Начало | Помощь | Войти | Регистрация
Почта: support@zveri-yuga.ru
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
17 Февраль 2020, 18:14:00
Правила форума | Как добавить фото | ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ НА ФОРУМЕ
  • Реклама
  • Реклама
Новости:
Звери-Юга  |  ВЫСТАВКИ  |  Общие выставочные вопросы  |  Семинары и мастер-классы (Модераторы: Natalyak2008, pet-event, bonigroom)  |  Тема: Первый семинар в Ростове. 2010 год, февраль. Мастер-класс Ларисы Ивановой. 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 26 | Вниз
Автор Тема: Первый семинар в Ростове. 2010 год, февраль. Мастер-класс Ларисы Ивановой.  (Прочитано 79849 раз)
Василиса
Раздел ПРОДАМ
C нами с - 2009-01-30
Житель форума

С Вами согласны -7
Оффлайн

Моё реальное имя: Татьяна

Cпасибо от вас: 1652
Спасибо вам: 669
Можно любить всю жизнь, а разлюбить в понедельник.

« Ответ #150 : 28 Февраль 2010, 23:47:46 »

А собачки то в основном голых пород
:jtq.n:
мы хоть и не голых пород,но тоже лысые были :ROFL:

http://lisatalisman.com/
Заходите на наш сайт :)
услуги хендлера 8918 575 31 73
Alya
Раздел ПРОДАМ
C нами с - 2008-11-28
С пропиской

С Вами согласны 9
Оффлайн

Моё реальное имя: Попова Алевтина

Cпасибо от вас: 310
Спасибо вам: 480
« Ответ #151 : 01 Март 2010, 09:24:01 »

Наташа, спасибо тебе за организацию этого мероприятия!!!!  :jhgfdr:
Спасибо огромное Ларисе!!!! Очень много ценного материала!!!  :ghf:
Но сил сегодня нет совсем...

Мои таксы:
Артемида Клякса с Темерника (20.03.01-26.08.09)
Тайный Советник с Темерника
Норден Лихт Жошуа
Наша страничка: http://www.zveri-yuga.ru/index.php/topic,117496.0.html
Arina
Раздел ПРОДАМ
C нами с - 2008-04-01
Житель форума

С Вами согласны 23
Оффлайн

Моё реальное имя: Ирина

Cпасибо от вас: 227
Спасибо вам: 274
« Ответ #152 : 01 Март 2010, 10:04:50 »

Очень здорово! Семинар был очень познавательный! Спасибо организаторам и Ларисе!  :ijnm,.:

Для любви не названа цена, Лишь только жизнь одна, Жизнь одна, жизнь одна...
Елена
C нами с - 2009-10-19
Житель форума

С Вами согласны 17
Оффлайн

Моё реальное имя: Мирошниченко Елена

Cпасибо от вас: 165
Спасибо вам: 217
« Ответ #153 : 01 Март 2010, 11:57:26 »

Тоже хочу выразить публичную благодарность Наташе, как идейному вдохновителю и непосредственному организатору мероприятия, без которой мы бы и не увидели в Ростове хендлера такого уровня - поправьте меня, если я ошибаюсь, но это у нас впервые?
И, конечно, огромное спасибо Ларисе за терпение, тактичность, строгость где необходимо и кучу полезной информации, которую еще переваривать и переваривать... Уж нам-то точно с Даником работы хватит на год вперед.
Я тоже была очень рада, что она заметила несколько моих ошибок, которые, даже несмотря на мой совсем малый опыт в ринге, уже начали "приживаться". Будем исправлять.
Ну, и конечно, спасибо за комплименты в адрес Даника и веру в него :)...

Вот и прошел наш семинар :-[могу сказать,что даже немного рада,т.к. эти два дня очень измотали...

Тань, я вчера тоже к вечеру была как выжатый лимон, а Дан - на удивление - приехал домой с таким зарядом бодрости, как начал скакать по всем этажам с гантелей, откуда только энергия, поражаюсь...

Здорово! Завидую вам :)
А собачки то в основном голых пород :)

Точно, у нас китайцев в общей сложности было, наверное, штук 15 - когда их выпускали побегать, по всему залу как тараканы... Прикольно... Все-таки не привыкла я к маленьким собачкам...  :)
Василиса
Раздел ПРОДАМ
C нами с - 2009-01-30
Житель форума

С Вами согласны -7
Оффлайн

« Ответ #154 : 01 Март 2010, 12:08:32 »

штук 15 - когда их выпускали побегать, по всему залу как тараканы... Прикольно... Все-таки не привыкла я к маленьким собачкам...
да,прикольно)И весьма экзотично выглядело со стороны :-Dтолько , было не очень приятно,что Лариса сделала замечание по поводу ее помеченных вещей :-(
Елена тоже самое!Сеня прияхал домой таким бодрячком!Носился со своей любимой стаей,играл,гулял o_O

Елена
C нами с - 2009-10-19
Житель форума

С Вами согласны 17
Оффлайн

« Ответ #155 : 01 Март 2010, 12:58:08 »

