Начало | Помощь | Войти | Регистрация
Почта: support@zveri-yuga.ru
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
21 Сентября 2018, 00:18:42
Правила форума | Как добавить фото | ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ НА ФОРУМЕ
  • Реклама
  • Реклама
Новости:
Звери-Юга  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ о животных  |  НАЙДЕНЫ животные! Отдам в добрые руки.  |  Бездомные животные в нас нуждаются!  |  Тема: Общество защиты животных г.Таганрога -присоединяйтесь! 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Страниц: [1] 2 3 4 | Вниз
Автор Тема: Общество защиты животных г.Таганрога -присоединяйтесь!  (Прочитано 18082 раз)
Наталья Лукьяненко
Раздел ПРОДАМ
C нами с - 2009-10-02
Житель форума

С Вами согласны 15
Оффлайн

Cпасибо от вас: 547
Спасибо вам: 676
« : 27 Декабря 2009, 18:57:14 » Закрепить пост

Форумчане! Общество защиты животных г.Таганрога ищет единомышленников,спонсоров и всех всех кто хочет посодействовать в организации приюта для бездомных животных!
К,сожалению,у нас нет в этом опыта,но мы верим,что чем нас будет больше,тем больше шансов организовать это благое дело!Мы планируем на членские взносы общества,и дай бог,повезёт, помощи спонсоров и администрации (пороги которой мы уже оббиваем), заниматься отловом бездомных животных,стерилизовать их,и по возможности пристраивать!
На данном этапе ведём поиск всех желающих и опрос,кто чем сможет помочь!
Нам очень необходима помощь в создании сайта, помощь в бухгалтерских и юридических вопросах!
Присоединяйтесь сами,зовите своих друзей и близких!
Мои контакты: 8-961-281-15-94 Наталья

НЕТ
C нами с - 2009-12-05
Пользователь

С Вами согласны -10
Оффлайн

Cпасибо от вас: 2
Спасибо вам: 23
« Ответ #1 : 28 Декабря 2009, 00:28:20 »

Наталья, есть хороший ростовский сайт, который ищется по поисковикам, как помощь животным здесь, на нем можно размещать информацию, он не такой удобный и продуманный как zveri-yuga, зато пустой,если писать поменьше впечатлений-побольше информации, его удобно будет читать защитникам животных. Из опыта ростовского общества, звоните, чем сможем- поможем. Для Таганрога можно придумать и коммерческий проект, который, может быть, очень поможет обществу-у вас  много хороших,добротных собак по многим породам, а сбыта щенков почти нет.
Напишите  о ваших программах-эта тема очень интересует нас.

Общество Защиты Животных ОЗЖ-РОСТОВ
241-94-30, 8-904-504-39-57
Женя-Гермес
C нами с - 2008-03-02
Житель форума

С Вами согласны 35
Оффлайн

Моё реальное имя: Же Же Же

Cпасибо от вас: 48
Спасибо вам: 151
Какая же я счастливая!!!

« Ответ #2 : 28 Декабря 2009, 00:50:26 »

Наталья, есть хороший ростовский сайт, который ищется по поисковикам, как помощь животным здесь, на нем можно размещать информацию, он не такой удобный и продуманный как zveri-yuga, зато пустой,если писать поменьше впечатлений-побольше информации
этот сайт делал человек, делал для определенной цели,но видимо не понадобился, все-таки имеет на него право собственности человек то.

В себе уверена вполне,и светлый образ мне не нужен!Те,кто злословит обо мне,вы знайте-я гораздо хуже
НЕТ
C нами с - 2009-12-05
Пользователь

С Вами согласны -10
Оффлайн

« Ответ #3 : 28 Декабря 2009, 02:37:51 »

Хозяева этого сайта сами приглашают писать туда информацию. И вообще, что в этом плохого-объединять защитников животных?Пусть таганрожцы сами выйдут туда и посмотрят, нужно им это и можно ли.

Наталья Лукьяненко
Раздел ПРОДАМ
C нами с - 2009-10-02
Житель форума

С Вами согласны 15
Оффлайн

« Ответ #4 : 28 Декабря 2009, 09:43:44 »

НЕТ, обязательно Вам позвоним,а скорее всего и встретимся. дело в том,что с собаками я знакома меньше года,опыта ноль,есть сострадание и большое желание помочь.поэтому нуждаемся в профессионалах, сил больше нет ходить кормить братьев наших меньших,а на следующий день видеть как их отстреливают,включая ещё сисечных щенков.план как таковой именно поэтому сложно выработать,пока наша задача собрать как можно больше  единомышленников (чтобы членские сборы были не затруднительны для всех)  и посетить сильных мира сего,чтобы найти спонсора.соглашусь,Самая большая проблема ,которая мне видется- это ветеринария..специалистов в Таганроге меньше,да и желающих тем более!

