Начало | Помощь | Войти | Регистрация
Почта: support@zveri-yuga.ru
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
12 Декабря 2018, 01:20:36
Правила форума | Как добавить фото | ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ НА ФОРУМЕ
  • Уникальные корма из свежего мяса
  • Уникальные корма из свежего мяса
Новости: Тотальная РАСПРОДАЖА ОДЕЖДЫ ДЛЯ СОБАК по закупочным ценам! Актуальный ассортимент! Жми ЗДЕСЬ ссылка на магазин http://одежда-длясобак.рф   
ДОСТАВКА ПО ВСЕЙ РОССИИ! В Ростове-на-Дону - с примеркой! +7(988)566-000-2
Звери-Юга  |  СОБАКИ  |  Дрессировка собак и спорт  |  Приглашения площадок (Модератор: Модератор1)  |  Тема: УДП РКСС РОСТО (ДОСААФ) 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Страниц: 1 2 [3] 4 | Вниз
Автор Тема: УДП РКСС РОСТО (ДОСААФ)  (Прочитано 18438 раз)
Вячеслав
C нами с - 2010-01-13
Пользователь

С Вами согласны 6
Оффлайн

Моё реальное имя: Вячеслав

Cпасибо от вас: 20
Спасибо вам: 19
« Ответ #30 : 23 Ноября 2010, 13:00:02 »

Ростовский Клуб Служебного Собаководства РОСТО(ДОСААФ) находиться по адресу: г. Ростов-на-Дону, ул. Обороны, д 40/17, тел. 262 04 83, 207 22 25.
Начальник клуба: Демичев Вячеслав Иванович.
Инструктор клуба: Васютина Елена Альфредовны и Демичев Вячеслав Иванович.
Проводим работу по дополнительному набору специалистов.

Дрессированная собака- свободная собака!
Master
C нами с - 2010-05-31
Юниор

С Вами согласны -6
Оффлайн

Моё реальное имя: Оксана и Игорь М.

Cпасибо от вас: 2
Спасибо вам: 11
« Ответ #31 : 24 Ноября 2010, 22:00:19 »

Инструктор клуба: Васютина Елена Альфредовны и Демичев Вячеслав Иванович.
Звонили Васютиной Е.А. она заявила, что к Вам никакого отношения не имеет.
Это и все Ваши специалисты, о которых Вы рассказываете в своих постах в темах о дрессировке ?
Обучение проводят лицензированные инструкторы-дрессировщики с многолетним опытом работы, постоянно повышающие свою квалификацию на различных семинарах.
С Вами все понятно, Ваши семинары последний раз были в СССР, а в каких различных семинарах за последние 10 лет Васютина Елена Альфредовны и Демичев Вячеслав Иванович принимали участие ?
Позвольте усомниться в достоверности Вашей информации.
Да, и слово лицензированный специалист к Вам лично неприменимо, Вы не являетесь дрессировщиком РКФ.
Может Вы СКОРовский  спец ? Тогда так и пишите.
Вячеслав
C нами с - 2010-01-13
Пользователь

С Вами согласны 6
Оффлайн

« Ответ #32 : 25 Ноября 2010, 09:02:11 »

Master у Вас уже не в первый раз проходит ложная информация. На соседней теме Вы заявили, что Ростовского Клуба Служебного Собаководства РОСТО(ДОСААФ) не существует.
Возьмите трудовую книжку у Васютиной и ознакомьтесь.
В этом году я не оплатил членский взнос в РКФ. Судите!
Сознайтесь Master, Вы безгрешны?
Соломинку в чужом глазу лучше видно? Может наберётесь смелости и представитесь???
Опыт, полученный за всё время никому не отнять. Покажите кто Ваш идеал-дрессировщик!
Или для Вашей великой особы в Ростове таких нет?
Чуть позже выложу инфу, как хозяйка стафа Роки искала дресса.
С уважением, Вячеслав.

Master
C нами с - 2010-05-31
Юниор

С Вами согласны -6
Оффлайн

« Ответ #33 : 25 Ноября 2010, 22:14:26 »

Вячеслав, прежде чем меня обвинять во лжи (причем совсем необоснованно), Вы перечитайте все свои посты и открытые Вами темы.
Это Вы распространяете везде насквозь лживую информацию.
1. Клуб Служебного Собаководства перестал существавать де факто с уходом всего бывшего состава служебного клуба ( и дрессировщиков служебников в том числе) в другой клуб и в другой адрес. Это неоспоримый факт.
2. Под вывеской Служебного клуба теперь Вы, Вячесла, развернули свою деятельность, зазывая к себе новичков и бравируя несуществующими заслугами. В перечне услуг вашего клуба: консультации ведущих специалистов по породам, высококвалифицированных дрессировщиков и т.д. и т.п.
НЕТ у вас никаких специалистов по породам (они давно ушли в другой клуб), а из дрессировщиков одна Васютина Е.А., которой Вы все дырки пытаетесь заткнуть.
3. Вы готовы принять в свои ряды и сотрудничать хоть с кем, будь то новый батайский СКОРовский клуб, хоть кто.

