Начало | Помощь | Войти | Регистрация
Почта: support@zveri-yuga.ru
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
24 Февраль 2020, 05:04:44
Правила форума | Как добавить фото | ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ НА ФОРУМЕ
  • Реклама
  • Реклама
Новости:
Звери-Юга  |  Беседка для ВСЕХ любителей животных  |  Кошки  |  Содержание, уход, кормление, здоровье  |  Доктор Ай-Болит  |  Тема: Ночной кошмар !!! 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Страниц: 1 [2] 3 | Вниз
Автор Тема: Ночной кошмар !!!  (Прочитано 9956 раз)
Ирина Немыкина
C нами с - 2010-03-13
Житель форума

С Вами согласны 3
Оффлайн

Моё реальное имя: Ирина

Cпасибо от вас: 40
Спасибо вам: 136
« Ответ #15 : 01 Август 2010, 22:28:20 »

Не смогла отправить сообщение - ВАШ ЯЩИК ПЕРЕПОЛНЕН.... :sds:
О.С.А.
C нами с - 2010-07-30
Юниор

С Вами согласны 0
Оффлайн

Cпасибо от вас: 0
Спасибо вам: 3
« Ответ #16 : 01 Август 2010, 22:56:24 »

Ира большое спасибо.
Нам сейчас нужен снимок, ветеринар уже осмотрел.
Диагноз поставить действительно трудно, даже когда видишь кота, а по инету вообще невозможно.

Жаль у меня фотик индивидуальный, пока домой не попаду фото не смогу показать. Он такой хорошенький, рука так и тянется погладить. И так открыто в глаза смотрит- полное доверие к человеку. Как разговариваешь мурлычет во всю силу, вот так - встать не може, а симпатию показывает.

Ящик переполнен ?!! Пошла чистить.
Олимпия
C нами с - 2008-11-14
С пропиской

С Вами согласны 11
Оффлайн

Моё реальное имя: Наталия

Cпасибо от вас: 349
Спасибо вам: 122
« Ответ #17 : 02 Август 2010, 01:01:15 »

О.С.А., а из какой клиники врач был? Если кот совсем не пьёт,это не хорошо,но может ему пока капельницы хватает. Если он даже по маленькому в туалет до сих пор не ходит,т.б.,после капельницы,это плохо. Лучше бы кота в клинику свозить,там точно можно больше сделать и лучше помочь,чем дома! Утром нужно его обязательно в клинику свозить!
На счёт личных сообщений,что бы личка заработала,нужно набрать не менее 16 сообщений на форуме. Но вижу,что у вас уже набрано необходимое колличество,сейчас я вам в личку напишу,дам ещё один номер тел. и одну ссылочку.

Человека определяют не заложенные в нём качества,а только его выбор!
(Пр.Д.)
Олимпия
C нами с - 2008-11-14
С пропиской

С Вами согласны 11
Оффлайн

« Ответ #18 : 02 Август 2010, 05:49:31 »

Боже,ну что за не везение и когда оно закончится?! Ну и ночка у нас сегодня. Мой кот в 3 часа ночи выпал из окна. :-( Здесь,в Краснодаре,живём на 4-м эт. На 1-м эт.,под нашим окном и содедними,люди сделали себе пристройку с металлическим навесом,туда он и упал со страшным грохотом,пролетев 3-ри этажа. В Аксае у нас на окне оч.прочная сетка,кот иногда когти об неё точит,гоняю его. Здесь сетка была старая и гнилая,Боссик по привычке сразу повис на ней и раза со 2-го продрал в ней дыру и тут же из любопытства пытался вылезти из окна. Быстро успели снять его с подоконника. Новую сетку ещё не купили. Открывала только форточку,где сетка осталась,туда он не лазил,когда уходила,закрывала и её. Около 3-х часов ночи,открыла окно проветрить кухню. Кота в кухне не было,только отвернулась и сразу услышала скрежет когтей по подоконнику и грохот внизу! Уличный фанарь далеко и за деревом. Ничего не видно. У меня фанарик только на зажигалке. Смотрю вниз,лежит,вроде на боку. Зову его,свечу фанариком,вижу зашевелился,пополз к краю навеса,голову поднял,смотрит на меня,глаза светятся. Слава Богу,живой! Подорвала мужа,побежала вниз,подошли к навесу. Навес высоко и окружон железным забором,муж залез на забор. Зову кота,мордочку свесил,ждёт. Ко мне кот идёт всегда,муж протянул руку,кот отбежал назад. Навес мягкий,может провалиться. Под моим маленьким весом,может и не провалится. На забор я залезу,если меня подсадить,но на навес не залезу. Звала,звала,кот не подходит. Муж сказал,что с виду с котом всё в порядке и он бегает. Что бы я ждала утра,а часов в 8-мь,спустилась на 2-й эт.,т.к. под этими окнами выход на навес и кота можно будет забрать. Вот,сижу на болконе над навесом,периодичесски хожу в то в кухню,то опять на балкон,пытаясь увидеть кота и жду. Когда поднялась в кв.,снова стала светить фанариком и звать кота,но нигде его не увидела!
Я боялась этого много лет,т.к. мой предыдущий кот Крис,погиб,выпав с балкона 9-го эт.на асфальт! Как не следила,но не досмотрела. Делали операцию,возила на процедуры,дома круглосуточно процедуры делала,он не выжил,умер на 10 день страшных мучений! Подполз к моим ногам,когда я не на долго задремала и всё,уснул на всегда! Открываю глаза,т.к. стало совсем тихо,а он лежит...тёплый,нежный,красивый,такой любящий и такой любимый,на боку,лапки под головой,буд-то спит. Я и подумала так сначала,что может он совсем устал или ему стало немного легче и он уснул... Хотя страшная мысль уже начала закрадываться мне в голову. А он ушёл,...на совсем. :-(
Сейчас сижу на болконе и думаю,куда делся Боссик?! Я его не вижу,там какая-то шифирина,что-ли лежит,может под неё залез... Самое страшное,он перестал отзываться,я не знаю,что с ним,как он там?! Надеюсь,что с ним всё в порядке и он просто задремал под этой шифериной. Не знаю,что там за люди живут. Хоть бы не проглядеть,что бы не согнали кота,когда его увидят утром. Кот кострован,без ошейника. На улицу он доступа не имеет,ничего не знает. Кот наверняка в шоке! И я тоже в шоке! Надеюсь только на самое лучшее,что с ним всё в порядке,что он сидит на навесе и я его сразу достану и заберу домой! Уже потихоньку начинает светать! Какие-то шорохи... Вот он!!! :-) Это он шуршит!!! :-) Вот мой Боссюня!!! :-) Я его вижу!!! :-) Ура!!! :-) Ходит по навесу! Значит всё в порядке! :-) Теперь главное достать его от туда!
:-)

