Начало | Помощь | Войти | Регистрация
Почта: support@zveri-yuga.ru
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
15 Декабря 2017, 01:59:31
Правила форума | Как добавить фото | ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ НА ФОРУМЕ
  • Реклама
  • Реклама
Новости:
Звери-Юга  |  СОБАКИ  |  Личные странички/блоги (Модератор: Светлана Терентьева)  |  Тема: Корги моего сердца! 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Страниц: 1 ... 95 96 [97] | Вниз
Автор Тема: Корги моего сердца!  (Прочитано 131618 раз)
Helena-Kapa
C нами с - 2015-10-21
Юниор

С Вами согласны 0
Оффлайн

Моё реальное имя: Елена

Cпасибо от вас: 28
Спасибо вам: 55
« Ответ #1440 : 24 Июля 2017, 11:39:08 »

Я не удержалась и написала за секунду на одном дыхании

Вот пишу я ответик срочно
Здравствуй, мама
- Я твоя дочка!
Из миллиона похожих узнаешь
К сердцу прижмёшь и приласкаешь
Как когда то давно и не очень
Ты вставала ко мне среди ночи!

Время летит и выросла я
Стала красивой - принцесса твоя
Не надо не плачь и слёзы не лей!
Здесь меня любят - ты не жалей!

Светлана Терентьева
Модератор
C нами с - 2012-02-28
С пропиской
*

С Вами согласны 1
Оффлайн

Моё реальное имя: Света

Cпасибо от вас: 180
Спасибо вам: 236
Света+Дюша+Тася

« Ответ #1441 : 25 Июля 2017, 22:23:47 »

Я не жалею моя красавица.....Будь СЧАСТЛИВА наша Капочка, наша гордая птичка!
Спасибо Вам, Лена, очень тронули...до слез...и своевременно!!! Нет ничего дороже  чем новости от деток...

"Если вы не находите Корги очаровательным и драгоценным, значит что-то не так с вашей душой" (Кристиан Слэйд)
Evergreen
C нами с - 2015-07-04
Пользователь

С Вами согласны 0
Оффлайн

Моё реальное имя: Александр и Галина

Cпасибо от вас: 62
Спасибо вам: 60
« Ответ #1442 : 03 Октября 2017, 04:39:25 »

Всем привет!!! Рад что эта страничка продолжает жить, хотя и не столь активно как раньше (наверное все переехали в соцсети). Ну да ничего, я буду все равно сюда заглядывать и интересоваться как дела в семье. Ну и если будет что интересное из нашей жизни тоже расскажу.
 Кстати мама Света - почему вы тут не показываете свою новую зазнобушку Поли? Впрочем вам виднее и если боитесь сглазить или еще чего - я вас понимаю.
 Ну и как то на фоне многочисленных Атотасек давненько не было вестей и фоток нашей любимицы тетушки Дю - срочно требую исправить!
 Еще раз всем привет!

Светлана Терентьева
Модератор
C нами с - 2012-02-28
С пропиской
*

С Вами согласны 1
Оффлайн

Моё реальное имя: Света

Cпасибо от вас: 180
Спасибо вам: 236
Света+Дюша+Тася

« Ответ #1443 : 04 Октября 2017, 09:29:45 »

Evergreen
Александр как приятно, что вернувшись вы сразу в родную веточку)
Да у нас тут немного заглохло. Признаться просто неудобно загружать сюда фото стало, и с большинством мы общаемся в других соц сетях. Но по-возможности буду исправляться. И для начала попрошу и вас внести лепту и поделится здесь фото и последними замечательными результатами Елочки с Моно у Вас в приморрье. Также всегда буду рада если будете показывать и внуков наших! Тем более, что одна из них пока еще в поиске Своей семьи!
Что касается наших новостей то ДА! Я думаю большинство нашей семьи АтоТасек знают уже, что у нас давно пополнение в виде еще одного Талисмана, а некоторые даже знакомы с ней лично - Ростов Привет - оч люблю Вас!))))
Официально представляю Talisman Vasilisy Rolly Polly Born: 30.01.2017
Sire: Hillberry Fox In Socks
Dame: Talisman Vasilisy Gingle All The Way
 Дома Полли, Поо, Полинка, Пошка
Эти фото с первой выставки Полли в Ставрополе, где она дебютировала в классе щенков, став Лучшим щенком в породе и получив лестные отзывы уважаемого эксперта Гаврилово Я.А.

Выставляет Полю моя подруга, замечательный человек и профессиональный хэндлер - Кристина Кутовых.
Впервые не я сама занималась подготовкой своей собаки (на то есть причины, но о них позже) и я как ни странно очень довольна. Поо и Крис отличная пара на мой взгляд и мне спокойно за мою Бабочку!

