Начало | Помощь | Войти | Регистрация
Почта: support@zveri-yuga.ru
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
20 Июля 2019, 22:16:04
Правила форума | Как добавить фото | ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ НА ФОРУМЕ
  • Реклама
  • Реклама
Новости: Породистые щенки и собаки с документами РКФ. Жмите ЗДЕСЬ ссылка на раздел
Звери-Юга  |  Беседка для ВСЕХ любителей животных  |  Кошки  |  Личные странички-блоги  |  Тема: Кошка Симона & company! 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Страниц: 1 [2] | Вниз
Автор Тема: Кошка Симона & company!  (Прочитано 10065 раз)
gali-23rus
C нами с - 2009-01-18
Юниор

С Вами согласны 0
Оффлайн

Моё реальное имя: gali

Cпасибо от вас: 15
Спасибо вам: 9
« Ответ #15 : 02 Июля 2010, 17:57:25 » Открепить пост

Основательница нашего прайда , кошка-мама СИМОНА!

Умница , красавица и просто хороший человек!

И ещё славная МАМОЧКА! :hu:
gali-23rus
C нами с - 2009-01-18
Юниор

С Вами согласны 0
Оффлайн

« Ответ #16 : 21 Октября 2010, 19:41:38 »

Я Вас поняла. Изначально мне так и хотелось, но обсчитав затраты ,стало ясно  , что без реализации  потомства нормально этих  потенциальных чемпионов не поднять .Чтобы хорошо продать , по-любому нужны доки  , а это сами понимаете, выставки и пр. Выделить из семейного бюджета деньги на  это возможности нет, да и особым спецом себя не считаю , мнение экспертов для меня важно. В любом случае кастрить у нас нормально негде , в Краснодар или Ростов ехать за этим - кошку везти более 2-х часов  после операции ...
gali-23rus
C нами с - 2009-01-18
Юниор

С Вами согласны 0
Оффлайн

« Ответ #17 : 21 Октября 2010, 19:44:33 »

Поэтому живём с радостью со своими фенотипным роднюличками и о чемпионах тока мечтаем :cvbnm:
gali-23rus
C нами с - 2009-01-18
Юниор

С Вами согласны 0
Оффлайн

« Ответ #18 : 05 Мая 2011, 07:40:39 »

У нас тоже новости , мы в марте опять стали мамами , готовим котят к новым "родителям" Глистогонки , прививки , лотки-тарелки  :vbn: Ну всё как всегда . В этот раз к сожалению были осложнения в родах, один котёнок не сосал мамку около 10 часов. Я в шоку металась в поисках заменителя кошачьего молока , н у нас не город и миссия практически не выполнима... :eczq:  В итоге по совету девочки из Харькова ввела малышке в ротик глюкозу с аскорбинкой и чайную ложку детского питания. О чудо!!!! :klaaas1: Через час манюна присосалась и потом всё было хорошо!!! Сейчас  большие и красивые , носятся как табун лошадок , мы СЧАСТЛИВЫ!  :op:

[вложение удалено Администратором]
LAZAR
C нами с - 2010-10-01
Новичок

С Вами согласны 0
Оффлайн

Cпасибо от вас: 2
Спасибо вам: 1
« Ответ #19 : 12 Сентября 2011, 11:35:13 »

Здравствуйте форумчане! Что ни говори, а общения нам, любителям тайской породы, не хватает. Впрочем, как и представителей этих замечательных котярррр. Все же сильны в народе мифы о "сложном характере" наших ласковых и гордых любимцев. Так что давайте общаться, а может даже и встречаться... по мере необходимости   :dogovor: :zora:
Ирина Немыкина
C нами с - 2010-03-13
Житель форума

С Вами согласны 3
Оффлайн

Моё реальное имя: Ирина

Cпасибо от вас: 40
Спасибо вам: 136
« Ответ #20 : 13 Сентября 2011, 00:19:12 »

Кстати о мифах - еще в начале 80х я искренне верила, что Тайцы - это суперагрессивные зверики. Но лично с ними знакома не была. Но в начале 90х познакомилась с Первой заводчицей Тайских кошек в РОСТОВЕ Викторией Шумкиной (сейчас у нее другая фамилия) и ее котом ПИФОМ. Более адекватного и ласкуче - лизучего создания я не знаю...
Мы тогда от клуба ДОНСКОЙ ПРАЙД мотались по глубинкам Ростовской области с рекламными выставками. Все зверики сидели  в клетках - исключений  ДВА: ПИФ и мой ПУЗИК - эта парочка путешествовала по нашим коленям, всем оъясняла какие мы хорошие и целовались со всем автобусом...У меня есть фото, к сожалению, на бумаге , а сканера нет...
ОБАЖАЮ ТАЙЦЕВ!!! Более отзывчево милых,  липучих - лизучих (кроме Донов) в своей жизни не видела!!!
ПОРОДА СУПЕР!!! :jeqw:
gali-23rus
C нами с - 2009-01-18
Юниор

С Вами согласны 0
Оффлайн

« Ответ #21 : 13 Сентября 2011, 07:11:36 »

Что ни говори, а общения нам, любителям тайской породы, не хватает. Впрочем, как и представителей этих замечательных котярррр. Все же сильны в народе мифы о "сложном характере" наших ласковых и гордых любимцев. Так что давайте общаться, а может даже и встречаться...
Солидарна на все 100% Респект и уважуха за позитив! Тайцы - это любовь на всю жизнь!
 :ofhj:
gali-23rus
C нами с - 2009-01-18
Юниор

С Вами согласны 0
Оффлайн

« Ответ #22 : 26 Декабря 2011, 14:18:49 »

Мои обе барышни , как и в прошлом году , решили одновременно стать мамами . С разницей в 10 дней будем ждать в начале марта пополнение  :jeqw:
Alla D
C нами с - 2010-05-05
С пропиской

С Вами согласны 5
Оффлайн

Моё реальное имя: Донских Алла Алексеевна

Cпасибо от вас: 94
Спасибо вам: 69
« Ответ #23 : 27 Декабря 2011, 15:37:26 »

Ир, Пиф был еще и очень метким, прям снайпер.
gali-23rus
C нами с - 2009-01-18
Юниор

С Вами согласны 0
Оффлайн

« Ответ #24 : 21 Июня 2013, 09:19:13 »

Наш Принц на радуге.
Страниц: 1 [2] | Вверх  
Звери-Юга  |  Беседка для ВСЕХ любителей животных  |  Кошки  |  Личные странички-блоги  |  Тема: Кошка Симона & company!

Войти