Наталья Лукьяненко
Раздел ПРОДАМ
C нами с - 2009-10-02
Житель форума

С Вами согласны 15
Оффлайн

« Ответ #5 : 30 Декабря 2009, 12:55:51 »

господа Таганрожцы! любители породных собак!надеюсь,что любовь к животным не зависит от породы,и мы сможем позаботиться и о дворовых собаках и кошках общими усилиями! не забывайте,что они могут передавать и заразные болезни нашим любимцам. присоединяйтесь! нужна любая помощь! первые отклики уже пошли! мы будем рады и корму с выставок, может кто имеет возможность разместить о нас объявление на работе,имеет какие-то связи,особенно связанные с рекламой или типографией,посоветует спонсора, кто -то лично знаком с ветеринарами,пусть и молодыми,которые могли бы к нам присоединиться,может кто может помочь пуст ьи небольшой суммой денег,чтобы мы оплатили первоначальную рекламу или закупили оргстекло для изготовления "коробок пожертвования"! ведь вы- носитель огромной информации о животных- без вас нам никак!

Женя-Гермес
C нами с - 2008-03-02
Житель форума

С Вами согласны 35
Оффлайн

Какая же я счастливая!!!

« Ответ #6 : 30 Декабря 2009, 17:15:21 »

первоначальную рекламу или закупили оргстекло для изготовления "коробок пожертвования"! ведь вы- носитель огромной информации о животных- без вас нам никак!
Наталья, расскажу о нашем опыте. Есть у нас девочка,которая отвечает за зоомагазины, т.е сотрудничество с нимм. Она обошла все магазинсики,и одна сеть аква пит с удовольствием согласилась с нами сотрудничать, а так же они дарили нам просроченные или те которы на исходе срока годности корма. Поставили коробочки не из орг стекла,а в Икее купленные ящички. Дело в том, что собирать именно деньги проблематично,у нас в коробочки собирается корм и аксессуары,которые можно купить тут ж в магазине. Такая акцичя полезна нам(само собой) но и капельку магазину; Раз в какое -то время девочка ходит в пункт помощи и забирает все что подарили,делает фото переданного и размещает в тме.
Наталья Лукьяненко,
Наталья, могу так же предложить вам на моем форуме сделать раздел именно для Таганрога, и там будут ваши личные темы и рассцуждения,так же животные на прситройство и какие -то ваши отчеты. За последнее время с форусма стали брать много животных.
Ну и можем помочь с разработкой объявлений и макетов.
Кстати,наша участница чаще пристраивает таганрожских животных именно в ростове.

В себе уверена вполне,и светлый образ мне не нужен!Те,кто злословит обо мне,вы знайте-я гораздо хуже
Наталья Лукьяненко
Раздел ПРОДАМ
C нами с - 2009-10-02
Житель форума

С Вами согласны 15
Оффлайн

« Ответ #7 : 30 Декабря 2009, 20:10:12 »

Евгения, хороший совет за коробочки! было бы здорово разместиться на вашем форуме!да,и вообще мне надо приехать к вам в гости,в перерывах между своими личными проблемами, надеюсь Вы будете не против! самая острая проблема на сегодняшний момент-нет рук и желающих,кто бы мог и передержать животное (я на съёмной квартире,меня нафик выгонят ), и кто бы на себя взял расходы пусть на те же коробочки. я пока решила на себя взять расходы на разработку сайта. с пенсионерок,которые это общество открыли и так держат много живности, денег не смею брать.

Женя-Гермес
C нами с - 2008-03-02
Житель форума

С Вами согласны 35
Оффлайн

Какая же я счастливая!!!

« Ответ #8 : 30 Декабря 2009, 21:23:50 »

Наталья Лукьяненко,
ну пока можно свой не отркывтаь- сидите у нас. А как попрет - выйдите на свой ресурс.
После НГ будем размещаться

Наталья Лукьяненко
Раздел ПРОДАМ
C нами с - 2009-10-02
Житель форума

С Вами согласны 15
Оффлайн

« Ответ #9 : 30 Декабря 2009, 21:37:46 »

Золотой Вы человек,Евгения! :ferh:..позвоню,через пару деньков,пообщаемся! спасибо!
Товарищи!берём пример с Евгении,и присоединяемся! может кто часто в Икею ездеет,или знакомые, на машине, скинемся на коробочки :zqg:.. постараюсь обойти все зоомагазины, промониторить их

НЕТ
C нами с - 2009-12-05
Пользователь

С Вами согласны -10
Оффлайн

« Ответ #10 : 30 Декабря 2009, 22:00:59 »

Наташ, давайте немного пообщаемя здесь. У вас в Таганроге нет рынка дом. животных, если бы общество открыло такой рынок, оно выиграло бы очень много:территорию,строения,какие-никакие финансы, лидирующие возможности в определении своих животных.Только называть нужно не рынком, а ярмаркой. А там и аренда от продавцов зоотоваров пойдет.Обосновать можно очень хорошо: рынок не будет принорсить дохода,а создается для благотворительных целей.