Ваш опыт никто отнимать не собирается и перенимать его тоже по причине его ненужности.
По поводу ростовских дрессировщиков  спрашиваете? Отвечу: Луговой Алексей Дмитриевич, из фигурантов: Латынки Алексей.
Вы удовлетворены?

Вам только и остается выискивать недовольных отдельно взятых и выкладывать сюда новую компроинфу ( так вам кажется).
Смотрите, не лень будет собрать все Ваши проделки и выложить здесь. Дошантажируетесь мил человек. А потом поговорим о Вашей профпригодности.
lkurshina2010
Раздел ПРОДАМ
C нами с - 2010-01-18
Житель форума

С Вами согласны 44
Оффлайн

Моё реальное имя: Куршина Лариса Алексеевна

Cпасибо от вас: 452
Спасибо вам: 415
« Ответ #34 : 25 Ноября 2010, 23:02:41 »

Master:good: :good: :good:

"Ты же знаешь, Абдулла, я мзду не беру. Мне за державу обидно!"
Вячеслав
C нами с - 2010-01-13
Пользователь

С Вами согласны 6
Оффлайн

« Ответ #35 : 26 Ноября 2010, 07:36:34 »

Master
По поводу необоснованности:
1. Не Вы ли заявили, что Ростовского Клуба Служебного Собаководства РОСТО(ДОСААФ) не существует?
2. Не Ваше заявление, что Васютина к этой организации никакого отношения не имеет?
А теперь по Вашим трём пунктам:)
1. Когда пришло новое руководство областной организации ДОСААФ была проведена проверка деятельности клуба служебного собаководства. После проверки все кто ещё оставался в клубе, были вынуждены уйти и создать новую общественную организацию.
До проведённой проверки в рядах активных общественников ( руководители пород и дрессировщиков) остались единицы, основная часть разошлась по другим кинологическим объединениям.
Это для Вас не откровение.
2. Ростовский Клуб Служебного Собаководства РОСТО(ДОСААФ) не является общественной организацией, и проводить выставки РКФ не имеет права.
Нами был взят курс на оказание услуг населению области в сфере собаководства. Т.к. Новой организации полтора года мы пользуемся помощью сторонних специалистов. И в дальнейшем намереваемся вести такую-же работу по объединению специалистов разных областей.
Нам и не надо (не обязательно), чтобы спецы числились под нашими знамёнами. Обращаясь в любую из кинологических организации Ростова и области мы находим услуги того профессионала, в которых нуждается потребитель.
Для Вас это чуждо?
Васютина является специалистом высочайшего класса. И если она не против мы и в дальнейшем будем давать ей работу.
3. Мы сотрудничаем со-всеми, кто хочет работать!
С организациями, у которых нет статуса юр.лица, со-специалистами у которых нет удостоверений и грамот. Но они двигаются. И мы будем им помогать. Будем пропагандировать их увлечение и стимулировать на большее.
4. Дрессировали свою собаку добермана(если память не изменяет) у Алексея Дмитриевича?
С Латынкином А. В. Работали по полной программе или только лобовая и фактор?

И целью моих обращений на этом форуме не показать какие мы хорошие и какие плохие остальные! Рассказать посетителям форума о том, к чему надо стремиться! Обучать собак не полгода, а месяц. Обучать не тому, что хочет дресс, а тому, что необходимо в повседневной жизни хозяину собаки. Не гоняться за титулами на выставках, а научиться управлять своей собакой в совершенстве и других завлечь.
ПОЛУЧАТЬ УДОВОЛЬСТВИЕ ОТ ОБЩЕНИЯ С СОБАКОЙ.
Что сейчас? Хозяин бежит за собакой на прогулке по кустам и грязи. И пишет объявления с просьбой помочь найти потерявшегося друга.
Усыпляет пятилетнего стафа (надоел). Выбрасывает животное на улицу (там найдуться ответственные). Поручает хендлеру выставить своего друга:))) МЫ ПОМОГАЕМ!
ХОЗЯЕВА ДОЛЖНЫ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ! ХОЗЯЕВА ДОЛЖНЫ РАДОВАТЬСЯ!
P.S. СПАСИБО за "мил человек"!
Пишите, всегда рад пообщаться с умными людьми.
С уважением Вячеслав.

