Начало | Помощь | Войти | Регистрация
Почта: support@zveri-yuga.ru
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
21 Сентября 2018, 00:52:01
Правила форума | Как добавить фото | ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ НА ФОРУМЕ
  • Реклама
  • Реклама
Новости:
Звери-Юга  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ о животных  |  НАЙДЕНЫ животные! Отдам в добрые руки.  |  Бездомные животные в нас нуждаются!  |  Тема: Общество защиты животных г.Таганрога -присоединяйтесь! 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Страниц: 1 2 3 [4] | Вниз
Автор Тема: Общество защиты животных г.Таганрога -присоединяйтесь!  (Прочитано 18083 раз)
Елена Григорьева
C нами с - 2011-12-30
Юниор

С Вами согласны -2
Оффлайн

Моё реальное имя: Елена

Cпасибо от вас: 1
Спасибо вам: 2
Елена ООЗЖ "Каштанка"

« Ответ #45 : 30 Декабря 2011, 19:53:55 »

Не всякое золото, что блестит, и не каждая правда становится истиной.
В ближайшее время переходим от раздаривания шариков и конфет детям из средств пожертвованных жителями города на помощь бездомным животным, к реальной работе, тем более, что у членов общества есть многолетний опыт в индивидуальной работе. Создание юридического лица, и объединение разрозненных добрых людей, накладывает определенные обязательства на руководство ООЗЖ. Этап перехода непрост, но цель - благая, так что выдюжим.

Всех с Наступающим Новым Годом, здоровья и радости вам и вашим питомцам. :tgyhk: На аватарке первый красавец - мой Джек, на втором плане - одна из поклонниц. :;lk:

Председатель Правления ООЗЖ "Каштанка" г. Таганрога, учредитель ООЗЖ  Елена Григорьева

Наталья Лукьяненко
Раздел ПРОДАМ
C нами с - 2009-10-02
Житель форума

С Вами согласны 15
Оффлайн

Cпасибо от вас: 547
Спасибо вам: 676
« Ответ #46 : 31 Декабря 2011, 07:36:16 »

Лена, ну надо же!! когда Вам надо Вы и в интернет вышли!! шарики и конфеты детям дарили спонсоры- например руководитель моего супругра, например компания Мастер Фото и т д..
и если личный мой вклад, пристройствой за год более 100 животных в хорошие руки и стерилизация более 12 животных  ,а не тупо их кормление на улицах города.. это безделье!! То ,надеюсь нынешнаяя Каштанка во главе с предпринимателями в городе, сделает переворот!!
будем ждать мега результатов!!
куда нам простым смертным до Вас!

Елена Григорьева
C нами с - 2011-12-30
Юниор

С Вами согласны -2
Оффлайн

Елена ООЗЖ "Каштанка"

« Ответ #47 : 31 Декабря 2011, 08:30:56 »

Наталья, Ваше предложение было, кто старое помянет.... И что я вижу? Не заставляйте меня выкладывать в сеть Ваши отчеты о расходовании средств, предоставленные обществу. Дело то общее делаем, животным точно от Ваших склок лучше не станет.

А в сети я давно, с момента появления Рунета, т.к. программист по образованию.
Наталя
Раздел ПРОДАМ
C нами с - 2011-05-17
Житель форума

С Вами согласны 2
Оффлайн

Моё реальное имя: Наталья

Cпасибо от вас: 270
Спасибо вам: 272
Большой Швейцарский Зенненхунд и пти брабансон

« Ответ #48 : 10 Января 2012, 21:03:00 »

А я вот не поняла, наверное что то в инете глючит.Пишу сообщения на авито, вконтакте, Каштанке-в ответ тишина.Все нашли свой дом и семью?

Раз уж начал - побеждай.
@ Хемингуэй
Елена Григорьева
C нами с - 2011-12-30
Юниор

С Вами согласны -2
Оффлайн

Елена ООЗЖ "Каштанка"

« Ответ #49 : 10 Января 2012, 22:26:48 »

А я вот не поняла, наверное что то в инете глючит.Пишу сообщения на авито, вконтакте, Каштанке-в ответ тишина.Все нашли свой дом и семью?

Не поняла - куда Вы пишите, и что не находите? Требующих нашего внимания меньше не становится.
В контакте рабочая страничка здесь http://vkontakte.ru/club33520195
Наталя
Раздел ПРОДАМ
C нами с - 2011-05-17
Житель форума

С Вами согласны 2
Оффлайн

« Ответ #50 : 11 Января 2012, 06:42:25 »

Писала вконтакте.писала на авито-делала выборку по Ростовской области.позже стала писать на мобильный номера смс и звонить-народ удивляется, о каком котенке или кошке идет речь...Но вы меня нашли и теперь все будет хорошо :mi:

Раз уж начал - побеждай.
@ Хемингуэй
Наталья Лукьяненко
Раздел ПРОДАМ
C нами с - 2009-10-02
Житель форума

С Вами согласны 15
Оффлайн

Cпасибо от вас: 547
Спасибо вам: 676
« Ответ #51 : 11 Января 2012, 07:33:47 »

Наталя, что-то непонятное Вы пишите. Вы же со мной переписывались для размещения на сайте Каштанки переустроства Ваших дорогостоящих гроссов, я Вам объяснила как это делается и ждала и ждала от Вас информации в читаемом мной ворде... мне кажется Вы сами всё время теряетесь и не можете определиться, отдать своих породистых собак в хорошие руки или продать.. поэтому не стоит из себя наивную женщину строить.

Наталя
Раздел ПРОДАМ
C нами с - 2011-05-17
Житель форума

С Вами согласны 2
Оффлайн

« Ответ #52 : 11 Января 2012, 14:55:29 »

Наталья, не надо давить на больные места.Гроссы отличненько живут  со мной и все у них будет хорошо.
Речь идет о поиске представителя кошачих. Зима, в дом пришли мышки. Попробуйте сами зайти на сайты и получить ответы с представленных обьявлений-в разделе Отдам в добрые руки. :ded:

Раз уж начал - побеждай.
@ Хемингуэй
Страниц: 1 2 3 [4] | Вверх  
Звери-Юга  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ о животных  |  НАЙДЕНЫ животные! Отдам в добрые руки.  |  Бездомные животные в нас нуждаются!  |  Тема: Общество защиты животных г.Таганрога -присоединяйтесь!

Войти