Начало | Помощь | Войти | Регистрация
Почта: support@zveri-yuga.ru
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29 Январь 2020, 15:19:21
Правила форума | Как добавить фото | ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ НА ФОРУМЕ
  • Реклама
  • Реклама
Новости:
Звери-Юга  |  ВЫСТАВКИ  |  Выставки СОБАК FCI-РКФ + Племенные смотры  |  Все только МОНО выставки  |  Тема: "Bulldog Weekend" 8 мая 2010 моно КЧК 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Страниц: 1 2 [3] | Вниз
Автор Тема: "Bulldog Weekend" 8 мая 2010 моно КЧК  (Прочитано 14279 раз)
Mirabella
C нами с - 2008-08-03
Житель форума

С Вами согласны 31
Оффлайн

Моё реальное имя: Светлана

Cпасибо от вас: 173
Спасибо вам: 245
« Ответ #30 : 22 Февраль 2010, 20:34:35 »

Лотта Богурт (Дафнис Булли Воуг + Богурт Согдиана)
зав. Колобова Е.
вл. Колобова Е. Ростов/Дон

«Сначала тебя игнорируют, затем над тобой смеются, затем с тобой борятся, затем ты побеждаешь»
Махатма Ганди
"Встречались мне люди в последнее время все больше душевные, можно сказать, деликатные". Сухов.
Mirabella
C нами с - 2008-08-03
Житель форума

С Вами согласны 31
Оффлайн

« Ответ #31 : 22 Февраль 2010, 20:55:30 »

Brier Emmanuelle (Olimpic-Dog Van Helsing + Октана)
зав. Циркунова В.
вл. Циркунова В. Волгоград

«Сначала тебя игнорируют, затем над тобой смеются, затем с тобой борятся, затем ты побеждаешь»
Махатма Ганди
"Встречались мне люди в последнее время все больше душевные, можно сказать, деликатные". Сухов.
Mirabella
C нами с - 2008-08-03
Житель форума

С Вами согласны 31
Оффлайн

« Ответ #32 : 22 Февраль 2010, 21:43:51 »

KINAMI NINA NABELLA (ROCKET CITY*NEIL DIAMOND + KINAMI NAOMI)
зав. Кияшева Н.
вл. Романова С. Ростов/Дон

Махатма Ганди
Mirabella
C нами с - 2008-08-03
Житель форума

С Вами согласны 31
Оффлайн

« Ответ #33 : 27 Март 2010, 03:51:46 »

Итак, выставка неотвратимо приближается, и мы решили познакомить будущих участников с призовым фондом.
Начнем с того, что приготовлены подарочные сертификаты для Беби и Щенков. Это бесплатная регистрация на монопородную выставку 2011 года, проводимую клубом РСКЦ «МОНАРХ». Есть памятный сертификат для Лучшего Представителя Породы, а так же для Лучшей собаки выставки владельца, являющегося членом породной секции нашего клуба. Награда для победителя конкурса на Приз зрительских симпатий и еще один сертификат, приготовленный для Лучшего Юниора, дающий право на бесплатную регистрацию на монопородную выставку, проводимую в г. Волгограде клубом РОО "Волгоградская ассоциация кинологов" 18-19.09.2010 г.

Каждый беби и щенок получит в подарок книгу М. Щукиной, игушку, чтоб не так скучно было ждать, когда закончится выставка для взрослых Бульдогов, мешочек корма от Royal Canin – Bulldog 30, памятную розетку. А лучшие среди младших классов заработают кубок, новый номер журнала, книгу и еще один мешочек корма побольше. Кроме того, от клуба этим маленьким победителям будут вручены подарки и наградные розетки.

Лучшему Юниору, кроме права на бесплатную регистрацию на выставку, будут вручены игрушки, мешок корма Royal Canin, а его владелец сможет получить удовольствие от книги, кубка, бесплатной фотосессии со своим Победителем, подарка от кампании Royal Canin, подарка от организатора. А дома это радостное событие можно будет отпраздновать…

Взрослым Бульдогам игрушки не положены, им положено самосовершенствоваться и оправдывать возложенные на них надежды, поэтому придется попотеть, чтобы заработать диплом с хорошей оценкой. Победителям классов достанется красивая розетка, корм от компании Royal Canin Bulldog 24 и новый номер журнала «Бульдог и Сегодня».