(Пр.Д.)
Олимпия
C нами с - 2008-11-14
С пропиской

С Вами согласны 11
Оффлайн

« Ответ #19 : 02 Август 2010, 06:21:23 »

Слава Богу! Я так рада,что с моим котом всё в порядке! Смотрит на меня,теперь нужно дождаться,когда люди начнут собираться на работу,тогда я его и достану оттуда! :-)

(Пр.Д.)
Олимпия
C нами с - 2008-11-14
С пропиской

С Вами согласны 11
Оффлайн

« Ответ #20 : 02 Август 2010, 10:09:13 »

Наш Боссенька уже дома! Достала его в 7 ч. 30 мин. Дома осмотрела,прощупала,зрачки на реакцию света проверила. Вроде всё нормально. Но,думаю,на всякий случай,нужно всё равно показать его ветеринару. Сегодня съездием в вет.клинику. Весь пыльный,глазки немного заслезились,а на навесе,как я предполагаю,в месте его падения,лужица. Переживала,что это кровь,навес вишнёвого цвета,т.ч. не понятно,но всё таки на много больше похоже на воду,потихоньку испаряется. Хотя,может эта лужица и не от кота. На 3-м эт.с боку балкона,под приделанным козырьком что-то висит. Возможно старый,маленький кондиционер,может быть лужица от него. До того,как спустилась забрать кота,висела в окне,переговаривались с ним. Боссик мяукал и часто облизывался,последнее меня очень беспокоило. А по тому,как он осматривал стену,стало понятно,что прикидывает,как бы и за что зацепиться. Пытался вскарабкаться домой по стене,но конечно смог залезть только на подоконник окна,под которым сидел,а там решётка и сетка от маскитов. Хорошо,что он всегда ко мне идёт,иначе не представляю,как бы я его достала. Искала бы другие варианы,что бы залезть на этот навес. А так позвала,он передними лапками на стену облокотился,я руку через решётку протянула и за шкирку втащила его в кв.добрых людей. К стати,дверь у них была уже открыта нараспашку,на мой зов вышла бабуля и сразу меня впустила. Большое спасибо ей за это! :-) Боссика она вообще не заметила. И похоже окончательно убедилась в наличии кота,когда он уже оказался у меня на руках. :-)
Хочется спать. Кот отдыхает. Собачки спят,т.к. большую половину ночи,бегали за мной по квартире. Ну,а я вообще не спала всю ночь. Так что и мне тоже нужно отдохнуть.

(Пр.Д.)
Олимпия
C нами с - 2008-11-14
С пропиской

С Вами согласны 11
Оффлайн

« Ответ #21 : 02 Август 2010, 10:53:03 »

О.С.А., ну,как там ваш кот Барсик? В вет.клинике были? Рентген делали? Что врачи говорят,какой поставили диагноз,какое лечение назначили? Ждём от вас хороших новостей!

