Начало | Помощь | Войти | Регистрация
Почта: support@zveri-yuga.ru
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
20 Ноябрь 2019, 00:04:43
Правила форума | Как добавить фото | ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ НА ФОРУМЕ
  • Реклама
  • Реклама
Новости:
Звери-Юга  |  СОБАКИ  |  Разговоры у костра  |  Память о вас всегда с нами  |  Тема: Северное кладбище для животных. 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Страниц: 1 [2] | Вниз
Автор Тема: Северное кладбище для животных.  (Прочитано 9378 раз)
Natasha
Тел. 8-903-43-39-310
Раздел ПРОДАМ
C нами с - 2008-02-11
Аксакал форума

С Вами согласны 251
Оффлайн

Моё реальное имя: Наталья Валентиновна

Cпасибо от вас: 5350
Спасибо вам: 3449
ТОМХАУС БОРНЕО - моя собака!

« Ответ #15 : 08 Март 2011, 18:16:26 »

Doberman, не читали. А о чём там речь-то? Вкратце хотя бы.

Монопородный питомник цвергпинчеров "ERAELEGANTE". Тел. 8-903-43-39-310. Ростов-на-Дону  Цвергпинчер кобель. Щенки цвергпинчера в Ростове
Doberman
C нами с - 2011-02-27
Новичок

С Вами согласны 0
Оффлайн

Cпасибо от вас: 0
Спасибо вам: 1
« Ответ #16 : 08 Март 2011, 23:16:06 »

О том,что кладбище укатывают в гаражи...
CHAO-FE
C нами с - 2008-10-29
С пропиской

С Вами согласны 24
Оффлайн

Моё реальное имя: Ирина Калиниченко

Cпасибо от вас: 720
Спасибо вам: 250
Нет ничего хуже достигнутой цели.

« Ответ #17 : 09 Март 2011, 07:40:30 »

НЕТ!!Как же так?!А что можно сделать?

Я верю в добрую примету,
 Что дом надежен как утёс,
 Когда по дому ходит пёс
 Стуча когтями по паркету
Doberman
C нами с - 2011-02-27
Новичок

С Вами согласны 0
Оффлайн

« Ответ #18 : 09 Март 2011, 11:18:28 »

не разберусь-как тут вложение скана можно сделать,я отсканировала статью. Подскажите, пжл...
Gaya
C нами с - 2010-05-10
Юниор

С Вами согласны 2
Оффлайн

Cпасибо от вас: 7
Спасибо вам: 7
« Ответ #19 : 09 Март 2011, 20:54:41 »

Как же так? Ничего не слышала. Завтра позвоню в администрацию кладбища, мы в декабре собанечку похоронили, у нас три могилки там. Стоило захоронение 3,5 тыс. руб. Правда, никаких документов, квитанций не давали.. Неужели у кого-то рука поднимется?
tannechka
C нами с - 2010-01-29
Житель форума

С Вами согласны 33
Оффлайн

Моё реальное имя: Шпаковская Татьяна

Cпасибо от вас: 320
Спасибо вам: 727
« Ответ #20 : 10 Март 2011, 19:47:05 »

Doberman, так же как и фотку. Если сканить в jpg  Или в какое-нибудь интернет хранилище,гуглдокументы например. Что там промсходит? 

Надо заслужить привилегию быть поощрением для своей собаки!
Doberman
C нами с - 2011-02-27
Новичок

С Вами согласны 0
Оффлайн

« Ответ #21 : 11 Март 2011, 08:55:11 »

как фотку тоже не знаю.Могу выслать на эл.кому-нибудь...
"По словам В.В.Давиденко, сейчас единственный общедоступный и дешевый вариант- сдать умершего (или умирающего) домашнего питомца в городской ЦУЧБЖ. А оттуда собаку доставят на Кагальницкий ветсанутильзавод,где труп будет сожжен...Зам.директора МПСКУ И.А.Усиков поделился с корреспондентом "ВР"информацией...Этот погост не получил и не получит статус официального...сан.правила и нормы требуют, чтобы трупы животных,которых хоронят,как правило,не слишком глубоко,не просто закапывали, а сжигали. Кроме того, на терр-ю неофициального погоста уже давно претендует гар.кооператив.Икоторые ,видимо,рано или поздно своего он добьется.Но что же делать тем,чьи питомцы уже покоятся в земле?Неужто памятники снесут, а гаражные боксы поставят на костях домашних любимцев? И.А.Усиков считает, что будет эксгумация. Трупы животных сожгут.И владельцы, по-прежнему очень преданы усопшим домашним любимцам,смогут забрать урны с прахом и разместить там, где им заблагорассудится..."
Что же делать?
CHAO-FE
C нами с - 2008-10-29
С пропиской

С Вами согласны 24
Оффлайн

« Ответ #22 : 04 Сентябрь 2011, 07:58:43 »

02.09.2011 09:54 В Ростове обнаружили незаконное кладбище для животных

С южной стороны «Северного кладбища» на пересечении улиц Планетная и Орбитальная выявлено незаконное захоронение домашних животных. На могилах домашних любимцев устанавливали памятники и металлические ограды.

«Сведения о регистрации права собственности данных земельных участков в государственном кадастре недвижимости отсутствуют, равно как нет и соответствующих разрешительных документов ветеринарии. Между тем трупы животных и птиц являются биологическими отходами и оказывают негативное воздействие на окружающую среду, что создает угрозу для жизни и здоровья людей. Захоронение трупов животных в земляные ямы разрешается в исключительных случаях в специально отведенных местах, так как биологические отходы утилизируют, обеззараживают или уничтожают сжиганием», – рассказал официальный представитель прокуратуры Ростовской области.

По данному факту природоохранным прокурором в адрес мэра Ростова внесено представление о привлечении к ответственности виновных лиц.

Я верю в добрую примету,
 Когда по дому ходит пёс
 Стуча когтями по паркету
CHAO-FE
C нами с - 2008-10-29
С пропиской

С Вами согласны 24
Оффлайн

« Ответ #23 : 04 Сентябрь 2011, 08:01:36 »

На сегодня в США есть 640 кладбищ домашних животных, в Германии - 210, во Франции - 140. Захоронения обходятся хозяевам от 400 до 3000 долларов. Самое известное кладбище - в Мюнхене. Его хозяин Эрхард Кресс берет за похороны даже морской свинки не менее 500 евро. В цену входят стоимость гробика из картона и уход за могилой в течение года,ну и что? Сколько радости и счастья подарили они нам, уходит любимое существо, внутри остается пустота.У нас не успевают разбираться с людьми, кому есть дело до домашних любимцев, а ведь их утрата эквивалентна потери близкого человека. Просто животное, скажут вам. Они не понимают.    http://161.ru/newsline/430750.html

Я верю в добрую примету,
 Когда по дому ходит пёс
 Стуча когтями по паркету
Страниц: 1 [2] | Вверх  
Звери-Юга  |  СОБАКИ  |  Разговоры у костра  |  Память о вас всегда с нами  |  Тема: Северное кладбище для животных.

Войти