"Если вы не находите Корги очаровательным и драгоценным, значит что-то не так с вашей душой" (Кристиан Слэйд)
Evergreen
C нами с - 2015-07-04
Пользователь

С Вами согласны 0
Оффлайн

« Ответ #1444 : 04 Октября 2017, 14:25:07 »

Ура!!! Оказывается сюда еще заглядывают!!! Это здорово, хотя конечно на ФБ все удобней и красивше, но этот блог как бы домашний, семейный и уютный. Чужих тут нет.
 Поздравляю Свету с чудесной девочкой Полли - по фото я от ней в восторге! Тьфу-тьфу чтоб не сглазить. Жду если не фото (которые действительно сюда трудно вставлять) то просто рассказав о жизни Атотасек-1, Атотасек-2, Таси, Дю, Полли и про Сему будущего собаковода :)
 Ну а я расскажу раз Света просит про недавнюю выставку - то чего не найдете на Фейсбуке и попробую вставить фото которого нет в соцсетях.
Evergreen
C нами с - 2015-07-04
Пользователь

С Вами согласны 0
Оффлайн

« Ответ #1445 : 04 Октября 2017, 15:08:32 »

Дело было так -
Через день после моего возвращения мы поехали на выставочный марафон - в один день сразу 2 крупных для нас выставки, монопородка корги и следом САСИБ. Судили японцы (разные). Елка на мое удивление в прекрасной форме - это после родов и выкармливания аж 9-ти детей!!! Кстати 3 недели назад когда я еще не вернулся Елочка прекрасно выступила на самой главной у нас в крае коржиной выставке - ежегодная монопородка в Находке "Корги Приморья" (было более 40 коржиков). Там она выиграла в своем классе, была 2-я на звание Лучшая Сука и выиграла конкурс на лучший триколорный окрас. Класс выставки был высокий и за победу в своем классе в копилку Елкой был получен "Кандидат в чемпионы НКП"!!! Но это было без моего участия, так что больше мне добавить нечего.
 Ну а вот что было в воскресенье - по словам нашего любимого тренера Маши в ринге с Елкой был сущий ад для хендлера... Елочка не реагировала ни на что - все время искала меня глазами, оборачивалась в мою сторону и всячески волновалась. В итоге моно для нас оказалось неудачным. Впрочем справедливости ради - проиграли в своем классе мы действительно хорошему сопернику, так что проиграть было не обидно. Ну а выиграл всех и тем самым заработал недостающий титул Чемпиона НКП папа Елкиных щенков между прочим.
 Часа через 2 начались ринги САСИБ. Хендлерский ад в ринге с Елкой продолжался, но на этот раз я стоял на самом входе в ринг держа Глашу которая должна была выйти следом за Елкой (мы их специально в разные классы ставим чтоб не конкурировали друг с кружкой, да и хендлер у нас только один). С горем пополам Ела выиграла класс, Маша забрала из моих рук Глашу и дала подержать Елку. Когда Глаша выиграла свой класс я спохватился что как то упустил из виду что на сравнение сук нужно выводить двоих.... Уже стоя в ринге с Елкой я обернулся и попросил у зрителей кусочек чего нибудь вкусненького - народ у нас не жадный и получив пару кусочков вкусняшек мы с дочей обыграли всех сук (включая Глашу с Машей). Елка прекрасно себя вела (хозяин же рядом), словила кураж и очаровала японца. Сравнение с кобелями Елочка уже опять с Машей выиграла по-инерции, уже не волнуясь за хозяина зная что я где-то рядом.
 А вот на БЭСТ который был спустя 4 часа она опять не хотела покидать меня - это было видно уже в ожидании выхода и Маша даже предложила что будет лучше выйти на БЭСТ мне самому, но я не рискнул о чем жалею. Все равно мы очень рады и довольны результатом - 4-е место в группе овчарок тоже неплохо!
 Ну и обещанные эксклюзивные фото -

Evergreen
C нами с - 2015-07-04
Пользователь

С Вами согласны 0
Оффлайн

« Ответ #1446 : 05 Октября 2017, 13:10:25 »

Чтоб было понятней о чем я написал много букв - вот сами сравните предыдущие фото вот с этим

Это вот с такой кислой мордой Елка принимала участие в моно собак-улыбак :))))
Evergreen
C нами с - 2015-07-04
Пользователь

С Вами согласны 0
Оффлайн

« Ответ #1447 : 25 Ноября 2017, 07:51:03 »

Пару слов еще про Елку добавлю - она унаследовала от Таси ген материнства. Я знаю по рассказам Светы как рожала, выкармливала и ухаживала за своими щенками мама Тася. Так вот Елка оказалась такой же прекрасной мамой своим щенкам. Родила довольно легко 9 прекрасных малышей, выкормила всех своим молоком без дополнительного подкорма, ухаживала и ревностно их оберегала, тех кто задержался в родном доме воспитывает и играет с ними до сих пор. Быть хорошей мамой это пожалуй самый главный титул который Елка заслужила.