Master
C нами с - 2010-05-31
Юниор

С Вами согласны -6
Оффлайн

« Ответ #36 : 26 Ноября 2010, 09:29:57 »

Вячеслав, Вы называйте вещи своими именами:

1. Клубом служебников сейчас ВСЕ считают клуб Левчишиной и Мамай, который на Майской. Вы просто прикрылись  вывеской.

2. Нет у вас ни специалистов по породам, ни дрессировщиков, ни зоотехников, НИКОГО.

3. Когда даете рекламу перечня своих услуг- добавляйте, что сами этого в своем клубе не имеете, а пойдете просить в другие клубы, а потом выдадите за свое.

4. И раз Ваш клуб не является общественной организацией, значит Вы частная лавочка, прикрывшаяся вывеской бывших служебников и действующая в своих личных интересах.

5. И цель Ваших обращений на форуме вовсе другая, а именно, заработать себе на кусок хлеба, используя любые методы и облекая их в красивые фразы.

6. Да, Вы не гнушаетесь ничем, это уже понятно.

7. А что Вы имеете против Митрича или Латынкина ? Вам, простите, до них, как до Марса.

8. Со всех клубов Вас гонят, и все шарахаются от Вас ( специально наведены были справки о Вашей персоне )

Уж сидели бы ровно в своем новом клубе, типо служебном, дружили бы со СКОРОМ и не лезли бы на арену. СКОР хоть общественная организация, а у Вас частная лавочка, в одном Вашем лице, пытающегося заработать себе на жизнь ложной рекламой несуществующих услуг населению, прикрываясь вывеской бывших НАСТОЯЩИХ служебников, к которым ВЫ, никакого отношения не имеете. И цели у вашего клубика очень простые и понятные.
Moloss
Раздел ПРОДАМ
C нами с - 2010-02-20
Пользователь

С Вами согласны 8
Оффлайн

Моё реальное имя: ДКК "Молосс"

Cпасибо от вас: 28
Спасибо вам: 120
« Ответ #37 : 26 Ноября 2010, 15:13:54 »

А теперь по Вашим трём пунктам:)
1. Когда пришло новое руководство областной организации ДОСААФ была проведена проверка деятельности клуба служебного собаководства. После проверки все кто ещё оставался в клубе, были вынуждены уйти и создать новую общественную организацию.
До проведённой проверки в рядах активных общественников ( руководители пород и дрессировщиков) остались единицы, основная часть разошлась по другим кинологическим объединениям.
Это для Вас не откровение.

[quote

А для меня-откровение ! По Вашим словам,коллектив служебного клуба сбежал после проверки нового руководства! Вот это да ! Да Вы мастак по переворачиванию с ног на голову !!! Ври,да не завирайся, Вячеслав!!! Не хочу пересказывать длинную историю,её все знают !!!

[quote

2. Ростовский Клуб Служебного Собаководства РОСТО(ДОСААФ) не является общественной организацией, и проводить выставки РКФ не имеет права.
Нами был взят курс на оказание услуг населению области в сфере собаководства. Т.к. Новой организации полтора года мы пользуемся помощью сторонних специалистов. И в дальнейшем намереваемся вести такую-же работу по объединению специалистов разных областей.
Нам и не надо (не обязательно), чтобы спецы числились под нашими знамёнами. Обращаясь в любую из кинологических организации Ростова и области мы находим услуги того профессионала, в которых нуждается потребитель. 
Для Вас это чуждо?

[quote

Поэтому Вы берёте щенячку на мопса, выданную нашим клубом,держите её дома около года, а потом говорите,что это документы недействительного клуба? А другие щенки с этого помета давно с родословными! И когда я предлагаю забрать щенячку вместе с деньгами и обменять её самой,родословная появляется через неделю чудесным образом! Великолепная услуга населению !!!

[quote

Васютина является специалистом высочайшего класса. И если она не против мы и в дальнейшем будем давать ей работу.
3. Мы сотрудничаем со-всеми, кто хочет работать!
С организациями, у которых нет статуса юр.лица, со-специалистами у которых нет удостоверений и грамот. Но они двигаются. И мы будем им помогать. Будем пропагандировать их увлечение и стимулировать на большее.
4. Дрессировали свою собаку добермана(если память не изменяет) у Алексея Дмитриевича?
С Латынкином А. В. Работали по полной программе или только лобовая и фактор?

И целью моих обращений на этом форуме не показать какие мы хорошие и какие плохие остальные! Рассказать посетителям форума о том, к чему надо стремиться! Обучать собак не полгода, а месяц. Обучать не тому, что хочет дресс, а тому, что необходимо в повседневной жизни хозяину собаки. Не гоняться за титулами на выставках, а научиться управлять своей собакой в совершенстве и других завлечь.

