Начало | Помощь | Войти | Регистрация
Почта: support@zveri-yuga.ru
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
14 Декабря 2017, 18:17:47
Правила форума | Как добавить фото | ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ НА ФОРУМЕ
  • Реклама
  • Реклама
Новости:
Звери-Юга  |  СОБАКИ  |  Разговоры у костра  |  Разговоры БЕЗ ГРАНИЦ  |  Тема: Впечатления: кино, музыка, театр... 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Страниц: [1] | Вниз
Автор Тема: Впечатления: кино, музыка, театр...  (Прочитано 2132 раз)
Natasha
Тел. 8-903-43-39-310
Раздел ПРОДАМ
C нами с - 2008-02-11
Аксакал форума

С Вами согласны 251
Оффлайн

Моё реальное имя: Наталья Валентиновна

Cпасибо от вас: 5351
Спасибо вам: 3461
ТОМХАУС БОРНЕО - моя собака!

« : 27 Декабря 2008, 00:45:43 » Закрепить пост

Сейчас посмотрела фильм "Долина цветов". Под Баааальшим впечатлением  :UP: Особенно когда узнала, что производство фильма Германия, Япония и ...Индия  :-) Рекомендую: красивая история как красивая мозаика - всё есть - на любой вкус: мистика, масштабные картины, караваны, мегаполисы, любовь и погони. А ещё неслабая такая восточная философия.

Монопородный питомник цвергпинчеров "ERAELEGANTE". Тел. 8-903-43-39-310. Ростов-на-Дону  Цвергпинчер кобель. Щенки цвергпинчера в Ростове
Atusik
C нами с - 2008-10-13
Житель форума

С Вами согласны 5
Оффлайн

Моё реальное имя: Елена

Cпасибо от вас: 46
Спасибо вам: 78
« Ответ #1 : 02 Октября 2009, 23:46:40 »

Сегоднишний вечер ждала с особым чувством.
По СТС показывали мой любимый фильм "Грязные танцы" с Патриком Суэйзи в главной роли.Этот фильм смотрела миллион один раз,но хочется смотреть его ещё столько же.
Финальный танец просто бесподобен.
Когда у меня плохое настроение я всегда смотрю этот фильм.
Очень жаль что Патрик Суйэзи так рано ушёл.Но он оставил полсе себя замечательные фильмы,таких уже не снимают.
Вот финальный танец.Смотрите и наслаждайтесь.Такого актёра уже не будет '-(   :-(
ГРЯЗНЫЕ ТАНЦЫ

Не принимайте мою доброту за слабость...
"Время есть бесконечное движение, без единого момента покоя — и оно не может быть мыслимо иначе." (с) Лев Толстой
TemJkee
C нами с - 2009-11-06
Пользователь

С Вами согласны -2
Оффлайн

Моё реальное имя: Артем

Cпасибо от вас: 13
Спасибо вам: 26
« Ответ #2 : 21 Ноября 2009, 21:25:00 »

Хатико: Самый верный друг / Hachiko: A Dog's Story

Год выпуска: 2009
Страна: США
Жанр: драма, семейный
Продолжительность: 01:29:11
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)

Режиссер: Лассе Халльстрём / Lasse Hallström

В ролях: Ричард Гир, Сара Ремер, Джоан Аллен, Кэри-Хироюки Тагава, Джейсон Александр, Эрик Авари, Роберт Капрон, Давиния МакФэдден, Кевин ДеКосте Форест

Описание: Фильм поставлен по известной правдивой истории, которая произошла в Японии в 20-х годах. Пес каждый день провожал и встречал своего хозяина на вокзале. Потом хозяин неожиданно умер, но пес в течение 9 лет КАЖДЫЙ день в 5 часов вечера приходил на вокзал встречать хозяина и ждал его до последнего поезда. Потом японцы поставили ему памятник на том месте, где он постоянно ждал хозяина.

Доп. информация:
IMDB 8.0/10 (196 votes)
сборы в России $1 839 726
премьера (мир) 13 июня 2009
премьера (РФ) 22 октября 2009, «Вольга»
релиз на DVD 19 ноября 2009, «ВОЛЬГА»

Информация о Хатико
Кто не смотрел,очень рекомендую посмотреть :jhgfdr:.А кто смотрел,обсуждаем кино тут.

manery
Раздел ПРОДАМ
C нами с - 2009-05-11
С пропиской

С Вами согласны 16
Оффлайн

Моё реальное имя: Мария

Cпасибо от вас: 15
Спасибо вам: 159
« Ответ #3 : 22 Ноября 2009, 19:35:57 »

Хатико хороший очень фильм, но мне больше понравился старый, который японский шестьдесят какого-то года.

Нет Ничего Невозможного, надо просто стараться.
Женя-Гермес
C нами с - 2008-03-02
Житель форума

С Вами согласны 35
Оффлайн

Моё реальное имя: Же Же Же

Cпасибо от вас: 48
Спасибо вам: 151
Какая же я счастливая!!!