Елена тоже самое!Сеня прияхал домой таким бодрячком!Носился со своей любимой стаей,играл,гулял o_O

Это, они, наверное, залежались на теоретической части  :). А, может, интуитивно почувствовали, что все! - закончился семинар, можно расслабиться!  :ura: :beer:
Кста, скажу по секрету: мне корги всегда нравились, а после того, как Сеню "пощупала" поближе, нравятся еще больше  :-[ . Такой лохматик классный! И - люблю собак "с характером", или они не все такие?
Жалко, что Даник не разделяет моих чувств по отношению к "коржикам" вообще и Семену в частности.  :-D
Василиса
Раздел ПРОДАМ
C нами с - 2009-01-30
Житель форума

С Вами согласны -7
Оффлайн

« Ответ #156 : 01 Март 2010, 13:11:18 »

Это, они, наверное, залежались на теоретической части  . А, может, интуитивно почувствовали, что все! - закончился семинар, можно расслабиться!   
Кста, скажу по секрету: мне корги всегда нравились, а после того, как Сеню "пощупала" поближе, нравятся еще больше   . Такой лохматик классный! И - люблю собак "с характером", или они не все такие?
Жалко, что Даник не разделяет моих чувств по отношению к "коржикам" вообще и Семену в частности.

Надо было раньше нашего Сеню то пощупать :-[Я Даника вон уже как давно ,не справившись с любопытстсвом,напросилась пощупать :ROFL:
Сейчас он еще и лысоват,но по сравнению с Даником-лохматик :ROFL:
Корги собака с характером,я наблюдаю,что чувство страха у них очень притуплено-и за хозяина и за себя постоять могут,да и челюсти,как у всякой овчарки достаточно мощные :jtq.n:но размерчик то подводит ;-)Поэтому после наездов моего корги на прогулке на больших собак защищать приходится мне Сеню :ROFL:
Леночка,ай да в ряды коргивладельцев! :ijnm,.:Только надо будет договор с Даном провести :ROFL:

Елена
C нами с - 2009-10-19
Житель форума

С Вами согласны 17
Оффлайн

« Ответ #157 : 01 Март 2010, 13:27:15 »

Леночка,ай да в ряды коргивладельцев! :ijnm,.:Только надо будет договор с Даном провести :ROFL:
Ага, договариваться по-серьезному придется!  :-D

Лариса мне, кстати, сказала в какой-то момент, когда мне показалось, что показываемый прием меня не касается: "Вы смотрите обязательно, у вас же Дан не будет единственной выставочной собакой!" - я глаза вытаращила, спросила: "Почему?". А она ответила: "Чувствую... Да и ксоло имеют тенденцию размножаться".  :)

А еще мне понравились таксики от Alya, и аффенка, ну и Ерошка вообще сплошной меховой нарядный позитив! А вот по китайцам я поняла, что так называемый "олений тип" - не мой, мне бы и там чего покрепче...  :-[ Хотя, это, конечно, чисто вопрос личных предпочтений, из разряда "о вкусах не спорят".

Ну, и долго мы тут будем светские беседы вести в ожидании фото? (потупив глазки, задаю вопрос, интересующих, наверное, всех)... Я буду рада смотреть свою собаку и без выставочного грима и укладки :-D , он у меня всегда хорош... Даже когда делает КРЕВЕДКО :-[...
Василиса
Раздел ПРОДАМ
C нами с - 2009-01-30
Житель форума

С Вами согласны -7
Оффлайн

« Ответ #158 : 01 Март 2010, 13:36:15 »

Ну, и долго мы тут будем светские беседы вести в ожидании фото? (потупив глазки, задаю вопрос, интересующих, наверное, всех)... Я буду рада смотреть свою собаку и без выставочного грима и укладки  , он у меня всегда хорош... Даже когда делает КРЕВЕДКО
  :jtq.n: :jtq.n: :jtq.n:   тоже самое!!!Очень нетерпится увидеть фото :zqg:
О,да!Мне тоже очень таксик понравился(особенно щупать :jhgfdr:)и Ерофей-вот это сила,мощь!!!Ах,какой.... :yghjzb:
где же наши фотографы...... :smile:

Юляшка
Раздел ПРОДАМ
C нами с - 2008-10-21
Житель форума

С Вами согласны 18
Оффлайн

Моё реальное имя: Юлия Карякина

Cпасибо от вас: 3
Спасибо вам: 386
вирус К

« Ответ #159 : 01 Март 2010, 13:40:27 »

только , было не очень приятно,что Лариса сделала замечание по поводу ее помеченных вещей
Это китайцы так нахулиганили? :)

Жизнь удалась!
-------------------------------
Юлия Карякина, питомник ксолоитцкуинтли "ТЕКУАНИ"
Василиса
Раздел ПРОДАМ
C нами с - 2009-01-30
Житель форума

С Вами согласны -7
Оффлайн

« Ответ #160 : 01 Март 2010, 13:42:37 »

Это китайцы так нахулиганили?
а кто ж его знает...Китайцы часто писали на колоны(а бывало даже и не только писали)но хозяева честно убирали-сама видела...и все таки за кем то не уследили... :jnd:

