Начало | Помощь | Войти | Регистрация
Почта: support@zveri-yuga.ru
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
18 Июня 2018, 13:45:30
Правила форума | Как добавить фото | ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ НА ФОРУМЕ
  • Реклама
  • Реклама
Новости: ПРЕДЛОЖЕНИЕ: ПОРОДИТСТЫЕ ЩЕНКИ И ВЗРОСЛЫЕ СОБАКИ С ДОКУМЕНТАМИ Жми ЗДЕСЬ ссылка на раздел.
Звери-Юга  |  СОБАКИ  |  Дрессировка собак и спорт (Модератор: Модератор1)  |  Тема: Дрессировка для настоящей работы 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Страниц: [1] 2 3 ... 18 | Вниз
Автор Тема: Дрессировка для настоящей работы  (Прочитано 48375 раз)
ШЕPХAН
C нами с - 2010-01-13
Житель форума

С Вами согласны 3
Оффлайн

Моё реальное имя: Елена

Cпасибо от вас: 165
Спасибо вам: 211
« : 13 Мая 2010, 22:50:14 » Закрепить пост

Объясните мне, такое бывает?Не для шоу и показухи.
Какие аспекты в дрессировке Вы считаете приемлемыми именно для этих целей? Я считаю, что для жизни необходим  перехват, НАСТОЯЩИЙ удар стеком в период дрессировки, работа без хозяина и еще многое многое другое, чего я к своему сожалению не встретила на площадках.
Ваши мнения господа собачники.

Помощь в продаже и приобретении недвижимости в Ростове. Юридическое сопровождение сделки.8-988- 991- 33- 20 Елена.
lkurshina2010
Раздел ПРОДАМ
C нами с - 2010-01-18
Житель форума

С Вами согласны 44
Оффлайн

Моё реальное имя: Куршина Лариса Алексеевна

Cпасибо от вас: 452
Спасибо вам: 415
« Ответ #1 : 13 Мая 2010, 23:20:31 »

Ну, я бы начала с того, что должна быть достойная собака прежде всего! А потом уже аспекты и т.д.
Иначе - все болтология!!!!!!!!!!! :yo:

"Ты же знаешь, Абдулла, я мзду не беру. Мне за державу обидно!"
ЛАВ
C нами с - 2009-05-04
С пропиской

С Вами согласны 80
Оффлайн

Моё реальное имя: Латынкин Алексей Владимирович

Cпасибо от вас: 197
Спасибо вам: 121
« Ответ #2 : 13 Мая 2010, 23:23:25 »

Уважаемый Шерхан. По поводу перехвата. Вы знаете почему во всём мире(я имею в виду цевилизованный мир) собаку выставляют на руку,при чём на левую? Честно, начинаю уставать от повторов. Когда же все поймут на конец,что не важно какая дрессировка(IPО,ЗКС,РУССКИЙ РИНГ), куда и как выставленна собака. А важно какая психика и на сколько она может выдерживать перегрузки,оставаясь при этом под контролем. У немцев в смысле Германии, работа по защите называется не злобёжкой,а ПОСЛУШАНИЕ С НАГРУЗКОЙ!!! Полиция США не допускает к службе собаку которая не отпускает по команде,да кстати выставляют на руку с жёстким,глубоким хватом.   

Либо сдохним,либо станим сильнее. Выход один стать сильнее. http://latynkin.ucoz.ru
Наталья Англомастиф
Раздел ПРОДАМ
C нами с - 2009-07-19
Житель форума

С Вами согласны 33
Оффлайн

Моё реальное имя: Наталья

Cпасибо от вас: 484
Спасибо вам: 825
Время течёт, всё изменяется...

« Ответ #3 : 13 Мая 2010, 23:42:37 »

должна быть достойная собака прежде всего
А что из себя представляет ДОСТОЙНАЯ собака?

ЛАВ
C нами с - 2009-05-04
С пропиской

С Вами согласны 80
Оффлайн

« Ответ #4 : 13 Мая 2010, 23:49:13 »

Наталья прочитайте внимательно то что я написал выше и поймёте что есть достойная собака.

Либо сдохним,либо станим сильнее. Выход один стать сильнее. http://latynkin.ucoz.ru
lkurshina2010
Раздел ПРОДАМ
C нами с - 2010-01-18
Житель форума

С Вами согласны 44
Оффлайн

« Ответ #5 : 14 Мая 2010, 00:03:10 »

ЛАВ, да просто Наталья Англомастиф, скорее всего, никогда не занималась дрессировкой. Потому чо, когда работаешь на площадке, а там собачки РААААЗНЫЕ бывают, то не возникает вопросов про "достойных и недостойных"!

Наталья Англомастиф
Раздел ПРОДАМ
C нами с - 2009-07-19
Житель форума

С Вами согласны 33
Оффлайн

« Ответ #6 : 14 Мая 2010, 00:07:09 »

ЛАВ, мне интересно Ваше мнение по поводу ситуации - азиат во время "злобёжки" не реагирует на рукав, а "перекусывает" локти и колени (суставы) один за другим. Это ситуация из жизни старого хорошего питомника. Как это можно расценивать?

lkurshina2010
Раздел ПРОДАМ
C нами с - 2010-01-18
Житель форума

С Вами согласны 44
Оффлайн

« Ответ #7 : 14 Мая 2010, 00:11:33 »

Чьи локти-колени????? o_O o_O o_O o_O o_O o_O Млин, триллер прам какой-то!!!!!!!!!! :crazy:

ШЕPХAН
C нами с - 2010-01-13
Житель форума

С Вами согласны 3
Оффлайн

Моё реальное имя: Елена

Cпасибо от вас: 165
Спасибо вам: 211
« Ответ #8 : 14 Мая 2010, 00:14:03 »

По поводу перехвата.