Что сейчас? Хозяин бежит за собакой на прогулке по кустам и грязи. И пишет объявления с просьбой помочь найти потерявшегося друга.
Усыпляет пятилетнего стафа (надоел). Выбрасывает животное на улицу (там найдуться ответственные). Поручает хендлеру выставить своего друга:))) МЫ ПОМОГАЕМ!   :ghmnbv:

ХОЗЯЕВА ДОЛЖНЫ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ! ХОЗЯЕВА ДОЛЖНЫ РАДОВАТЬСЯ!
P.S. СПАСИБО за "мил человек"!
Пишите, всегда рад пообщаться с умными людьми.
С уважением Вячеслав.
Moloss
Раздел ПРОДАМ
C нами с - 2010-02-20
Пользователь

С Вами согласны 8
Оффлайн

« Ответ #38 : 26 Ноября 2010, 15:24:38 »

[quote ]
[quote ]

В совершенстве? Очень смелое заявление !  Так за месяц или 5 занятий?

[quote ]

Усыпляет пятилетнего стафа (надоел). Выбрасывает животное на улицу (там найдуться ответственные). Поручает хендлеру выставить своего друга:))) МЫ ПОМОГАЕМ!

[quote ]

Непонятно. Помогаете усыпить, выбросить или выставить?

lkurshina2010
Раздел ПРОДАМ
C нами с - 2010-01-18
Житель форума

С Вами согласны 44
Оффлайн

Моё реальное имя: Куршина Лариса Алексеевна

Cпасибо от вас: 452
Спасибо вам: 415
« Ответ #39 : 26 Ноября 2010, 15:54:29 »

Moloss:jhgfdr: :jhgfdr: :jhgfdr:

"Ты же знаешь, Абдулла, я мзду не беру. Мне за державу обидно!"
lmp
C нами с - 2009-12-02
Пользователь

С Вами согласны 1
Оффлайн

Моё реальное имя: Михаил

Cпасибо от вас: 120
Спасибо вам: 45
КА ДЕ БО

« Ответ #40 : 26 Ноября 2010, 16:06:31 »

Moloss,
Марина, пожалуйста не ввязывайся в это обсуждение, тема ведь не об этом.

Зачем переходить на личности, возможно Вячеслав и излишне амбицеозен, но не превращайте обсуждение в травлю!

Я, лично доволен дрессировкой своей собаки Вячеславом, и я не один

Perro Alma Alumbrados - заводчик КА ДЕ БО Лопатин М.П.
Moloss
Раздел ПРОДАМ
C нами с - 2010-02-20
Пользователь

С Вами согласны 8
Оффлайн

« Ответ #41 : 26 Ноября 2010, 16:20:45 »

Так приятно погавкать в унисон,заодно и высказать старые претензии, а тут вроде к месту... :beer:
lmp
C нами с - 2009-12-02
Пользователь

С Вами согласны 1
Оффлайн

Моё реальное имя: Михаил

Cпасибо от вас: 120
Спасибо вам: 45
КА ДЕ БО

« Ответ #42 : 26 Ноября 2010, 16:23:19 »

Так приятно погавкать в унисон,заодно и высказать старые претензии, а тут вроде к месту... :beer:

Как скажете

Perro Alma Alumbrados - заводчик КА ДЕ БО Лопатин М.П.
Moloss
Раздел ПРОДАМ
C нами с - 2010-02-20
Пользователь

С Вами согласны 8
Оффлайн

« Ответ #43 : 26 Ноября 2010, 20:11:07 »

Moloss,
Марина, пожалуйста не ввязывайся в это обсуждение, тема ведь не об этом.

Зачем переходить на личности, возможно Вячеслав и излишне амбицеозен, но не превращайте обсуждение в травлю!

Майкл,а если серьезно , здесь тем много и открыты не мной. Вячеслав пытается спекулировать понятиями, о которых сам никакого понятия не имеет
Master
C нами с - 2010-05-31
Юниор

С Вами согласны -6
Оффлайн

« Ответ #44 : 26 Ноября 2010, 20:56:56 »

Вячеслав пытается спекулировать понятиями, о которых сам никакого понятия не имеет

А ему больше ничего не остается делать: без коллктива, без специалистов, без друзей, без права проводить выставки и заниматься племенной деятельностью.
Да и лохов ловить на свои амбициозные заявления о дрессуре, так как кушать очень хочется. А что остается делать переселенцу из Казахстана ? Приехал в Ростов, объявил себя князем, решил бабла на лохах срубить по малому.
Он долго здесь рекламировался, пока не стал изгаляться над ростовскими дрессами.
Никто не хотел связываться.
Но уже достал.
Страниц: 1 2 [3] 4 | Вверх  
Звери-Юга  |  СОБАКИ  |  Дрессировка собак и спорт  |  Приглашения площадок (Модератор: Модератор1)  |  Тема: УДП РКСС РОСТО (ДОСААФ)

Войти