторые из деток будут присматривать себе родителей, контакты для связи в презентации. ;-)

Светлана Терентьева
Модератор
C нами с - 2012-02-28
С пропиской
*

С Вами согласны 1
Оффлайн

Света+Дюша+Тася

« Ответ #1432 : 16 Мая 2017, 16:32:17 »

А фото Фиби в роли мамочки! Прекрасно со слов Кати справляется она со своими обязанностями, и такая ж заботливая и нежная мама как и Тася была для нее самой!
Обожаю фото корги-мам! В их глаза те же чувства, что  у человеческих мам - и усталость и тревога и забота и нежность - все во взгляде...

А вот и наши внучата мордашками :-[ (Фиби+Нотти, питомник Алмаз Крыма, г. Севастополь)

Светлана Терентьева
Модератор
C нами с - 2012-02-28
С пропиской
*

С Вами согласны 1
Оффлайн

Света+Дюша+Тася

« Ответ #1433 : 16 Мая 2017, 16:39:00 »

Ну и как выяснилось полу месяцем ранее у нас с Тасей родилась еще одна партия внуков!
Наша красавица дочка, моя зазнобушка Елочка подарила своим хозяевам замечательных деток!
В помете АЖ 9!!!!! малышей! 5 девочек и 4 мальчика! все малыши триколор! Отдуши ПОЗДРАВЛЯЮ Галю И Александра!
Благодарю за заботу о доченьке и внучатах! С интересом буду следить, как они будут расти, очень нравится выбор "зятя" :love2:

П.С. Вот мои удивительные АтоТаськи в очередной раз меня удивили! Одна родила 7 рыжих богатырей, а другая 9 триколоров!
Горжусь дочками-затейницами! :;lk: :qhg: :qhg: :qhg:

Helena-Kapa
C нами с - 2015-10-21
Юниор

С Вами согласны 0
Оффлайн

« Ответ #1434 : 18 Мая 2017, 12:57:24 »

Выбрала минутку, зашла и очаровалась кучей красивых собак! Поздравляем с прибавлением!
А мы всё хорошеем и красивеем. Шубку мы поменяли с зимней на летнюю и сейчас можем показаться во всей рыжей шерстюге!
Листочков у нас ещё крайне мало. Пейзаж пока не ахти! Но главное не фон, а модель!
Всем привет от Капучины!

Спящая красавица или "Я на солнышке лежу..."

Helena-Kapa
C нами с - 2015-10-21
Юниор

С Вами согласны 0
Оффлайн

« Ответ #1435 : 18 Мая 2017, 13:36:40 »

Лучше нет меня на свете
Это знают все на свете !
И красива и умна!
- Жизнь прекрасна у меня!
Как всегда в шикарной шубе
И с улыбкой на лице
Пусть завидуют подруги
Я раскошна - знают ВСЕ!

Светлана Терентьева
Модератор
C нами с - 2012-02-28
С пропиской
*

С Вами согласны 1
Оффлайн

Света+Дюша+Тася

« Ответ #1436 : 18 Мая 2017, 17:44:13 »

Helena-Kapa
Лена, не поверите, только сегодня на ФБ высветилось у меня в воспоминаниях фото 2 годичной давности с маленькой Капой на руках у мужа. И я подписала публикацию, что Очень скучаю! А в комментариях с Галей (Елкой) поделились, что давно вот не видели Капучинку! И тут такой подарок судьбы в виде ваших Фото и стихов!
Ну что могу сказать доча прям МАТЕРАЯ, такая прям Собачище уже вымахала и на лице вся мудрость мира :;lk:
Листочки нам действительно не важны, а вот Капусю всегда очень рада видеть!!! Спасибо и огромный вам привет!!!

Светлана Терентьева
Модератор
C нами с - 2012-02-28
С пропиской
*

С Вами согласны 1
Оффлайн

Света+Дюша+Тася

« Ответ #1437 : 23 Мая 2017, 15:52:29 »

Хочу показать здесь внучат из Приморского края от Елочки и Дори
Девочка 1 особо мне глянулась с первых же фото, по словам Галины она обладательница оч серьеного Характера! Случайность?Не думаю! Кажется, даже на расстоянии я чувствую наиболее "Еловых" детей :vbn:

И Мальчик 1 также попал мне в любимчики! По-моему отличный парень ичем то напомнил мне Корвина из второго помета АтоТасек)))

А это вся банда черномазеньких Ельчат)))) Ну чудо же!

Светлана Терентьева
Модератор
C нами с - 2012-02-28
С пропиской
*

С Вами согласны 1
Оффлайн

Света+Дюша+Тася

« Ответ #1438 : 23 Мая 2017, 15:56:03 »

Ну и Знаменательная Дата в нашей семье!
Ровно 1ГОД сегодня нашим вторым Атотаськам - Талисман Василисы Литер "О".
Мои дети - Оки, Олли, Рокси, Шелли и Корвин, я сутра получаю от Вас поздравления и приятные слова - и это очень трогает!
Я Благодарю ваших хозяев за их любовь и общение!
Ростовской банде - особый пламенный привет - ребят круто, что детишки досихпор имеют возможность общаться и играть вместе!
Долгих и счастливых лет Вам мои О-шки!
Красноречие мое истратилось на других ресурсах интернета, поэтому КОЛЛАЖ на ТЕМУ!)))

Страниц: 1 ... 94 95 [96] | Вверх  
Звери-Юга  |  СОБАКИ  |  Личные странички/блоги (Модератор: Светлана Терентьева)  |  Тема: Корги моего сердца!

Войти