Очень надеемся, что выставке будут ветераны. Таким заслуженным Бульдогам организаторы гарантируют помощь по доставке призов к транспортному средству, потому что приготовлено не мало: это памятный сертификат, розетки, корм, кубок, подарок от компании Royal Canin и памятный приз от организаторов.

Лучший Кобель и Лучшая сука выставки пополнят запас корма, полученного за победу в классе, будут награждены специальными розетками и кубками, так же получат право на бесплатную фотосессию у Гуляевой Валерии, которая будет фотографировать весь ринг, но уделит особое внимание нашим Победителям, так же их ждут подарки от организаторов и спонсоров Royal Canin, а их владельцы, достигшие 21 года, получат в награду бутылочку шампанского.

Лучший Представитель Породы получит ВСЁ…

Ложка дегтя в эту бочку меда: за все это удовольствие придется заплатить выставочный взнос:

Регистрационный взнос за участие в выставке до 25 марта:
классы беби (до 6 мес.), щенков (6 – 9 мес.), ветеранов  600 руб.
остальные классы 900 руб.

Регистрационный взнос для за участие в выставке до 25 апреля:
классы беби (до 6 мес.), щенков (6 – 9 мес.), ветеранов  600 руб.
остальные классы 1000 руб.

Махатма Ганди
Melnikova
Раздел ПРОДАМ
C нами с - 2009-07-10
С пропиской

С Вами согласны 67
Оффлайн

Моё реальное имя: Мельникова Анна

Cпасибо от вас: 129
Спасибо вам: 169
« Ответ #34 : 08 Апрель 2010, 10:00:16 »

Jochen H. Eberhardt родился в 1943 г., судейская лицензия - с 1974 г. (олл-раундер - все группы FCI). Заводчик с 1974 г., владелец питомника „True Line’s” (Border Terrier (FCI). Иностранные языки: свободно владеет английским и французским. Опыт судейства в странах: Германия, Бельгия, Дания, Франция, Греция, Италия, Хорватия, Люксембург, Нидерланды, Финляндия, Норвегия, Австрия, Швеция, Швейцария, Словакия, Испания, США и др. - всего более 23-х.
Очень популярен в мире как эксперт, судит разные породы собак, в том числе и родезийских риджбеков - одну из своих любимых пород. Его очень часто приглашают на крупные международные выставки, в основном он судит 1-ю группу FCI, часто судит Бест-ин-Шоу.

Автор и соавтор таких популярных в Европе книг, как "Родезийский риджбек", "Колли и шелти", "Бигль".
Среди коллег пользуется большим уважением за профессионализм и доброжелательность.

Скажите, пожалуйста, а вот эксперт он к бульдогам как?
Имеет какое-то отношение, а то я смотрю вот риджбеки, бордеры...
Так интересно стало!
Melnikova
Раздел ПРОДАМ
C нами с - 2009-07-10
С пропиской

С Вами согласны 67
Оффлайн

« Ответ #35 : 08 Апрель 2010, 10:01:36 »

Есть памятный сертификат для Лучшего Представителя Породы, а так же для Лучшей собаки выставки владельца, являющегося членом породной секции нашего клуба.

???
Это уже решено?
Mirabella
C нами с - 2008-08-03
Житель форума

С Вами согласны 31
Оффлайн

« Ответ #36 : 08 Апрель 2010, 11:07:57 »

Melnikova, на первой страничке темы на эти вопросы уже отвечали :) У данного эксперта нет своего сайта, где можно было бы прочесть резюме и перевести. К огромному моему сожалению.
"Судейская лицензия - с 1974 г. (олл-раундер - все группы FCI)" - я думаю, это не хуже, чем монопородки, на которых судят российские олраундеры.

???
Это уже решено?

Да, это уже решено. Приезжайте, как раз погоняете собак перед Националкой!

Махатма Ганди
Melnikova
Раздел ПРОДАМ
C нами с - 2009-07-10
С пропиской

С Вами согласны 67
Оффлайн

« Ответ #37 : 08 Апрель 2010, 12:34:59 »

Да, это уже решено. Приезжайте, как раз погоняете собак перед Националкой!

Спасибо за приглашение!
Мне пока ехать особо не с кем, щенки... а вот на следующий год обязательно приедем!
.
Страниц: 1 2 [3] | Вверх  
Звери-Юга  |  ВЫСТАВКИ  |  Выставки СОБАК FCI-РКФ + Племенные смотры  |  Все только МОНО выставки  |  Тема: "Bulldog Weekend" 8 мая 2010 моно КЧК

Войти