Начало | Помощь | Войти | Регистрация
Почта: support@zveri-yuga.ru
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
15 Декабря 2018, 05:40:46
Правила форума | Как добавить фото | ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ НА ФОРУМЕ
  • Уникальные корма из свежего мяса
  • Уникальные корма из свежего мяса
Новости: Тотальная РАСПРОДАЖА ОДЕЖДЫ ДЛЯ СОБАК по закупочным ценам! Актуальный ассортимент! Жми ЗДЕСЬ ссылка на магазин http://одежда-длясобак.рф   
ДОСТАВКА ПО ВСЕЙ РОССИИ! В Ростове-на-Дону - с примеркой! +7(988)566-000-2
Звери-Юга  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ о животных  |  ЗОО товары и услуги (Модераторы: жизнь в движении, Bisko_rostov, Zoomenu-organic)  |  Тема: Товары для грумминга, хендлинга, ухода и содержания 0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Страниц: 1 ... 49 50 [51] | Вниз
Автор Тема: Товары для грумминга, хендлинга, ухода и содержания  (Прочитано 127806 раз)
Deli Bir`s
C нами с - 2010-04-04
С пропиской

С Вами согласны 0
Оффлайн

Моё реальное имя: Ирина

Cпасибо от вас: 1
Спасибо вам: 25
« Ответ #750 : 04 Сентября 2018, 14:18:18 »

Пришла большая поставка профессиональной косметики для собак и кошек Chris Christensen и Vellus. В ней есть как давно полюбившиеся нашим покупателям средства, так и новинки.

В продаже самый популярный гребень 004 Comb Poodle Chris Christensen. Это идеальный стальной гребень для пуделей и других пород с пушистой шерстью. Прекрасно подходит для использования во время стрижки собак.

Изготовленный вручную вплоть до самой мелкой детали, каждый гребень Chris Christensen имеет плоское основание и закругленные кончики, что позволяет ему безупречно скользить сквозь шерсть.

Deli Bir`s
C нами с - 2010-04-04
С пропиской

С Вами согласны 0
Оффлайн

« Ответ #751 : 07 Сентября 2018, 12:56:48 »

Поступили в продажу долгожданные рулетки для двух собак, а с ними пришли новинки от бренда Wigzi.

В продаже есть очень ограниченное количество классических и светоотражающих рулеток для собак с весом до 22 килограмм с гелевой ручкой, а так же поводки с гелевой ручкой для средних/больших собак.

http://petgear.ru/catalog/keeping/collar/

Deli Bir`s
C нами с - 2010-04-04
С пропиской

С Вами согласны 0
Оффлайн

« Ответ #752 : 17 Сентября 2018, 16:53:49 »

С огромным сожалению сообщаем вам о том, что косметический бренд Jerob прекращает поставляться в Россию. Поклонникам этой марки рекомендуем не откладывать с оформлением заказов.

Продажа будет продолжаться до полной ликвидации со склада.

Deli Bir`s
C нами с - 2010-04-04
С пропиской

С Вами согласны 0
Оффлайн

« Ответ #753 : 20 Сентября 2018, 15:16:15 »

В продажу поступила профессиональная, полностью натуральная косметика для собак и кошек ReQual !

Итальянская компания ReQual работает в тесном контакте с ведущими заводчиками и грумерами, предлагая им полную линию современной новаторской продукции, которая гарантирует лучший уход и поражает профессионалов своим великолепным качеством!

Deli Bir`s
C нами с - 2010-04-04
С пропиской

С Вами согласны 0
Оффлайн

« Ответ #754 : 03 Октября 2018, 17:49:05 »

Новинки!

Игрушка для собак OutwardHound Invincibles (инвинсиблз) mini с пищалкой будет продолжать пищать и радовать вашего питомца даже если собака прокусит пищалку.

Бальзам для носа и подушечек лап Pro-Sense восстанавливает грубую потрескавшуюся кожу. Решает проблему трещин на носу и подушечках лап.

Термоковрик с рисунком лапки. Каждый коврик имеет 4 слоя комфорта включая покрытый алюминием вкладыш, который отражает тепло назад к вашему питомцу. Тепло без электричества!

Щетка для собак и кошек 2-в-1. Поролоновая губка может использоваться для нанесения шампуня на шерсть, резиновая поверхность для массажа.

Deli Bir`s
C нами с - 2010-04-04
С пропиской

С Вами согласны 0
Оффлайн

« Ответ #755 : 23 Октября 2018, 16:25:20 »

В продажу поступили новые гребни для собак экстра-класса Chris Christensen!

Chris Christensen 00 Comb Fine/Course - Универсальный гребень для всех типов шерсти

Chris Christensen 015 Comb X-Long Teeth Крис Кристенсен для шоу-подготовки собак шерстяных пород. Подходит для очень густой и длинной шерсти.

Deli Bir`s
C нами с - 2010-04-04
С пропиской

С Вами согласны 0
Оффлайн

« Ответ #756 : 31 Октября 2018, 15:07:21 »

В продажу поступила новая высококонцентрированная (до 1 к 50 ) косметика Chris Christensen (Крис Кристенсен) SmartGroom™

Универсальная и экономичная серия высочайшего качества!

Deli Bir`s
C нами с - 2010-04-04
С пропиской

С Вами согласны 0
Оффлайн

« Ответ #757 : 12 Ноября 2018, 16:02:58 »

Акция! Только до 14 ноября мы предлагаем вам скидку 7% на косметику Plush Puppy (Австралия)

Профессиональная косметика по выгодной цене. Помощь в подборе.

Deli Bir`s
C нами с - 2010-04-04
С пропиской

С Вами согласны 0
Оффлайн

« Ответ #758 : 27 Ноября 2018, 13:53:14 »

Наконец-то поступила в продажу долгожданная австралийская косметика Plush Puppy. В наличии так же новинка бренда - Мощный скульптурный спрей.

Ждем ваших заказов!

P.S. На сайте размешены профессиональные советы по подбору косметики по породам собак и типам шерсти

Страниц: 1 ... 49 50 [51] | Вверх  
Звери-Юга  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ о животных  |  ЗОО товары и услуги (Модераторы: жизнь в движении, Bisko_rostov, Zoomenu-organic)  |  Тема: Товары для грумминга, хендлинга, ухода и содержания

Войти