Юляшка
Раздел ПРОДАМ
C нами с - 2008-10-21
Житель форума

С Вами согласны 18
Оффлайн

Моё реальное имя: Юлия Карякина

Cпасибо от вас: 3
Спасибо вам: 386
вирус К

« Ответ #161 : 01 Март 2010, 13:43:35 »

Елена,
Может точно еще корги заведешь :) Я тоже хожу на них постоянно засматриваюсь :) нравятся они мне безумно :)

Жизнь удалась!
-------------------------------
Юлия Карякина, питомник ксолоитцкуинтли "ТЕКУАНИ"
Alya
Раздел ПРОДАМ
C нами с - 2008-11-28
С пропиской

С Вами согласны 9
Оффлайн

Моё реальное имя: Попова Алевтина

Cпасибо от вас: 310
Спасибо вам: 480
« Ответ #162 : 01 Март 2010, 14:01:05 »

Ой, коржичек и Ерофей сплошное очарование!!!! Я уже имела неосторожность подумвать взять берна, но муж пока не готов...  :xd:
А от Дана я вообще в восторге! Я как-то раньше к голым породам относилась ну оччччень спокойно. Но у Дана такой поток эмоций на мордахе. А уж как он к маме на ручки вскарабкивается.... ну просто Супер!!!!  :cvbnm:

Мои таксы:
Артемида Клякса с Темерника (20.03.01-26.08.09)
Тайный Советник с Темерника
Норден Лихт Жошуа
Наша страничка: http://www.zveri-yuga.ru/index.php/topic,117496.0.html
Arina
Раздел ПРОДАМ
C нами с - 2008-04-01
Житель форума

С Вами согласны 23
Оффлайн

Моё реальное имя: Ирина

Cпасибо от вас: 227
Спасибо вам: 274
« Ответ #163 : 01 Март 2010, 15:49:31 »

и аффенка
Спасибо, Лена!
Вообще как-то к голым собакам осторожно отношусь, но смотреть на Даника мне приятно. У него такая эмоциональная морда! И разговаривать не надо. Все и так сразу понятно! 
А вот по китайцам я поняла, что так называемый "олений тип" - не мой, мне бы и там чего покрепче...
Мне тоже нравятся голыши похожие на лошадок!
А уж как он к маме на ручки вскарабкивается.... ну просто Супер!!!!
Да, это было очень здорово!  :jtq.n: Картина получалась в стиле "я ооооочень маленький мальчик"!  :jhgfdr:
Когда уж нас фотками побалуют... ;-)

Для любви не названа цена, Лишь только жизнь одна, Жизнь одна, жизнь одна...
Natasha
Тел. 8-903-43-39-310
Раздел ПРОДАМ
C нами с - 2008-02-11
Аксакал форума

С Вами согласны 251
Оффлайн

Моё реальное имя: Наталья Валентиновна

Cпасибо от вас: 5350
Спасибо вам: 3449
ТОМХАУС БОРНЕО - моя собака!

« Ответ #164 : 01 Март 2010, 16:03:36 »

Уважаемые коллеги, участники семинара!
Спасибо за доброжелательные отзывы, на которые нашли время написать практически в первые часы после мастер-класса! В тоже время будем благодарны и за  конструктивную критику, что необходимо учесть в следующих мероприятиях нам и другим организаторам подобных мероприятий.
Думаю, всем очень полезно попробовать организовать нечто подобное - хороший опыт и понимание "на собственной шкуре" как на самом деле непросто всё учесть и всем угодить. Побывать с обеих сторон медали оч познавательно...

Семинар по хендлингу такого уровня реально первый в нашем городе. Очень хочется надеяться, что не последний.
Хотя ради получения полезного опыта у Ларисы и других мастеров не жалко поехать на курсы и в Москву, и в другие "за тридевять земель". Это того стоит! Боньч вымотался, спит весь день, и я устала. Но заряд позитива, уверенности в себе и желания больше не совершать прочувствованных ошибок - всё это вызывает огромное желание выставляться и работать. А когда твой пёс раскрывается на глазах, радуется самому процессу и понимает ЧТО от него хотят, а ты знаешь КАК это сделать - это даже не восторг, это КАЙФ! И я всем желаю получать такой кайф от каждой выставки, от каждой победы, от работы со всеми своими питомцами!
ЛАРИСА, спасибо ВАМ ещё раз от всех участников!!!

Может быть кто раздобудет фотку этого письма уже с нашими подписями?

Монопородный питомник цвергпинчеров "ERAELEGANTE". Тел. 8-903-43-39-310. Ростов-на-Дону  Цвергпинчер кобель. Щенки цвергпинчера в Ростове
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 26 | Вверх  
Звери-Юга  |  ВЫСТАВКИ  |  Общие выставочные вопросы  |  Семинары и мастер-классы (Модераторы: Natalyak2008, pet-event, bonigroom)  |  Тема: Первый семинар в Ростове. 2010 год, февраль. Мастер-класс Ларисы Ивановой.

Войти