ЕкатеринаФ
C нами с - 2009-08-17
Житель форума

С Вами согласны 4
Оффлайн

Cпасибо от вас: 0
Спасибо вам: 65
« Ответ #1448 : 25 Ноября 2017, 14:40:24 »

До чего милашки)))))
Evergreen
C нами с - 2015-07-04
Пользователь

С Вами согласны 0
Оффлайн

« Ответ #1449 : 29 Ноября 2017, 15:43:51 »

Почему то фотка одна исчезла - повторю ее уж больно она мне нравится
Helena-Kapa
C нами с - 2015-10-21
Юниор

С Вами согласны 0
Оффлайн

Моё реальное имя: Елена

Cпасибо от вас: 28
Спасибо вам: 55
« Ответ #1450 : 02 Декабря 2017, 10:31:27 »

Ой какая красота и нам наверно пора уже триколорчиком обзавестись! Уж очень они импозантны!  :jeqw: :jeqw: :jeqw: :jeqw:
Ходили мы на выставку просто так от нечего делать и нам сказали, что мы почти флаффи... И вообще стричь надо перед выставкой... И штаны у нас и хвост всё лохматое. Если бы я сама выставляла я бы там и разревелась. Но меня спасла подруга - она сама эксперт и отчитала там судью прямо в ринге! Поэтому наверно и в группе мы были первые потом!
Больше на выставку ни ни! Она для нас самая лучшая и самая красивая и так унижать достойную собаку нельзя. Если сейчас эксперты такие безграмотные не чего их кормить.
Evergreen
C нами с - 2015-07-04
Пользователь

С Вами согласны 0
Оффлайн

« Ответ #1451 : 02 Декабря 2017, 15:42:53 »

Ой какая красота и нам наверно пора уже триколорчиком обзавестись!
О да! У триколоров свой шарм :) А вообще лучше всего когда в семье и рыжик и триколорчик!
А насчет выставок, мы когда подобных икспертов встречаем просто смеемся как в цирке. Но мое личное мнение все равно нужно хорошей собаке Чемпиона России закрывать - ну типа как аттестат зрелости что ли.
 А где свежее фото Капочки ??? Может и впрямь во флаффика превратилась :)))))) Фото в студию !!!
Antoninarogoznay
C нами с - 2016-12-22
Новичок

С Вами согласны 0
Оффлайн

Моё реальное имя: Тоня

Cпасибо от вас: 11
Спасибо вам: 8
« Ответ #1452 : 08 Декабря 2017, 11:52:04 »

Давненько мы не заглядывали сюда)  Посмотрела фотки и поняла что Елка копия мама Тася, особенно в профиль  :jtq.n:

Ну раз мы заглянули, тогда и  похвастаюсь нашими выставками :yazik:

Рокси закрыла титул юного чемпиона, в  рекордные сроки! к концу лета мы вдруг осознали, что скоро выйдем из класса юниоров, а выставок для закрытия титула, осталось ровно под  расчет. В результате 3 недели - 4 выставки  - 3 города и мы чемпионы) Жалко не удалось самой выставить ребенка, но впереди еще есть титулы, будем закрывать вместе)  :best:
в 4-х выставках ЛЮ,
 в 3-х ЛПП и в тройке на бэстах!
Ну и фото отчет!

Evergreen
C нами с - 2015-07-04
Пользователь

С Вами согласны 0
Оффлайн

« Ответ #1453 : 09 Декабря 2017, 11:20:12 »

Какая красавица растет Рокси! Молодцы все АтоТаськи! Конечно выставки это больше спорт такой, но приятно всем владельцам Атотасек что их братьям и сестрам дают высокие оценки - они же все родные!!!
 Кстати где фотки остальных ??? Мы же тут не только про выставки заходим о жизни Светиных собак узнать !!! Срочно надо исправить!!!

Страниц: 1 ... 95 96 [97] | Вверх  
Звери-Юга  |  СОБАКИ  |  Личные странички/блоги (Модератор: Светлана Терентьева)  |  Тема: Корги моего сердца!

Войти