Простите, я Вас не понимаю.Почему именно,  Вы против перехвата?

Помощь в продаже и приобретении недвижимости в Ростове. Юридическое сопровождение сделки.8-988- 991- 33- 20 Елена.
Наталья Англомастиф
Раздел ПРОДАМ
C нами с - 2009-07-19
Житель форума

С Вами согласны 33
Оффлайн

« Ответ #9 : 14 Мая 2010, 00:15:48 »

Чьи локти-колени?????
Понятно, что не свои... Ситуация из жизни...

Наталья Англомастиф
Раздел ПРОДАМ
C нами с - 2009-07-19
Житель форума

С Вами согласны 33
Оффлайн

« Ответ #10 : 14 Мая 2010, 00:21:05 »

ЛАВ, да просто Наталья Англомастиф, скорее всего, никогда не занималась дрессировкой. Потому чо, когда работаешь на площадке, а там собачки РААААЗНЫЕ бывают, то не возникает вопросов про "достойных и недостойных"!
Да, я с детства не посещала профессиональную дрессплощадку. Сначала дооолго не могла забыть негатив от посещения таковой, потом не было необходимости, а теперь времени...
А вопросы возникают у всех. Темы про дрессуру не только для дрессировщиков, не так ли?
И ещё, простите, но даже "работая" на площадке, у нормального самодостаточного человека не будут возникать мысли, "кто же из собак достоин, а кто нет". Это решать только дрессировщику.

lkurshina2010
Раздел ПРОДАМ
C нами с - 2010-01-18
Житель форума

С Вами согласны 44
Оффлайн

« Ответ #11 : 14 Мая 2010, 00:37:39 »

Наталья Англомастиф, если ситуация из жизни, то это уже НЕ ЗЛОБЕЖКА, как Вы написали, а поедание собакой человека!
Да, темка не только для дрессов, но так мы с Вами могем договориться до ВИРТУАЛЬНОЙ дрессировки, что как Вы понимаете НОНСЕНС!!!!!!!!!!!!  А я Вам предлагаю: берите какунить свою молодую собачку и на дрессировку!!!!! Ручками своими надо все делать, руч-ка-ми!!!! А расписание площадок у нас в городе самое демократичное - можно найти на любой вкус и цвет!!!!!!!

Наталья Англомастиф
Раздел ПРОДАМ
C нами с - 2009-07-19
Житель форума

С Вами согласны 33
Оффлайн

« Ответ #12 : 14 Мая 2010, 00:59:52 »

Наталья Англомастиф, если ситуация из жизни, то это уже НЕ ЗЛОБЕЖКА, как Вы написали, а поедание собакой человека!
Дело в том, что эти азиаты реально рабочие собаки - их берут на охрану домов и участков.
Да, темка не только для дрессов, но так мы с Вами могем договориться до ВИРТУАЛЬНОЙ дрессировки, что как Вы понимаете НОНСЕНС!!!!!!!!!!!!  А я Вам предлагаю: берите какунить свою молодую собачку и на дрессировку!!!!! Ручками своими надо все делать, руч-ка-ми!!!! А расписание площадок у нас в городе самое демократичное - можно найти на любой вкус и цвет!!!!!!!
Тема то вообще о другом, ну да ладно. С удовольствием бы на дрессировку с моими кабаняками походила, но теперь живу не в городе (180км от Ростова), так что "демократичное" расписание мне не поможет. А вообще с удовольствием бы походила на площадку "Монарх".

ЛАВ
C нами с - 2009-05-04
С пропиской

С Вами согласны 80
Оффлайн

« Ответ #13 : 14 Мая 2010, 02:28:58 »

Так. Давайте по порядку. Шерхан я вам задал вопрос. Вы как видно либо не поняли меня, либо не знаете ответа. Повторюсь!!! От повторов скоро чесотка начнётся. ВЫ ЗНАЕТЕ ПОЧЕМУ ВО ВСЁМ МИРЕ СОБАКУ ВЫСТАВЛЯЮТ НА РУКУ? Идём дальше. Наталья ,азиаты,кавказы являются аборигенными собаками и хват у них тож аборигенный. А значит хватанул,трепанул,бросил. Так они наносят максимальное колличество ран,в результате кровопотери жертва слобеет. Работают либо на окараулевании,либо блок пост. Даже экзамен по защите сдаётся на привязи. Если не прав,то поправте меня пожалуйста! А на счёт рукова, это уже вопрос профисианолизма фигуранта. А на счёт дальности соберите группу собак у себя в городе,посёлке и пригласите к себе инструктора. Многие фигуранты так работают и живут. Катаются по городам и весям.   

Инна
C нами с - 2009-11-14
С пропиской

С Вами согласны 2
Оффлайн

Моё реальное имя: Инна

Cпасибо от вас: 579
Спасибо вам: 423
Да,и моя жизнь полосатая,но она не зебра,а радуга

« Ответ #14 : 14 Мая 2010, 09:38:21 »

ЛАВ, Извените что вклиниваюсь,не хотелось бы конечно видеть вас с чесоткой,но можно всетаки повторить(для тех,кто не совсем в теме,но хочется знать) ПОЧЕМУ ВО ВСЕМ МИРЕ СОБАКУ ВЫСТАВЛЯЮТ НА РУКУ?И причем на левую?Могу предположить,для того  чтобы другой рукой было удобно контролировать собу?Возможно я не права,буду признательна за ответ. :ghf:

У всех собаки как собаки, а у меня шнауцеры)))
Страниц: [1] 2 3 ... 18 | Вверх  
Звери-Юга  |  СОБАКИ  |  Дрессировка собак и спорт (Модератор: Модератор1)  |  Тема: Дрессировка для настоящей работы

Войти