« Ответ #4 : 22 Ноября 2009, 21:01:07 »

Мы вот позавчера смотрели Хатико, и  как не знаю кто рыдали....
_____
Вообще я считаю что нужно смотреть фильмы со смыслом,иногда промиахиваюсь конечно с возрастно/целевой аудиторией фильма не попадая под него,но:
Обожаю фильмы Такеши Кетано и Ким Ки-Дука. Оторопь от первого впечатление сменяется восторгом и понимаем того самого. Не просто смотреть некоторые фильмы Ки Дука...но стоит.
Стоит смотреть старое советсвкое кино, сама обожаю "Дело было в Пенькове" и "Весна на Заречной улице",и "Бесприданницу" еще...
Наши современные фильмы, мне нравятся "Мы из будущего" ох как хорошо раскрыли все...ради последнего кадра стоит смотреть все все.
"12" - потому что категоричность признак ограниченности...
"Тарас Бульба" - пусть слабы некоторые актеры...да патриотизм силен.
Вот с неделю назад посмотрела 2012...и честно эффекты не тронули, а только то,что жить надо по совести.

В себе уверена вполне,и светлый образ мне не нужен!Те,кто злословит обо мне,вы знайте-я гораздо хуже
Женя-Гермес
C нами с - 2008-03-02
Житель форума

С Вами согласны 35
Оффлайн

Моё реальное имя: Же Же Же

Cпасибо от вас: 48
Спасибо вам: 151
Какая же я счастливая!!!

« Ответ #5 : 22 Ноября 2009, 21:04:24 »

И всем советую сходить на концерт нашего дедушки Семена Аркадьевича Ко*гана, профессора,первого главного дирижера и художественный руководитель ОАСО,народного артиста России. С билетиками помочь могу  :jtq.n:

В себе уверена вполне,и светлый образ мне не нужен!Те,кто злословит обо мне,вы знайте-я гораздо хуже
kristinaasmus
C нами с - 2017-07-05
Новичок

С Вами согласны 0
Оффлайн

Cпасибо от вас: 0
Спасибо вам: 0
« Ответ #6 : 05 Июля 2017, 23:46:41 »

Сериал "Маргоша" (2009) - Мужчина в женской оболочке.
Игра актеров, юмор, сюжет, задумка.
Будучи беременной, я подсела на сериалы, хотя до этого ни в каком виде их не воспринимала. Помню, я еще посмеивалась над мамой и свекровью, которые сломя голову неслись с работы, чтобы не пропустить серию сериала, который они смотрели. Для меня это казалось дикостью, лишней тратой времени. Особенно бесило, что сериал длился в течении полугода, а то и больше.
Наступило время мне уходить в декретный отпуск. И вот тут я поняла, что свободного времени у меня уйма, а занять его нечем. И я решилась на просмотр какого-нибудь сериала. Свекровь мне посоветовала посмотреть "Маргошу", сказала, что мне понравится. Скажу честно, я отнеслась к ее словам скептически, тем более потом узнала, что этот сериал показывали по телевизору довольно долго. Но так как ничего достойного я не нашла, решила все же воспользоваться советом.
Именно с того момента, я пересмотрела свое мнение относительно сериалов. 1 серия меня заинтересовала, 2 уже полностью захватила, а чем дальше, тем интереснее. Да еще и снято так, что каждая серия заканчивается на самом интересном. Вот тогда я поняла, почему мои мама и свекровь так боялись опоздать к началу серии.
Сюжет у "Маргоши" довольно интересный и необычный. Мужчина проснулся в теле женщины, каково! Я вообще люблю все связанное с мистикой, а тут еще и посмеяться можно. Актеры играют великолепно, главной героине кричу: "Браво!!!" Как ей удалось передать все мужские повадки, а как это выглядит со стороны.
Вообще интересно наблюдать, как "мужчина" учится всем женским штучкам. Глядя этот сериал, возникает желание, чтобы каждый мужчина испытал это на себе. Думаю тогда бы они поняли, чего стоит женщине выглядеть ослепительно. В этом сериале Гоша испытал на себе все: носил туфли на шпильке, учился делать макияж, маникюр, носил бюстгалтер, юбки и платья в обтяжку. Главное для него было, выглядеть 100% женщиной, не только внешне, но и внутренне. И до чего это все довело? Он влюбился... в мужчину. Но ведь он и сам мужчина, только в женской оболочке, а это оказалось проблемой. Но как говорится у каждой проблемы есть решение, и здесь решение нашлось.
Сюжет на самом деле затянут, думаю, что первого сезона было бы достаточно. Но с другой стороны, так не хотелось расставаться с уже полюбившимися героями. Этот сериал с изюминкой, он с первой серии притягивает к себе, и остановиться невозможно. Здесь присутствует все: любовь и ненависть, разочарование и дружба, нелепость и юмор.
С нетерпением ждала развязки, интересно было узнать, вернется ли Гоша в свое тело или выберет любовь и останется Маргошой. Конец как оказалось счастливый. Об этом сериале можно писать очень много, но я считаю, что намного лучше увидеть все своими глазами.
Страниц: [1] | Вверх  
Звери-Юга  |  СОБАКИ  |  Разговоры у костра  |  Разговоры БЕЗ ГРАНИЦ  |  Тема: Впечатления: кино, музыка, театр...

Войти