Женя-Гермес
C нами с - 2008-03-02
Житель форума

С Вами согласны 35
Оффлайн

Какая же я счастливая!!!

« Ответ #11 : 31 Декабря 2009, 02:55:17 »

Наталья Лукьяненко,
Наташа,не перехвалите. Просто когда люди работают командой все получается,пусть понемножку,но лучше чем никак.имхо
Вот такая штучка висит у нас рядом с коробочкой

Все животные наши,т.е пристроенные, я сделала такой простой коллажик.
А вот так вы глядит коробочка в магазине:

в данном случае рассматриваю ящички не только как возможность передачи корма и аксессуаров,но и определенной пиар-деятельности. Ведь чем больше видит,тем больше % что заинтересуется.
Кстати Наташа, такие ящички продаются не только в Икее, но и на обычных рынках.

Natasha
Тел. 8-903-43-39-310
Раздел ПРОДАМ
C нами с - 2008-02-11
Аксакал форума

С Вами согласны 251
Оффлайн

Моё реальное имя: Наталья Валентиновна

Cпасибо от вас: 5351
Спасибо вам: 3461
ТОМХАУС БОРНЕО - моя собака!

« Ответ #12 : 31 Декабря 2009, 03:26:11 »

Обосновать можно очень хорошо
обосновать=обойти... А сделать всё то же

какие-никакие финансы

Монопородный питомник цвергпинчеров "ERAELEGANTE". Тел. 8-903-43-39-310. Ростов-на-Дону  Цвергпинчер кобель. Щенки цвергпинчера в Ростове
Наталья Лукьяненко
Раздел ПРОДАМ
C нами с - 2009-10-02
Житель форума

С Вами согласны 15
Оффлайн

« Ответ #13 : 31 Декабря 2009, 13:03:32 »

НЕТ, рынок есть,и там много и перекупщиков и заводчиков! самая большая проблема,чтобы продавать и устраивать животных,их нужно как мининимум проглистовать,ещё лучще стерелизовать,выкупать!
а где всё это делать? на моей съёмной квартире?!!!! поэтому и главная задача- найти и частные дворы,которые для начала помогут в передержке, и собрать деньги на те же процедуры!
Мой пример недавний: ощенилась сука 5 кобелёчками,подкармливали.решила поочереди отнести на рынок,взяла двоих,потратила 150 руб на проглистовку,купила за 60 руб шампунь,наняла такси за 180 руб(туда-обратно),чтобы довезти их в перевозке на рынок,и так же пристроила их каждого за 150 руб.параллельно давала объявления в газетах.а трёх оставшихся не успела пристроить,их увезли вместе с мамкой на отстрел!
вот,как я,как обычная домохозяйка,живущая на скромную зарплату мужа, качественно могу пристраивать малышей!?
понимаете,это в теории всё легко, а на деле-очень сложно,в квартиру я забрать щенков не могу,пока даю объявления,их увозят в неизвестном направлении! приют и только приют -основа стабильной заботы о животных.это моё мнение!
Евгения,коробочка такая супер! и мы такие поставим,когда будет кого и где лечить,смысла бегать за дворовыми и глистовать их или стерилизовать нет,так как всё равно пойдут на отстрел.мы хотим именно денежными пожертвованиями в магазинах заниматься,чтобы когда найдутся первые желающие из частных домов,кто будет временно их у себя передерживать, спокойно глистовать их,стерелизовать и притсраивать.пока не добьёмся открытия приюта. вот моё видение

grreg
Администратор
C нами с - 2008-02-08
Аксакал форума

С Вами согласны 4
Оффлайн

Моё реальное имя: Григорий

Cпасибо от вас: 49
Спасибо вам: 29
« Ответ #14 : 31 Декабря 2009, 14:53:13 »

и так же пристроила их каждого
Подскажите,пожалуйста, вмешиваясь в судьбу животного и отдавая его людям, вы потом отслеживаете как складывается  жизнь животного?
Страниц: [1] 2 3 4 | Вверх  
Звери-Юга  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ о животных  |  НАЙДЕНЫ животные! Отдам в добрые руки.  |  Бездомные животные в нас нуждаются!  |  Тема: Общество защиты животных г.Таганрога -присоединяйтесь!

Войти