(Пр.Д.)
О.С.А.
C нами с - 2010-07-30
Юниор

С Вами согласны 0
Оффлайн

« Ответ #22 : 03 Август 2010, 01:51:00 »

Что то мне туго с вашим форумом справиться.
Вчера писала ответ не получилось отправить, сегодня дважды пробовала- тоже не получается... :-(
О.С.А.
C нами с - 2010-07-30
Юниор

С Вами согласны 0
Оффлайн

« Ответ #23 : 03 Август 2010, 01:52:15 »

Урррааааааа!!! Заработало !!! :op:
О.С.А.
C нами с - 2010-07-30
Юниор

С Вами согласны 0
Оффлайн

« Ответ #24 : 03 Август 2010, 01:54:43 »

У нас все гораздо лучше. Сегодня ночью пописал.С хозяином был серьезный разговор, он сам свозил кота на снимок (эта вся помощь и за это спасибо). Переломов нет, только надрыв связок и гематомы. Гематомы видно невооруженным взглядом. Кот как будто в шишках.
После лекарств коту стало гораздо лучше и животное пошло на поправку. Кушать пока отказывается, но видно что ему гораздо лучше. Пытется ходить, но в основном лежит. Пока находится у нас, но как только начнет есть придется отдать.
Олимпия
C нами с - 2008-11-14
С пропиской

С Вами согласны 11
Оффлайн

« Ответ #25 : 03 Август 2010, 13:56:41 »

О.С.А., я очень рада,что с вашим спасённым Барсиком всё хорошо,что нет серьёзных травм и что ему уже лучше! :-) Но,после того,как вы описали как к нему хозяева относятся,подумалось,действительно ли они ему рентген делали? А его обязательно нужно вернуть? Ведь по всей видимости,нынешним хозяевам,он не особо-то и нужен. Может быть вы передумали его себе забирать или хозяева не хотят вам его отдавать? Думаю,что у вас,ему точно было бы лучше. Да,наверно и сам кот так думает.

(Пр.Д.)
О.С.А.
C нами с - 2010-07-30
Юниор

С Вами согласны 0
Оффлайн

« Ответ #26 : 03 Август 2010, 16:06:26 »

Олимпия я тоже рада , что у вас все хорошо закончилось. :jhgfdr:

Я не могу его себе оставить, через 3 недели в Москву , а там и в Норильск. Мы в вашем городе пока гости, приехали посмотреть где будем жить через 2 года.
Хозяин к нему хорошо относится, а хозяйка:- шерсть от него по всему дому.
Вообще мы тут в хорошем месте (таунхаусы)- у них свой дворик . Вот только  как зимой будет- я не знаю.

На счет снимка я так же отнеслась как и вы. Снимка я не видела, делали вроде в человеческой (как я поняла) травмотологии, смотрел снимок человеческий врач- вообщем не то чего бы я хотела. Но поскольку коту стало гораздо лучше и смерть ему больше не грозит-я успокоилась. А на правую лапу может всю жизнь хромать, раз связки повреждены- это не смертельно.
О.С.А.
C нами с - 2010-07-30
Юниор

С Вами согласны 0
Оффлайн

« Ответ #27 : 03 Август 2010, 16:17:33 »

:)

Natasha
Тел. 8-903-43-39-310
Раздел ПРОДАМ
C нами с - 2008-02-11
Аксакал форума

С Вами согласны 251
Оффлайн

Моё реальное имя: Наталья Валентиновна

Cпасибо от вас: 5350
Спасибо вам: 3449
ТОМХАУС БОРНЕО - моя собака!

« Ответ #28 : 03 Август 2010, 16:20:51 »

О.С.А., спасибо Вам. Что Вы есть. Спасибо.

Монопородный питомник цвергпинчеров "ERAELEGANTE". Тел. 8-903-43-39-310. Ростов-на-Дону  Цвергпинчер кобель. Щенки цвергпинчера в Ростове
Олимпия
C нами с - 2008-11-14
С пропиской

С Вами согласны 11
Оффлайн

« Ответ #29 : 03 Август 2010, 16:50:47 »

О.С.А., спасибо! Вчера мы возили нашего кота в лечебницу. Врач его осмотрел,прощупал,послушал. Как я и предпологала,у него не большое сотрясение мозга. :-( Немного замедленная реакция зрачков на свет. Укололи 5-ть уколов. Два п/к в холку и три в/м. Остальное вроде бы всё в порядке. Нужно наблюдать за общим состоянием и чем и как кот в туалет ходит. Если вдруг с дыханием что-то не в порядке будет,тогда надо будет делать рентген грудной клетки. Сейчас показаний к этому нет и очень надеюсь,что таких показаний и не будет. Сегодня надо бы ещё врачу показаться. Сказал,если обсалютно всё будет нормально,то тогда можно и не приезжать. Но смотрю,что Боссик слегка на левую заднюю лапку прихрамывает. Но,думаю,что в любом случае,лучше его всё равно ещё раз врачу показать. Очень переживаю,но конечно,я надеюсь только на самое лучшее,что всё будет хорошо! :-)

(Пр.Д.)
Страниц: 1 [2] 3 | Вверх  
Звери-Юга  |  Беседка для ВСЕХ любителей животных  |  Кошки  |  Содержание, уход, кормление, здоровье  |  Доктор Ай-Болит  |  Тема: Ночной кошмар !!!

Войти